Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пацаны из КЕМЕРОВО, встретимся, пивка попьем?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Другие города и страны > Города и регионы России
Alphazone
Уважаемые модераторы: Drive Alienn, SuperFly, Destroyer

Переместите эту тему туда где ей самое место smile.gif только не трите совсем!

И так я думаю что на форуме есть парни из Кемерово, есть предложение словится и попить пивка и .... еще чего нибуть попить и покурить smile.gif короче словиться...

В Кемерово приехал РМЭС и как то не.... незнаю я просто уже привык к этому форуму изучил все статьи сайта....и вроди как ,они соперники этого сайта то и наши тоже.....хотя противник у нас общий ТЕЛКИ которые просто так, ну прям никак нехотят ибаста smile.gif

так что Кемеровчане давайте словимся, и замутим еа тренинг, заявку я уже подал smile.gif !!!!!!!!!
Dr.Amid
В регионы!
TrOyy
(Alphazone)
Уважаемые модераторы: Drive Alienn, SuperFly, Destroyer

Переместите эту тему туда где ей самое место smile.gif только не трите совсем!

И так я думаю что на форуме есть парни из Кемерово, есть предложение словится и попить пивка и .... еще чего нибуть попить и покурить smile.gif короче словиться...

В Кемерово приехал ХУЙ и как то не.... незнаю я просто уже привык к этому форуму изучил все статьи сайта....и вроди как ,они соперники этого сайта то и наши тоже.....хотя противник у нас общий ТЕЛКИ которые просто так, ну прям никак нехотят ибаста smile.gif

так что Кемеровчане давайте словимся, и замутим еа тренинг, заявку я уже подал smile.gif !!!!!!!!!



Че как звони wink.gif
76-34-58
8-923-499-2155
аська 217-224-789
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.