Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый участник форума: позвольте представиться...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Водар Паветра
Итак, позвольте представиться: mraked. Сюда я перекочевал с другого форума: http://www.pickupforum.ru - где меня забанили два раза за правду-матку и за препирания с местным начальником - Манкубусом (односторонние, исходящие от меня).
По правде сказать, народ там более продвинутый, здесь, как я погляжу, всё больше "зелёные" и неопытные пикаперы. Я и сам не матёрый, но опыт и знания есть, особенно в сексе и длительных отношениях. Так что можете смело добавлять меня в комадну модераторов по этим разделам smile.gif
На самом деле хоть тот форум и более продвинут, людишки там ещё те. Мозги забиты пикаперскими стереотипами и думать своей головой никто не умеет. Моя цель - заставить людей не просто тупо применять пикап, а в первую очередь научить думать своей головой, а затем уже, познав себя, идти в пикап. Потому что НЛП в руках "умного идиота" может причинить немало бед людям, в т.ч. и ему самому.
Вот. Ну вообщем приятно познакомиться, до встреч на страницах сего форума!
Respectable-Evil
Ну прям те явление христа народу )
picova_dama
человек хочет чтобы на него обратили вниманиеsmile.gif
Максим Сырбу
здесь, как я погляжу, всё больше "зелёные" и неопытные пикаперы

Бля, чувак, за базар готов ответить?
Моя цель - заставить людей не просто тупо применять пикап, а в первую очередь научить думать своей головой, а затем уже, познав себя, идти в пикап.

Дружок, мы тут никого ничего не заставляем, так что с такими мыслями тебе тоже не к нам!
Так что можете смело добавлять меня в комадну модераторов по этим разделам

если честно, у меня возникло желание тебя только забанить.

Знаешь, у нас тут не "неопытные", а невыебывающиеся, как в том месте, где тебя забанили. А "опытные", т.е. выебывающиеся, любящие поорать, какая у него большая пиписька, уже давно в бане.... так что имей в виду...

а так, добро пожаловать))))
Водар Паветра
<b>Maxx</b>
спасибо smile.gif
Respectable-Evil
да уж явно не с такого надо было начинать)
Экстрем
Новые лица это всегда хорошо.
Просто прежде чем просить какой-то статус,сначала нужно его заслужить.Логично?))
Поверь,человека который пишет грамотные и умные посты видно всегда.
p.s.Я заметил,что все твои посты были в разделе "Помощь новичкам".Неудивительно,что ты сделал вывод о "зеленых". laugh.gif
Dr.Amid
(mraked)
Итак, позвольте представиться: mraked. Сюда я перекочевал с другого форума: http://www.ЦЕНЗУРА - где меня забанили два раза за правду-матку и за препирания с местным начальником - Манкубусом (односторонние, исходящие от меня).
По правде сказать, народ там более продвинутый, здесь, как я погляжу, всё больше "зелёные" и неопытные пикаперы. Я и сам не матёрый, но опыт и знания есть, особенно в сексе и длительных отношениях. Так что можете смело добавлять меня в комадну модераторов по этим разделам smile.gif
На самом деле хоть тот форум и более продвинут, людишки там ещё те. Мозги забиты пикаперскими стереотипами и думать своей головой никто не умеет. Моя цель - заставить людей не просто тупо применять пикап, а в первую очередь научить думать своей головой, а затем уже, познав себя, идти в пикап. Потому что НЛП в руках "умного идиота" может причинить немало бед людям, в т.ч. и ему самому.
Вот. Ну вообщем приятно познакомиться, до встреч на страницах сего форума!

Welcome! Толко ты пообщайся здесь месяцок, а потом говори про зеленых! biggrin.gif
TenderScum
Привет
Pringles
Ну раз такие пироги то всем тоже привет от меняsmile.gif)
NO FEAR
Оставьте его)))) Давайте послушаем дальше)))) Мне уже весело)
<An@BioS>
(NO FEAR)
Оставьте его)))) Давайте послушаем дальше)))) Мне уже весело)

во-во пусть остается,ну хочет человек понтануться,пусть=))
чувствуется что скоро будет с ним такая же тема,как с Падшим ангелом и проч. личностями :roll: laugh.gif
Водар Паветра
Вот видите какие вы хорошие smile.gif Даже почти никто и не наезжает smile.gif
А про модератора - явно ведь шутка, чего привязались? Кстати на ТОМ форуме тоже была падший ангел (вроде ОНА) - если это та, то стерва ещё та. Да и вообще, там слишком много людей, у которых мнение о своём "Я" куда выше, нежели соответствует норме. Ну типа как у меня совсем...

