Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бросила девушка 1.5 мес.назад.Готов прыгать из окна.)))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
sto_komarov
Прочитал многое, но такой истории еще не видел! Прошу о помощи всех! И даже хотел бы поговорить с кем-нить опытным при личной встрече... История отношений, кот. я писал одной подруге:

О любви? А я ведь уже рассказывал, что у нас с Машей произошло....
Познакомились мы у препода по географии на поступл. в инст. 23 февраля 2004года. )
Мне она очень понравилась... Она мне показалась очень умной, воспитанной из богатой и порядочной семьи... Первое впечатление всегда обманчиво... ) Ну вот. Нас препод попросила на листке написать номера тел. Я написал свой после нее. Машин я прочитал и запомнил. ) Вечером я ей написал... Стал по смс чухню писать типа "тайный поклонник" и т.п. Разговорились, потом я признался ей кто я. Созвонились... Начали с ней по чуть-чуть общаться... Мы ОЧЕНЬ сблизились, но слишком близко она меня не подпускала... Я не понимал почему. Я ощущал себя ее младшим братом. Она мне рассказывала ВСЕ"!!! Я знал такие вещи, кот. НИКОМУ нельзя говорить. И я 1 все знал. Наступило лето - мы разъехались... К этому времеин мы уже поступили и я уже не хотел ее, ничего не хотел. Я уже любил ее как подругу, как сестру скорей.... Она уже стала мне самым близким человеком... )

Летом я скучал, потом как выяснилось мы скучали... )
Я был готов для нее, ради нее на все... Лишь бы моей "сестренке" было хорошо... ))) Так мы долго дружили... Меня даже не возбуждало, когда она голая у меня дома после душа по комнате ходила... ) Не знаю почему... Мы не раз спали бок-о-бок на моей неширокой кровати и я ничего не хотел... Т.е. подсознательно хотел, но всегда молчал... Пришлоо время, когда она сама положит мою руку себе на грудь... Как-то опускала себе ниже... Но все это было крайне редко... Первый раз это произошло в феврале... 2005 года. ) У нас даже был разговор какой-то... Я в принципи всегда знал, что все это к чему-то приведет... )
Вобщем дружили мы... март... потом апрель... Я кстати параллельно занимался ввечеринками в клубах... деньги таким образом делал на студентах и т.д... )
а делал я это с 1 девочкой со старшего курса... они с Машей стали лучшими подругаами.. получилась троица... я отдалился незаметно... Но это произошло летом, когда они вместе уехали... Приехав, Маша сказала, что я стал другим... Не таким отзывчивым, добрым и протсо доброжелательным... Она расстроилась... В тот момент я стал больше общаться с 1 парнем, кот. ей не нравился и он еще немного влиял на меня... Маше это все не нравилось... Мы с ней иногда ссорились и тогда поссорились... А я всеравно ее любил и ревновал к подруге и мне ее нехватало... И мы помирились, я попросил прощение, что не обращал на нее внимание и не уделял ей времени... Ведь раньше мы видилсь от 3 раз в неделю и больше...

Все о чем я говорю это ровно год назад! ) Тогда было грандиозная, огромная вечеринка в Black&White! Там просто немеренно народу былоо! не протолкнуться!Заработал там 20000 - мало. (
И настал ноябрь. Тогда я с тем парнем поехали смотреть новый клуб для новой вечеринки. Маша напросилась к нам. Я честно говоря в тот день не хотел чоб она приезжала, но когда она приехала, я не хотел ее уже никуда отпускать... не знаю почему... как сейчас помню... она вообще часто у меня оставалась вобщем-то... А за неделю до этого этот парень и еще 1 наш общий друг допытывали меня спал ли я с Машей и говорили что 100% спал! Я отрицал как мог! Я реально не спал с ней тогда...
Так вот. Поехали мы 3 ко мне после того клуба часа в 3. Антон лег на 1 кровать - напротив на др. я с Машей... Мы долго с ней о чем-то говорили и как всегда она прижималась ко мне попкой и спиной... Я ее всю мог обнять рукой... ) И сейчас я это так люблю... )

Не в этом дело. она самая умная по жизни девушка, кот. я знаю... о ней рассказывать это в 5 раз больше чем я написал. она прошла через то, что не все за жизнь проходят. она судилась с отцом за избиение, с мачехой за душение и еще раз с отцом за то, что он ее выписать хотел из квартиры - выписал с КАМЕРГЕРСКОГО пер.! вобщем о ней это долго говорить... она очень умная девочка во всех просто смыслах... очень сильный и властный человек, как и я. это нас и погубило! мы всегда боролись друг с другом и с нашими взглядами...

Так вот мы лежим с ней и она как всегда положила мою руку себе на грудь, потом ниже.... мы не могли остановиться.... мы переспали в 1 раз. это был ноябрь. начало. но мне почему-то было как-то противно и я не мог остановиться... она боялась, что дружба испорчена... но это только сблизило, хотя мы решили, что это ошибка... что брат с сестрой не могут и т.д... )
Потом мы жили забыв об этом. Антон об этом узнал. Он оказывается мертво лежал. И не двигался. И все слышал. Но он никому не рассказал. Так мы с Машей еще продружили 203 недели, а может и больше... Как-то она опять осталась у меня и я прям знал, что что-то будет... Так и было, но не секс... Вобщем как сказать? Петинг, но мы оба кончили... Без секса... Вобщем понятно я думаю... И жили мы после как будто этого и не было... ) Пару днней... ) Потом 3 декабря мы остались у друга нашего... ) Там была тусня... много народу и т.д... ) Я кстати не сказал, что за время нашей дружбы обо мне в инсте ходили легенды как о 1 бабнике, у кот. было немеренно баб и т.д... Даже в инете есть форум "про меня"... ))) Т.е. был год назад. Он жил 1.5 года. Щас у менесть ссылка на то что осталосьь... но там МНОГО интересного... ) Так вот... Девушек у меня действительно было много... И все воспринимали Машу, мою подругу и сестру! Все ее любили! И все говорили что я ее люблю! ))) А мы с Машей все отрицали.. Но меня девушки всеравно любили, а я всеравно их бросал... )))
Так вот. На ту тусовку приехала одна девочка... ) Кот. давон меня хотела. Вобщем скорее я ей позвонил и сказал приезжай в 12. Она была на Д/Р. Ну она приехала... Мы позажигали... Уединились и.... как мне не стыдно говорить... у меня не встал.... Я не был сильно пьяным... Но не встал... )

Ну не встал и я забил на нее и отправил на такси домой... Пацанам, кот. спрашивали "ну как" и т.п. даже не знал че сказать... ))) Друг наш положил меня и Машу на родит. кровать само собой разумеющееся - Костя и Маша - секс! НИКОГДА. Брат и сестар. Ну так вот... Это было просто незабываемо... Я и сейчас помню... Как в этой огромной и мягкой родительской кровате... Такой огонь, такая страсть... Ладно... не буду о грустном... ) Так прошел целый месяц....

прям до 3 декабря была у меня 1 девочка. мы не совсем встречались, а Маша ее недолюбливала... Был у нас секс... Потом воо время этого месяца у нас с ней тоже был секс... Маше это не понравилось, но она понимала, что между мной с Машей по большому счету только секс.. Мы это скрывали от ВСЕХ! Никто ничего не знал... Одна подруга начала немного подозревать... Но мы не говорили... В новый год Маша ей рассказала... Пришлю кстати тебе фоток если хочешь... Вечеринка предновогодняя, кот. я организовывал в НЕО! около 1000 чел. было и с потолка упало около 1000 шаров... ) Очень красиво было... Там еще фотки с нового года с Мшей... Потом как мы с ней в Египет ездили в конце января... )
Вобщем 2 января она мне заявила, что либо она и только она, либо ВСЕ остальные... Мне все это ОЧЕНЬ не понравилось... Я прям думал об Египте... Что хотел там хорошенько погулять... по девочкам и т.д.... ) Но я знал, что помимо Маши мне никто не нужен... Мне пришлось сделать этот ОЧЕНЬ серьезный и сложный для меня шаг! Согласиться быть с ней! И с тех пор ни разу я ец не изменял. Вобщем не суть. Мы стали вместе... и началось... ссоры каждый день почти из-за всего...

