Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: говорит - "чего-то не хватает"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
tor4
Девушка говорит, чего-то не хватает в отношениях, а чего не знает. думать по ходу дела тож не хочет, встречаемся 3 месяца, была ссильная ссора, чуть ли не с разрывом, потом нормально все, даже хорошо. и вот спустя 4 дня такое.... вчера на ночь просто сухо и холодно пока, сегодня также целый день, говорит депрессия, типа из-за ссоры с мамой. но ссора то сегодня была, а холод со вчерашнего...
подскажите кто что сможет, может у кого-то были похожие ситуации...
George Karelias & Son
Расскажи подробности. Историю отношений дай, мало потому что информации.
tor4
встречаемся 3 месяца (17 будет 3), первые 1.5 месяца без ссор, потом ссора, типа она мало времени уделяет, я расстроилась она обиделась, я отошел сразу а она продолжала дуться. утром встретились рано, помирились, все хорошо. потом через месяц она уезжает к подруге жить (с 1.08-7.08) в это время сильно ссоримся, чуть ли не до расхода, она говорит, типа хочет быть со мной, но точно скажет, когда увидит, типа, если сердце екнет, то останемся, встречаемся через мин 10 общения поцеловала крепко, потом я на 2 суток у нее остался дома (секса нет и небыло), потом все хорошо было, вчера она позвонила трепались днем часа 4, затем надо было уехать, вечером переписывался, и очень резко ее как оборвало. причем тема была про метеоритную ночь(вообще без причины), я ей 2-3 раза звонил, потом пишу сообщение - сладких снов, целую (я был у знакомого, предполагал остаться на ночь) - она "пока" и все. я спрашиваю, что с тобой, она - все нормально, все нормально. у меня настроение упало я домой поехал. утром она спрашивает когда дома будешь, я ей все рассказал, потом она была не дома и батарейка села. утром с мамой она поссорилась, сейчас говорит, что вся деппресия из-за ссоры с мамой. а что вчера началось и до сих пор не знает, что-то хочет, а чего не знает.
cable
если ты так же будешь возиться с девушкой еще года 3, то ни чему не научишься. Как это за 3 месяца не было секса?! Ей не хватает мужчины, а с ним и секса. Вот чего она хочет! Набирайся опыта в трахании девчонок, а не в их ухаживании.
tor4
ситуация с сексом - она не может,
1. до 18 нини
2. боится боли
3. боится что я уйду
GOtcHA
(tor4)
ситуация с сексом - она не может,
1. до 18 нини
2. боится боли
3. боится что я уйду


это тараканы... трави дихлофосом..
ЗлобныйКарлик
(GOtcHA)
(tor4)
ситуация с сексом - она не может,
1. до 18 нини
2. боится боли
3. боится что я уйду


это тараканы... трави дихлофосом..

Причем травить тебе нужно сначала свои. Дело в том, что все 3 пункта могут быть просто ее отморозкой на твое поведение.
Ванда
Автор, мужчина, будь настойчив и уверен с ней!
Винни Пух
Автор, сколько тебе и ей лет? :wink:
а) ты много истеришь (ссоры из-за того, что "она уделяет мало внимания...")
б) вообще много косячишь (не отчитываешь, когда она на тебя кладет, слишком демонстрируешь зависимость)
tor4
Мне 18, ей 17.
Сильно переживаю, когда у нее что-то не так, видит не видит - не знаю, потому что видимся с промежутками от 3-6 дней.
У нее полу-депрессия, плохое настроение не понятно из-за чего, плюс у лучшего друга проблемы, ее это все затрагивает, я сказал ей, что тоже человек, и тоже что-то чувствую, будь-то радость, боль, обида.
Понимаю, что это не повод для расставания, но вся теплота, нежность с ее стороны ушли.
Понимаю, всякое может быть - у нее не было (более-менее) длительных отношений до меня, всегда по месяцу, полтора.
С сексом вообще отдельная тема.
biz
У меня у самого чуть истерика не началась, пока прочитал твои посты!

