Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про брак, про семью....
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
TenderScum
А может жениться? Вот такой дибильный вопрос в голову пришел. Ну там, на какой - нибудь бисексуалке-сексуальной маньячке. Возраст 23 года, рост 165, офигенная грудь 3 размера, черные волосы на голове и с черными глазами.
Хотя кому - что больше нравится или кто больше нравится.

С одной стороны спокойствие и регуляронсть.. во всем...

А с другой:
Брак это особый вид психического заболевания при котором,возникает непреодолимое желание дарить лучшие годы жизни, деньги,любовь и т. д. в замен на не благодарность и отказ в сексе...


Собственно вопрос, кто - нибудь считает нужным в наше время жениться??????

_________________
biz
Тебе точно рано еще
Dassa
угу - женись автор...а то последнее время даже посмеяться не над кем...
B13
Я к примеру доже не прочь бы жениться вот только тогда когда моя девушка начнет работать и когда у меня будет работа получше, я жил с ней 2 месяца совмесно, она просто прекрасна и кушать договит и уберает и всегда накормит, ласковая нежная, ну иногда бывают приступы агрресии, бывало такое что и не дает т.к оч.сильно спать хочет, но перед этим обязательно просила прощения и просила не обижаться т.к сил нету, я конешно был немного расстроет но все понимал. Так что думаю семейная жизнь не так уж ужаса, покрайней мере когда друг друга любишь!!
Dassa
имхо - прежде чем думать о замужестве - нужно минимум год вместе прожить в гражданском браке...пара месяцев - совершенно не показатель...Быт он как раз и проявляется обычно через год...
Винни Пух
Такие вещи конечно глупо планировать, но раньше 25 - я этого не понимаю. ИМХО, перед тем как жениться нужно как минимум стать абсолютно самостоятельным в финансовом плане. Знать, что сможешь содержать и жену, и будущих детей и особых напрягов с этим не будет.

А когда женяться и вместе сидят на родительской шее, или же вместе въ*бывают по 16 часов в сутки чтоб без куска хлеба не остаться- это не дело. Хотя каждому свое, конечно.
Я Кролик!
(Az)
Такие вещи конечно глупо планировать, но раньше 25 - я этого не понимаю. ИМХО, перед тем как жениться нужно как минимум стать абсолютно самостоятельным в финансовом плане. Знать, что сможешь содержать и жену, и будущих детей и особых напрягов с этим не будет.

А когда женяться и вместе сидят на родительской шее, или же вместе въ*бывают по 16 часов в сутки чтоб без куска хлеба не остаться- это не дело. Хотя каждому свое, конечно.


Ты знаешь, есть такая теория что люди (не просто тупый обыватели) женятся для того, чтобы оказывать всяческую поддержку друг другу, становясь единым целым))) Но и тебя я тоже поддерживаю :wink:

Так что вопрос тут спорный, я вот считаю что жена не должна работать, у неё и так забот хватает.
Винни Пух
(Я Кролик!)
Ты знаешь, есть такая теория что люди (не просто тупый обыватели) женятся для того, чтобы оказывать всяческую поддержку друг другу, становясь единым целым)))

А где противоречие с тем, что я написал?


(Я Кролик!)
Так что вопрос тут спорный, я вот считаю что жена не должна работать, у неё и так забот хватает.


Согласен, хотя это редко встречается.
picova_dama
зачем? тебя кто-то куда-то торопит?
B13
Ну жениться я не особа загораюсь желанием, а вот ребенка бы хотелось и жить отдельно от родителей
Криста
ДЛЯ МЕНЯ БРАК - ШТАМП В ПАСПОРТЕ. Остальное - осталось все по-прежнему.
А чуть позже еще один человечек появился :-)
P.S. торопиться с браком не советую - вся жизнь впереди
Silver
Случай из жизни: Мой друган после получения диплома, документа об окончании ВУЗа, долгое время находился в запое, а потом когда вышел из него, с удивлением обнаружил обручальное кольцо, на том самом пальце. Самое смешное, что он даже и не планировал, на мои вопросы "Зачем???Как??" он отвечал просто : "А хз, ради инетереса наверное..."
А всетаки брак - это не заводская бага, а семейная жизнь.... так что 100 раз подумай, отведай, оцени, и послушай умных советов и только после этого принимая решения
liandra
Да ладно, мальчики.
каждый сам для себя решает в определенный период жизни,
Когда жениться....
Лишний раз грузить человека какими-то своими понятиями и страхами вряд ли замечательно для него же.
А вот замечательно найти такого человека, с которым ты согласен быть вместе , который тебя понимает и для тебя становится дорог...
13ый
(TenderScum)
А может жениться? Вот такой дибильный вопрос в голову пришел. Ну там, на какой - нибудь бисексуалке-сексуальной маньячке. Возраст 23 года, рост 165, офигенная грудь 3 размера, черные волосы на голове и с черными глазами.
Хотя кому - что больше нравится или кто больше нравится.

