Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вести себя в сложной ситуации? Возвращение - Happy End
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
smen
Встречался с девушкой три с половиной года.
Кате 17, мне (Саймон) 21 год.

У нас (была) настоящая любовь. Мы реально хотели детей и свадьбу следующим летом я и сейчас хочу.

Все лето работал, мало уделял внимания своей девушке (-).
Но, последний месяц у нас все было отлично, в духовном и сексуальном плане. Занимались сексом больше чем обычно.

Затем она уехала в Болгарию отдыхать на три недели. У меня сломался телфон и мы созвонились всего три-четыре раза (-).

Приехала она с другим парнем ее одногодка.
в ночь приезда - сразу же понял что она с другим, не целует меня, не обнимает. С ним все утро разговаривала.

Первый день - приехал к ней с розой (очень редко цветы дарил (-). Затем она собралась с ним гулять. Я психовал, кричал "Ты моя! (раньше ей это нравилось)"
Затем Целовал и обнимал ее - она слегка оттаяла. и сказала мне что уже почти забыла меня и как будто я был как чужой. В этот же вечер пошли на день рождения к другу, потом она оттуда ушла с ним гулять.
Я сказал если ты уходишь, то навсегда. Потом я выследил их встретил, поговорил с парнем, драку не стал устраивать, отпустил их.
вечером позвонила мне сказала что она сделала ошибку.

Второй день - Позвонила, сказала что скучает, хочет меня позвала в гости я не приехал, сказал вечером увидимся (-), она ушла с ним гулять. Вечером сказала что она остается с ним. Я психанул сказал что уезжаю из города, на попутках. Уехал на сутки. От ее матери узнал что она сильно волновалась, вся дрожала.

Третий день, Четвертый - гуляла с ним, я ей звонил раз в сутки звал гулять, не хотела разговаривать со мной.

Пятый день - наконец то позвонила вечером, второй раз после приезда, просила прощения, сказала:
1. Что ей (я ее не понял контекст: с ним или просто скучно?) скучно (+),
2. Что он ее достал (+),
3. Но разговаривает с ним до утра (-),
4. Сказала что ей обидно за меня.
5. Спросила "Отпустил ли я ее?"
6. Спросила "Я твоя?"
7. Что ей грустно она вспоминает как у нас все было.
8. Я говорил ей что хочу детей и свадьбу. Она сказала что детей хочет, а замуж нет. И что хочет гулять и развлекаться.
9. Сказала, что бросила меня из-за того, что я ее никуда не водил (кафе и т.д.)
10. Я старался общаться на положительной волне поговорили где минут 40 (+), смеялись (+), затем скатились до грустной темы не уследил (-),бросала трубку, я перезванивал 2 раза, сказал ей "что лучше бы вообще не звонила" (огромный -, блин какой дурак!!!), я спросил "не хочешь ли все вернуть" - заплакала и кинула трубку. Ночью не выдержал позвонил - занято с ним разговаривает.

Ребята очень сильно хочу ее вернуть, это моя вторая половина, не могу просто жить без нее, она мне родная. Я понял, КОГО я потерял.
Поставьте минусы и плюсы.
Зацените идею: хочу напечатать наши фотки, и повесить у нее в комнате, украсить все. Напечатать свои стихи.

З.Ы. Ее мама хочет чтобы мы дальше встречались, каждый день говорит ей об этом.
Девочка очень красивая (8-9), для меня вообще 10, капризная и избалованная. Одна с родителями, последние лет 7-8 живет.

А еще прикол, шмоток мне модных целую кучу привезла с Болгарии - раньше такого не было - меряла на него smile.gif .

Форум читал, что-то понятно, но не все. Понял, что нужно найти другую девчонку.
smen
заранее спасибо
Винни Пух
Автор, комментировать твои (+) и (-) не буду, в чем-то ты прав, а в чем-то нет (ну например, дарение цветов - это вообще вопрос десятой важности).