из-за всего на свете... ссорились мы...
Она тамговорит "Костя меня проводит", а я на нее смотрю сумасшедшими глазами и спарашиваю типа ЧТО? ПРОВОЖУ? типа ТЫ ЧЕ? она вообще не разговаривала со мной после этого... я даже не понял в чем дело... ) Вот так я относился к девушкам, кот. мне доставались чуть ли не даром... не ценил я их... они сами ко мне домой мотались или просто не проважал НИКОГДА! Вот... Так вот она меня воспитывала долго-долго... ) Вот и довоспитала из меня джентельмена... )

Мы сегодня с ней говорили 20мин. Меня потом весь день колбасило, трясло и в дрожь бросало... ( Я ей позвонил 1 гудок и скинул, типа случайно... Вот. Она перезвонила спустя 3 часа и предложила поммириться... всмысле в контрах не быть и иметь товарищесские отношения... Я согласился... Еще поговорили... Ниче хорошего не услышал и распращались... Потом сегодня по смс планировали встретиться... Но она сказала приезжать к ней... Я решил не ехать... Вобщем забей... Не хочу о ней думать... Нада вобще о ней забыть... как бы это сложно ни было... Надеюсь кто-нить затронуть меня до глубины души... хотя бы когда-нибудь... )

Вобщем всеравно мы ссорились тогда из-за всего и по чуть-чуть я менялся... ) Поехали мы в Египет и там я был типа идеальным для нее... )
Она думал расставаться, когда мы приедем, но можно так сказать, что я ее никуда не отпустил... И ее все устраивало... Правда временами мы ссорились... Я ревновал к ее подругам и друзьям... Требовал больше внимания... И через это я прошел... И щас совсем по-другому... ) Вобщем так мы долго провстречались ссорясь и мирясь... Даже планировали на будущее... Она думала о том, когда за меня выйдет и о детях, кот. я безумно хотел... и хочу именно от нее... ) Раньше девочку не хотел... ни в коем случае, а щас хочу! ) Чтоб она была такой как она... и я смотрел на нее и видела "свою малявочку"... Вобщем я с ума схожу... ))) Жесть... Правда сына обязательно хочу тоже... Вобщем все мы планировали... Она меня даже "одевала" - образно говоря говорила что покупать... )
Летом мы в июне с ней расстались... Тоже я там как-то неверно себя повел... и не 1 раз... Я потом ее правда вернул... 6 июня спустя 4 дня. ) Но всеравно... После того как вернул проблем не было около месяца... Сдали экзамены, поехали вместе в Турцию... Подарил ей кольцо с 4 брюлями и фионитом на д/р 3 июля... Вобщем любил я ее сильно... Правда вот тогда я почувствовал что она моя на 100% и она немного стала мне менее интересна... Даже больше в сексуальном плане... Это в целом и послужило причиной... Главной причиной... Правда сейчас я понимаю, что у меня даже не встает ни на кого другого, меня как факт не привлекает другая женщина... Вот и приехали мы из Турции и опять начались ссоры... Поехал я в Волгоград с не и там тоже ссоры... Это было очень плохо... Очень тяжело... Просто все накопилось... И вылилось... И у меня и у нее... У нас у обоих накопилось то, что не усттраивало в друг друге... Хотя мы наверное и не подозревали, что у противоположной личности что-то не то к другой, т.е. у Маши ко мне и наоборот... Последний мой удар по ней был, когда я не догадался собрать ее сумку... как это не звучит смешно... так и есть.. И теперь я ее понимаю... Тогда на нее повлияла бы каждая мелочь, даже кривой взгляд и взрыв... Накопилось у нее.... И у меня... Я на ее взрыв нехорошо матерно, правда еле слышно отреагировал... Она услышала... Тогда мы и поссорились очень сильно... Через 2 дня почти помирились...

Через 2 дня мы помирились... Но все былоо уже не так... Я не чувствовал ничего от нее... Я всегда чувствовал когда у нее шло от сердца... и я это любил...
Вобщем еще через 5 дней я уехал в Москву и когда я ехал, она мне написала смс о том, что она еле вытерпела последнюю неделю и мы раасстаемся... Я не так переживал, как в июне, когда я повеситься хотел.. Мне тогда ОЧЕНЬ плохо было... Я чувствовал себя очень потерянным... Я решил, что ее не люблю... что это просто привязанность... И что надо ее забыть... я постарался не думать о ней и гулять... Все мои друзья были счастливы, что мы расстались, т.к. все говорили, что я ее любил больше, чем она меня... что я за ней бегал и делал для нее все... Это даже сказал неделю назад девочка с кот. мы с Машей в Турции отдыхали... Она типа со стороны наблюдала и сказала, что было видно, что Машу любил больше я... И что она знала что мы раастанемся... и уверена, что мы еще сойдемся пока это мне нужно... Да мало ли чего кто говорит... Я всегда считал, что пока мужчина хочет, он может... пока ему этоо нужно в конце концов он получит то к чему стремиться... но это уже вопрос в том насколько сильно ему это нужно? и на какие жертвы он готов идти?

секс? да что тут секс? секс у меня был со многими и на всех мне было пофигу... у меня были и есть реальные чувства... нас связывают 3 года нашей жизни... а это срок... она была ВСЕ это время для меня самым близким человеком и все! я сейчас готов просто рядом с ней находиться и все... больше ниче мне и не нада... ( просто рядом с ней и все... я хочу чтобы ей было хорошо... а еще больше хочу чтобы ей было хоршо именно со мной...

Так вот я думал, что погуляю... отвыкну и пойму, что она мне не нужна... я даже поехал в Турцию 2ой раз без нее с отцом... Ну общался я там со всякими... но все это было не то...
ПОзнакомился я в Москве с ОЧЕНЬ многими... в гости домой с ребятами ездил к девчонкам... там ко мне в открытую приставали...
Но не нужно мне все это... Я вырос из этого, я выше этого.... Для меня сейчас важны мои чувства к ней... и больше мне ничего не нужно... Я когда начинал с Машей в январе, я боялся потерять свободу, а сейчас мне она не нужна... я хочу быть только с ней и все... Я вообще с ней не общаюсь, не звоню, не пишу ей... Она конечно сама мне вряд ли напишет или позвонит... но я не знаю что внутри нее... я уверен, что она и сейчас в глубине меня любит и скучает... но просто головой своей понимает, что ей это типа не нужно и все... Хотя она просто не понимает на сколько все изменилось и на сколько я изменился... На сколько кардинально даже во взглядах своих... в своем мнении, в своих целях... на сколько я изменил свое мнение о ней... как я сейчас к ней отношусь и сколько я всего понял....
Сейчас моя мечта это: учиться, работать, спорт и Маша... Я ведь спортом занимаюсь и похудел даже... )))) Она просто все время хотела, чтоб я жирки убрал... у меня немного было... ) Да и есть, но меньше... )
Я не хочу никаких гулянок и тусовок... никакого алкоголя, никаких клубов... Ничего... Вот реально хочется часов в 7 после работы заехать за ней после ее работы, поехать куда-нить посидеть, отвести ее домой и самому домой спать... и так почти каждый день... в пятницу в театр с ней сходить или в музей... меня прям распирает на все это... Мне просто хочется знать, что она моя маленькая девочка и чтобы она чувствовала себя защищенной и увереной за моей спиной... Я вобщем-то хочу просто начать все заново... Не отношения типа "давай начнем все с начала", а типа вообще знакомство наше... все-все заново... просто ухаживать за ней и общаться с ней... дружить даже... Мне даже этого хватит... ) Но главное, чтобы она мной не манипулировала и не считала меня своей собачкой... Когда ей удобно и делать нечего со мной, в другой день с другим или с подругой и т.д... Меня это напрягает... А потом как нагуляется и все это надоест придет ко мне и выйдет за меня... ) Я не хочу чтобы было вот так... Я хочу быть ее другом, даже лучшим как и раньше...

