Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парень в армии, а мне нравится его девушка.Как Быть?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Alphazone
ЗдаровО! Парни, хотелось бы выслушать ваше мнение по следующему вопросу:
.......и так прень, пусть он будет А, ну просто "А"
Девушка, пусть она будет Д, ну просто "Д"
и я пусть я будет Я, ну просто "Я", и вот такая тут ситуя... smile.gif

знаю я этого парня А ну уже лет 5, не то чтобы друзья, а просто знакомые хорошие, знаю я девушку Д около года, ну и себя....где то 21 год smile.gif. Ну все хавтит (бью себя по рукам) тема серьезная!

вобщем он ходил с ней около полу года и потом ушел в армию. не то чтобы на совсем, но на 2 года это точно...и служит уже наверное месяцев 10, а я как то раньше на девушку его и внимания не обращал, а тут как то свела жизнь....ну часто видится стали....отношения ну оч хорошие (ДРУЗЬЯ smile.gif мы с ней) но только чем дальше тем больше понимаю что просто другом быть не хочу ну т.е она мне запала конкретно, она симпотная, не сказать чтобы прям 8-10 но она мне нравится, прикольно мне с ней.....и вот в чем вопрос
как мне быть то как то НЕУДОБНО МНЕ К НЕЙ ПОДКАТЫВАТЬ, вроди как ждет она его....вроди как знакомый....даже в армию его провожал.....

Ну я точно одо могу сказать она мне не просто для секса нужна, трахать мне есть кого, а вот ЛТР было бы не плохо....

Я ей как то сказал что она мне нравится....ну так...."....ты мне нравишься smile.gif", на чтоона ответила"я даже не знаю что тебе сказать" после этого смущение какое то от нее исходит...как то стесняется она меня, что ли...

ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО???
ЗлобныйКарлик
(Alex_PC1)
ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО???

Делай то что должен. А что ты должен делать - решать только тебе. Если бы я попал в подобную ситуацию, я бы ни в коем случае не переходил грань.
MOLDER
Действуй!
Tirgis
Была у меня возможность трахнуть девушку близкого приятеля. Отказался.

Вообще ты должен определится: кто тебе важнее! И действовать исходя из этого.
FLASH
сначала представь себя на месте другого парня: дружишь с человеком 5 лет, встречаешься с девушкой,а потом стоило бы тебе уйти в армию - получаешь письмо: "дорогой, прости 2 года слишком много. я нашла свое счастье - это наш общий знакомый и т.д." - формулировку точно не скажу, т.к. в армии пока еще не служил. Очень тяжело когда у тебя уводят девушку, еще тяжелее когда твой знакомый, еще тяжелее - когда ты находишься в это время в армии. Сам пока еще не служил, но друг недавно пришел и сказал, что если бы не его девушка которая все это время его ждала, то ему был бы просто пипец в армии. Кстати дофига побегов из армии случается именно по этой причине. Автор, я тебя ни к чему не принуждаю - решать только тебе, да и глупо спрашивать ответ на такой вопрос - ответ нужно искать лишь в себе. Мой совет: представь себя на месте того парня и пойми что вы после этого не будите общаться. А ответ - внутри твоего сердца
Dr.Amid
ИМХО, для меня! Девушка моего друга или знакомого - мне только подруга!
TenderScum
Забей на нее!!! Есть море других баб!!!!! И прояви уважение к парню!
Dassa
сегодня как раз почти про твою ситуацию песенку слушал...

Петлюра - С той поры

вообщем там говорится о чувствах того парня, который в армии...

вот я бы не стал такого делать точно...Это неэкологично, хотя рамки экологичности каждый себе сам устанавливает...Просто если решишьвсё же действовать - ты должен полностью брать на себя ответственность за последствия...и поверь - по причинам от тебя практически не зависящим - ты можешь потерять и девушку и друга...
Alphazone
да уж.....он ей уже давно не пишет, ну хз месяца 3 точно, она тоже перестала
и еще....как то мы с ней разговаривали и ...
она мне рассказала:
короче был один парень, который к ней реально клеился, в любви признавался и тд но она его отшила, не то чтобы отшила а просто не ответила взаимностью, потом она помолчала и добавила.... что то типа...."кто нибуть нормальный бы подкатывал, а то чмошники только всякие....."
Dassa
не...ну ежели никто никому не пишет - то можн опросто поточнее узнать об их отношениях и тут у тебя все карты в руках...

Я допускаю, что оттуда письма не доходят или писать просто не дают - мало ли куда он попал, но в любом случае позвонить-то можно...
3 месяца - большой срок - с хорошими отношениями так не поступают..
KoKa
да зачем вы его все отговариваете, он же здесь не для этого написал!!!
Делай что хочешь!
Трахни ее!
Кончи на лицо!
Сфоткай!
И отправь тому парню!
А когда после дезертирства тот парень будет ломать тебе шею, абсолютно заслуженно, вспомни этот пост!!! smile.gif
liandra
FLASH хорошо написал, да и все остальные мальчики-респект...
У меня не было подобной ситуации, однако могу сказать, что я не понимаю, по какой формулировке девушка может отказаться от своего любимого, с которым в разлуке...
Твои причины понятны - симпатичная девушка, одна как будто, почему бы и нет...а то, что этим ты друга предаешь, да и себя самого....- как тебе нравится?
Будь честен перед собой и делай то, что хочешь, только представь, что это ты в армии, а Он подкатывает к твоей девушке...
Неужели нет еще девушки, симпатичной, на этом свете, с которой, никого не предавая, ты захотел бы строить отношения?
Я Кролик!
Я бы на месте того парня тебя бы изуродовал, ну во всяком случае трахаться бы ты больше никогда не смог.
~SLAYDER~
Был я в похожей ситуации... + подруга сама намекала на нечто, что в дружеские рамки не входит...
Считая это крайне НЕ ЭКОЛОГИЧНЫМ - отказался от заманчивого соблазна...