А так, стандартная тема про возвращение. Рекоммендации следующие:
1) Не звонить, не писать. ВООБЩЕ. Пусть начнет думать, что с тобой и куда пропал. Будет звонить сама (а она будет!) - отвечать коротко, завязывать разговор первому и быстро.
2) Если есть общие друзья/знакомые, т.е. инфа о тебе до нее будет доходить через них, пусть это будет инфа о том, как у тебя все классно и как ты радуешься жизни, что у тебя успехи на всех фронтах и т.п.
3) Ждать. Чтоб не трепать себе нервы - займись учебой, работой, хобби и, действительно, другими девушками тоже.

Резюмирую ключевой момент, ибо он ОЧЕНЬ важен: ты не должен показывать, что она тебе нужна.


Удачи!
Винни Пух
Автор, зачем вывесил фото, я не знаю, это отношения к делу не имеет никакого. Но по баллам не согласен. Дал бы максимум 7. Скорее 6.
Dr.Amid
Автор, пойми, те слова, которые она тебе говорит 90% бред не имеющий отношения к делу, а к остальным 10% можно прислушаться. Например она не просто так сказала, что замуж не хочет, а хочет погулять. В конце концов она не страхоебище(по твоим словам), соответсвенно погулять она может. Рано женяться (ИМХО) страшные.
Она тебя жалеет, говорит что ты хороший, а будет с ним. Сомневаюсь можно ли здесь исчезать на пару месяцов, твой соперник за это время может хорошенечко обработать почву. Но то что исчезнуть надо 100%.
Newmax
(smen)
8. .... Она сказала что детей хочет, а замуж нет. И что хочет гулять и развлекаться.
.


Не нагулялась еще - она сама ответила. 8). А ты, возможно, слишком сосредоточен и серьезен.
smen
(Max2)
Не нагулялась еще - она сама ответила. 8). А ты, возможно, слишком сосредоточен и серьезен.

Возможно, потому что все серьезно было.

(Dr.Amid)
Автор, пойми, те слова, которые она тебе говорит 90% бред не имеющий отношения к делу, а к остальным 10% можно прислушаться.
Будем фильтровать.

(Az)
Дал бы максимум 7. Скорее 6.
Наверное, когда любишь так, спасибо за оценку.

А идея как? хочу напечатать наши фотки, и повесить у нее в комнате, украсить все. Напечатать свои стихи.
Newmax
(smen)
(Max2)
Не нагулялась еще - она сама ответила. 8). А ты, возможно, слишком сосредоточен и серьезен.

Возможно, потому что все серьезно было.



Ну так блин, внеси разнообразие в ваше повседневное общение, времяпровождеие (если не поздна, канешна), В театр/на дискотеку/картинг/на лошадях покататца/ в поход сходить с ночевкой/на роликах кататся вместе/еще ченить придумать.... - до хрена вещей есть, которыми веселои увлекательно заниматься, чтоб скуки невозникало. Блин, веселей надо быть.

А то у неё ощущения - "Пиздец, щас под венец, потом сиди дома в халате, чисть картошку, возись с детьми - домохозяйка блин в 17 лет ничего не увидишь, не узнаешь, тока , блять, рутина - скуота-то какая. Лучше я к другому уйду." smile.gif
alexxan
когда тебе было 18, ты уже совратил 14ти летнюю девчонку? biggrin.gif
Мне кажется что возраст не совсем подходит, хотя вроде девушки первее хотят создать семью. Но ведь ты сам получил ответ на вопрос, что она просто не нагулялась.

Вот трахни её, чтобы залетела и уйди.
И при этом скажи "хотела детей иметь, но не семью?, так получи!" laugh.gif
smen
(alexxan)
Вот трахни её, чтобы залетела и уйди.
И при этом скажи "хотела детей иметь, но не семью?, так получи!" laugh.gif


alexxan Зачот biggrin.gif, прикольный совет...
6 день - она не звонила, и я не звонил.
Винни Пух
(smen)
(alexxan)
Вот трахни её, чтобы залетела и уйди.
И при этом скажи "хотела детей иметь, но не семью?, так получи!" laugh.gif


alexxan Зачот biggrin.gif, прикольный совет...
6 день - она не звонила, и я не звонил.


