Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разоблачаем ваши аватары!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Respectable-Evil
ну приплыли biggrin.gif

Давайте рассказывать почему именно эта аватарка, а не другая у вас. Чем она вас зацепила? просто нравится как выглядит? Есть что то от вас? Соотвествует части характера? smile.gif

короче рассказываем кому не лень smile.gif

начну стало быть с себя.

Вопервых картинка из старой доброй Фаллоут 2 игрушки которая была пройдена в свое время мильен раз и само собой запомнилось.

Вовторых нравится сама картика.... и отражает пожалуй мою иногда какую то гордость что ли или заносчивость при этом я достаточно добрый что характерно отражено на кольце ангела :roll:

ну продолжаем!
Bordosten
у меня крест. В этом есть что-то от меня, потому что меня крестили. ohmy.gif laugh.gif
Я Кролик!
А у меня на аватарке Я!
Dr.Amid
А меня на аватарке Шрэк в пеленках, если кто не догадался. biggrin.gif
Просто прикольнула картинка.
NO FEAR
мне моя аватарка так понравилась)) такой пареньприкольный, очки 30летней дваности)) это между прочим настоящие австрийские playboy)))
Onami
На аве изображен агент Смит, враг Нео. Ну и мой тоже wink.gif Когда смотрю на экран(он и в качестве обоев висит), на эту улыбающуюся рожу, добавляется энергии
Onami
Вопервых картинка из старой доброй Фаллоут 2 игрушки которая была пройдена в свое время мильен раз и само собой запомнилось.


Картинка какое качество из Фаллаута обозначает?

ЗЫ

Игруха вообще кульная.
Elizium
Даже и не знаю, что сказать про свой аватар..Идея сделать аватар имеено таким пришла ко мне совершенно недавно..он значит..что-то такое, что для меня очень важно..вот
laugh.gif
Respectable-Evil
Картинка какое качество из Фаллаута обозначает?


в фоле это "Культ Личности" когда любые твои дияния воспринимаются отлично и хорошими и плохими и карма перестает влиять на отношение к тебе smile.gif


П.С.

Ща прохожу фол ака лайф стайл... отвечаю так как я бы ответил в жизни, выполняю только те квесты которые бы пошел делать... все параметры распределял тоже относительно своих данных, а общие процентные уменяю обнулил слегка некоторые поправив.... мде играть стало сложно впервые за 5 лет сколько я ее знаю laugh.gif и еще уровень сложности макс.... игра у меня состоит из Саве\Лоад а из за того что от трети квестов отказываюсь теряю опыт ппц как.... уже начал сомневатся в возможности прохождения но попробую всеж laugh.gif
RK
У меня на аватарке Элвис, дающий мне мощный заряд энергии и игривости перед пикапом.
ЗлобныйКарлик
А у меня на аватарке малыш из Гриффинов (мультсериал такой был), умный не по годам, жутко коварный и злобный.. Это мой любимый герой в мульте, и он как нельзя лучше подходит к моему нику biggrin.gif
Newmax
А у меня хз что на афатаре, зову его ХОМЯК(Хомяка накрыло и плющит ), на каком-то форуме встретил, так он у меня и кочует. чем то зацепил можт потому что меня иногда тоже так накрывает
Экстрем
Мою стоит обьяснять?)
Ванда
ага
stels
Она спизженна))) тему уже поднимали
Ванда
(stels)
Она спизженна))) тему уже поднимали

гуру подает пример? biggrin.gif
BooGuy
(Elizium)
Даже и не знаю, что сказать про свой аватар..Идея сделать аватар имеено таким пришла ко мне совершенно недавно..он значит..что-то такое, что для меня очень важно..вот
laugh.gif

кто нибудь его аватор видит?

Мой аватор символизирует победу над ленью, так как я его собирался делать месяца 2, а получилось хорошо только со второй попытки, которая была через несколько месяцев после первой.
Экстрем
(Ванда)
(stels)
Она спизженна))) тему уже поднимали

гуру подает пример? biggrin.gif

Я не имел ввиду от куда я её взял.А что она значит)))
Viltort
Моя аватарка это то, к какой жизни я стремлюсь
ЗлобныйКарлик
(Экстрем)
Я не имел ввиду от куда я её взял.А что она значит)))

Итак? biggrin.gif
Newmax
(Экстрем)
(Ванда)
(stels)
Она спизженна))) тему уже поднимали

гуру подает пример? biggrin.gif

Я не имел ввиду от куда я её взял.А что она значит)))


Объясни я не догоняю
Ванда
(Viltort)
Моя аватарка это то, к какой жизни я стремлюсь

Гармония?
Viltort
Можно назвать и так. Баланс во всём и чтоб вертелось smile.gif
alexxan
А мне просто понравилась еще давно вот и решил %)
Я Кролик!
(Viltort)
Моя аватарка это то, к какой жизни я стремлюсь


то есть ты хочешь быть железякой с дырками и крутится?
Viltort
(Я Кролик!)
(Viltort)
Моя аватарка это то, к какой жизни я стремлюсь


то есть ты хочешь быть железякой с дырками и крутится?

Если дырок будет не больше обычного и дырки будут не больше обычного и железякой там, где положено laugh.gif
Я Кролик!
(Viltort)
(Я Кролик!)
(Viltort)
Моя аватарка это то, к какой жизни я стремлюсь


то есть ты хочешь быть железякой с дырками и крутится?

Если дырок будет не больше обычного и дырки будут не больше обычного и железякой там, где положено laugh.gif


Замечательный ответ! пошли погулять!))))
Viltort
(Я Кролик!)
(Viltort)
(Я Кролик!)
(Viltort)
Моя аватарка это то, к какой жизни я стремлюсь


то есть ты хочешь быть железякой с дырками и крутится?

Если дырок будет не больше обычного и дырки будут не больше обычного и железякой там, где положено laugh.gif


Замечательный ответ! пошли погулять!))))

Ты соблазнился железякой? laugh.gif Сейчас в личку отпишу

Скажи, в чём сермяжная сущность тех трёх доблестных мушкетёров, что у тебя в подписи дрыгаются? smile.gif
Я Кролик!
(Viltort)
(Я Кролик!)
(Viltort)
(Я Кролик!)
(Viltort)
Моя аватарка это то, к какой жизни я стремлюсь


то есть ты хочешь быть железякой с дырками и крутится?

Если дырок будет не больше обычного и дырки будут не больше обычного и железякой там, где положено laugh.gif


Замечательный ответ! пошли погулять!))))

Ты соблазнился железякой? laugh.gif Сейчас в личку отпишу

Скажи, в чём сермяжная сущность тех трёх доблестных мушкетёров, что у тебя в подписи дрыгаются? smile.gif


Они поднимают настроение
_3eHuT4uK_
А мою и объяснять не буду, надеюсь совсем тупых тут нет
Я Кролик!
Я себе сменил! Всем оценить!
Dr.Amid
Как всегда глубокомысленный взгляд!
Respectable-Evil
Сделал авик из своей фотки... фотошоп рулит )
Винни Пух
Ну...на моей аватарке изображен один грутой парень, которым я восхищаюсь с самых ранних лет. Надеюсь, вы все когда-нибудь сможете стать такими же крутыми как он! laugh.gif :arrow:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.