помогать ей... радоваться ее успехом... вместе просто проводить время... )
Она не понимает. что не найдет человека, кот. будет ее любить на столько сильно как я... Я сейчас смело могу сказать, что отдал бы за нее жизнь... Я помню... она даже мне какт-то говорила, что сама бы отдала за меня жизнь... не буть беременной... а щас даже и не подумает... Я реально просто с ума схожу... В психушку меня... Ты можешь представить, что она мне сниться КАЖДЫЙ день!!! С сентября каждый день, а в август евремя от времени... И каждый раз сниться что мы опять вместе, но не разу интима во сне не было... Мне нужна просто она... мне ее не хватает... Я просто хочу быть рядом... Вобщем меня заело и я схожу с ума...... и старабюсь оней не думать... но я боюсь идти спать, т.к. каждую ночь я засыпаю с мыслью о ней и просыпаюсь с мыслью о ней... Я помню все из нашего прошлого! Каждую нашу шутку и каждую улыбку... Я даже помню, как мы на курском вокзале на корточках ели 1 шаурму и смеялись летом после знакомства... как мы после поступления на газоне у ФА лежали и загорали... правда я загорал в костюме... помню как ей было плохо... каждый раз помню... помню как я ее нес на руках от метро до дома... когда она головой сильно ударилась... да и щас если б она тьфу-тьфу слегла, я бы сутками над нейй сидел... она просто не понимаетч его теряет... а с др. стороны может ей просто уже не интересно? на всем готовом, крты раскрыты... ее любят... она добилась чего ей надо и знает что есть я в любую минуту... и поэтому я ей не интересен.... не знаю... но я просто готов повеситься от того что с каждым днем мне все хуже и хуже........

Конечно, длиноова-то, но все же...
Я еще виделся с ней после этого 2 и теперь я уже реально готов из окна прыгать... А у нее будто б ВСЕ исчезло, что нас связывала все эти 3 года! А она так меня любила всегда и всегда так боялась меня потерять... во всех смыслах... Даже когда дружили... Помогите, пожалуйста... Я ее люблю и жить без нее просто не могу!
Да, и я не сказал. Она меня старше на 9 месяцев.
l3xa
ниасилил,но думаю вернуть реально)))
sto_komarov
Не осили прочитать? )))
Да я вот боюсь никто не осилит и никто не поможет...
Она холодна ко мне как лед, забыла все что было между нами... Забила на все мои подарки, не носит красивое кольцо с брюлями...
И общается с другим молодыми людьми...
С ней каждый день мин. 1 знакомиться на улице... Т.е. 1 нормальный человек, не считая реально лохов.
Она говорит, что я не мужчина и еще маленький. Т.е. говорила так. Щас, увидев меня сказала, что я повзрослел, очень, но я еще не не мужчина...
Вобщем я еще 1 сочинение могу настрочитьь! Просто помогите кто-нить, плз!
Miles
Так я осилил! с двух раз. Гуру читать не будет. Для начала укороти это раз в 10. Выбири Важные моменты, лирику отбрось.

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=6078
прочитай последний пост George Karelias & Son
там как раз про твоё сочинение.
sto_komarov
Млин! Это то, что я писал подруге. Я не знаю что отбрасывать, а что нет. Что меня спросят, то я и отвечу... А то, что ты прислал - это другое... Я читал это уже... Совсем не похоже на мою ситуацию...
Sherii
Прежде всего, тебе надо успокоиться! smile.gif Такое впечатление, что у тебя истерика.. :?
И расскажи, что ты пытался сделать, что бы все вернуть? Ты говорил ей о том, что творится у тебя в душе? И если нет, то почему?
gl_SPICE
Автор... Блин, ну выпей яду smile.gif...

Извини, я этой фразы ни разу ещё не произносил, а тут это единственное что я могу сказать.

Может тебе стоит научиться чётко выражать свои мысли? Нет, я не про объём твоего сообщения, я его прочитал, и, можно сказать, даже понял. Просто мне кажется, что ты непоследователен в своих мыслях и действиях, вот девушка и запуталась. Она не должна знать, о чём ты думаешь, она должна видеть, что ты делаешь.
sto_komarov
Я ей дал понять чего я хочу, но она всячески отказывается от всегог! Ей ничео от меня не нужно! Она была у меня дома вчера с подругой и вела себя немного развратно, подкатывая ко мне и отталкивая меня и давая понять, что я ей не нужен... Очень больно было от этого... И теперь просто не знаю, что делать...
Я ей говорил, что просто даже хочу с ней дружить, проводить время и общаться, но на это она сказала, что видит как я к ней отношусь по глазам и видит чего я хочу... И ей это не нужно... Ее напрягает то, что я чувствую к ней больше чем дружеские отношения... И она твердо сказла, что не вернется ко мне...
Максим Сырбу
я тебе сказал, что нужно делать;-)
не вставляй, пока не поймаешь момента, что ей это нравится...!!!!! если так и не поймаешь его, то веди себя так, как не вел никогда... например, голый по квартире ходи;-)
sto_komarov
Я ведь сказал, что писал это подруге в асе....
Поэтому и смайлы в хороших воспоминаниях...
А растались мы, т.к. я ее доводил до слез всегда...
Мы ссорились, т.к. ей что-то во мне не нравилось... Не предугадаю ее поступок, скажу что-то не так... Во многом, кстати, она реально была права...
Ее доставало мое нытье... Она говорилА, что я веду себя не по-мужски во многих ситуациях... И это послужило расставанием...
А сейчас она охладела и забылаа все что нас связывало и все чувства пропали... Говорит, т.к. знает меня и т.к. в корне я никогда не изменюсь...
А я просто жить без нее не могу и все...
Истребитель
Так. Не ссы! Я обязательно прочитаю всё это! Необходимо оправдывать свою репутацию smile.gif прочитаю! просто не сразу... дай время smile.gif
Dassa
ну я вот пытался тезисно почитать твою историю, но смысла в ней не увидел как и все...

почему расстались - не мужик...
как вернуть - стань им...
Bordosten
(sto_komarov)
Так вот... Девушек у меня действительно было много... И все воспринимали Машу, мою подругу и сестру! Все ее любили! И все говорили что я ее люблю! ))) А мы с Машей все отрицали.. Но меня девушки всеравно любили, а я всеравно их бросал... )))
Она тамговорит "Костя меня проводит", а я на нее смотрю сумасшедшими глазами и спарашиваю типа ЧТО? ПРОВОЖУ? типа ТЫ ЧЕ? она вообще не разговаривала со мной после этого... я даже не понял в чем дело... ) Вот так я относился к девушкам, кот. мне доставались чуть ли не даром... не ценил я их... они сами ко мне домой мотались или просто не проважал НИКОГДА! Вот... Так вот она меня воспитывала долго-долго... ) Вот и довоспитала из меня джентельмена... )

Я ее люблю и жить без нее просто не могу!
Да, и я не сказал. Она меня старше на 9 месяцев.

Она сделала с тобой, то что ты делал с девушками постоянно. Все возвращается, и "добро" и "зло".

