Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва! Метро! 2 сентября! Бьем рекорды!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Максим Сырбу
Цель - за весь день побывать на ВСЕХ станциях Московского метрополитена!
Встречаемся около 6 утра где-то в центре(где именно скажу, когда определю маршрут) и едем...
Если ездить только на метро, то мы не успеем, так что с конечной станции одной ветки до конечной станции другой будем добираться на наземном транспорте.
Перекуры и туалеты только тогда, когда выходим на улицу, чтоб сесть в наземный транспорт.
С собой иметь запас воды на день, запас еды по желанию.
Этого никто еще не делал, мы будем первыми. Планируется видео и фотосъемка!
Желающие пишите на почту bespaniki@bk.ru, либо тут. Количество мест ограничено!
Акция проводится под эгидой организации АРДОР (http://www.ardor.ru)
Воспоминаний и положительных эмоций на всю жизнь гарантирую!!!

http://bezpaniki.livejournal.com/51707.html?mode=reply
Tirgis
Зачем?
Максим Сырбу
Чтоб этот день запомнился на всю жизнь!
Винни Пух
Я бы поучаствовал, но я тока в 5 утра 2го прилетаю =) Это уж будет слишком =))))
Максим Сырбу
Достал карту, которая нам поможет добираться от одной конечной станции до другой на наземном транспорте!

http://bezpaniki.livejournal.com/52335.html
Dreamdemon
Maxx, сам знаешь, любую поддержку со стороны нашего сайта обеспечим. В новостях объявим. wink.gif
Максим Сырбу
Встречаемся в 6:15 на Библиотеке им. Ленина на красной ветке в центре зала. Выезжаем в 6-25. Если ты приехал позже – в пролете. Я специально выключу телефон, чтоб никто не дозвонился. Далее едем до Юго-Западной. Оттуда на 642 автобусе до Ясенево. Из Ясенево в Битцевский парк, из него в Медведково. Далее на 601 или 774 автобусе до Алтуфьево. Из Алтуфьево на Бульвар Дмитрия Донского. Далее до Бунинской, оттуда до ул. Ак. Янгеля. Оттуда на 241 или 683 до Варшавской, оттуда до Каховской, а потом до Варшавской. Переходим на Каширскую и едем до Речного вокзала. Далее на 173 до Планерной. С планерной едем до Выхино. Далее на наземке едем в Новогереево. Из Новогереево до Новокузнецкой. Возвращаемся до Площади Ильича, переходим на Римскую, едем на Чкаловскую, а от нее в Марьино. Оттуда на 623 автобусе едем до Красногвардейской. Доезжаем до Театральной, по красной ветке возвращаемся до Библиотеки, а потом до Улицы Подбельского. Оттуда на 3 автобусе едем до Щелковской, а со Щелковской до Парка Победы, возвращаемся до Арбатской, переходим на голубую ветку и едем до Крылатского, обратно до Киевской, оттуда до Делового Центра, возвращаемся и делаем круг по кольцу.
Все мы объехали все станции Московского метро. Итого по наигрубейшим расчетам – 14 часов!…
happyman
ПАНДЕЦ! =))))
Максим Сырбу
ПАНДЕЦ! =))))

Именно=)
Farnham
С вами наверно не поеду. Для меня это все же многовато. Хотя вас полностью поддерживаю. Это интересно, необычно! В метро можно и пикапить при этом. Удачи вам! Напишите, когда приедете. Завтра день города кстати. Я по центру буду шляться)
Kozayka
я хочу!!!! но одна не поеду((((( а гоча меня с этим послал=/
Максим Сырбу
я хочу!!!! но одна не поеду((((( а гоча меня с этим послал=/

