Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как восстановиться после травмы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
SanCHO
Произошел со мной казус...
Как то мы купаться на речку, пляж находился на турбазе. Решил нырнуть с разбега, но за что-то зацепился и воткнулся в дно. Результат - сломанная шея. Провалялся в больнице 3 недели, из которых 2 после операции.
Вопрос:
Как разработать побыстрее руки, ибо немного меня не слушаются. Занимаюсь с эспандером. поднимать больше 3 кг нельзя.
Посоветуйте кто что знает ибо врачи мало что предложили.. :?
заранее спасибо
Freeway
Сочувствую, сам знаю, как это ху*ево.
Так как у меня была другая травма, советую сходить к другому врачу. Я уже выяснил, что врач врачу рознь.
Ванда
Я плечо ломала, вверх руку поднимать сложно, врач посоветовал подойдя к стенке с помощью пальцев (опираясь ими на стену) ползти рукой вверх, как бы кистью ведя всю руку, еще посоветовал все бытовые действие совершать рукой, кот. надо разработать, чем их больше, тем лучше, к примеру полезно расчесываться именно этой рукой. Жаль у самой тоже нет возможности ходить на лечебную физкультуру (лучший вариант ходить на нее - направление дает физиотерапевт), так что упражнения еще не подскажу. Еще массаж назначали тоже для разгонки крови и приведения мышц в тонус. И еще хирург сказал, что плавание меня спасет.
Jonnie_Walker
Да. Походи в басейн, это имхо лучший вариант.
Гость
Санчо, тут только к врачам. Сходи к разным специалистам, послушай что советуют. Да и это, скорее выздоравливай! smile.gif
happyman
С такими вопросами к врачу. По своему опыту - только ЛФК. Посмотришщь, запомнишь, потом дома сможешь повторять.
SanCHO
Всем спасибо за советы.
Схожу к другим врачам.
Меня сегодня обрадовали, тем что с ошейником гонять еще полгода...
Bordosten
(SanCHO)
Всем спасибо за советы.
Схожу к другим врачам.
Меня сегодня обрадовали, тем что с ошейником гонять еще полгода...

Были бы мозги было бы сотрясение мозга. smile.gif

Выздоравливай поскорей и будь осторожнее в следующий раз :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.