ЗЫ Тебя почему то беспокоит, то что она старше тебя. Ты в чем-то не уверен?
gl_SPICE
(sto_komarov)
Ее доставало мое нытье... Она говорилА, что я веду себя не по-мужски во многих ситуациях... И это послужило расставанием...
А сейчас она охладела и забылаа все что нас связывало и все чувства пропали... Говорит, т.к. знает меня и т.к. в корне я никогда не изменюсь...
А я просто жить без нее не могу и все...

Во-первых, не имеет никакого значения, что говорит она. Во-вторых, если ты не начнёшь меняться, то потеряешь ещё не одну девушку, с которой у вас начнутся серьёзные отношения, а свою Машу уж точно не вернёшь. Ты ей показал, что как парень ты ненадёжный, нерешительный, а нафиг ты ей такой нужен?
Не могу посоветовать ничего лучше, чем просто почитать сайт и форум, во-первых, отвлечёшься от неё, во-вторых, немного разберёшься в себе.
Miles
Лирику отбросить нужно не только в тексте, но и мыслях. (Тебя особенно выдают твои бесчисленные многоточия. убирать их тоже надо.) Весь порадокс в этом и заключается, когда ты остынешь к ней и приеведешь себя в порядок, то сможешь её легко вернуть, так как она не сможет управлят тобой, твоими эмоциями. - ("Она была у меня дома вчера с подругой и вела себя немного развратно, подкатывая ко мне и отталкивая меня и давая понять, что я ей не нужен... " цитата)

Но в этот момент она тебе будет, скорее всего, НЕ НУЖНА. Потому что ты сможешь сравнивать её адекватно с другими девушками, которые, как я понял косяками за тобой ходят/ходили wink.gif.

("Если чем-то и надо жертвовать для этой прекрасной цели (влюбление самки человека в себя драгоценного), то это своими собственными чувствами." цитата George Karelias & Son)

И еще, я тут на личном опыте приметил(оговорка: четких случаев, где это прослеживалось, было два, так что может я ошибаюсь) если девушка активно предлогает тебе "дружбу," ставя в первую очередь себя, в положение ДОД. Из этого положения очень легко узнать все про парня, установить раппорт. При всём при этом она может спокойно находиться с тобой рядом. Ведь ты ей только "друг" значит твоя девушка может не беспокоиться(так думает МЧ). Но если твоя девушка умая, она как раз беспокоиться, понимает, что у неё появилась соперниться. Не дружба это, это длительная осада непреступной, на первый взгляд, крепости.

Так вот тебя захватили, и ты оказался в категории, "один из тех кто мне принадлежит", причем ты даже не пытаешься выбраться из этой категории
("Я ей говорил, что просто даже хочу с ней дружить, проводить время и общаться, но на это она сказала, что видит как я к ней отношусь по глазам и видит чего я хочу... И ей это не нужно..." Цитата автора.)
Еще как нужно! только вот показывать собачьими глазами уж никак не стоит. И выглядить обиженным/несчастным тоже нельзя.

Тяжело тебе Комаров. Но я знаю, что ты мужчина, и ты приведешь себя в порядок.

Вернуть девушку не сложно, а вот что бы девушка через 10 лет оставалась только твоей, вот это действительно задача серьёзная.
Истребитель
Ну про то что было у вас без секса всё - для девчонки типичная ситуация. Они вообще любят с геями общаться, потому что можно говорить на любимые темы, не стесняться, и геи не пристают. Лучшие друзья-парни. Ты видимо довольно застенчивый (еби застенчивость куда только можно и выброси её из головы! стеснение, стыд, застенчивость, всё это ЛИШНЕЕ в тебе! оковы, от которых нужно освободиться)

А вот дальше... хмм, ну это вообще то от склада женского ума зависит. Есть у меня одна подружка. ДАвно-давно-бывшая. Так вот однажды мы с ней встретились, причём смотреть порнуху, ну в общем... память отказывает smile.gif Так вот, она оч порядочная и разборчивая в половых связях, но при этом не запаривается на тему того, что "только по самой большой в мире любви!", а если ей хочется, если её возбуждает, она готова провести время приятно и полезно smile.gif Чисто мужское отношение к сексу! smile.gif

Вот может быть у неё такое же было? Врядли, но может? Или она просто ждала, когда же вы наконец то... Ей нравилось быть с тобой и она даже не очень то и хотела ещё и секса, она до него не жадная, её устраивали те чувства и то времяпровождение, которе у вас было, доверие, общение и прочее. А раз так получилось - клёво!

Дальше она и правда влюбилась. А дальше начала понимать что её что-то не устраивает. Даже не могу предположить, что именно, да и не так важно! Но ссоры - от недопонимания. Не важны причины. Смысл общий нужно понимать. От того ссоры, что ты хотел бы, чтобы она тебя ценила на СТОЛЬКО, а она тебя ценит на столько. И ты пытаешься словами заставить её, а надо делом, словами тут не поможет! ВОт вы и ссоритесь. КОроче значимость для неё твоя упала, а тебя это не устраивало. Постеменно ваши отношении разломались. Причиной было то, что вы либо не подходили друг другу, либо недостаточно усилий приложили к построению отношений, но скорее первое. Сложно поменять мнение о себе, если сложилось оно такое, как у неё, сделать так, как хочешь ты, сложно очень. Прыгнуть выше головы нужно, а не получится. У меня было подобное с девушкой, и когда я решил расстаться, исчез, она поняла, как хотела бы вернуть меня, всё такое, но ничего не вышло, я уже не хотел. В общем могла бы помочь "игла" - твоё охладевание к отношениям и попытки расстаться. КАК НИ СТРАННО smile.gif Есть такой пастулат "Тот кто в отношениях меньше заинтересован - их контролирует". Да, это факт!

А что сейчас? А сейчас я мог бы написать тебе много длинных погрузов, на тему того что всё хорошо и надо забить на неё, но это ты и так знаешь. Пойми лишь несколько простых фраз.

Эти отношения закончились и их не вернёшь. Необходимо быть сильным человеком и уметь признать свои ошибки, а так же признать правду! Правда - отношения ЗАКОНЧИЛИСЬ. ФИНИШ!

Тебе ещё только 18 лет, и у тебя впереди огромная жизнь, в ней будет полно девчонок, и ты найдёшь себе ту, с которой тебе будет хорошо, поверь мне, даже лучше, чем с этой!

Если ты не согласен, считаешь что она идеальна, подумай на следующие темы. Я говорю тебе правду, все следующие утверждения подтверждены тобой же в твоём рассказе

- Идеальна ли для тебя девушка, причиняющая тебе боль?
- Идеальна ли для тебя девушка, которая не ценит тебя и твоё время?
- Идеальна ли для тебя девушка, которая говорит тебе "меня другой парень домой проводит"
- Идеальна ли для тебя девушка, с которой у вас постоянные ссоры и нервотрёпка.
- Идеальна ли для тебя девушка, от которой ты не чувствуешь самоотдачи?

И последнее

- Идеальна ли для тебя девушка, которая НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ?

ИДЕАЛЬНА ЛИ? НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ И НЕТ!!!!!

Взгляни правде в глаза! Ты любил её, ты любишь её, я не спорю с тобой! Она идеальный для тебя была и будет. Но её больше НЕТ!

Её! Больше! НЕТ! Она не умерла. Она стала другой! И ЕЁ НЕ ВЕРНУТЬ!

Наберись терпения, собери силы в кулак! Признайся, признайся сам себе, что её больше нет! Она стала другой, а человеку не свойственно возвращаться к себе прошлому, поскольку если уж человек меняется - он считает что так ему лучше, а признать свои ошибки ой как непросто, сам понимаешь, поэтому человек не вернётся к себе прошлому никогда, он может измениться, но стать другим, не таким, какой он был.

Быть может ты и можешь её вернуть. Но ты вернёшь её ДРУГУЮ. Ты вернёшь её, но ты не изменишь её, она не станет тем идеалом, который ты ищешь.

