Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я один
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
MadMax
Да так и есть глубокая дипрессия я один много страха много неуверенности идиотский внешний вид который отпугнет даже крокодила.....................
Viltort
Выспись, с утра умойся-побрейся, поешь хорошенько и поймёшь, что всё несколько радужнее, чем казалось вчера вечером. К тому же сил прибавится. А с новыми силами в бой со старыми стериотипами smile.gif Чем больше о депрессии думаешь, тем дальше в неё уходишь. Выходи из депресняка через работу, например наз собой
shootthemic
Если ты не про внешность, а про внешний вид в смысле стиля - меняй так, чтобы не отпугивало. Так, чтобы ты чувствовал себя уверенно - это главное. А с уверенностью прийдет успех, вот увидишь!
Dassa
осталось только утопиться(((
Farnham
МэдМакс - я тебя помню. Тебе надо отдохнуть. Прийти в себя. Набраться энергии. Если совсем плохо - сходи ко врачу. Хуже я думаю от этого не будет. Далее тебе желательно прочитать "Старик и море" Хемингуэйя и "Доктор Живаго" Пастернака.
Onami
Да так и есть глубокая дипрессия я один много страха много неуверенности идиотский внешний вид который отпугнет даже крокодила.....................


Если я правильно понял, то если перевести на русский язык, получится:
"Да, я знаю, что мне делать, но что мне делать?". Собственно, вот и делай.
MadMax
Меня очень давно здесь не было...но у меня всегда были очень хорошие впечатления от общения здесь...Спасибо мужики...мне нужно немного времени smile.gif
kostyan2002
СОВЕТ, кто нибудь есть кто с тобой может походить попикапить, пообщаться?
happyman
детский сад какой-то. Переношу в курилку, если не объяснишь причины депрессии - тему закрою
MadMax
Причина депресняка....потеря не любимого человека по моей инициативе потеря работы также по моей инициативе никаких песрпектив не там не там.....и т.п.....я вообще чего сюда написал просто искал пооддержки а не детсад....если друзей нет в реале поделиться не с кем приходиться искать поддержки здесь вот так вот.
Я Кролик!
Ты знаешь, у меня вот эти пол года была вообще чёрная полоса..

Эй кто меня знает, кто-нибудь заметил??? :wink:


Парень, у тебя руки ноги есть? Жрать есть чего, хуй стоит???


:wink: вобщем забудь про всю свою ерунду и будь веселее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dassa
ты чево-то аффтар совсем мямля и мальчик ещё...ну скока можно жаловацца! вот нет чтобы жопу от дивана оторвать и пойти друзей найти, пойти с девушкой познакомиться, поездить на собеседования...Но нет! вызывать к себе жалость это же гораздо проще...
MadMax
ЙОУ....эээ....налетели...поныть не даёте biggrin.gif
kostyan2002
ДА ты не ной, запишиьс в рукопашный Бой или карате. СОПРТ лучшей антидепрессант! Работа, это вообще мелоч!
Хороче аффтару по печени, и хватит тут. Лучше соври как у тебя все отлично! Помогает реально! biggrin.gif
TenderScum
Дело не в тебе и не в твоем дерьмовом виде, а дело в твоем ДЕРЬМОВОМ настроении!!!!!
Viltort
Когда у меня депрессия я приучил себя хотеть мандарины, ибо я люблю мандарины и ни на что их не променяю. Обычно, правда, в холодильнике нет мандаринов, поэтому приходится отрывать свою задницу от стула и тащиться покупать их на рынок. Пока я иду на рынок, я либо наслаждаюсь хорошей погодой, либо матерю хреновую погоду. Пока материшь хреновую погоду - не до депрессии, а когда наслаждаешься - не до депрессии. А потом ещё и мандаринами полакомиться можно. Они охрененно вкусные! Купи мандаринов чувак)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.