Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесит!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Я Кролик!
Вот не знаю куда запостить, пусть будет тут. Общался с со своей по телефону:

- Не утром не могу - дела...
- Что за дела?
- Дела.
- Конкретней
- Не могу..

Да мне впринципе похер что за дела, но почему мне сказать об этом нельзя? Это меня злит и выводит из себя!

Собственно вопрос, чтозанах?
Винни Пух
(Я Кролик!)
чтозанах?


Серег, ну что за вопрос? Может она секретный агент, может она идет проверяться на ЗППП, а может она идет покупать тебе мега-подарок, или участвовать в оргии laugh.gif

Насколько я понимаю, у вас вроде бы хорошие теплые отношения - ну так просто объясни ей, что тебе эти секреты неприятны.
Я Кролик!
Да глючит меня неподецки - внутренняя сила вообще на нуле, обиделся на друга, переутомление и проч.. а сейчас просто разозлился сильно а выплеснуть эмоции некуда было. 8)
Винни Пух
(Я Кролик!)
Да глючит меня неподецки - внутренняя сила вообще на нуле, обиделся на друга, переутомление и проч.. а сейчас просто разозлился сильно а выплеснуть эмоции некуда было. 8)


В туалет выплескивай в следующий раз laugh.gif
Я Кролик!
(Az)
(Я Кролик!)
Да глючит меня неподецки - внутренняя сила вообще на нуле, обиделся на друга, переутомление и проч.. а сейчас просто разозлился сильно а выплеснуть эмоции некуда было. 8)


В туалет выплескивай в следующий раз laugh.gif



Ну спасибо!))))) :evil:
gl_SPICE
Она реально могла готовить тебе сюрприз, например. А ещё, моя девушка, например, не очень любит распростаряться о том, что ещё не сделано, ибо если это не получится, то придётся в этом признаваться smile.gif.
Меня тоже бесят всякие такие секреты, но это нормально, сам же, наверняка, не обо всём ей рассказываешь smile.gif.
Wulfgar
Так ты узнал что за косяк был?
Турист
Да меня такое тоже жутко бесило, но сейчас вроде все нормально, говорит куда идет, даже иногда спрашивает можно ли ей с подругой погулять или нет. Хотя это мне тоже не совсем нравиться...
liandra
Возможно, не было возможности именно в это время все тебе рассказать, может, мама,папа рядом стояли, еще что-то...спроси еще раз и скажи, что тебя это бесит) судя по тому, что ты написал - разговор был недолгим...
Усе будет харашо!)
Истребитель
Придерживайся правила "НЕ сказала - значит НЕ НАДО!"
Я Кролик!
Это, сюрпрайз был... вотъ
Максим Сырбу
проверялась на беременность? у тебя скоро будет много кроликов?)))))))
RK
(Maxx)
проверялась на беременность? у тебя скоро будет много кроликов?)))))))

Не удержался.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.