Ты одна не будешь. Ты же знаешь, что всегда с нами в безопасности и комфорте=))))))
RK
(Maxx)
Встречаемся в 6:15 на Библиотеке им. Ленина на красной ветке в центре зала. Выезжаем в 6-25. Если ты приехал позже – в пролете. Я специально выключу телефон, чтоб никто не дозвонился. Далее едем до Юго-Западной. Оттуда на 642 автобусе до Ясенево. Из Ясенево в Битцевский парк, из него в Медведково. Далее на 601 или 774 автобусе до Алтуфьево. Из Алтуфьево на Бульвар Дмитрия Донского. Далее до Бунинской, оттуда до ул. Ак. Янгеля. Оттуда на 241 или 683 до Варшавской, оттуда до Каховской, а потом до Варшавской. Переходим на Каширскую и едем до Речного вокзала. Далее на 173 до Планерной. С планерной едем до Выхино. Далее на наземке едем в Новогереево. Из Новогереево до Новокузнецкой. Возвращаемся до Площади Ильича, переходим на Римскую, едем на Чкаловскую, а от нее в Марьино. Оттуда на 623 автобусе едем до Красногвардейской. Доезжаем до Театральной, по красной ветке возвращаемся до Библиотеки, а потом до Улицы Подбельского. Оттуда на 3 автобусе едем до Щелковской, а со Щелковской до Парка Победы, возвращаемся до Арбатской, переходим на голубую ветку и едем до Крылатского, обратно до Киевской, оттуда до Делового Центра, возвращаемся и делаем круг по кольцу.

...а затем поднимаемся на поверхность, кричим "УРА!" и открываем шампанское. smile.gif
С вами не поеду. Удачи! smile.gif
Kozayka
вы не поверите.....встала сеня с утра....с намерением завтра поехать с вами...%( и поняла, что 2ое это сегодня.....
Dr.Amid
Maxx, как результаты?
Kozayka
меня вот это тоже ппц интересует!!!
но ... я думаю, что...либо они в милиции, либо настолько устали,, что им не до форума
Pringles
Жду каментов от участниковsmile.gif))
rivers0
ОТРыЫЫЫыыыЫЫЫВ!!! =)Я реально устал,думаю, ребята тоже, но я почувствовал это первый раз во время путешествия где-то на жёлтой ветке всего минут на 10 (две практически бессонные предыдущие ночи даром не прошли =), затем скука благополучно улетучилась, скучать не успевали! =). Второй раз ощутил усталость уже дома =) сорри за сумбур ->ещё не отоспался и вообще писАть немного лень =) Было ОФИГИТЕЛЬНОЕ состояние! Макс, Саня и Серж БИГ РЕСПЕКТ!
Думаю,чуть позднее Максим опишет всё подробнее и с примерами =))

P.S админ снова включил инет laugh.gif Ай Лав Ю, Коля! =) только поймите меня прально biggrin.gif
Максим Сырбу
Супер! Что такое бичшилд мы забыли=)
Двух девушек чуть не трахнули в метро)))
Позенакомились с теткой под 60, которая спалила, что мы пикаперы))
Открывали всех!!!
Завтра выложу фотки!!!!
Кстати, нам потребовалось на все 15 часов.
Максим Сырбу
http://bezpaniki.livejournal.com/55841.html
видео того, что мы вытворяли... за пиар ролика буду благодаоен=)
RK
(Maxx)
http://bezpaniki.livejournal.com/55841.html
видео того, что мы вытворяли... за пиар ролика буду благодаоен=)

Макс, а кто те люди на видео? laugh.gif
Максим Сырбу
Я и один из тех, кто ездил.
Максим Сырбу
Раскажу про самые забавные истори, которые были)))

1) Выходим в Медведково, подходим к девушке, спрашиваем, где туалет. Говорит, что в Маке есть и не уходит, начинаем общаться. Она ждет подругу, чтоб поехать на какой-то детский праздник. Беру ее за руку, она в шоке, говорит, что у нее есть муж, но на кино реагирует очень хорошо, смеется. Приходит ее подруга, Аристон начинает зажигать с ней. Нам по пути, едем вместе в маршрутке, там отрываемся, потом они выходят.

2) Едем в вагоне. Люди не понимают, зачем мы на каждой станции выходим и заходим))) Сидят две девченки, лет по 16, не помню, как открываем их. Одну поднимаю, сажаю себе на колени, начинаю ей гладить ноги, она вырывается, держу крепко, она орет, чтоб я ее отпустил. Отпускаю. Садится на скамейку напротив, начинает поправлять волосы, кусать губу и смотреть на меня взглядом "Трахни меня прямо тут"...