Поэтому посиди и подумай. Пойми, что пришло время начать всё сначала. Что ты потратил годы своей жизни, но потратил НЕ ЗРЯ! Ты многому научился, ты пережил огромные страдания и вышел из них живым и более сильным. Ты готов к поискам. Не бросайся на первую встречную, никто от тебя этого не требует, и не беда, что не стоит на разных бляндинок.

Ищи девушку, которая будет наибоее совпадать с твоим образом идеала. Выпиши на бумагу все критерии, которыми должна обладать твоя идеальная девушка. И знакомься, отношайся, ищи! И я верю, ты сможешь найти.

Ты скажешь - но ведь она уже есть, идеальная девушка, вот она, Маша. Я отвечу тебе - твоя идеальная маша ИСЧЕЗЛА ИЗ ЭТОГО МИРА. То, что сейчас ходит в универ и носит имя Маша - другой человек. Она больше не твоя идеальная девушка. Ты, весь мир потерял её. Но образ идеальной девушки ты не потерял, он остался глубоко в твоём сердце, и я верю, ты найдёшь ту, которая будет до боли похожа на твой идеальный образ, у неё будет другое имя и другая фигура, возможно другая жизнь, но с ней ты будешь чувствовать те же самые прекрасные эмоции, и будешь жить для неё. А пока - учись, работай, общайся с друзьями и...

ИЩИ! Кто ищет тот всегда найдёт!
B13
осилил с первого раза, много лишнего конешно и не понятного, вообще очень странные на мой взгляд отношения, то дружба, то как реально муж с женой. Она мне кажется по началу дорожила тобой как другом, затем у неё были к тебе какието чувства, которые быстро прошли, а после ссор она все осмыслила, а может и нашла получше. Вобщем я сам запутался даже не знаю что посоветовать. Автор ты хоть пробовал с ней связпться и востановить отношения, пусть не сразу так как были раньше но постепенно?
Miles
У есть замечания по посту истребителя.

Девушка, которая по всем пунктам совпадет с твоим "Идиалом", не паявиться, так как всегда будут пункты не подходящие. Я считаю тут есть два пути:

1. Взять похожую на идеал и переделать/перевоспитать под себя. Идеал может и не получиться, но девушка точно будет счастлива. Ты её единственные одеял. Накрываешь её с голой. Как кто-то сказал "и мне спокойно и ей хорошо". У тебя есть желание накрывать не только её. Бороться с твоим желанием или нет, вопрос личный.

2. Взять снова похожую на ту, самую, что ты придумал в своей голове(или не похожую, тут всё от твоей любови зависит), "влюбиться", получишь как раз идеал, но в свою очередь, ты явно не будешь её единственным одеялом. У неё присутствует желание спать под разными одеялами. Вопрос, будет она это делать это или нет, ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ.
Истребитель
Спасибо за замечания!
"Перевоспитать" немного не тот термин Майлс. Скорее нужно предложить ей свои интересы, втянуть в свой мир, познакомить со своими интересами, втянуться в её интересы так же. Характер изменить сложно, а если получится, она будет как бы другая с тобой, характер и все мелочи должны тебя устраивать. Немного можно изменить различные мелочи, а так же найти новые занятия для вас обоих. Не думаю что это "перевоспитать". Просто лично мне это слово противно. Может имха smile.gif

А ещё, познакомившись с той, которая будет похожа на идеал, если чего-то в ней будет нехватать, ты заметишь, что это чего-то не самое главное smile.gif
sto_komarov
Во-первых, я самый нескромный и незастенчивый из всех своих друзей...
И я никогда ничего не стесняюсь...
Ну только когда мой батя, кот. 50 с лишним подходит к моим ровесницам на улице со мной и начинает к ним клеиться и предлагать секс, а когда они отказываются, он им предлагает меня... )))
Вобщем, не суть...
Нет, все-таки я хочу именно свою Машу вернуть и зменить немного... Постороить отношения как отец-дочь, а не мама-сын, какими они были во время дружбы и часть встречания...
Хочу к ней приехать домой, когда у нее никого не будет, насильно надеть наручники на нее, завязать рот и сделать все именно так, как она всегда мечтала..... )))
Она просто любит такое дело... И заставляла иногда меня ее связывать веревкой и заклеивать рот....
А еще тут на днях она сказала, что прекрасно заниматься любовью и говорить об искусстве, картинах, архитектуре и т.д....
Так я возьму большую книгу в картинках и положу перед ее носом, буду груб с ней и буду ее заставлять изучать эти картины...
Вобщем, думаете прокатит? Это может ее вернуть?
Вообще, она всегда говорила, что каждая девушка любит насилие, но не каждая это признает... А она очень это любит...
Токо боюсь, вдруг ее заклинит и она сильно будет сопротивляться и еще и ударит меня... И тогда ваще конец.... и япросто не смогу сделать то, что затеял.... но я должен... Я сейчас живу этой мыслью и поэтому не переживаю... Но если не получиться, то это все... мне конец...
Но надо настроить и сделать все так, чтобы она почувствовала себя моей маленькой девочкой, защищенной мною... Чтобы она поняла, что главный теперь Я и решаю теперь все Я!
Либо ждать месяц и показать, что мне она не нужна, а потом почти то же самое сделать на д/р, куда нас обоих пригласили... Но боюсь, вдруг за этот месяц у нее кто-нить будет... даже в сексуальном плане.... За это я очень переживаю...
Вобщем мне надо набраться сил, мужества и уверенности и ни перед чем не остановиться и опасть к ней в квартиру каким-нить образом.... когда дома будет только она... это тоже не легко выяснить...
Максим Сырбу
sto_komarov, бери ее силой, когда прийдешь к ней, а отчима не будет!
Понять, что она возбуждена и хочет тебя можно 2 путями
1) Увидеть невербальные знаки, что ей это нравится.
2) Засунуть руку в трусы и понять, что она мокрая))

Если невербальных знаков нет и сухая, то дальше возбуждать))) Рано или поздно она потечет...

Не входи в нее, если хотя бы 1-го пункта нет!
sto_komarov
Невербальные - это же жесты! Как она жестами покажет, что ей это нравится? Она скорее лупить меня начнет... а я ее наручниками... и где же твоя невербальность? )
Макс, она передала предмет через друга! Я конечно его еще не получил, но друг понял, что этоо мои детские фотографии и фотки моей семьи... Ну ведь это тоже 1 из 100% отталкиваемых знаков?
Bordosten
[quote]Хочу к ней приехать домой, когда у нее никого не будет, насильно надеть наручники на нее, завязать рот и сделать все именно так, как она всегда мечтала..... )))
Она просто любит такое дело... И заставляла иногда меня ее связывать веревкой и заклеивать рот....
А еще тут на днях она сказала, что прекрасно заниматься любовью и говорить об искусстве, картинах, архитектуре и т.д....
Так я возьму большую книгу в картинках и положу перед ее носом, буду груб с ней и буду ее заставлять изучать эти картины...
Вобщем, думаете прокатит? Это может ее вернуть?

Но надо настроить и сделать все так, чтобы она почувствовала себя моей маленькой девочкой, защищенной мною... Чтобы она поняла, что главный теперь Я и решаю теперь все Я!
[/quote]Может у меня извращенное понятие о защищенности, но я думаю если ты будешь её жестко трахать врядли Машенька будет себя чувствовать более защищенной[/quote]
sto_komarov
[/quote]Может у меня извращенное понятие о защищенности, но я думаю если ты будешь её жестко трахать врядли Машенька будет себя чувствовать более защищенной[/quote][/quote]

Ниче ты не понимаешь! Именно это ей покажет, что она всегда за моей спиной....
И не жестко трахать! Не надо так говорить... Это будет так, как любит она... С оттенком нежности... Главное начать.... А потом все пойдет....
Максим Сырбу
насилие и безопасность - это две разные вещи!
Miles
Судя по последним постам Автора начало отпускать... %)

Итак, Комаров, смотри там поосторожней с сд&м, правила игры я думаю знаешь... А то когда такое к девушке испытываешь, можно и забыться, крышняк сорвет а тут, она еще и привязана...

