Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько вы можете прожить без секса с любимой?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Ванда
Вопрос парням: сколько вы можете не заниматься сексом, если вашей ЛТР по некоторым причинам секс противопоказан? не навсегда конечно, но срок если не известен, но более месяца? Сможете ли не изменять? и еще вопрос: через сколько времени после первой встречи у вас был секс с девушкой, в которую вы влюблены, и она в вас?
Винни Пух
(Ванда)
Вопрос парням: сколько вы можете не заниматься сексом, если вашей ЛТР по некоторым причинам секс противопоказан? не навсегда конечно, но срок если не известен, но более месяца?

Ну ей же не все противопоказано. Если только девушка не в коме, то варианты всегда остаются.

(Ванда)
Сможете ли не изменять? и еще вопрос: через сколько времени после первой встречи у вас был секс с девушкой, в которую вы влюблены, и она в вас?

А какое это имеет значение? Это ни на что не влияет и может быть как угодно.
Freeway
В принципе, девушка может сделать приятно мужчине не занимаясь сама сексом...
Сейчас ни в кого не влюблён, но когда такое было секс был обычно на второй-третей неделе.
ака Лис
Однажды встречался 8 месяцев с одной девушкой с Кавказа. Она была из очень строгой семьи, лишение девственности до замужества было бы страшным позором. И все это время секса у нас не былоsmile.gif
Dassa
если есть чувства и гармония - то совместными усилиями выход всегда найдётся...не бывает в нашей жизни неразрешимых ситуаций, бывают просто неспособные на это люди...

а про период до первого секса, имхо немного некорректный вопрос. ибо это главным образом зависит не от срока, а от событийной наполненности и внутренней гармонии двух индивидов внутри этого срока...
Ванда
(Dassa)
если есть чувства и гармония - то совместными усилиями выход всегда найдётся...не бывает в нашей жизни неразрешимых ситуаций, бывают просто неспособные на это люди...

вот я и хочу узнать какие варианты для вас лично приемлемы, если каждый ответит, то и получатся нормальные полные ответы, а не "в общем выход есть, но что именно-я не скажу".
(Dassa)
а про период до первого секса, имхо немного некорректный вопрос. ибо это главным образом зависит не от срока, а от событийной наполненности и внутренней гармонии двух индивидов внутри этого срока...

вот я и спрашиваю какие сроки у вас конкретно встречались в личном опыте?
Dassa
хорошо - конкретно...
1 - можно делать миньет...
2 - можно заниматься аналом...
3 - мастурбацией
4 - договориться о свинге...(ну то есть не свинге, а раз вот так - разрешаю тебе шлюх штырить...)
5 - терпеть и ждать у моря погоды


про сроки - с девушкой, которой сейчас встречаюсь уже скоро как год, в первый раз всё произошло месяца через полтора...
NO FEAR
а отсос считаеться?)))
picova_dama
(Drive Alienn)
если её противопоказан то сколько угодно.


вот этот ответ мне нравится :roll:
Respectable-Evil
Если противопоказан, то зависит от того на сколько долго он ей противопоказан, если на всю жизнь то... ээээх как говорится "куку гриня"
Я Кролик!
(Drive Alienn)
если её противопоказан то сколько угодно.


Если учитывать что любимая то, она одна, то согласен с Драйвом
Ванда
(Я Кролик!)
(Drive Alienn)
если её противопоказан то сколько угодно.


Если учитывать что любимая то, она одна, то согласен с Драйвом

эх,есть жизнь на Марсе! :roll: smile.gif
Молдавский строитель
недельку могу продержаться. потом как то тоскливо становится без секса
Bordosten
(Ванда)
Вопрос парням: сколько вы можете не заниматься сексом, если вашей ЛТР по некоторым причинам секс противопоказан? не навсегда конечно, но срок если не известен, но более месяца? Сможете ли не изменять?
после 5 дней уже на стенку лезу

и еще вопрос: через сколько времени после первой встречи у вас был секс с девушкой, в которую вы влюблены, и она в вас?
1 день
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.