Экстрем - Перед тем как запостить темы в "помощи новичкам" я основательно полазил по форуму, и, как ни странно, мнение о "зелёности" я формировал при просмотре тем раздела "философия отношений"...
Elizium
Превед, участнег!
Я Кролик!
Ну а этот форум и создан чтобы "зелёные" могли задавать вопросы и получать ответы, а вообще по сути форум не только пикаперский, он гораздо шире и что важно, гораздо более дружный..
TenderScum
Вот именно, пускай проставляется, заодно и познакомимсяlaugh.gif
stels
Когда бухаем-то?
Dr.Amid
(stels)
Когда бухаем-то?

Приходи на сходку! laugh.gif
Просто Ящщер
у тебя новая фича - звать всех на сходки smile.gif
Dr.Amid
(Просто Ящщер)
у тебя новая фича - звать всех на сходки smile.gif

Да, приходи у знаешь почему! laugh.gif
Kozayka
(Я Кролик!)
Ну а этот форум и создан чтобы "зелёные" могли задавать вопросы и получать ответы, а вообще по сути форум не только пикаперский, он гораздо шире и что важно, гораздо более дружный..

а я с Сережкой согласна))))

Добро пожаловать) я тут всем мешаю и со многими ссорюсь...но всех очень люблю!!!
ЗЫ: как объект для пикапа не годна :roll:
Просто Ящщер
(Dr.Amid)
(Просто Ящщер)
у тебя новая фича - звать всех на сходки smile.gif

Да, приходи у знаешь почему! laugh.gif

Нееее! Знаю я вас, сходка = пьянка.
Тем более я живу не в Москве
Просто Ящщер
(kozayka)
Добро пожаловать) я тут всем мешаю и со многими ссорюсь...но всех очень люблю!!!
ЗЫ: как объект для пикапа не годна :roll:

ну хоть кто-то на этом форуме любит меня беззаветно (я ведь подхожу под фильр "всех")
А почему ты для пикапа не годна? Т.к. выработан эмунитет? Или просто сама всех пикапишь?

Хотя... пикап на форумах - это действительно глуповато
Kozayka
(Просто Ящщер)
(kozayka)

Добро пожаловать) я тут всем мешаю и со многими ссорюсь...но всех очень люблю!!!
ЗЫ: как объект для пикапа не годна :roll:

ну хоть кто-то на этом форуме любит меня беззаветно (я ведь подхожу под фильр "всех")
А почему ты для пикапа не годна? Т.к. выработан эмунитет? Или просто сама всех пикапишь?

Хотя... пикап на форумах - это действительно глуповато

конечно подходишь) познакомились реально бы-попал бы под "безумно люблю", надеюсь )))
почему не годна? ну...
во-первых, иммунитет) да, в этом ты прав, за почти 1,5 года тесного общения с пикаперами...эх...полюбила я вас, хз за что) хотя очень даже есть за что) или кого) особенно некоторых) они сами об этом знают)
во-вторых, я не свободна...давно и надолго)
в-третьих, мало того, что я не свободна, так мой любимый мужчина тоже общется на этом форуме...
в-четвёртых, кто хоть попробует, получит в глаз...от меня...может кто ещё найдется, желающий это сделать...я хз)
в-пятых, это просто бесполезно.....ибо я развешу ушки, а потом пообщаюсь и либо разочаруюсь, либо запишу в друзья...либо просто и коротко:НАХ! ибо я люблю и всЯ в розовых очках) и кроме него, любимого никто не нужен) ну..только ещё любимые люди)
в-шетых...ох...может хватит?
сама не пикаплю...ну...никогда я не назову это пикапом....) хотя с одной из многим известной девушкой мы доказали, что женский пикап существует))) (имя не раскрывается по личным причинам)
пикап на пикап форумах? глуповато? а где ещё ты найдешь человека, который тебя в этом будет понимать и поддерживать??? ну.есть исключения)) типа меня и девушки "я-кролик"а.....
вот)со мной можно отлично дружить, ругаться, сраться в хлам, стебаться итд) но пикапить БЕСПОЛЕЗНО)
Водар Паветра
сходка - это всегда пожалуйста. и очень даже хорошая штука. живое общение прежде всякого остального (особенно мёртвого). Проставиться проставился бы, и на шодку бы пришёл - если бы мог прийти. Но мне лететь надо smile.gif Через океан. Так что буду скромно поддерживать активность с другого континента.
Dassa
Кролик! - а ведь я смотрю ты теперь тоже зелёный)))
Tirgis
(Просто Ящщер)
Знаю я вас, сходка = пьянка.