С одной стороны спокойствие и регуляронсть.. во всем...

А с другой:
Брак это особый вид психического заболевания при котором,возникает непреодолимое желание дарить лучшие годы жизни, деньги,любовь и т. д. в замен на не благодарность и отказ в сексе...


Собственно вопрос, кто - нибудь считает нужным в наше время жениться??????

_________________


Я жениться собрался, и что?
Dr.Amid
(TenderScum)
А может жениться? Вот такой дибильный вопрос в голову пришел. Ну там, на какой - нибудь бисексуалке-сексуальной маньячке. Возраст 23 года, рост 165, офигенная грудь 3 размера, черные волосы на голове и с черными глазами.
Хотя кому - что больше нравится или кто больше нравится.

С одной стороны спокойствие и регуляронсть.. во всем...

А с другой:
Брак это особый вид психического заболевания при котором,возникает непреодолимое желание дарить лучшие годы жизни, деньги,любовь и т. д. в замен на не благодарность и отказ в сексе...


Собственно вопрос, кто - нибудь считает нужным в наше время жениться??????

_________________

ИМХО, когда ты будешь жить в собственной квартире, когда я буду зарабатывать приличное количество денег, тогда давай поднимем этот вопрос!
Криста
Dr.Amid, я могу вам в противовес кое-что сообщить:
когда мы стали официально супругами, у нас не было ни квартиры собственной, ни кучи бабок - просто мы хотели быть вместе, и что бы нам никто не указывал, как нам жить (родители смотрят иногда настороженно на такие"гражданские браки", и пристают c ??? , когда это их дети решат посетить ЗАГС)
теперь же, спустя некоторое время (мы снимали квартиру - обошлось нам в копеечку очень хорошо), у нас есть свое жилье - спасибо моему мужу, это он постарался. И жизнь стала на несколько пунктов лучше.
сложные ситуации в жизни лишь сделали нашу семью крепкой-настоящей. да еще родилась дочь - самое большое достижение, с этим ничто не сравнится.
Мой лозунг: "Что ни делается - все к лучшему!"
FreeLover
(Кристина)
Dr.Amid, я могу вам в противовес кое-что сообщить:
когда мы стали официально супругами, у нас не было ни квартиры собственной, ни кучи бабок - просто мы хотели быть вместе, и что бы нам никто не указывал, как нам жить (родители смотрят иногда настороженно на такие"гражданские браки", и пристают c ??? , когда это их дети решат посетить ЗАГС)
теперь же, спустя некоторое время (мы снимали квартиру - обошлось нам в копеечку очень хорошо), у нас есть свое жилье - спасибо моему мужу, это он постарался. И жизнь стала на несколько пунктов лучше.
сложные ситуации в жизни лишь сделали нашу семью крепкой-настоящей. да еще родилась дочь - самое большое достижение, с этим ничто не сравнится.
Мой лозунг: "Что ни делается - все к лучшему!"


кристина, как именно постарался? если твой супруг бизнесмен и заработал денег на квартиру - ему респект. но! заниматься бизнесом способны очень немногие люди. по сути, в наше время жилье образуется у людей 2 способами - или наследование, или в виде помощи со стороны богатых родственников. как редкое исключение - получение в рамках очереди. все эти случаи я наблюдал своими глазам. а вот чтобы человек, не занимающийся бизнесом, приобрел недвижимость - такого не видел.