3) Две девушки. Лет 17-18. Открываем. На остановке говорю, что мы выходим, но когда вследующий раз увидимся, обязательно я свою поцелую. "С удовольствием" - говорит моя. Выходим - заходим, у девченок транс. Целую свою, Аристон садится рядом с другой. Через минуту засасывает свою, моя в шоке. У моей взгляд на меня "Я тоже хочу" Остановка, выходим - заходим. Засасываю свою....... Люди в вагоне в ахуе с нас)))) Было бы их меньше, девченок бы трахнули прямо там. Взяли телефоны...

4) Едем в автобусе. Я сажусь рядом с девушкой. Возраст 27-30. В руках книга из сери "Что такое любовь, как удержать парня". Это и использую для открытия. Фигура у нее абалденная. В конце обменялись телефонами, она явно не ожидала, что ее осмелятся поцеоловать в конце разговора)))

5) Входим в вагон. С нами заходят какие-то парни. Мы ржем, начинают на нас коситься. На соседней лавке 7-ка(морда на 5, фигура на 8) и 5-ка(подруга), открываю семерку, она включает бич шилд. Обмениваемся негхитами.
-Ты в курсе, что розовые сумки - уже не модно?
-Да? А я лизбиянка, мне пох.
-А я голубой - беру за жопу Аристона, вагон в ахуе.
Аристрон: Вы такие же лисбиянки, куак мы пидоры!
-Хорош строить из себя суку, тебе это не к лицу. - я говорю.
-Отвали, мальчик!
бла-бла-бла...
я решил включить крупнокалиберное оружие.
-И нравится тебе быть новогодней елкой?
-Не поняла?
-Да ты же ведешь себя, как дура, скорее всего в мозгах тараканы одни. И ты сама понимаешь, что парням нравится только твоя фигура. Ты же украшение. Украшение компании, украшение кровати, украшение тусовки, украшение еще чего-то. Как новогодняя елка, которая украшает праздник. От нее только один смысл. Неделю попользовался - и выкинул!
Она уходит в транс и подвисает. В этот момент входит ахуенная блондинка. Аристон ее берет на себя, я подключаюсь.
-Мы уже 5 часов ищем самую красивую И умную девушку в метро!
-И как успехи?
-Ну раз заговорили с тобой, значит еще не нашли, так что у тебя есть шанс...
На прикасновения к++. Смеется с нами... Я начинаю сводить тему к хуям, поддерживает.
-А ты любишь романтику?
-Романтику?
-Ну звезды, свечи, приятеая музыка, сильный мужчина, который контроллирует ситуацию(маркер на себя), красивая девушка(маркер на нее), достойная мужчины. Секс...
Она уплывает в фантазии.
-Даааа=)
-Тогда оставь свой номер телефона.
-8-916-***-**-**
У нее над губой родинка.
-А ты в курсе, что французы считают, что родинка нода губой - это очень сексуально?
-Нет. Буду знать)))
бла-бла-бла... И на самом деле она оказалась не только красивой, но и открытой без показательных понтов девушкой.
-Знаешь, ты заслужила премии самой обаятельной и привлекательной. Ты действительно такая! И я хочсу пожелать тебе, чтоб ты такой и осталась.
Даю визитку..
-А это приз=))))

6) Две девченки, 6-ки, но нам пох, нас несет. Открываем. У них детские проверки. В конце вагона было штук 6 парней. Подходят к нам "Вы хули к нашим девушкам пристаете?". Их возраст 15-17 лет.
Я девушкам:
-Это ваши хозяева? - парни в ахуе.
-Нет!
-А почему он сказал, что вы - их девушки?
-Не знаю, они вообще младше нас на 2 года
))))))
Я разговариваю с девченками, Семен грузит парней. Тут я от одного из них слышу фразу:
-Вы им не понравились.
Меня это заинтересовало. Ща включим метамодель.
-Ты за них решил, что мы не понравились?
-Ээээ. Ну вы к ним так пристаете...
-Да, мы знакомимся необычно. Ты за них решил, что мы им не понравились?
-бэ-мэ... какая-то хуйня...
-ТЫ ЗА НИХ РЕШИЛ, ЧТО МЫ ИМ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ?
-Ну я их знаю дольше, чем вы.
-И что?
-И понял, что Вы им не понравились.
-Как ты это понял? Смотри, они смеются, радуются, разве это не означает, что мы им понравились?
-Ну я хорошо девушек знаю....
Я уже смеюсь в открытую. Даю ему визитку.
-Зайди на сайт, посмотри, с кем ты имел честь общаться, а потом вспомни про то, что ты сказал, что хорошо девушек знаешь.
Берет.
-Ладно, нам выходить, - говорит.
И они оставили нас наедине с девушками=)

