Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такая проблема.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Dr.Amid
Люди, возникла такая проблема.
У меня есть хороший друг, живем в одном дворе всю жизнь. У него никогда проблем в общении с женским полом не было. Именно он был в свое время для меня первым инструктором по знакомству на улицах. С девчонками никогда долго не общался, поимел пару раз и досвидания. Но года полтора назад на его пути попалась одна тварь(по другому не знаю как её назвать) с которой он начал общаться как обычно: шутки, подколы, комплементы. Вообщем у них все завертелось.
Первое, что начало настораживать, он начал к ней трепетно относиться(такого никогда не было), дарил цветы, мягкие игрушки и прочую дрянь. Потом я отметил, что он с ней не особо хочет расставаться. Я его начал реже видеть, а потом он вообще исчез.
Опустим, что происходило эти полтора года, факт в другом. Я сегодня встретил его отца, когда мы с ним разговорились он мне поведал, что мой друган не появляется дома неделями без предупреждений, все заработанные деньги тратит на неё(хотя у самого машина не крашенная после аварии, ездит наполовину зеленый, наполовину черный). Но что меня больше всего убило, у его отца есть возможность купить по дешевке квартиру, родители не в том возрасте что бы брать кредит под это дело, они обратились к нему. Он сказал, что крутитесь как хотите, я если что буду жить со своей "зайкой". Квартиру они хотели поменять давно, потому что живут в коммуналке и соседи выходцы с кавказа(в одной комнате живет человек 10). Плюс еще у него 2 младшие сестры(одной 14, другой 16)
Кто знает, как можно ему вправить мозги? "Зайка" его тварь очень даже порядочная, веревки из него вьет как хочет. Срутся они по несколко раз на день, но он делает все, что бы вновь помириться. Однажды, когда он попытался ей что-то сказать(что он ей сказал, я не знаю) они разошлись на месяц по её инициативе(типа ты меня не любишь), но потом он разбился в лепешку и они снова вместе. Для него теперь "мама" - это её мать. Отец точно так же.
Фейс ему бить не вижу смысла(я бы с удовольствием ей бы его разбил). Может кто-нибудь может что-то подсказать?
Винни Пух
ИМХО, никогда не нужно лезть в чужую жизнь и пытаться чем-то "помочь", если в твоей помощи не нуждаются.

Желание что-то изменить должно исходить от самого человека. А если его нет...
Dr.Amid
(Az)
ИМХО, никогда не нужно лезть в чужую жизнь и пытаться чем-то "помочь", если в твоей помощи не нуждаются.

Желание что-то изменить должно исходить от самого человека. А если его нет...

Я стараюсь не ему помочь. Я очень хорошо знаю его родителей. Положительные во всех отношениях люди. А когда он с ними так поступает, мне становитсят не по себе!
ЗлобныйКарлик
(Az)
ИМХО, никогда не нужно лезть в чужую жизнь и пытаться чем-то "помочь", если в твоей помощи не нуждаются.

Желание что-то изменить должно исходить от самого человека. А если его нет...

ППКС.
"Лечить" других (даже очень близких) людей - это последнее дело. Твой друг возможно всю жизнь искал именно такую, которая его на колени поставит и будет вить веревки. И вот он ее нашел - порадуйся за него, а не забивай голову планами "спасения".
STORMM
Если человек не хочет себя изменить - ты его не изменишь.
RK
Стоп, а в чем, собственно трабла? То что парень влюбился в стерву? Так это, как я вижу, ему очень даже нравится, раз он не хочет ничего менять и не просит ничьей помощи. То что он не помогает родителям? Он что,до старости обязан оплачивать их квартиру?
Wicked
(RK)
Стоп, а в чем, собственно трабла? То что парень влюбился в стерву? Так это, как я вижу, ему очень даже нравится, раз он не хочет ничего менять и не просит ничьей помощи. То что он не помогает родителям? Он что,до старости обязан оплачивать их квартиру?
Блин, они из по него гавно выгребали когда-то, а он теперь к ним жопой... Dr.Amid`а могу понять...

