Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Учат в школе, учат в школе танцевать...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Respectable-Evil
А хорошо учат то?

Я думаю пойти когданибудь в школу танцев не бальных само собой, а клубных. Интересно реальное ли это вложение денег или фигня? У меня вроде как пластичность имеется, тока подтянуть ее не много. Чувство ритма тоже, но вот самому танцу конечно нужно учится... стоит или нет?

Есть ли среди вас кто пошел в школу танцев и не жалеет об этом? smile.gif
Elizium
Сходи проверь, если тебе это так действительно надо.
Я туда не ходил никогда)
Respectable-Evil
Да меня это прикалывает, я хочу пойти на два курса. Вначале на попсу учится))) а потом на транс\хаус. smile.gif
Экстрем
Тоже интересуюсь этим вопросом)
shootthemic
Конечно стоит! В чем проблема-то?
Займись хип-хоп танцами например.
Винни Пух
ИМХО, дело стоящее. Но только относится к этому надо не как к "вложениию денег", а как к чему-то, что приносит тебе удовольствие.

К хаусу, а тем более к трансу, как к танцам, отношусь не очень. Есть впечатление, что там все на уровне "2 притопа, 3 прихлопа" laugh.gif Что такое танец "попса" вообще плохо себе представляю.

Лично я очень рекомендую верхний брейкданс, офигенно развивает координацию. ИМХО, там движения на порядок сложнее, поэтому другие стили потом освоить будет очень просто. Сам я несколько лет занимался нижним, поэтому к верхнему имею отношение косвенное, так, знаю десяток движений. Где-нибудь осенью хочу попробовать вернуться к нижнему (уже полгода набираю форму для этого), и если будет время, верхним тоже займусь.

В плане школ, опять же, я могу советовать только насчет брейкданса, о других ниче не знаю. Советую съездить в разные места, посмотреть как проходят занятия, кто и чему учит, что там за люди вообще. Тогда легче будет выбрать.
Dream
во многих школах танцев, как правило, первые занятия бесплатно, поэтому стоит сходить и самому все увидеть.
получится из тебя танцор или нет, никто пока сказать не сможет, в любом случае есть куча плюсов от этих занятий - улучшение общей физ. подготовки, поддержание тонуса, формы, развитие пластики и координации. насколько выражены будут результаты зависит только от человека. некоторые годами ходят, а толку никакого. но если есть желание и задатки, то результаты не заставят себя ждать. кроме того, танцы - это новый круг общения, в котором в основном вращается много красивых девушек wink.gif
еще добавлю, что в некоторых школах танцев занятия заканиваются силовыми упражнениями. естесственно, это тоже огромный плюс ко всему.
пс: лучшей считаю свою школу, но никому не скажу ее название biggrin.gif
Я Кролик!
А что вообще хорошего в танцах, почему все девушки так от этого пруца??

Вот понять не могу.
Dream
вот ты научись хоть немного танцевать (если умеешь, тем лучше), выйди в центр танцплощадки, начни двигаться, и ты поймешь почему=)
Respectable-Evil
2 АЛЛ

так я не чтоб бап цеплять хочу туда пойти и не чтоб в центр танцплощадки выбегать... яж для себя )))

В среднем сколько стоят то курсы и сколько они длятся? понимаю... яндекс там все дела, но и я не завтра туда собираюсь, а пока тока чисто из интереса интересуюсь smile.gif
Я Кролик!
(Dream)
вот ты научись хоть немного танцевать (если умеешь, тем лучше), выйди в центр танцплощадки, начни двигаться, и ты поймешь почему=)


Ну отчасти ради этого и иду, но я не понимаю почему у девушек при одном упоминании танцев глаза загораются
RK
Прошел краткий курс твиста, хастла, свинга и рок-н-рола в одной из московских школ танца. Получил множество удовольствия, развил координацию. не жалею :wink:
Dream
Ну отчасти ради этого и иду, но я не понимаю почему у девушек при одном упоминании танцев глаза загораются

потому что они умеют это делать smile.gif
так я не чтоб бап цеплять хочу туда пойти и не чтоб в центр танцплощадки выбегать... яж для себя )))

ну я тебе просто описала "побочные эффекиы" занятий танцами=) ну и прямые тоже
В среднем сколько стоят то курсы и сколько они длятся?

в среднем 200р за занятие, если по абонементу - 150р. примерно так. сколько длятся? ну это тебе не пикаперские тренинги=) тут хоть всю жизнь ходи, учись, повышай мастерство. а если из тебя толк выйдет и желание приплюсуется, то, глядишь, увидим тебя на сценах ночных клубов Москвы=)
Прошел краткий курс твиста, хастла, свинга и рок-н-рола в одной из московских школ танца. Получил множество удовольствия, развил координацию. не жалею Wink
ну о чем я и говорю
Respectable-Evil
в среднем 200р за занятие, если по абонементу - 150р.


А студентам скидки есть? Я заочник laugh.gif

и как это сколько угодно, я сколько школ не видел у них определенная плата и оределенный курс занятий...
Dream
тогда я тебе скажу, что эти школы - го*но smile.gif потому что нельзя утверждать, что если вы пройдете курс, то станете танцором. ну это мое мнение и только...
скидки там за общественную деятельность обычно предоставляют, а не за студак - это ж тебе не государственная столовая biggrin.gif
Respectable-Evil
2 Дрим

Так почемуж говно то? smile.gif вон тренинги разные (например НЛП) тоже обещается какой то курс занятий определенный, а уж что почерпнеж то и твое.... и в игре на гитаре тоже самое... помойму везде так smile.gif а так как то странно до старости учится... если только совсем индивидуально и у частного лица.
Dream
понимаешь, одно дело, когда ты уже знаешь основы танца, ты хочешь пройти курс к примеру танцев живота biggrin.gif, где все на них и основано. а другое, когда ты придешь туда с нуля и первый месяц будешь втыкать что такое первая позиция.
ты можешь пойти на КУРС танцев для начинающих, но когда он кончится, никто не обещает, что ты усвоишь его полностью и сможешь идти дальше. другое дело, когда преподаватель видит успеваемость своей группы и плюет на сроки ради качества обучения.
Respectable-Evil
такс.. а в москве есть курсы стрельбы из спортивного лука? smile.gif
Я Кролик!
(Respectable-Evil)
такс.. а в москве есть курсы стрельбы из спортивного лука? smile.gif

Арбалет пойдёт?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.