Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пизжу сам с собой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Jonnie_Walker
Млин я пизжу сам с собой, хожу и пизжу , не вслух конечно, но пизжу довольно часто.

Может я ибанулся? :shock:
NO FEAR
просто тебе надо снова начать курить))))) Только не план)
Аманэ Миса
Легая форма шизофрении. Ничего страшного. Многие этим страдают.
Jonnie_Walker
Ибать!!!! Так я шизофреник ?

Я когда бухой то тоже пизжу, но тока во сне. Могу даже нах послать.
NO FEAR
кого? себя??
Jonnie_Walker
Х.З. Просто посылаю нах.
Jeweler
Я однажды ночью встал и полез в столик за документами в кромешной тьме: аккуратно извлек ящичек с документами, из него достал свой страховой полис и с ним пошел спать, точнее я это все и доставал во сне, так что я просто обратно лег; на утро мне все это действо рассказали со стороны. Смутно-то я это вспомнил, но все же оказалось забавным. Я это к чему: живу же, бл#, лунатиком и ничего! %))
alexxan
я тоже стал замечать что стал иногда разговаривать сам с собой.
Вообще это из психологии, типа не хватает общения, и поэтому человек, начинает говорить сам с собой.
STORMM
Какое блин, сумасшествие? Обычный внутренний диалог между частями личности, да и есть некоторые вещи или впечатления, которыми не поделишься с другими!
Dr.Amid
Я хожу по улице и постоянно что-то напеваю!
А особенно, когда нажрусь!!!!!!!!!!!!biggrin.gif
TenderScum
Ненрвы, блин...
Dassa
а я пизжу с друзьями обычно)...может я странный...хммм..
Jonnie_Walker
2DASSA

Наверно ты шизофреник smile.gif
Аманэ Миса
Нормальное это явление - внутренний диалог. Отклонение - это когда он становится систематическим, появлются собеседники. Особенно, когда "собеседник" начинает давать советы, не свойственные тебе лично.

В последствие, такой собеседник может развиться в визуальное подтверждение. А это уже клиника.
Гость
(Greedy)
Легая форма шизофрении. Ничего страшного. Многие этим страдают.
Ложь.
Разберись с терминами психиатрии. Это даже не пограничное состояние.
Silver
С умным человеком не обломно разговаривать! %)))
Elizium
Ну и нормально.Я тоже так.Так веселее smile.gif
pr0fet
У менякогда то было так разтроение личности =))
NO FEAR
(Greedy)
Легая форма шизофрении. Ничего страшного. Многие этим страдают.



А кто сказал что он страдает?? может он наслаждаеться приятной беседой???
Jonnie_Walker
Люблю попиздеть с приятным человеком smile.gif
Аманэ Миса
(Гость)
(Greedy)
Легая форма шизофрении. Ничего страшного. Многие этим страдают.
Ложь.
Разберись с терминами психиатрии. Это даже не пограничное состояние.

Чего разбираться-то? Определение шизофрении я дать могу. А вот по одному предложению высказать диагноз не сможет никто. А вот возбудить интерес различных личностей к поднятой теме - это запросто.

P.S. Пограничным она станет, когда будет систематическим. По утрам разговаривать со своим отражением, в ванной, бреясь.
Гость
Шизофрения- глубочайшее расстройство психики. Среди классификации нет понятия "легкая форма". Диагноз шизофрения ставится обычно консилиумом врачей, потому что редко кто отважится поставить такой диагнох в одиночку.
Гриди, если твоя цель подогреть интерес, то будь разборчевее в средствах и думай предже чем сказать. Я знаю случай, когда в результате ошибки в мед.учреждении, ниписали не то в не ту истории болезни. В итоге, человек, даже когда в историю была внесена ясность, до сих пор один на один со своими навязчивостями и тревогами.
Аманэ Миса
(Гость)
Шизофрения- глубочайшее расстройство психики. Среди классификации нет понятия "легкая форма". Диагноз шизофрения ставится обычно консилиумом врачей, потому что редко кто отважится поставить такой диагнох в одиночку.

Формально, ты не совсем прав.
Форм шизофрении много. Более того, методы диагностики до сих пор четко не определены.

Что же касается данного конкретного случая, то если человек просто "рассуждает" сам с собой - то это в пределах нормы. А вот если человек "общается" сам с собой, т.е. он четко разделяет "свои" и "чужие" слова в своем внутреннем диалоге, то это ни что иное, как активное проявление шизоидной личности.

Да, я согласен, что далеко не факт, что даже в этом случае может произойти разделение личности, что будет уже являться шизофренией. Наиболее вероятным будет формирование шизотипческого растройства при стабильном активном проявлении шизоидной личности. А это уже "пограничное" состояние.
Гость
Гриди, одно дело когда человек в голове слышит ЧУЖИЕ голоса, а другое дело, когда проговаривает СВОИ мысли всух. Тут не надо растекаться по дереву рассуждениями о шизотипических расстройствах.
Предыдущим постом я тебе сказал, что провоцирую, надо выбирать методы. Я вовсе не призываю тебе порассуждать о типах расстройств, их проявлении и течении.
Аманэ Миса
Гость, ты как всегда молодец. Но я далеко не всегда согласен с твоим пониманием "экологичности".
Потому что я не признаю прямой связи между целями и побочными эффектами применяемых методов, для достижения целей.
Водар Паветра
Блин, загонная тема откопалась... smile.gif Лично я шизоид! Помимо того, что время от времени мыслю вслух, я ещё когда хорошо так подопью - начинаю с зеркалом беседы заводить, мол, так и сяк, Вася, как тебе не стыдно, до такой жизни докатился (всё в ироническом тоне).
stels
У меня бывало пару раз, если сильно нажраться, память за последнии часы пьянки выпадает...Это нормально?
STORMM
Нет. Это уже 3-я стадия алкоголизма, или что-то вроде того. Знаю точно, у меня мама нарколог! smile.gif
Водар Паветра
Эй, СТОРМ!!! Спроси у своей мамы-нарколога, нормально ли это - разговаривать с зеркалом, когда подпил нормально? А то я себя шизиком совсем не ощущаю, да и не алксаш вроде тоже. Так, пару раз в неделю выпиваю хорошо smile.gif
stels
mraked, а как можно плохо выпивать?
STORMM
Нормально. Ну, если ты в квартире один. Если пьянка, гуляй народ, а ты сидишь перед зеркалом и базаришь сам с собой...тогда даж не знаю...
Водар Паветра
Нормально выпил - значит прилично, внушительное количество, или по крайней мере наблюдается эффект опьянения порядочный такой.
А плохо выпивать можно - плохо выпить значит мало выпить! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.