Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что бы вы хотели получить в подароК?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
VinE
Товарищи....... smile.gif что посоветуете подарить парню на день рождение,
что бы вы сами хотели получить в подарок :wink:
Терминатор-2
(VinE)
что бы вы сами хотели получить в подарок :wink:


Квартиру. Серьезно.
Я Кролик!
(VinE)
Товарищи....... smile.gif что посоветуете подарить парню на день рождение,
что бы вы сами хотели получить в подарок :wink:



фотоаппарат Сanon EOS30D и объектив EF 28 - 300 др у меня 24 февраля
NO FEAR
Оплати ему ардоровский трэйнинг)))
Терминатор-2
Теме место в курилке.
NO FEAR
ТОЧНЯК
Dassa
1 - галстук хороший - хотя если он хоккеист, то он наверное даже не знает чё это такое...
2 - часы наручные, только учти - предупреди, что на них краги не налезают...
3 - резиновую женщину, это ежели ты всё таки решишь забить на него как хотела...
Винни Пух
Если серьезно, то забудь о ВЕЩАХ. Думай в другом направлении :wink:
Гость
Хорошая рубашка. Никогда не бывает лишней. Нужно знать его стиль, рост и обхват шеи.
(Az)
Если серьезно, то забудь о ВЕЩАХ. Думай в другом направлении :wink:
- ну это само собой. smile.gif
STORMM
Ну зачемже забывать о вещах? Плетки там всякие... smile.gif
Respectable-Evil
2 Автор.

-AMD AM2 FX - 62
-DDR 2 - 1000,2Gb, 5-4-4-1T, 2.4V
-nVIDIA GF 7950 GX 2 (2 шт) quad sli.
-Phase-Change (двухкаскадную)
и все это в корпусе Thermal Take Armor, supep tower, black, steel.

Еслиб мне девочка такое подарила... я бы женился на ней biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

П.С. (действительно только до конца 2006 г.)
Dassa
а в начале 2007 развёлся бы?)) когда чё-нить посовременнее выйдет)
Dr.Amid
(Dassa)
а в начале 2007 развёлся бы?)) когда чё-нить посовременнее выйдет)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
alexxan
а в пределах какой суммы подарок должен стоить?
Silver
походи по магазинам с подарками smile.gif
глаз сам найдет то, что ты ему подаришь
Respectable-Evil
2 Dassa

А если хочет чтоб не разводился, тогда в 2007 пусть дарит

-AMD (unкnow-name) 0.65 core K8L Socket AM3, HT 3.0, 4x core.
-DDR 3 - 2000+,4Gb
-nVIDIA GF на чипе G80 (2 шт) quad sli\sli
-Phase change (еще две, на чипсет, и видео чип.)
и все это в корпусе ThermalTake какой у них там поновее выйдет...

А вобще можно тогда брачный конракт заключить biggrin.gif
Dassa
и ведь смотри Злой, ежели умело барыжить старый в инете, а потом собирать новый у дилеров, то можно держать тебя у неё эдак баксов всего лишь за 200-300 в год))
Respectable-Evil
2 Дасса

Мне цена не важна, мне важно чтоб это было biggrin.gif че думаешь продешевил? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dassa
да чё думать-то над этим, ежели у тебя постоянный апгрейд 2 раза в год и тётка приличная))) о чём ещё мечтать))
pr0fet
(Dassa)
да чё думать-то над этим, ежели у тебя постоянный апгрейд 2 раза в год и тётка приличная))) о чём ещё мечтать))

+9999999999999
liandra
Вряд ли приличная тетка станет тебя покупать.....)))))))
Покупают вещи, их же меняют на новые)
Ладно, ради меня - не продавайся так дешево!)
Respectable-Evil
2 Лиандра.

Прийдется простить тебе твою не просвещенность... впрочем откуда тебе даже догадыватся о том что этим железкам цена не столь физическая сколь духовная....

но я все же объясню smile.gif

и вот наконец то все железки привезли. Все коробки разложены... первым делом открывается корпус. Осматривается и откладывается всторону... Вторым, достается оперативка, тоже осматривается и с нее сдувается легким дуновением те небольшие пылинки которы осмелились прилипнуть к ней, впрочем ПОКА она тоже откладывается в сторону. Теперь достается венец технологического прогресса ДВЕ видеокарты последнего покаления оснащенные общим объемом памяти 1 ГБ на каждую карту, они тоже пока что отклыдываются, бережно каждая в свою коробку. Достается материнская плата, НО НЕТ! на нее взгляд пока что не падает, еще СЛИШКОМ рано для этого! Для начала открывается мануал и просматриваются все ее и так известные возможности, но теперь уже навярняка, особо рассматривается пункты связанные с возможностями BIOS. После этого небрежно достаются, шлейфы, кабели и прочая муть типа дисков с драйверами и наконец извлекается сама плата.