Держись дальше. :wink:
Твою идею насчет фоток, как и вообще какие-либо романтические крышесносы в даннй момент, считаю неуместной, и даже скорее вредной.

Автор, задумайся только! На тебя фактически наплевали, тебя фактически кинули! А ты полезешь со слезливой романтикой? Это неадекватно, и произведет на нее соответствующее впечатление. СТАТИСТИЧЕСКИ (оч много таких ситуаций, и многие делают то, что собираешься сделать ты) это НИКОГДА не помогает.

Запомни: люди тянутся к тому, что от них ускользает, а не к тому, что к ним само липнет (ты сейчас сам являешься этому подверждением). Вот пусть она почувствует, что ты ускользаешь; что из-за своей тупой ошибки она может тебя потерять.
B13
А я вот не совсем согласен с идеей насчет того чтобы инфа о том как тебе хороше и весело доходила от друзей. У меня была такая же ситуацая когда со своей девушкой поругался и просто реально пошел веселиться, дык она позвонила мне но только с целью растаться т.к она мне типа не нужна и я без неё веселюсь а ей в этот момент было плохо. Вобщем типа не думал об отношениях а на все забил(так оно и было). Это чуть не привело к разрыву, но слава богу мы с ней померились, хотя характер у неё ужасный, постоянно мелкие ссоры потом она узвенятся и обещает исправится и держать характер при себе.
Дык вот к чему я веду, веселиться в моменты разрыва не всегда помогают!!!
B13
насчет пожениться помоему ты перегнул, ей же всего лишь 17, она сначало хочет, а потом уже говорит что хочет веселится и найти нормальную работу! Так чаще всего и бывает
Dassa
скажу тебе из своего опыта ЛТР с 17-летней)...постарайся не обращать внимания на такие выходки с её стороны, ежели конечно они не идут в разрез с твоим самолюбием...То бишь, если ты даже мысли в себе не находишь о том. чтобы послать её накуй после такого - значит не обращай на это внимания вообще...17 лет - начало новой жизни. институт. новые знакомства... - пойми ей хочется нравицца всем, она ещё ничего не понимает и ни с чем не определилась, чтобы довести дело до свадьбы - тебе надо будет пройти 326 ступеней адских мук)), старайся быть с ней индиферентным и занимать позицию папы или старшего брата...
Винни Пух
(Dassa)
скажу тебе из своего опыта ЛТР с 17-летней)...постарайся не обращать внимания на такие выходки с её стороны, ежели конечно они не идут в разрез с твоим самолюбием...То бишь, если ты даже мысли в себе не находишь о том. чтобы послать её накуй после такого - значит не обращай на это внимания вообще...17 лет - начало новой жизни. институт. новые знакомства... - пойми ей хочется нравицца всем, она ещё ничего не понимает и ни с чем не определилась, чтобы довести дело до свадьбы - тебе надо будет пройти 326 ступеней адских мук)), старайся быть с ней индиферентным и занимать позицию папы или старшего брата...


Интересная мысль, но я плохо понимаю, как это можно - не замечать - когда тебе фактически делают ручкой, и ипуцца с другими. И вообще, мой опыт показывает, что играть в отношениях роль папы и старшего брата - это до добра не доводит. Но хотя, может если ей 17, то по-другому ин е получится.
Dassa
ты немного не понял...имелось в виду, что если автору пофик, что ебуцца с другим - тогда просто пусть не обращает внимание, ибо воспитательность при таком раскладе подтолкнёт только к запретному плоду...Лично я бы ессесно накуй послал...просто вопрос в том, что давненько я убедился, что люди разные и счастлив каждый по-своему: так зачем же убеждать человека выкинуть её из головы, отослать в 3 пизды, итд, если ему хорошо даже при условии того, что он знает про измены, когда им пользуюцца итд...Если он счастлив - ну так пусть будет счастлив, просто мы счастливы другим...