Нельзя баб слушать! Ты смотри только на ее поступки.

Скажи, что не можешь с ней сегодня увидеться, а вечеом купи чего-нибуть оригенального и к ней домой! Потом пропади на день...
tor4
Так тоже не могу, живет она загородом... туда ехать долго, выезжает она в Москву только в те дни когда видимся, а не так, она гуляет, я гуляю, а потом пересекаемся. в эти 3-6 дней она 1 раз выезжает из дому. ну такая ситуация у нее, + готовиться надо на добор в университет...
такое ощущение, что она своим поведением все к чертям загубит, я же не железный, тоже человек... постоянно в поднятом настроении не могу находиться. и ссоры с ней меня из простой жизни выбивают (пытаюсь справляться, но пока плохо) - все это ей говорил.
Dr.Amid
Может быть ты начал ее как-то грузить?
В инст поступает, родаками косяки и ты ее как-нибудь грузишь. Короче тащи ее куда-нибудь, срывай крышу вместе со стенами.
tor4
Надо делать, а то стухнет все...
George Karelias & Son
(tor4)
Мне 18, ей 17.
Сильно переживаю, когда у нее что-то не так, видит не видит - не знаю, потому что видимся с промежутками от 3-6 дней. [...] и тоже что-то чувствую, будь-то радость, боль, обида.


Вот это убери. Эту эмоциональность, сверхчувствительность.

Понимаю, всякое может быть [...]
С сексом вообще отдельная тема.


См. выше. Пока ты держишь девочку за ручку и спрашиваешь, почему у неё настроение испортилось, мимо может проходить случайно человек, у которому эти вопросы безразличны, а девочка тебе потом скажет "давай останемся друзьями" и ты будешь недоумевать почему.

Ставь на место девушку, пока ещё можешь. Её настроение - её проблема. Не надо постоянно за ней ходить, пытаться строить какие-то "отношения", быть в курсе всяких её идиотских страхов и проблем, да ещё и поощрять эту хрень. Увидишь, это всё очень поможет. Иначе будет ДОД (собственно, ты не в ДОДе только ИМХО потому, что девушка ещё не имеет опыта и особого выбора). Случайно на неё обратит внимание более правильно мыслящий прохожий - и всё.
tor4
разобрались...
я ей вчера вечером все высказал по телефону...
сегодня пишет - "ты меня так вчера поставил на место... очень понравилось..."
просто закончил с сюсюканьем на время...
спасибо, некоторые посты помогли!
tor4
(George Karelias & Son)
(tor4)
Мне 18, ей 17.
Сильно переживаю, когда у нее что-то не так, видит не видит - не знаю, потому что видимся с промежутками от 3-6 дней. [...] и тоже что-то чувствую, будь-то радость, боль, обида.


Вот это убери. Эту эмоциональность, сверхчувствительность.

Понимаю, всякое может быть [...]
С сексом вообще отдельная тема.


См. выше. Пока ты держишь девочку за ручку и спрашиваешь, почему у неё настроение испортилось, мимо может проходить случайно человек, у которому эти вопросы безразличны, а девочка тебе потом скажет "давай останемся друзьями" и ты будешь недоумевать почему.

Ставь на место девушку, пока ещё можешь. Её настроение - её проблема. Не надо постоянно за ней ходить, пытаться строить какие-то "отношения", быть в курсе всяких её идиотских страхов и проблем, да ещё и поощрять эту хрень. Увидишь, это всё очень поможет. Иначе будет ДОД (собственно, ты не в ДОДе только ИМХО потому, что девушка ещё не имеет опыта и особого выбора). Случайно на неё обратит внимание более правильно мыслящий прохожий - и всё.


вот и сделал это...
она сегодня через некоторое время сказала, что ей нужен человек, который будет ставить ее на место...
помимо нежности, она хочет грубости, и говорит это сама...
Newmax
так вые*би её для пущей убедительности biggrin.gif
VinE
да.........твоё поведение вообще не правильно
будь жестче
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.