поэтому при создании семьи вопрос "на что жить?" вытесняется на второй план другим вопросом- "где жить?".
Криста
Так-то оно так, но мой муж не бизнесмен. Да и зачем мне вечно занятый муж? smile.gif
Был вариант - мы его использовали. Спасибо моему супругу, потому что я тогда занималась своей новорожденной крохой, и все вопросы решал, непосредственно, он. короче, нам просто повезло.
Но от счастья отказываться из-за отсутсвия собственного жилья, да еще из-за отсутсвия денег - для меня не приемлемо ("cчастье менять на медяки")
Dr.Amid
2 Кристина
Поставь себе в информации нормальный возраст. Не привычно когда семилетняя девушка рассуждает, как ей с мужем хорошо!
Криста
ладно, пускай мне будет всегда 20 - хороший возраст, не смущает.
FreeLover
[quote]Был вариант - мы его использовали. короче, нам просто повезло.[/quote]
рад за тебя. только вот не всем везет в этой жизни (себя здесь я не имею в виду).

[quote]Но от счастья отказываться из-за отсутсвия собственного жилья, да еще из-за отсутсвия денег - для меня не приемлемо ("cчастье менять на медяки")[/quote]

не будет счастья без нормального жилья. рай бывает в шалаше (в коммуналке, вместе с родителями), но он, как показывает жизнь, недолговечен. бытовуха убивает все. сейчас - не ссср, когда люди были готовы жить во времянках во имя светлого будущего sad.gif

как ни крути, для семьи база нужна - материальная и жилищная. а не можешь обеспечить - никто не виноват, ибо в нашей жизни, как это ни печально, никто тебе ничего не должен. а вот ты при этом должен очень многих и сразу :idea:

закон джунглей, мать его так ....[/quote]
Dr.Amid
(Кристина)
Так-то оно так, но мой муж не бизнесмен. Да и зачем мне вечно занятый муж? smile.gif
Был вариант - мы его использовали. Спасибо моему супругу, потому что я тогда занималась своей новорожденной крохой, и все вопросы решал, непосредственно, он. короче, нам просто повезло.
Но от счастья отказываться из-за отсутсвия собственного жилья, да еще из-за отсутсвия денег - для меня не приемлемо ("cчастье менять на медяки")

Я рад за тебя! Тебе повезло!
А некоторым не везет!
Согласен с фриловером:"Бытовуха может убить все чувства!"
Криста
Так много мужских ответов, а женского слова не видно - печально
Dr.Amid
(Кристина)
Так много мужских ответов, а женского слова не видно - печально

Потому что за материальный достаток, за отношения в семье и за проч. в основном отвечает мужчина! Это во-первых, а во вторых у нас девушек не так много :oops: !
blanco
[quote="Dr.Amid"][quote=Кристина]Это во-первых, а во вторых у нас девушек не так много :oops: ![/quote]

нет, вот девушек у нас как раз много :wink:
Dr.Amid
[quote="blanco"][quote=Dr.Amid][quote=Кристина]Это во-первых, а во вторых у нас девушек не так много :oops: ![/quote]

нет, вот девушек у нас как раз много :wink:[/quote]
Я имел ввиду на форуме! :wink:
Криста
так, за отношения в семье ответсвенны оба - и мужчина и женщина. Разве этот вопрос не должен волновать и 2-ю половинку?
Dr.Amid
(Кристина)
так, за отношения в семье ответсвенны оба - и мужчина и женщина. Разве этот вопрос не должен волновать и 2-ю половинку?

Кристина, ты тогда не по адресу, здесь общаются молодые люди, которые учатся строить(или уже умеют) отношения с девушкой. Не важно будут эти отношения на неделю или на всю жизнь!
От девушек особой инициативы не дождешься! А если она в постеле не бревноподобная, то тогда это находка! biggrin.gif
B13
У меня девушка отличная по всем параметрам smile.gif
liandra
(Кристина)
Так много мужских ответов, а женского слова не видно - печально

Почему -я ответила раньше)
Просто для мальчиков естественен материальный вопрос как выражение своей состоятельности, и нормально, когда, не имея ничего, кроме желания вступить в брак - он может откладывать этот вопрос до какой-либо финансовой стабильности или решения квартирного вопроса.Для девочки важнее чувства и желания, однако, согласись, что даже в твоем случае материальным достатком семьи занимался муж, ты выполняла не менее важную функцию - продолжала его род.Равновесие.
Имхо, правильно)
Криста
Лиандра, ты права - равновесие было! А было оно, благодаря нашему взаимному пониманию и любви (воплотилось в ребенке)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.