Нифига! Своей дури хватает.
stels
(Dr.Amid)
(stels)
Когда бухаем-то?

Приходи на сходку! laugh.gif

насколько я понял, сходки оканчиваются распитием водосодержащих напитков? (от 100 до 60%)?
_3eHuT4uK_
(kozayka)
конечно подходишь) познакомились реально бы-попал бы под "безумно люблю", надеюсь )))
почему не годна? ну...
во-первых, иммунитет) да, в этом ты прав, за почти 1,5 года тесного общения с пикаперами...эх...полюбила я вас, хз за что) хотя очень даже есть за что) или кого) особенно некоторых) они сами об этом знают)
во-вторых, я не свободна...давно и надолго)
в-третьих, мало того, что я не свободна, так мой любимый мужчина тоже общется на этом форуме...
в-четвёртых, кто хоть попробует, получит в глаз...от меня...может кто ещё найдется, желающий это сделать...я хз)
в-пятых, это просто бесполезно.....ибо я развешу ушки, а потом пообщаюсь и либо разочаруюсь, либо запишу в друзья...либо просто и коротко:НАХ! ибо я люблю и всЯ в розовых очках) и кроме него, любимого никто не нужен) ну..только ещё любимые люди)
в-шетых...ох...может хватит?
сама не пикаплю...ну...никогда я не назову это пикапом....) хотя с одной из многим известной девушкой мы доказали, что женский пикап существует))) (имя не раскрывается по личным причинам)
пикап на пикап форумах? глуповато? а где ещё ты найдешь человека, который тебя в этом будет понимать и поддерживать??? ну.есть исключения)) типа меня и девушки "я-кролик"а.....
вот)со мной можно отлично дружить, ругаться, сраться в хлам, стебаться итд) но пикапить БЕСПОЛЕЗНО)


Гы
Смешат меня такие радикальные взгляды в 16-то лет.
Kozayka
вот сижу и не знаю, что бы тебе такого гадкого бы написать....
ибо имхо ты не прав...и мне немножко обидно....а писать что-то едкое в твой адресс...смысл?
Come
kozayka, знаешь, что-то совершенно нет ни какого желания тебя пикапить. Ну просто вообще ни какого. smile.gif
Kozayka
ну вот((( а я уж понадеялась.....
никому я такая не нужна( пойду спать(
Respectable-Evil
конечно подходишь) познакомились реально бы-попал бы под "безумно люблю", надеюсь )))
почему не годна? ну...
во-первых, иммунитет) да, в этом ты прав, за почти 1,5 года тесного общения с пикаперами...эх...полюбила я вас, хз за что) хотя очень даже есть за что) или кого) особенно некоторых) они сами об этом знают)
во-вторых, я не свободна...давно и надолго)
в-третьих, мало того, что я не свободна, так мой любимый мужчина тоже общется на этом форуме...
в-четвёртых, кто хоть попробует, получит в глаз...от меня...может кто ещё найдется, желающий это сделать...я хз)
в-пятых, это просто бесполезно.....ибо я развешу ушки, а потом пообщаюсь и либо разочаруюсь, либо запишу в друзья...либо просто и коротко:НАХ! ибо я люблю и всЯ в розовых очках) и кроме него, любимого никто не нужен) ну..только ещё любимые люди)
в-шетых...ох...может хватит?
сама не пикаплю...ну...никогда я не назову это пикапом....) хотя с одной из многим известной девушкой мы доказали, что женский пикап существует))) (имя не раскрывается по личным причинам)
пикап на пикап форумах? глуповато? а где ещё ты найдешь человека, который тебя в этом будет понимать и поддерживать??? ну.есть исключения)) типа меня и девушки "я-кролик"а.....
вот)со мной можно отлично дружить, ругаться, сраться в хлам, стебаться итд) но пикапить БЕСПОЛЕЗНО)