Плата берется в обе руки, просматривается тчательно, просматривается в горизонтальном положении на свет, просматривается под разными углами... осматривается каждый углок ее "тела" после чего твая рука легким движением скользит по ее поверхности... это как прикоснутся к чему то незменому... к высокотихнологичной реальности которая как сказка завораживает, и невозможно представить как это но всетаки работает...

Наконец то настает тот самый момент которого ты ждал все это время и откладывал на десерт... берется коробка с гордой надписью AMD FX. Только настоящий ценитель знает что это не просто топовая железка за 1000 у.е. Только настоящий ценитель знает что АМД проиграла борьбу за БЭСТ девайс фор перфоменс, но суть не в том что есть процессор который обгоняет этот на 25% производительности нееет. Суть в том что FX серия... это последний рубеж, за ним уже ничего.... Это престиж.... это как сесть за ферари и не важно что есть тачка которая обгоняет эту, но это это машина... Именно кристал этого процессора был бережно отобран из сотен других таких же, когда заботливые тестеры провеле свору тестов в экстремальных условиях и именно ОН выдержал их все, не просто выдержал, но и превысил те самые параметры которые понадобятся тебе чуть позже... чуть чуть... для начала взглянуть на него взглянуть на ту самую гравировку на его отполированной крышке на которой после всех тестов была наконец нанесена надпись FX. Не стоит сразу его устанавливать на плату это тоже чуть позже, вначале некоторое время нужно им насладится, потом ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО отложить его в коробочку с подушечкой (которая поставляется в комплекте) очень схожую для коробку для драгоценных камней... и именно в этот момент появляется легкая ухмылка вспомнив жаргон "камень".

После этого все железки устанавливаются на сис. плату, и последним конечно же устанавливается процессор.. тот самый который описан выше. Он устанавливается двумя руками очень медленно и очень окуратно и когда он наконец защелкивается в сокете дыханье немного перебивается.... наконец то можно подключить все провода и шлейфы еще раз полюбоватся всей системой (пока что не в корпусе wink.gif ) и нажать кнопку повер... когда ты ее нажимаешь такое ощущение что останавливается время.....

и тут же заходишь в BIOS смотреть параметры... а потом и выставлять те самые параметры на которых способен работать FX те самые насколько он превзошел все тесты... и только тогда ты понимаешь что на конкретный момент времени в твоих руках, само совершенство........

А после всего этого пошел Overclock. Часы летящие за минуты.... десятки если не сотен перезагрузок с одной целью... преодолеть рубеж совершенства.... это очень духовный процесс... схожий с медитацией, только экстремальный и заставляющий думать и расчитывать формулы....

biggrin.gif
Dr.Amid
(Respectable-Evil)
2 Лиандра.

Прийдется простить тебе твою не просвещенность... впрочем откуда тебе даже догадыватся о том что этим железкам цена не столь физическая сколь духовная....

но я все же объясню smile.gif

и вот наконец то все железки привезли. Все коробки разложены... первым делом открывается корпус. Осматривается и откладывается всторону... Вторым, достается оперативка, тоже осматривается и с нее сдувается легким дуновением те небольшие пылинки которы осмелились прилипнуть к ней, впрочем ПОКА она тоже откладывается в сторону. Теперь достается венец технологического прогресса ДВЕ видеокарты последнего покаления оснащенные общим объемом памяти 1 ГБ на каждую карту, они тоже пока что отклыдываются, бережно каждая в свою коробку. Достается материнская плата, НО НЕТ! на нее взгляд пока что не падает, еще СЛИШКОМ рано для этого! Для начала открывается мануал и просматриваются все ее и так известные возможности, но теперь уже навярняка, особо рассматривается пункты связанные с возможностями BIOS. После этого небрежно достаются, шлейфы, кабели и прочая муть типа дисков с драйверами и наконец извлекается сама плата.

Плата берется в обе руки, просматривается тчательно, просматривается в горизонтальном положении на свет, просматривается под разными углами... осматривается каждый углок ее "тела" после чего твая рука легким движением скользит по ее поверхности... это как прикоснутся к чему то незменому... к высокотихнологичной реальности которая как сказка завораживает, и невозможно представить как это но всетаки работает...

