Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сходка выпускников моими глазами. Отчёт.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Tirgis
ВДНХ. 18.30. 2 гуру и 4 выпускника. Радость :wink: . Воспоминания. Свежий воздух. Разгон на малолетках. (Макс, не перестаю тебе удивлятся, начать лапать незнакомую девочку так, чтобы она начала улыбаться). Отсылание малолеток smile.gif . Налёт на девочек постарше. (Восьмёрка и семёрка. Лет тридцати. Надо было видеть их глаза, когда к ним подвалило шестеро пикаперов.) Совместные поиски работающего туалета. Ненахождение. "А ты как в детстве -- закрой глаза, и представь что тебя никто не видит. laugh.gif " Нахождение. Хоровое распевание боевых песен. "Знаете ребята, а писать это не помогает :oops: " Долгая дорога на хер, с девчёнками, кинестетикой и без крыши. Отпочковывание меня и Фёдора от коллектива и двухчасовой пикап. Самый разогнаный и интенсивный за всю мою жизнь.

Итого:
Костя ушёл рано sad.gif Мы -- поздно smile.gif
Было весело. Очередной раз дивился тому как работают гуру. Жду следующей сходки через две недели.
Экстрем
Пиар проплачен?))
Newmax
Блин а я в Москву тока вечером вернулся. ЗЗЗжопа.
Come
сие действо в пиаре не нуждается. Всем спасибо. Получил огромное удовольствие. Наблюдал фаст в исполнении гуру. Это жесть. Самое интересное, что обработанная девушка воспылала страстью ко всем присутствующим. Даже тем, кто лишь косвенно участвовал во всем этом безобразии biggrin.gif Меня чуть-было не увезли в Нижний Новгород вместо какого-то мужика. Пришлось уносить ноги smile.gif
В общем, кто не был - тем сочувствую. Хотелось бы такого отрыва каждую вторую неделю. Удивлен, что в подобных сходках заинтересованно так мало народу.
rivers0
(Come)
Удивлен, что в подобных сходках заинтересованно так мало народу.


просто не всем дано...
MOLDER
(musicalboy)
(Come)
Удивлен, что в подобных сходках заинтересованно так мало народу.


просто не всем дано...

просто участвуют только гуру и выпускники!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.