лезть нет практически никакого смысла, но я бы поговорил бы с ним...
ЗлобныйКарлик
(Wicked)
Блин, они из по него гавно выгребали когда-то, а он теперь к ним жопой...

У него будут свои дети, у которых он тоже будет выгребать. А вот будут ли они к нему жопой, зависит исключительно от того, как он их воспитает.
Elizium
Ну да, конечно обидно за его родителей.Ну сейчас ты ничего не сделаешь, только окончательно разладишь с ним хоть какую-то дружбу.Просто на данный момент, если она вдруг его бросит, будет всё ещё хуже.Можешь конечно попробывать поговорить, но мне кажется, ни к чему не приведёт...
Dr.Amid
(Elizium)
Ну да, конечно обидно за его родителей.Ну сейчас ты ничего не сделаешь, только окончательно разладишь с ним хоть какую-то дружбу.Просто на данный момент, если она вдруг его бросит, будет всё ещё хуже.Можешь конечно попробывать поговорить, но мне кажется, ни к чему не приведёт...

Пробовал поговорить тысячу раз и не только я. Бесполезно.
Dassa
конечно в чужие дела сувацца нехорошо...но ежели тебе настолько принципиально разрушить их отношения и ты согласен полностью взять ответственность за это на себя! - ну так разрушай их...это ведь не так сложно разрушить отношения влюблённого по уши парня и стервы...
Dr.Amid
(Dassa)
конечно в чужие дела сувацца нехорошо...но ежели тебе настолько принципиально разрушить их отношения и ты согласен полностью взять ответственность за это на себя! - ну так разрушай их...это ведь не так сложно разрушить отношения влюблённого по уши парня и стервы...

Ну хоть намекни biggrin.gif !
Dassa
ну давай по порядку...тебе их полюбому лучше знать...
во-первых: что каждый из них неприемлет в отношениях???
Dr.Amid
Насколько я знаю, ей не нравиться, когда он делает что-то не под её бдительным руководством. В принципе мы уже давно хотели сводить его в баню, напоить, уложить с девкой, а фотографии распространить по районуbiggrin.gif
VinE
на самом деле она сама его бросит со временем.....
использует......как тряпку и бросит.......
поэтому лучше сейчас помочь ему, то бишь твоему другу её кинуть,
потому как чем дольше их отношения тем больнее ему потом будет.....
потому как она по любой его кинет.
Dr.Amid
(VinE)
на самом деле она сама его бросит со временем.....
использует......как тряпку и бросит.......
поэтому лучше сейчас помочь ему, то бишь твоему другу её кинуть,
потому как чем дольше их отношения тем больнее ему потом будет.....
потому как она по любой его кинет.

Знатно глаголишь!
Я точно так же думаю!
Dassa
лучше пускай её у него на глазах кто-нить оттанцует))
alexxan
(VinE)
на самом деле она сама его бросит со временем.....
использует......как тряпку и бросит.......
поэтому лучше сейчас помочь ему, то бишь твоему другу её кинуть,
потому как чем дольше их отношения тем больнее ему потом будет.....
потому как она по любой его кинет.


помочь??? А он то сам просит помощи? или он лежит в присмерти?
имхо не нужно лезть в их отношения,какой от этого смысл?
Автор, дай ему книжку "парадокс страсти" почитать, может сам чтонибудь для себя поймёт, а так лезть не надо.
Dr.Amid
(alexxan)
(VinE)
на самом деле она сама его бросит со временем.....
использует......как тряпку и бросит.......
поэтому лучше сейчас помочь ему, то бишь твоему другу её кинуть,
потому как чем дольше их отношения тем больнее ему потом будет.....
потому как она по любой его кинет.


помочь??? А он то сам просит помощи? или он лежит в присмерти?
имхо не нужно лезть в их отношения,какой от этого смысл?
Автор, дай ему книжку "парадокс страсти" почитать, может сам чтонибудь для себя поймёт, а так лезть не надо.

Если бы было все так просто, я бы сюда не написал. Бесполезно, он считает, что в таких книгах херня всякая написана!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.