Наконец то настает тот самый момент которого ты ждал все это время и откладывал на десерт... берется коробка с гордой надписью AMD FX. Только настоящий ценитель знает что это не просто топовая железка за 1000 у.е. Только настоящий ценитель знает что АМД проиграла борьбу за БЭСТ девайс фор перфоменс, но суть не в том что есть процессор который обгоняет этот на 25% производительности нееет. Суть в том что FX серия... это последний рубеж, за ним уже ничего.... Это престиж.... это как сесть за ферари и не важно что есть тачка которая обгоняет эту, но это это машина... Именно кристал этого процессора был бережно отобран из сотен других таких же, когда заботливые тестеры провеле свору тестов в экстремальных условиях и именно ОН выдержал их все, не просто выдержал, но и превысил те самые параметры которые понадобятся тебе чуть позже... чуть чуть... для начала взглянуть на него взглянуть на ту самую гравировку на его отполированной крышке на которой после всех тестов была наконец нанесена надпись FX. Не стоит сразу его устанавливать на плату это тоже чуть позже, вначале некоторое время нужно им насладится, потом ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО отложить его в коробочку с подушечкой (которая поставляется в комплекте) очень схожую для коробку для драгоценных камней... и именно в этот момент появляется легкая ухмылка вспомнив жаргон "камень".

После этого все железки устанавливаются на сис. плату, и последним конечно же устанавливается процессор.. тот самый который описан выше. Он устанавливается двумя руками очень медленно и очень окуратно и когда он наконец защелкивается в сокете дыханье немного перебивается.... наконец то можно подключить все провода и шлейфы еще раз полюбоватся всей системой (пока что не в корпусе wink.gif ) и нажать кнопку повер... когда ты ее нажимаешь такое ощущение что останавливается время.....

и тут же заходишь в BIOS смотреть параметры... а потом и выставлять те самые параметры на которых способен работать FX те самые насколько он превзошел все тесты... и только тогда ты понимаешь что на конкретный момент времени в твоих руках, само совершенство........

А после всего этого пошел Overclock. Часы летящие за минуты.... десятки если не сотен перезагрузок с одной целью... преодолеть рубеж совершенства.... это очень духовный процесс... схожий с медитацией, только экстремальный и заставляющий думать и расчитывать формулы....

biggrin.gif

У тебя паранойя на железо!!!!!!!!! biggrin.gif
Respectable-Evil
2 Dr.Amid

Каждый сходит сума по своему... кто то прется от машин, я от других машин biggrin.gif
liandra
Спорим, что ты человек...)
Я не то, чтобы не посвященный человек, для меня лучше - мысли, чувства и эмоции..как мои, так и других людей. Мне нравится постигать суть и души других людей, машины не для меня-тут ты прав....с чувствами играть опаснее, там опыт переживается болезнее иногда для тебя, но ты должен пройти новый уровень для того, чтобы стать сильнее и выше)
Машина не даст тебе этих знаний.
В любом случае продажа себя даже ради духовных ценностей также опрометчива)...где же экология?Ты сделаешь плохо человеку, который тебя купил и ты сделаешь плохо себе-а это уж сам подумай, почему, без подсказок)
Respectable-Evil
2 Лиандра

если я продаюсь то вероятнее всего то что после этого станет плохо кому то меня будет мало интересовать ))

По всему остальному надо уметь чувствовать и людей и машин не циклясь на одном smile.gif и то и то пригодится в жизни.

Я бы мог полностью про все забыть и углубится в оверклокинг
Я бы мог полностью про все забыть и углубится в пикап

я же не делаю не того ни другого smile.gif я всегда за равновесие. Короче как ты писала.... Машина не даст тебе этих знаний... конечно не даст, точно так же как пикап не даст тебе другиз знаний, а Астрофикизка третьих в конечном итоге Лиандра всегда будет что то что не даст wink.gif biggrin.gif
Come
Drive Alienn, все-таки продинамил девушку? biggrin.gif
liandra
(Drive Alienn)
А я бы хотел зефира. Вот если бы Лиандра сказала мне тогда, "а я приду с зефиром" я б сразу примчался. )

А свои желания надо уметь ясно выражать....А то, как девушка: Хочу того, не знаю, чего...а вы мне принесите что- нибудь)))....
Да,Драйв, признай, что струсил)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.