Теперь, при воспоминании, каждый раз убеждаюсь в правильности принятого решения !!!

Главное не падать лицом в грязь перед самим собой !!!
Anataliya
Обалдеть! Автор, ты, наверное, в школе по сочинению перевернутые пятерки получал.
Alphazone
(Anataliya)
Обалдеть! Автор, ты, наверное, в школе по сочинению перевернутые пятерки получал.

это ты к чему?
Alphazone
"Спасибо" всем, кто собрался меня уродовать и ломать шею....
только читать надо, а потом уже отвечать подобным тоном,
я еще раз повторяю что мы с ней просто друзья и трахать я ее не собираюсь, она мне нравится, но нравится не как друг а как девушка....
я не предлогал ей ни каких отношений, не признавался ей в любви и тд, я просто сказал ей что она мне нравится....и я вижу что я ей нравлюсь

....над тем чтобы выкинуть ее из головы я уже думал, но вот проблемма в том что она мне сама каждый вечер звонит, да и видется мы с ней стали чаще по ее инициативе....не посылать же мне ее нах...

и еще, всем товарищам с острыми языками советую следить за базаром!
Newmax
Аффтар решать тебе, но надо все взвесить и решить стоит оно того. Ты реально можешь поднагадить приятелю, а с девушкой поймемешь, что ошибся в выборе.
Часто бывают ситуации, что парни (да и девушки) увлекаются подругами своих друзей (девушки, соответственно, парнями своих подруг). Но очень часто из этого ничего не выходит кроме лишней нервотрепки, разочарования и взаимных обид. Почему так происходит не знаю не психолог. 8)
Поэтому возможно тебе все-таки стоит обратить внимание на других девушек. В любом случае хорошенько подумай, потому как ответственность на тебе будет лежать.
*Romeo*
Всех ответов не читал, может повторюсь.

Допустим, она тебе ну прям ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна, что жить без неё невыносимо, дышать трудно и т.д.!!!
Тогда:
1) какие у неё сейчас контакты с парнем А - письма пишут? в увольнительную он приезжает или отпуск? Как она настроена по отношению к тому парню?
2) Если настрой к парню А у неё серьёзен очень, то лучше действительно уйди. Если же как-нибудь так smile.gif то, imho, нужно как-то поговорить с парнем - написать ему, или приехать в часть, если есть возможность - сказать, мол, "Девушка тебя ждёт вроде, но как-то шатко-вяло (или вообще не очень-то и ждёт). Мне она не просто нравится, а я хочу с ней серьёзных отношений, но не могу так подло поступать с тобой, другом. Поэтому, если ты не против, я попробую с ней что-то замутить (а там уж как получится), если ты против, тогда я отойду в сторону".

Мне кажется, так хотя бы будет честно. НО!! Это всё при условии, что она тебе ЖУТЬ КАК НУЖНА!!! А так, солидарен со всеми высказывающимися ранее.
gl_SPICE
Начни общаться с другой девушкой так же близко, как и с этой, вот и посмотришь, действительно ли ты любишь девушку друга, или просто твой член лёгких путей не ищет.
Alphazone
(gl_SPICE)
Начни общаться с другой девушкой так же близко, как и с этой, вот и посмотришь, действительно ли ты любишь девушку друга, или просто твой член лёгких путей не ищет.

Бля зла моего не хватает, я же сказал что я не хочу ее ебать!!!, ебать мне есть кого, она мне нужна для ЛТР.......
Я конечно понимаю, что могу испортить жизнь парню, но для меня моя жизнь важнее........или меня на помойке нашли...

вот часто так бывает, думаешь сделаю так-то обломлю того-то, сделаю иначе обломлю другого, а мне кажется чем думать о других надо думать о себе, жизнь то одна и она тикает.......тикает...
Newmax
Чувак ну че ты такой не решительный. За тебя никто не скажет и не решит как надо поступать. Эта привилегия всегда останется за тобой.
Здесь же на форуме могут высказать свое мнение или совет.
Но принять решение - должен только ты. И ответственность лежит целиком и полностью на твоих плечах.
gl_SPICE
(Alphazone)
а мне кажется чем думать о других надо думать о себе, жизнь то одна и она тикает.......тикает...

Дык а зачем тему создал? Поплакаться, или совета спросить? А если такой настрой, то просто делай, а не форумомарательством занимайся.
Alphazone
(gl_SPICE)
(Alphazone)
а мне кажется чем думать о других надо думать о себе, жизнь то одна и она тикает.......тикает...

Дык а зачем тему создал? Поплакаться, или совета спросить? А если такой настрой, то просто делай, а не форумомарательством занимайся.


форумомарательством - прикольное слово, надо запомнить !!!!!!!!
Tirgis
2 Alphazone
Не отвлекайся на посторонних. Ты пришёл на форум? Ты получил дельные советы. Зачем тебе ругаться с флудерами? Их задача -- пофлудить. Твоя -- построить свою жизнь. Реши, какая важнее и займись ей.
Newmax
Tigris, кончай флудить biggrin.gif
Я Кролик!
Решать тебе - мнение моё и остальных ребят ты узнал.

Ну а если ты уже решил всё для себя, то причина создания этой темы одна - снять с себя ответственность, найти оправдание своим действиям. А оправдание здесь одно - твоя лень. Вообще не поленись и поищи другую девушку, я уверен ты даже не пытался этого сделать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.