2 Зенитчик

+1 ))))
BooGuy
+1
меня еще в добавок смешит незнание правописания "НЕ" в 16 лет то biggrin.gif
Kozayka
да ну вас всех......
Onami
>меня еще в добавок смешит незнание правописания "НЕ" в 16 лет то Very Happy

Все грамотно написано. Это ты НЕграмотный.

2 kozayka

Для примера: я тоже сейчас в сортир не хочу, а вот утром захочу.
BooGuy
несвободно=занято
и ты тоже безграмотный biggrin.gif
_3eHuT4uK_
(BooGuy)
несвободно=занято
и ты тоже безграмотный biggrin.gif

Тут кстати позволено и то, и то.
Несвободна в смысле занята
либо не свободна, именно не свободна smile.gif
BooGuy
первое не в ее фразе пишется слитно, второе раздельно smile.gif
Винни Пух
(BooGuy)
несвободно=занято
и ты тоже безграмотный biggrin.gif


По-моему, "не свободна".
А то, что же получается, можно писать "незанят"? Это уж чересчур, даже для русского языка.

ЗЫ, недавно общался с одной француженкой, которая учит русский. Она достаточно неплохо говорит, но все же не идеально. Так вот, у меня мелькнула фраза "Да нет, наверное". На объяснение ее смысла потом ушло часа два laugh.gif
Экстрем
(Az)
Так вот, у меня мелькнула фраза "Да нет, наверное". На объяснение ее смысла потом ушло часа два laugh.gif

Прям как по Задорнову)
Onami
>во-вторых, я не свободна...давно и надолго)

Бугай, где ты видишь здесь ОШИБКУ?
BooGuy
можно заменить словом занята, поэтому слитно
Onami
Бугай, блин, у тебя по-русскому языку какая оценка стоит?

не свободна - здесь СКАЗУЕМОЕ, поэтому раздельно.

Если это было прилагательное, то это звучало бы так:

я несвободная.
BooGuy
http://booference.pochta.ru/ortho_xvii.html
2 Onami
Вам 2!!!
Onami
Ой, бугай, улыбнул. Сам почитай(кстати, за лин, сэнкс), что ты мне дал. biggrin.gif

Примечание. В зависимости от смысла не с краткими прилагательными, как и с полными, пишется то слитно, то раздельно; ср.: наша семья небогата (примерно то же, что бедна) – наша семья не богата (т. е. среднего достатка); эта девушка некрасива (утверждается отрицательный признак) – эта девушка не красива (отрицается положительный признак); адрес неизвестен (утверждается «неизвестность») – адрес не известен (отрицается «известность»). Ср. также: Невелика беда. – Не велика, казалось бы, эта дистанция для стайеров.

Чаще встречается раздельное написание в парах: не нужен – ненужен, не прав – неправ, не согласен – несогласен, не способен – неспособен (обычно в этих случаях больше чувствуется отрицание положительного признака, чем утверждение отрицательного).


И это вкупе с тем, что "не свободна" здесь сказуемое, а они пишутся с "не" раздельно.

Так что "2" тебе.
BooGuy
Ёпт, я думал это наречие. а ты нагнал про сказуемое laugh.gif
Получается Козайка средней свободности laugh.giflaugh.giflaugh.gif
Onami
Ага, значит, можно пикапить laugh.gif
happyman
Казайку не трогать, всем по веслу за нее засуну)
ICEBERG
Всем превед, я вернулсо
laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.