Ту Истребитель.
Да, два пути я описал, это две крайности. Я как раз ищю баланс. А верно ли я делаю, покажет время. Или Джордж скажет =).
sto_komarov
Я живу надеждой - вот и отпускает... )
Стараюсь не думать...
Путаюсь... Все разные вещи советуют...
Че за сд&м? И какие еще правила?
Винни Пух
(sto_komarov)
Постороить отношения как отец-дочь

ЗАЧЕМ???

(sto_komarov)
насильно надеть наручники на нее, завязать рот и сделать все именно так, как она всегда мечтала..... )))

Хуясе, инцест. Парень, ты вырос в нормальной семье? laugh.gif laugh.gif

Первый пост читать невозможно, писавший - баба базарная. Вообще непонятно, чего ты хочешь от этой девочки? Что еще за отношения отец-дочь? Эти отношения должны быть между отцом и дочерью, а не между людьми одного возраста, которые еще к тому же и ебут друг друга в наручниках.

Сумасшедший дом какой-то.
Максим Сырбу
Az! Отец - Дочь это не отношение отца к дочке. Просто ты ведешь себя, как отец. Как ведет себя отец?
1) Он всегда прав
2) Он посоветует только хорошее
3) С ним в безопасности
4) Хороший папа накажет только тогда, когда ты действительно гнакосячил.
5) ты уверен, что завтра он будет с тобой.
и т.д.
Не это же нужно девушкам для ЛТР? Это!
George Karelias & Son
Автор, прочёл. В принципе, в плане советов Истребитель хорошо написал.

Я вот что добавлю: если ты решителен в том смысле, что не боишься девушке засунуть ладонь в штаны или, например, то в нашем случае "решительность" имеется ввиду другая. То же самое и с "уверенностью" - если ты не боишься, например, ходить по улице один ночью или если тебя не пугают садомазохистские крышесносы с наручниками - тут речь немного про другое.

А именно - я это называю "внутренняя слабость" - то есть ситуация, когда проявляется сильная потребность в любви к себе, которая фокусируется на одном объекте, конкретной женщине. В случае неразделённой любви - когда женщина перестаёт вести себя приятным для тебя образом или вообще записывает тебя в "друзья" - проблема усугубляется. И возникает вот такое специфическое извращённое восприятие реальности, которое ты испытываешь сейчас. Вот что обычно имеют ввиду, говоря о "нерешительности" и "неуверенности". Кстати, отметь этот момент, женщины очень часто говорят на эту тему, но редко могут объяснить.

То есть это когда пытаешься понять желания женщины и максимально под них подстроиться. Ну и поскольку ты наверняка не знаешь её желания, в непонятных для себя ситуациях ты либо тормозишь и раздумываешь, либо совершаешь неадекват.

Например - хочется девушку пригласить домой. Но ты не уверен, пойдёт ли она. Ты выдумываешь хитрый план, как её туда заманить. Допустим, она пришла. Но так как ты думаешь, что возможно, если ты положишь руку её на сиську, она обидится, ты не кладёшь. И вот в таком духе - стараешься заранее получить подтверждение, что твой поступок будет "в тему". А это значит, что решения за тебя принимает девушка. С начала это для неё классно. Как хорошо сказал на эту тему Мистери - "женщина получает подтверждение своей женской силы и это приятное ощущение для неё". Но одновременно с этим, прямо пропорционально этому, ты теряешь контроль. Или можно сказать, что с её точки зрения, ослабевает к тебе сексуальный интерес. Ты становишься человеком-куклой: "сядь здесь", "давай пойдём", "это не хочу", "я хочу туда", "я обиделась", "я соскучилась", "я устала" - женщина говорит или показывает тебе, чего она не хочет и чего она хочет. А ты всё больше и больше начинаешь выполнять это, делать ей "хорошо". И если девушка не наигралась - она тебя вознаграждает - молодец, thank you very much парень, вот тебе поцелуй в щёчку. Ну или секс.

Сам себя при этом считаешь хорошим, добрым или ещё каким-то (по сути это не важно). А результат - ДОД. И это, кстати, хороший результат, гораздо лучше чем продолжать такие отношения. С точки зрения биохимии в это время выделяются определённые гормоны, отвечающие за ощущение любовного счастья. Можно сказать, что их действие ослепляет человека, он не видит реальность, даже отказывается видеть. Паранойя такая, но пока гормон выделяется, человек говорит, что счастлив. Со стороны, конечно, это не всегда так - часто выглядит довольно-таки позорно. Ну а когда происходит, например, ДОД - гормон не выделяется, но остаётся привычка к нему, появляется ломка. Происходит "люблю-не могу/хочу вернуть". Кстати, девушка кажется столь прекрасной и желанной именно в силу этого фактора - ломка. "Готов на всё, только дайте дозу, остальное - неважно". Твоя ситуация.

OK, перейдём к конструктиву - что делать? Тут тебе надо самому решить, нужны тебе такие отношения, как у тебя были? Ты можешь попробовать с другой девушкой по этой схеме снова - результат будет скорее всего тот же самый. Если говорить про эту конкретную женщину, то у неё уже стереотип, она тебя воспринимает таким-то и таким. Изменить его непросто, но в принципе это возможно. Если ты уберёшь вот эту потребность в любви и зависимость, результат будет.

Но обычно это сложно. Потому что, как ты понимаешь, это замкнутый круг - именно причина желания "вернуть" мешает это осуществить. Поэтому хороший совет - заняться другими девушками. Эмоции, воспоминания, попытки понять - лучше этим не заниматься, потому как как только эта вся любовная мания поутихнет - сразу и "возвратить" будет гораздо проще. Да это и проблемой не будет скорее всего особой. Вот увидишь, попробуй. Короче, к чему я это - лучше потратить время на работу над собой, заняться другими девушками, получше причём, покачественнее, чтобы можно было сравнивать.

Потому что если не сравнивать, то любая девушка покажется идеалом, если в нужный момент перекроет тебе кислород. И сразу поймёшь, что именно её тебе не хватает, и сразу захочешь её вернуть, ну и так далее. Велика сила гормонов! :-)

