Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать с истеричкой?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Tirgis
Вопрос не праздный. Каждому в жизни попадается женщина, для которой скандал не ссора, а средство пощекотать другим нервы. Что делать с такими женщинами? Как их «перевоспитывать»? Причём, от чужой тебе женщины всегда можно уйти, а что делать, если это мать или сестра?
Винни Пух
Не обращать внимания.
ЗлобныйКарлик
(Az)
Не обращать внимания.

+1

Если масштабы такие, что не обращать внимания в ущерб своей психике не возможно, то нужно вырабатывать у нее стойкий негативный рефлекс на это безобразие. Ты должен четко понимать, что может ее заставить замолчать и уйти в себя, загрузить, вызвать удрученное и негативное состояние. Вобщем, чтобы каждый раз, когда она захочет "пощекотать" тебе нервы, она вспоминала свое состояние после этого (а не энергетический подъем, бодрость и ощущение, что она была "на коне"). Перевоспитать ты ее не перевоспитаешь (не благодарное эт дело), а вот с тобой она будет стараться не проделывать подобные фокусы.

ЗЫ: Эт все при условии, что ты имеешь дело не с серьезным психологическим отклонением.
Tirgis
Az
-1
При постоянном прессинге это не возможно.

Карлик.
+1
Выработка негативного рефлекса на истерику -- это хорошая идея. А что делать, если вдруг человек хочет вызвать у себя состояние "все вокруг такие сволочи"? Это бывает.
ЗлобныйКарлик
(Tirgis)
А что делать, если вдруг человек хочет вызвать у себя состояние "все вокруг такие сволочи"? Это бывает.

Бывает. Но тогда нужно устранять не симптом, а причину (откуда возникает такое желание?). Думаю компетентно на подобные вопросы ответят на специализированных форумах. Только тебе нужно будет более подробно расписать ситуацию.
Dassa
постараться отделиться - ибо нервные клетки не восстанавливаются...
unnamed
свари ее и съешь biggrin.gif

Истерика у женщин часто возникает из-за того что им не на кого положиться.
они одни должны решать проблемы и никого за ними нет, или тот кто есть не может их огородить от неприятностей.
когда мне 15 было у меня мама была очень нервной, взрывной и истеричной, а сейчас она спокойная как удав, потому что понимает, что если произойдет проблема я смогу помочь, или решить ее

это ИмХо конечно.
biz
Ни в коем случае не давай на себя кричать, себя унижать и тд....
Если истерика обоснована, то естественно нужно устранить причину. И конечно самому применить СИЛУ.

Если не обоснована... нужно все-таки найти причину, просто так ничего не бывает. Либо человек внимание хочет к себе привлечь, либо под себя поджать, либо на вшивость проверка... Женщины любят силу, иногда можно и пощечину отвесить (кроме мамы безусловно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.