а с 17-летней - надо деражть такую позицию, то бишь поступками, н ословами лучше не задевать её самолюбие и не говорить, что мол вот тебе 17 а мне больше...
Винни Пух
Понял.
alexxan
А мой небольшой опыт показывает, когда берешь роль отца или старшего брата, то через некоторое время тебе самому становится не интересен этот человек. Хотя хрен знает, может это только так у меня? :roll:
smen
Да... Я ее воспитывал постоянно. Отучил курить, на роликах научил кататься.
7,8 день - без звонков.
Ребята, начинаю паниковать, сколько это может продолжаться? Они уже получается три недели встречаются.
Винни Пух
(smen)
Да... Я ее воспитывал постоянно. Отучил курить, на роликах научил кататься.
7,8 день - без звонков.
Ребята, начинаю паниковать, сколько это может продолжаться? Они уже получается три недели встречаются.


Да забудь ты об этом, займись пикапом или чем-нибудь другим. Она позвонит. Вопрос в том, будет ли она тебе тогда нужна.

Вчера смотрел фильм - "Swingers" (не знаю, как по-русски, но это не свингеры, а типа "повесы", что ли). Там про такую веселую компанию друзей в штатах. От одного из них ушла девушка и он вот уже 6 месяцев грузится, не находит себе места. Друзья его там вытягивают на вечеринки, учат знакомиться, а ему никто не интересен, он все время думает о бывшей. Звонит без конца себе домой проверить автоответчик - не звонила ли Она, хотя она уже сколько месяцев не звонит. И так весь фильм.

Заканчивается тем, что она наконец-то звонит, рассказывает про то, как там с новым парнем не ладится, думает, а не вернуться ли ей, говорит, как было без него тяжело, ну и т.д. Только в тот момент, когда она позвонила у чувака на другой линии была какая-то девочка с вечеринки. Он сказал бывшей "У меня важный разговор сейчас, я когда-нибудь перезвоню" и кладет трубку пока она там "пока, я тебя лю.." Вот так вот. Смысл в том, что стала ему не нужна как только позвонила. Такие парадоксы жизни.
alexxan
автор, главное не паникуй! Если позвонишь имхо еще хуже сделаешь.
Просто жди, а чтобы не страдать во время ожидания, займись чем нибудь.
Dassa
если ты не помнишь наизусть её телефон - сотри его! знаешь как помогает - мне всегда помогало))
smen
Только что приходила Катя, вернула все мои вещи, забрала свои ;-( Выглядит счастливая. Первое ощущение: умер на месте. Затем покурили и поговорили: старался быть веселым - рассказал, что каждый день гуляю, отжигаю и т.д. Затем она быстро убежала гулять. Пригласил ее встретится через пару дней - отказалась ;-(
alexxan
обратный обмен вещей просто глупый наглядный процесс.... Это совсем ничего не значит, мне кажется мало времени еще прошло, и не стоило её приглашать куда нибудь. Вот через месяца 2 сама придёт. =)
Винни Пух
(smen)
Пригласил ее встретится через пару дней - отказалась ;-(


Ошибка.

И разговаривать нечего было. "Вещи? Ну давай, только быстро, а то у меня дела, убегаю."
Dassa
аффтар - можно только ждать пока она перебесится...запасись терпением и жди...но жди не сидя на месте, а трахая 10 других...
smen
(Dassa)
аффтар - можно только ждать пока она перебесится...запасись терпением и жди...но жди не сидя на месте, а трахая 10 других...


Дак что-то у меня вообще сексуальное влечение пропало куда-то. Даже вздрочнуть не хочется. Я как вспомню, ее пипиську...Никого не охота. В таком случае что делать то?

Вчера уже девочку пикапнул :twisted: , не отшила - даже познакомились, но интерес особый не вызвал :? (оно то понятно - 3,5 года особо не гулял).
Dassa
ну дык и Москва не сразу строилась...
из личного опыта - я наверное с 3-5 тётками пытался общацца только ради того, чтобы в тонус себя вогнать...просто для разгонки, самое интересное как раз таки потом начинается. а именно тогда, когда ты разгонишься и начнёшь по другому смотреть на свою бывшую...
smen
Конец... Встретились и серьезно поговорили. Я понял что она мне не врет:

- Я хотела приехать и остаться с тобой. Я думала что это просто увлечение. Но когда увидела тебя, то в моем сердце ничего не проснулось, я сама не знала, что так бывает. Я не обижаюсь на тебя ни за что, у меня остались только хорошие воспоминания о нашей любви. Даже не знаю, может это была привычка? (меня чуть не убило). Я счастлива с ним. Прости и т.д. и тому подобное.
Сказала что ей очень плохо когда я звоню.