7) Напротив нас сидит женщина, лет 50-55 и 8-ка. Загорелая, стройная, сиськи торчат. Всем своим видом показывает "Ты меня не достоин!". Тут напрямую ее открыть не удастся, надо использоватть окружающих людей.
Я Аристону:
-Как ты думаешь, существует дружба между мужчиной и женщиной?
-Думаю, что нет.
-Я тоже так думаю. А что сильнее, дружба между м и м, или ж и ж?
-Между м и м.
Уже обращаюсь к женщине.
-А как Вы думаете, существует дружба между м и ж?
-Да.
-Почему же? Есть же природные инстинкты, которые в некоторыве моменты вызывают желания, которые идут наперерез дружбе.
-Ну тут стоит уже решать, что важнее.
Восьмерка слушает все, обращаюсь к ней.
-А ты как думаешь, секс может разбить дружбу между М и Ж? Или возможна телесная любовь между друзьями?
Начинает смеяться. Тут остановка и она выходит. БЛЯ! Но на ее место садится другая девушка. Не менее красивая, но пафоса в разы меньше.
-Ты села в смешной вагон! не СМЕЙСЯ!!!! Ни в коем случае не СМЕЙСЯ!!!!
начинает ржать. Общаемся с теткой и с девушкой....
бла-бла-бла...
-Вот я тебе говорю, не СМЕЙСЯ, а ты смеешься. И твое настроение улучшается. А когда человек смеется, он менее критично относится к ситуации. Он расслабляется... Дыхание становится медленнее, пока ты слышишь мой голос. И когда оно уже стало все медленей и медленней, ты можешь обратить внимание на приятные звуки, которые ты слышишь в тот момент, когда я ВЕШАЮ ЛАПШУ ТЕБЕ НА УШИ))))))))
Ржут все, кто слышал))))
Женщина:
-Мальчики, ч поняла! Вы - пикаперы!!
Тут транс уже у нас! Аристон:
-Где Вы таких слов понабирались?
-А я в интернете читала)))
-Гы))) Правильно))))
бла-бла-бла...
А у девушки так и не удалось взять телефон, т.к. Семен чуть-чуть накосячил... Ну и ладно))))

Это то, что сейчас вспомнил. Конечно, девушек было в разы больше, но самые ярекие ситуации я попытался описать!
Плачте те, кто с нами не был!
RK
Ух блин, а я в субботу просто пикапил. laugh.gif
А у вас было круто. smile.gif
Я Кролик!
Чоорт, а я набухался 1го сентября в МГУ и проспал всё. Бездарно день провёл.
rivers0
На счёт Семён накосячил с девчой - согласен =) Спасиб за "обратную связь". Моя трабла в том, что девок итак с подвала до чердака всё забито, НО, вам ребята полный респект, я понял, что много девок - это хорошо, а больше, чем много - ЛУЧШЕ laugh.gif. и потом это просто кайф ломать тех, кто изначально настроен может и не так дружелюбно, а по типу той ёлки =) она вышла довольные до жопы, а пять минут до этого казалось готова была съесть нас заживо =) кстати, пользуясь случаем, хочу сказать ей спасибо за то, что она нежно с опаской вкручивала свой каблучок в мой ботинок, а не втоптала как следует =))
Максим Сырбу
пользуясь случаем, хочу сказать ей спасибо за то, что она нежно с опаской вкручивала свой каблучок в мой ботинок, а не втоптала как следует =))

Бля, вспомнил)))) Она мне тоже на ногу своей шпилькой наступила. Я взял ее за волосы и НЕЖНО сказал "Прекрати, сука"))) Прекратила, мне больше так не делала)))))
rivers0
и кстати самая офигенская линия , после моей филевской канешна laugh.gif это бутовская, потому что ОТКРЫТАЯ!!! biggrin.gif природа рулез всем съездить с дефффками =)
Максим Сырбу
Надо будет когда-нибудь повторить сие действие и побить рекорд по времени... И по девкам!
rivers0
Я за!!! ГЫЫ laugh.gif
London
крутО
MOLDER
Круто было! Жаль,что пропустил!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.