В общем, написал очень развёрнуто, если вкратце - займись другими девушками и побыстрее, через "не могу". Получил хороший опыт. Двигайся теперь вперёд. Через пару месяцев - если реально это время потратишь на отношения с другими девушками - можешь к Маше подкатить, если будет желание. Предполагается, что ты за это время много нового освоишь.
Истребитель
ВоТ ВОТ. проблема - что ты ищешь, ждёшь, пытаешься, надо делать, создавать, исследовать. Нужно меньше ждать от неё знаков и больше делать самомУ!
sto_komarov
Да. Джордж, ты реально прав. )
Но начет других девушек... До Маши, я уже говорил, у меня было их много... Но проблема сейчас в том, что они мне не интересны.. Просто никто не интересен...
И поэтому мне лень распинаться, подстраиваться под них и вести себя так, чтобы я им понравился... как я раньше делал...
А щас хочется спокойствия и Маши... А с ней спокойно никогда не будт, но зать интересно...
А по поводу хитрых планов, я никогда не задумывался и просто делал! Меня все девушки называли наглым, но им это нравилось... ) Даже очень. )
А Маша считает меня безтактным, немного чокнутым человеком и даже советовала мне на полном серьезе сходить к психотерапевту... Правда после того, как я сказал об этом друзьям, они сказали, что это ей туда уже довно пора... Она очень неуравновешанна... как и я... )))
Я щас реально успокоился... Но мне просто нужна так называемая тактика поведения по отношению к ней... хоть бы вплоть до Дня Рождения на кот. мы встретимся... Если я не решусь ехать к ней с наручниками... )
Максим Сырбу
Тебе никто тут четко не скажет, что делать. Выходов много, и каждый может быть как выйгрышным, так и проигрышным.
Ты говоришь, что тебе другие девушки не нравятся - ты просто не хочешь, чтоб тебе они нравились.
Проснись завтра утром и скажи себе - "Сегодня я найду классную девченку, которая в начале мне понравится внешне, а потом внутренне!"
Выйди на улицу и нацйди ее!
sto_komarov
Узнал еще 1 важную состовляющую наших с ней отношений!
Каким бы я когда либо не стал, как бы не изменился, что бы не делал, она сможет меня уважать в 100 раз больше, но НИКОГДА не вернется то доверие, кот. я утратил! Просто только потому, что она меня знает, потому что была со мной и знает какие отношения были между нами и никогда мне больше не поверит...
Это реально? Я ей сказал, чтоо это бред и вернуть можно все и сделать все что угодно, вопрос только в том "надо ли это" и вопрос во времени... А она сказала, что этого вопроса просто нет. )
Вот так вот... Ей вырвали зуб мудрости. Он огромен. Она еле на ногах стоит. Я был у нее... Был сначала жестким, но мне так жалко ее стало... Хотел почти сразу уехать, но она не отпустила меня. Привез ей доклад. Она очень попросила, чтобы я передал и офигела от того, что я привез.
maLina
Ты просто марионетка в руках этой девушки
вообщем игрушка с которой она играет
Истребитель
Кто менее заинтересован в отношениях - тот их контролирует. ФАКТ.

Она будет тебя контролировать. ВСЕГДА.

Согласен?
sto_komarov
Да. Но я почти уверен, что я ей реально как рыбе зонтик...
Она слишком самодостаточна... И умеет обходиться....
А когда мы были вместе, она говорила, что если надо, она может вычеркнуть из себя и своей жизни, из сердца КОГО УГОДНО! Если только ей это надо будет! Вот я боюсь, что ей это и понадобилось, когда я уехал...
И щас ей пофигу на меня... Говорит, что я утратил ее доверие... А я ей ВСЕГДАА был САМЫМ близким человеком и я, можно сказать, был единств. кому она доверяла на 100%! Вот мне и обидно...
Сегодня я от метро шел домой и задумался над каждым разом, когда я ее довел до слез, задумался над тем как она вела себя каждый раз и чего она просто хотел и как я не хотел этого понимать... И мне было ТАК стыдно, ТАК больно и обидно... Я просто шел и у меня глаза были такими мокрыми... и красными... Потом я моргнц и скажу себе, что я сильней всего этого... Эти воспоминания... Это невозможно! Это ужасно!
Но что бы не произошло, я этому рад! Потому что я теперь понял и осознал многое... Но ведь ее это не волнует... ( Вот в этом то и проблема...
А щас мне просто надо убрать привязанность к ней и взглянуть трезвыми глазами... Правда боюсь воспоминания никогда не исчезнут...
Истребитель
Не бойся! Почувствуй силу внутри себя! Борись с тем, что не хочешь видеть в себе. ТЫ сам себе хозяин, ты решаешь, какие воспоминания останутся, а какие исчезнут! ТЫ РЕШАЕШЬ!

Я верю что ты справишься с собой! Только ты один можешь это smile.gif
sto_komarov
Вы тут все внушаете веру! Это конечо круто, но когда задумаешься о том, что ты и др. бы написали то же самое любому другому человеку, то как-то не так себя чувствуешь... Вы уверены в любом здесь человеке!
А я реально просто хочу ее вернуть!
М что для этого надо сделать?
На этот вопрос мне еще никто не ответил!
gl_SPICE
М что для этого надо сделать?

Перестать ныть.
sto_komarov
(gl_SPICE)
М что для этого надо сделать?

Перестать ныть.


Спасибо за добрый совет! ( Я именно так и поступлю и уверен, что это поможет мне вернуть Машу! )))

Это ты кстати занимаешься биржей и ценными бумагами?
George Karelias & Son
OK, попробуем тогда шоковую терапию.

[quote=sto_komarov]Да. Но я почти уверен, что я ей реально как рыбе зонтик...[/quote]

Как ты понимаешь, мы не можем переделать эту женщину, чтобы она тебя вдруг полюбила и ты стал ей очень нужен.

[quote]Она слишком самодостаточна... И умеет обходиться....[/quote]

Не, это только с тобой. Появится рядом человек, у которого этой зависимости от чужой любви поменьше (=менее влюблённый), всё будет OK, быстро пройдёт. Просто подожди, вот увидишь.

Правда, женщине не так просто завести себе мужчину, которого она хочет. Поэтому ждать, возможно, придётся долго. Но для тебя это, как я понял, не проблема. Just wait

[quote]А когда мы были вместе, она говорила, что если надо, она может вычеркнуть из себя и своей жизни, из сердца КОГО УГОДНО! Если только ей это надо будет! [/quote]

Да что ты пишешь-то вообще? "Были вместе" :-)

Откуда слова такие только берутся. А женщины - они вообще существа обычно эмоциональные, для них предел мечтаний - контроль над эмоциями, поэтому она тебе и хвалилась на эту тему (высокого о себе мнения, похоже). Объяснил?

[quote]Вот я боюсь, что ей это и понадобилось, когда я уехал...[/quote]

Не, просто ты скорее просто задолбал женщину.

[quote]И щас ей пофигу на меня... [/quote]

Ну не факт, думаю, что если не будешь делать настойчивых попыток объясняться в любви и тэ пэ - можешь оставаться как бы "другом". У женщин часто с подругами не очень, они же потому что за самцов конкурируют, у них соперничество. Поэтому некоторые ценят геев - в качестве подруг. С ними всегда можно поделиться секретами, которые нормальному мужчине не расскажешь, проявить эмоции.

[quote]Говорит, что я утратил ее доверие... [/quote]

Доверие? :-)

Совет - не воспринимай буквально, у вас не договорные отношения, это не бизнес, где один партнёр делает это, а другой делает то и поэтому у них "доверие". Думаю, ты просто показал себя очень слабым, эмоциональным и из-за этого начал делать неадекват. А у девушки пропал интерес.

[quote]А я ей ВСЕГДАА был САМЫМ близким человеком и я, можно сказать, был единств. кому она доверяла на 100%! Вот мне и обидно...[/quote]

Запомни этот урок. И избавься от иллюзий. Пойми, как надо себя вести и как не надо, каким надо быть и каким не надо. Тогда это тебе принесёт долгосрочную пользу.

Если сказать глобально - люди так устроены. Сегодня ты что-то делаешь и она тебе доверяет. И ты думаешь, что это только она и что доверяет только тебе и хочется, чтобы так было всегда. Но ситуация меняется - и вот уже этого нет.

[quote]Сегодня я от метро шел домой и задумался над каждым разом, когда я ее довел до слез, задумался над тем как она вела себя каждый раз и чего она просто хотел и как я не хотел этого понимать... И мне было ТАК стыдно, ТАК больно и обидно...[/quote]

Кстати, тут прямая связь. Не уверен, что поймёшь, но всё же. Потребность в любви, когда получаешь меньше любови, чем хочешь, провоцирует на поступки. Такова работа гормональной системы, поступки как у наркомана без дозы. Тебе нужен самоконтроль, не отдаёшь отчёт в реальной ситуации.

Зачем ты это делал? Тебе надо было сделать БД. Когда делаешь БД, у женщины возникает похожая "ломка". А ты вместо БД сделал наоборот - ты надавил. Очень типично, кстати. И очень неправильно.