Разговор был веселый, посмеялись, чуть повспоминали.
Я естественно вел себя не попикаперски, но и не плакался. Всячески поиздевался над ней. Обругал ее всяко. Наговорил глупостей. Ну и пох...

Потому что слушаю я ее и чувствую, что она уже не вернется...
Не жизнь, а жесть...
Dassa
ну а я бы не делал таких выводов...как ни странно - ваши отношения - в руках того парня!!! если он сможет быть лучшим чем ты - она останется с ним, а ежели он её не устроит - она прибежит к тебе, однозначно прибежит!
alexxan
Да и зачем обругивать её? Или говорить глупости? Лучше расстался бы по-дружески, чтобы у неё остались только хорошие воспоминания о тебе. И всё.
smen
Неделя прошла с последней встречи. Без звонков. Видел ее издалека сегодня на улице - жесть...

Общался с двумя девушками - вроде без проблем, даже кажется слегка заинтересовал их. Но блин, обе уже уехали.

Проблема: мне с девушками, большинством, неинтересно общаться, они мне кажется скучными. Что делать?

Еще я ходил по городу раздавал приветы девушкам - это оказывается совсем не трудно ;-)
Винни Пух
(smen)
Проблема: мне с девушками, большинством, неинтересно общаться, они мне кажется скучными. Что делать?


Общайся больше, найдется такая, которая тебя заведет :wink:
Я Кролик!
(Az)
(smen)
Проблема: мне с девушками, большинством, неинтересно общаться, они мне кажется скучными. Что делать?


Общайся больше, найдется такая, которая тебя заведет :wink:


Это так, стопроцентов.
smen
Почти две недели прошло с последней встречи без звонков и встреч.
Еще неделю жду и звоню в следующий четверг.

Заняться то всегда есть чем. Так что занят почти всегда. Любимая работа, спорт и т.д.

Думал отошел уже, а сегодня опять увидел Катю, а она плохо видит, в 10 метров от меня прошла, так блин дрожь прошибла. Пипец ;-(

Через день обязательно на охоту вечером выхожу, знакомлюсь общаюсь без проблем. Девочки 5-6 в основном. Так зае--ли они меня, тупые какие то все ;-(

Буквально 1 сен с такой девочкой познакомился, кинестетика и все дела, думал все отлично, встречаю через пару дней и уже неффтыкает ;-((

Внешне девушки нравятся, а внутри.... Через силу что-ли попробовать?

У нас город 70 тыс. жителей, вечером выходишь в центр, одни знакомые лица.
Я прикинул около 3 тыс. девушек от 17 до 20, 600 школьниц, остальные студентки.
Отнимаем страшных, замужем и с тараканами. То есть искомая цифра где в области 200-400 девушек.
Если каждый вечер знакомится с одной, то девушек хватит на 1 год с небольшим.
George Karelias & Son
Да не надо тебе с ними "общаться". Что за идея странная.
smen
Такой момент. Встретил ее на улице - постояли поговорили ниочем.
По ней видно что очень стесняется и чувствует себя неуютно, так как с ней с 24 июля т.е. 1,5 месяца не виделись и нормально не разговаривали.
В общем отвыкла она от меня. А она человек такой, привыкает и отвыкает быстро к людям, если смотреть по подружкам тем же. А с новыми людми всегда себя неютно чувствует.

Вопрос что делать:

1. Игнорировать дальше, и появиться новым человеком: но я боюсь что она уже полностью отвыкнет о меня. Еще момент каким новым человеком появиться? Если я и так себя вел по отношенией к ней как самец. т.е. слушалась и подчинялась она мне. А этот новый тип все ей позволяет, пока по крайней мере.

2. Активно общаться без ДОД, но и без шалостей (признания любви) позвать ее гулять и т.д.

