Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брейкданс: мега-трейлер
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Винни Пух
http://rapidshare.de/files/30885789/CicoVideo3_3_.wmv.html

Видео одного парня, из Италии, кажется. Не новое, нашел у себя на компе, но почему-то посмотрел только сейчас. Решил выложить.

Весит, кажется, мегов 26. Если позволяет траффик, очень советую скачать. Я сам раньше танцевал и думал, что меня сложно уже удивить, оказывается - нет =))

Короче тот, кто верит в безграничность человеческих возможностей, лишний раз утвердиться в правильности своей позиции laugh.gif

ЗЫ, кстати, возвращаясь к теме о пикапе, в Москве сейчас проходит довольно много разных мероприятий в плане брейкданса, если девушка не ханжа, советую сводить, там бывает весело. Заряд энергией нереальный!
Винни Пух
Блин, што, никто не скачал? Говорю вам, стоящее видео :shock:
NO FEAR
ЧуваК, меня началиник за рапидшару пиздит)) - нас 1 айпи на всех, и все хотят что-то скачать - так что приходиться предварительно договариваться!
Dassa
я бы скачал ,ежели бы на Ифолдере или Слил.ру было...ан рапиду доступ закрыт((...

А брейком и сам раньше занимался...и тоже есть коллекция видео неслабая - поэтому посмотреть бы не отказался...
STORMM
Скачал. Блин, я по началу даже не поверил что этот парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё это делает!
VinE
сейчас
посмотрим........
Экстрем
неплохо отжигает)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.