Невежество+отсутствие самоконтроля. Учись контролировать себя и действовать разумно. Мужчина должен это уметь.

[quote]Я просто шел и у меня глаза были такими мокрыми... и красными... Потом я моргнц и скажу себе, что я сильней всего этого... Эти воспоминания... Это невозможно! Это ужасно![/quote]

Знаешь, все эти эмоции - это только в минус. Лучше перестать обдумывать и вспоминать прошлое, займись делом. Поставь цели. Развивайся. Вот есть сайт, есть тренинги, сходки. И так далее. Займись.

А то перебор уже просто :-)

[quote]Но что бы не произошло, я этому рад! Потому что я теперь понял и осознал многое... [/quote]

Уверен, это иллюзия твоего воспалённого мозга. Оставь в покое всё, что ты осознал и понял. И работай над собой, развивайся. Что-то понять можно только когда получишь правильный опыт. Тогда и будешь сравнивать. А пока это фантазии. Не усугубляй. Всё это очень типично.

[quote]А щас мне просто надо убрать привязанность к ней и взглянуть трезвыми глазами... Правда боюсь воспоминания никогда не исчезнут...[/quote]

Исчезнут, просто уверен. Специально убирать ничего не надо - привязанность пройдёт сама-собой, естественно по мере саморазвития и глаза раскроются тоже сами. Просто делай дело, конструктивно начинай заниматься делом.
sto_komarov
А каким делом в этой области ты посоветовал бы заняться, чтобы не думать о ней? И что такое БД?
А сейчас ты мне предлогаешь быть геем-родружкой и выслушивать рассказы про ИНТЕРЕСНЫХ парней и радоваться за нее?
George Karelias & Son
Это я съязвил. Нет, геем-подружкой быть как раз не надо, ты ведь уже это делал (только без рассказов про парней, потому что просто не было этих парней), результат имеешь. Наоборот, развивайся и больше так не делай. БД - ближе-дальше, такая техника пикапа, неважно. В этой области, естественно, посоветовал бы заняться пикапом. Собственно, от меня на этом - всё.

По девушке - оставь на время в покое, полностью. Сейчас ты её "вернуть" не сможешь, тебе надо менять личность, начинается это с понимания того, что именно изменить - но без практики это сложно, так что вот и дерзай.

Можешь позвонить и сказать, что так-то и так, у тебя был сложный период в жизни, поэтому ты неадекватно себя вёл (только ради бога, не извиняйся как ребёнок, просто констатируй спокойно факт), что сейчас ты хотел бы (подумал и решил) отношения прекратить. Всё. И если со стороны девушки будут попытки в гости там пригласить или поболтать по телефону - сухо вкратце сообщай снова то же самое. То есть - подчеркну - не хватайся как за соломину, не воображай, что "теперь есть шанс". Но ты, наверное, не сможешь даже этого сделать, да? С таким самоконтролем. OK, так или иначе это лучшее, что ты сможешь сделать с 99,99% вероятностью. Она от тебя никуда не убежит за пару месяцев. Есть вариант встретиться новым человеком.
sto_komarov
Вообще-то, я и не извиняюсь уже очень давно. )
Она мне звонит или пришет смс пока что первая раз в день. Но каждый раз ей реально что-то надо.
Я с ней сух и короток. Только отвечаю на ее вопросы. Свои не задаю.
Правда когда приехал к ней сухим я был всего час, потом мне просто стало ее жалко и я размяк... Но всеравно она офигевала от моего поведения и очень удивлялась.
Сегодня она мне пока не звонила... Да я и сомневаюсь, что позвонит...
Заняться пикапом? А поконкретнее? На Ардоре я прочитал достаточно много статей... Приближаются выходные... Можно и пойти знакомиться с новыми девушками... Но суть в том, что 1.5 месяца когда мы не были вместе я именно этим и занимался... Но и к 1 у меня не появился интерес... Всегда меня что-то отталкивало... А щас я в первую очередь не на задницу смотрю, а на внутреений мир человек, на красоту его дууши... Я замечаю каждое движение, каждое слово и каждую мелочь... И поэтому я опять вспоминаю Машу и говорю себе, что лучше нее нету просто никого!
А еще была у меня идея стать реально ее другом, как раньше, но уже поменяться ролями... Чтобы она ощущала себя моей младшей сестрой или доченькой... Но этого произносить вслух ни в коем случае нельзя, т.к. она просто взбесится.... Да и если делать вот этот вариант, то надо к нему подготовиться и сию секунду начинать нельзя...
Говришь за пару месяцев никуда не денется? А я все же боюсь... А то встречается тут она с каким-то Лешей... Он всевремя ее водит в какие-то странные, особенные места. Ей очень нравится. Она говорит, что он идеален и очень странный, но с ним она быть не может и "муж у нее будет другогй"...
И еще "Мы с ним даже не целовались...." А я "почему? он не пытался?"
Маша "Слегка попытался, но остановился, т.к. понял, что если будет настаивать, то мы больше с ним никогда не увидемся..."
Это нормально? Вот я и боюсь, что со временем кто-нибудь с ней сблизится... А я хочу, чтобы она привязалась ко мне... и чтобы когда меня не было рядом, ей чего-то нехватало... т.к. она ко мне привыкла...
И еще 1 ОЧЕНЬ важная прозьба!!!! У нее есть анкета на ЖДУ.ру.
Бывает она там раз в неделю, пишут ей многие. Встретилась она лишь с одним и то со мной втроем... Это было смешно. Мужик 37лет на А8! Женатый причем и с ребенком. Потом он 1 раз ее возил ко мне в больницу навещать. И все. Так вот, всем остальным она отказывала с ней встретиться. И я хочу сделать анкету-мечту для нее... Чтобы она просто влюбилась и жила "этим парнем из анкеты". Я уже начал создавать. Редактирую. Мне нужна помощь, что бы туда написать и что бы изменить? Вот ссылка: http://jdu.ru/Apollo290485/
Некоторые вещи нужно изменить ПОЛЮБОМУ, а некот. вещи, такие как про детей то что я написал или про Аргентину или такого рода вещи - это вещи непосредственно связанные с ней... кот. я знаю...
Она просто мечтает жить в Аргентине... говорит что не в то время и не в том месте родилась... и реально на полном серьезе предлогала мне сбежать в Аргентину.... ))) Про детей, был у нас конфликт, т.к. я не хотел девочку... т.к. не хотел чтоб она блядовала... ))) Правда все зависит от воспитания... Сына хотел, чтоб продолжить род и фамилию... Она боялась, что если будет девочка, я ее брошу... и т.п... А щас я мечтаю еще и о девочке, похожей на нее... Она очень умная серьезная и целеустремленная, но может стать жутко безбашенной... и куда просто сбежать... искать, например, какой-нить клад... )))
Она любит романтику, любит Ван Гога, фильмы Унесенные ветром, Дон Жуан Де Марко, Однажды в Америке, любит искусство и много читать..... И пожалуйста, помогите создать анкету, кот. ее заинтересует... И посоветуйте что делать с фото и что ей написать, чтобы она мне ответила???
Джордж, Истребитель, Макс, все умные люди с форума, помогите мне, пожалуйста... Я на месяцок уединюсь с интернет-общением с ней... и звонить вообще не буду...
Bordosten
Комарофф ты болен. ohmy.gif
Bordosten
И Маша на всю голову. :idea:
sto_komarov
Блин, ну так писать уже не хорошо... (((
Лучше б помог, а не больным называл....
Наверное, люди, кот. интересуется тем, как развести телку за 1 день, уложить в постель и забить на нее, совсем не больны...
Помоему любовь светле и чище всех этих БЛ*ДОВАНИЙ....
Максим Сырбу
Тебе уже несколько раз говорили, что делать, ты ни одного совета, по моему, не сделал.
biz
На A8 говоришь?
Ты маловат для нее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.