Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовный треугольник (Del)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
AI
Всем спасибо..
=))

Будем двигаться.. Тему сотру для инкогнито, за что прошу прощения..
Винни Пух
Автор, ты вообще уважаешь себя? Тебе уже 3 месяца как срут на голову, а ты пытаешься кого-то "успокоить"? Более того, считается, что срать тебе на голову можно прямо в открытую.

Хотя возможен и другой вариант: ты ее считаешь своей девушкой, а она тебя считает "другом". Секс был?
AI
Хотя возможен и другой вариант: ты ее считаешь своей девушкой, а она тебя считает "другом".


Сразу отпадает.. Я считаю её своей девушкой, так же как она меня считает своим молодым человеком..

Секс был?


Да, был.. И не один раз..
ЗлобныйКарлик
Ну кроме очередной рекомендации ознакомиться для начала хотя бы с этими статьями пройдусь адским пламенем по твоему смиренному непонимаю, в каком отверстии ты сейчас находишься (а мог бы, кстати, находится совсем в другом :wink:)

Итак, вот основные твои косячищщи:

1) Паранормальная реакция на откровенное неуважение к тебе с ее стороны.
(AI)
И самое интересное, до сих пор с ним встречается, одновременно со мной..
Интерес значит вызвало.. а умиления не было?
Скажи, когда тебе плюют в лицо (тут даже не в спину), какие чувства у тебя возникают?
2) Самоотверженная роль "платочка" этой дамы. Ты должен понять, что с каждой какашкой, которой она осыпала твои мозги во время рассказов о бурной личной жизни, о своих переживаниях, о своих метаняих и душевных скитаниях, ты погружался все глубже и глубже в эмоциональную клоаку.
3) Ты сделал ей предложение. Замечательно. Теория омега самцов в действии! Ёжику понятно, что это предложение было с целью "удержать". Тебя даже самого удивило, что она согласилась. Меня кстати тоже. Я думаю она сама в шоке. Только не надо себя тешить надеждой, что это благодаря твоим замечательным качествам (эй, Я даже не сомневаюсь, что они у тебя есть. И она, возможно, о них догадывается. Проблема в том, что они играют второстепенную роль при выборе девушкой "подходящего" парня. А первостепенных ты ей не показал). Просто у нее, похоже, выбора не было совсем.
4) Ты все время общения с ней терпел. Терпел, терпел, терпел. Отношения с девушкой не должны напоминать кружок юного мазохиста.

После того, как я безжалостно растоптал твой пост, найди в себе силы и ознакомься с рекомендуемым материалом. Обдумай все хорошенько. Не надо только торопиться. Тебе придется очень серьезно пересмотреть свой взгляд на окружающую действительность, перед тем как она начнет к тебе дружелюбнее относиться :wink: :arrow:
alexxan
У тебя крепкие нервы, если ты можешь выдержать то, что она в открытую встречается и с тобой, и с ним. Но если задуматься, ведь как она про тебя думает, что позволяешь ей это делать? Ведь это не отношения, а хрен знает что. Хотя конечно ты можешь посмотреть, раз ты сказал, что чем больше ты открываешься, тем меньше ты получаешь. Попробуй наоборот, отдались не надолго, если она сама к тебе придёт, то может, ты ей нужен, а если нет, то скорее не нужен. А зачем тебе та, которой сам ты не нужен?
Просто, чем дальше будет всё это заходить, и при окончании не в твою пользу, всё будет на много больнее чем в начальной стадии.
George Karelias & Son
Автор, обычно даются советы, которые сводятся к тому, чтобы быть "лучше" этого "другого парня". Ну, по этому моменту могу сказать, что для того, чтобы быть "лучше" нужно заниматься пикапом, ибо "лучше" означает не какие-то душевные качества, а понимание того, на что реагирует девушка и как надо себя вести, поэтому тут просто требуется практика. Это я особо отмечу.

Но помимо этого - посуди сам. Ты разрешил девушке иметь в активе двух парней. Это, кстати, для них нормальная ситуация - одному этот момент безразличен, другой страдает но не находит сил изменить что-то и вот это тянется. Смысл в этом какой? Оттого что ты прострадаешь и промучаешься год, ни ты не изменишься, ни ситуация (только если случайно), поэтому такое пассивное отношение лучше завершать.

В общем, посоветовал бы вот что: ставить условие, при котором девушка может тебя потерять. Это условие понятное - потеряет, если будет тратить твои нервы на другого парня и позорить тебя рассказами тебе же про этого человека. Но заметь - тут есть тонкий момент: ни в коем случае не стоит на девушку давить, заставляя делать выбор в твою пользу, это как мне кажется в твоём случае нежелательно. Вместо этого сам чуть-чуть отдаляйся от девушки, становись более независимым, пусть она видит тебя с другой девушкой (или информация, наводящая на эти мысли) и как бы между делом (в ответ на её замаскированные или прямые вопросы) давай понять, что тебя не устраивает что-то в ней, парень не устраивает, что у тебя мнение о ней меняется постепенно, потому что ты тоже куда-то там развиваешься, стремишься к лучшему для себя. Если это сделать без словесных дебатов, споров или ультиматумов, а действием - это будет эффективная тактика. Потому что люди стремятся не к тому, что под боком, а к тому, что ускользает, к тому что можно потерять. Тем более, если у тебя другие девушки, возникает челлендж, а женщины очень любят челлендж, потому что ценность победы, добытой в результате соперничества и борьбы, субъективно кажется им выше, они гордятся такими победами (некоторые даже в разговорах с мужчинами не могут сдержаться и промолчать о своих достижениях).

А по конкретике - пиши конкретно, что у тебя происходит, тебе конкретно будут тогда отвечать. Я дал совет общий, чтобы ты подумал сам, как реализовать это.
Винни Пух
Злобный, Респект! :arrow:
SuperFly
...Уйди от нее. Скажи, что-то типа: "Знаешь, я думал, что нашел ту девушку с которой я мог бы быть счастливым, но твое счастье не во мне. За счастье нужно бороться, а я тебе в этом буду только мешать." И пропади. Если сама будет искать тебя, то можно ставить условия в ваших отношениях, если нет, то нет. Поверь, лучше сразу закончить такие отношения, чем потом сопли на кулак наматывать, когда тебя бросят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.