Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Астрология, Гороскоп. Помогите найти в сети правильный
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Истребитель
Я по жизни пришёл к выводу, что гороскоп может сказать многое о человеке. Не гороскоп на каждый день, типа "сегодня вам лучше ниибацца а завтра не покупать технику", а характеристика знака, его поведение, эротический гороскоп и так далее. Читая интернет, наталкиваюсь на множество копий гороскопа рамблера и несколько других, некоторые противоречат друг другу.

Прошу у тех, кто так-же верит в такую науку... не Астрологию smile.gif СТАТИСТИКУ smile.gif ну в общем то, что люди одинаковых знаков похожи итд итп. Так вот, могли бы вы посоветовать, где в сети найти хорошо написанный и правильный гороскоп. Или какую книгу купить в магазине/инет магазине. Жду smile.gif
Tirgis
Сайта такого нет. Ищи книги.
Максим Сырбу
из практики....есть у меня знакомая ,верит во всю эту лабуду. ну я решил ей показать, что астрология не совсем точна.
беру просто куски характеристик вырезаю из других знаков зодиака, даю почитать, говорит, что на 95% правда)))
Истребитель
Макс, во первых все люди похожи и куски других знаков тебе подойдут. Точно. Но вся характеристика знака на 90% подойдёт только тебе и никому другому. Или нет, смотря какие жизненные условия тебя окружали.

Тигрис, умный smile.gif а как мне знать, какую книгу купить? Чем дороже? Или как? Я и хочу спросить, КАКУЮ купить, чтоб денег зря не всрать
lexa
Есть книжка Бориса Хигира "Физиогномика"

Достаточно подробно рассматривается зависимость характера от физиономии и времени рождения.
Я её в книжном магазе купил, где в сети достать не знаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.