3. Либо объявить ДОД, так как она вообще мне ничего не говорила типо останемся друзьями и т.д. и Также гулять и общаться.

Х.З. вообще что делать не представляю. Пока выполняю план Т10Д.
Dr.Amid
Игнорировать дальше, и появиться новым человеком: но я боюсь что она уже полностью отвыкнет о меня.

Вообще зашибись будет! Если ты себе раньше не нравился, пускай она о тебе старом и не вспоминает, забудет как страшный сон!
Явись к ней новым человеком!!!!!!
smen
Да у меня проблем с самооценкой нет (хотя я не особый то красавчик). Я то себе нравлюсь, но что-то всегда изменить можно.
Сейчас вот хочу подкачаться немного и танцевать научиться :-)
Morbid Angel
У меня же ситуация немного похоже на эту, но не все так запущено!
Вместе с девушкой мы уже 1.5 года и тут она мне говорит что не любит меня, но перед этим по телефону говорила что у неё нет времени на общение со мной. Тогда я перед ней начал стилиться умолял её и говорил что я то что ей нужно. Но при этом я не знал что совершаю
огромнейшую ошибку прошло 2 дня. Утром залез в инет и написал в поисковике "Как вернуть девушку" и вышел на пикапфорум.
И вернул свою девушку уже известным всем способом не звонил не писал и тд. когда мы встретились она мне такую истерику со слезами устроила. Говорила что я должен был умолять её чтоб она вернулась просто она привыкла доминировать надо мной. Это был подрыв её самолюбия и взлет моего. Но сейчас самое главное сохранить эти одношения. Не хочу чтоб повторилась, которая описана в этой теме но это вполне может случиться. Мне сейчас 18 а ей 16. Жду советов! :wink:
Турист
Читай сайт и книгу вот и весь совет. Ты жее уже вернул, теперь тебе надо закрепить позиции. Значит сайт и книга лучшие помощьники в этом.
Morbid Angel
Книгу по крышесносам почитал а вот где достать ещё? Подскажите.
Уж больно хочется себя улучшить в этом плане :idea:
Истребитель
А ты то что прочитал попробовал, зачем тебе сейчас ещё?
smen
Кстати, может кому интересно, Катя вернулась еще в сентябре.

Не вытерпел... позвонил ей позвал гулять, приехал к ней с воздушными шариками, покатались на лошади, затем я отвел ее в лес , а там мой друг приготовил сюрприз на поляне: текила 0,5, лимончик, соль, конфеты, сигареты.:wink:

Когда гуляли, не разговаривала со мной, я думал все конец мля...

В общем, напились мы, включили плеер, она мне песню свою любимую включила "Maksim - Нежность" я ее танцевать пригласил, обнялись и тут... ее просто прорвало как давай слезы лить, целует меня, говорит: Люблю! Люблю тебя, почему нельзя все вернуть? А я и сам плачу. Говорю давай поженимся.

Целый вечер, до ночи мы целовались, а на след. день опять отправила меня... Я в шоке только вчера говорила. :x

Опять ее в игнор на неделю, только ночью в субботу не выдержал с друзьями мимо ее дома шли и кричали ей: "выходи за него замуж"! Ну она звонит мне на след. день я, говорит, согласна! Я ее посылаю

Вечером заезжаю с братом к ней, она к челу тому на свидание собирается, я говорю подвезти тебя, она давай. В машине едем молчим, приехали выходить не хочет. Я брату езжай ко мне домой. Она конечно мне мозги е**ла туда сюда.

Я ее в баню взял, там раздел и попарил как следует ну и ...:twisted:

И вечером к родителям ее приходим ну я им и выдал: мол выдавайте свою дочку за меня замуж и т.д Мама с папой :shock: :shock: :shock:

Happy End... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lis
Мыльная опера прям:
Она любила его, но встречалась с другим, но не знала за кого выйти замуж... ну и т.д. laugh.gif

ЗЫ Хорошо то, что хорошо заканчивается!
George Karelias & Son
Красиво. Ну, готовься теперь к новой жизни. :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.