Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь на расстоянии.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
kaprizka
http://******.livejournal.com/

ну вот что мне с этим делать?

ЖК: Maxx
Dr.Amid
Хоть сериал снимай!!!
У тебя есть возможность показать свою фотку? У меня такое ощущение, что ты не оправдала его надежд!
Rumba
(kaprizka)
ну вот что мне с этим делать?

Капризка, это - опыт. И ничего с этим делать не нужно. Должно пройти время. Все будет хорошо! :wink:
Отвлекись на что-нибудь приятное, даже если для этого придется вытаскивать себя за уши.
Просто Ящщер
а по моему это раскрутка своего ЖЖ в среде пикаперов smile.gif

а вообще пока не успел прочитать, много букв там.
kaprizka
хм... могу просто сюда тогда всё скопировать... без жж.. однофигственно как бы)
Просто Ящщер
ИМХО, так было бы правильнее, но не мне решать. Самовольное модерирование - это плохо smile.gif)) Почитал по диагонали. и все забыл сразу, мде
Водар Паветра
Никотос напоминаэт мне меня в молодости. Разбить сердечко, а потом бегать и прятаться, боясь откровенно поговорить и сказать всю правду, боясь обидеть или ранить человечка, не осознавая того, что не говоря ему правду делаешь гораздо больнее.
Причём у меня всегда так получалось случайно. Я никогда не мог предугадать, что вот эта вот или вон та возьмёт и влюбится в меня до потери памяти - просто за один вечер. Причём большинство своих "сломанных сердец" я получал даже не имея с ними сексуальных отношений. Не успевал, как говориться smile.gif А потом сексом с ними заниматься не позволяло чувство ответственности что это зайдёт СЛИШКОМ далеко (хотя куда уж дальше) и, конечно, злодейка-совесть.
Короче трус твой Никитос. Трус и дурак, ибо не ведаэт что творит. Не осознайт маштаба того, что творится у тебя внутри. Поверь, я знаю о чём говорю. Я сам был в эго шкуре.
И ещё поверь - у тебя нету иного пути, нежели забыть/забить.
blanco
поматросил и бросил короче
просто найти другого
Максим Сырбу
закрываю тему, автору жк!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.