Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Мегасходка №14.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Dreamdemon
Пока лето не кончилось, перемещаемся из кафе на улицу. В кафе мы еще успеем зимой посидеть.

Итак, как обычно, зажигаем на Твербуле. Вместе с кришнаитами и девушками. Как обычно, насыщенная программа. Как обычно, встречаемся 11.08.2006 у памятника Пушкину (ст. метро Пушкинская) в 19:00. Приглашаются все желающие.

Как всегда, на связи Ден 8-926-5225877 для тех, кто опоздал. Кто будет?
RK
Буду!
Farnham
Наверное тоже буду. Вы будете зажигать, а я пригляжу чтоб пожара не было)
MaZzy!!!
Буду как штык! и со штыком)
Dr.Amid
Буду, но опоздаю(работаю до 7).
Кстати насчет кришны есть идея, может им подыграть или подпеть не в тему, что-нибудь типа:
"Отцвели уж давно хризантеммы в саду", ток надо коллективно, что бы переорать вокалиста!
Я Кролик!
Не надо))) Меня не переорёшь))))


Всем привет! Буду на сходке, УВИДИМСЯ)
Tirgis
Увидимся.
TenderScum
Я тоде очень хочу! И точно приеду!!!! УРРРААААА!!!!!
Максим Сырбу
буду
Newmax
Я тоже приду, тока наверна чуток опаздаю.
Den
Позажигаем вместе!
Максим Сырбу
Ура! Я первый!!! Было весело. Не было сумасшедшей толпы у плаката, все было тихо и креативно=)))

Кто-то приводит двух девушек(как потом оказалось мама и дочка)
Дочка: Расписаться, а потом что?
Я, не поняв, что рядом мама: А потом то, что нам будет приятно...
По выражению лица второй, я понял, что она -мама=)))) Дочка расписалась)))

Жду фоток.
TenderScum
Я влюбился.......в ARDOR!!!!!!!!!!!!
Tirgis
Всё больше и больше лесбиянок ведуться на здоровое мужское внимание. Например, сегодня я сумел возбудить одну гомосексуальную мадмазель описанием здорового траха. К чему бы?
Axel
(Tirgis)
Всё больше и больше лесбиянок ведуться на здоровое мужское внимание. Например, сегодня я сумел возбудить одну гомосексуальную мадмазель описанием здорового траха. К чему бы?

К тому, что тебя все лезбиянки знают уже на пушке... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вообще сходка ничего- мы опять выйграли... 8) Потом попили пивка с остальными участниками. Было нормально. :arrow:
Меня интересует только один вопрос - замутил ли груповшку Фарнхэм??? :twisted: Красавчег.
Farnham
Нет не замутил. У тех девушкек есть молодые люди. И они тот тип личности, который меня не совсем понимает. Хотя меня к таким больше всего тянет.
SuperFly
(Tirgis)
Всё больше и больше лесбиянок ведуться на здоровое мужское внимание. Например, сегодня я сумел возбудить одну гомосексуальную мадмазель описанием здорового траха. К чему бы?

К скорому снегу =)
RK
Сходка супер!!! Был рад всех вас снова видеть, друзья. smile.gif
Божий дар
Пыздата прошла! :wink:
Dr.Amid
Все было супер!
Я для себя выяснил, что "Ардор" - это лошадь и дверь!
Ден, кинь пожалуйста ссылку на рисунок.
Максим Сырбу
http://photo.pickup-gu.ru/displayimage.php...10033&pos=0
ссылка на фотки!
MaZzy!!!
Сходка прошла качественно. Много было реально красивых дам.
Напоминаю, что под фотами можно оставлять свои комментарии -- свой взгляд на происходящее. Для того чтобы была возможность оставлять комменты войдите в фотоальбом под своим логином и паролем (для форума и для фотоальбома регистрация отдельная)
Dr.Amid
Уважаемые господа организаторы, дайте ссылочку пожалуйста на купидона, который был на плакате.
Андрейка
Наконецто добрался до сюда. хочу заметить что прекрасных дам в ,этот раз, было гораздо больше чем обычно. да и возраст - ... .
SuperFly
(Андрейка)
хочу заметить что прекрасных дам в ,этот раз, было гораздо больше чем обычно.

Их подкупили laugh.gif
Я Кролик!
Могу заметить что сходка действительно была удачная, без быдляческих выкриков..
Den
(Dr.Amid)
Уважаемые господа организаторы, дайте ссылочку пожалуйста на купидона, который был на плакате.

Лучше поздно, чем никогда:-)
http://www.ardor.ru/temp/amur.jpg
Dr.Amid
(Den)
(Dr.Amid)
Уважаемые господа организаторы, дайте ссылочку пожалуйста на купидона, который был на плакате.

Лучше поздно, чем никогда:-)
http://www.ardor.ru/temp/amur.jpg

Спасибо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.