Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Простуда. Как не разболеться?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
STORMM
Млин, я похоже простыл. Горло болит, насморк...жопой чую, через пару дней жахнет температура. А мне щас болеть никак нельзя, на носу контрольные и семинарские занятия.
Может кто-нибудь знает какие-нибудь хорошие средства, чтобы приостановить заболевание?
Пока что жахнул таблетку Бисептола и пол-упаковки Аскорбина.
Respectable-Evil
Да всякая херь которая продается типа "терафлю" и "колдрекс" в пакетиках зашибись помогает! не только предотравратить но и выздровить в случае чего, тока вот все это вредно много жрать.. там не больше 2 пакетиков в день что ли, и то ИМХО вредно smile.gif Там инструкцию читаеш. Например написано не как больше 4 пить нельзя. Вот и пьешь 4 сегодня и 4 завтра как по инструкции все как рукой снимет... мне помагало быстро.
STORMM
Купил "Фервекс" в пакетиках. Авось поможет.
Come
Когда начинает болеть горло, имеет смысл прополоскать его обычной зубной пастой. Эффект потрясающий.
Максим Сырбу
Фирменный рецепт убития простуды и любого гриппа (кроме птичьего). За 1-2 суток, максимум. Все продается в аптеках.
1.Афлубин. 30 капель.
2.Иммунал. 30 капель.
3.Настойка Китайского Лимонника, семян или листьев. 30 капель.
Применять так: №1, №2, №3, час ждать, №1, час ждать, №2, час ждать, №3, час ждать, №1 и т.д., по кругу. №3 перед сном не употреблять - бодрит Ж))

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!

Рецепт взят у Вадима Совы. Уже опробован, работает супер! Зима приближается, советую запомнить методику!
Farnham
Мне больше всего помогает промывание носа соленой водой. Или соль и сода вместе, правда немного ядреная смесь получается. Берешь пол литра теплой, но НЕ горячей воды, Кладешь туда чайную ложку соли, пол чайной ложки соды, размешиваешь. Ждешь, пока температура воды станет комфортной для носа (окунаешь туда кончик носа). Далее зажимаешь одну ноздрю, закрываешь рот, и через другую ноздрю втягиваешь воду чтоб она через нос проходила в рот. Наполняешь полный рот и выплевываешь. Далее также другой ноздрей. Обязательно только когда втягиваешь закрывать рот и другую ноздрю. Кружка пустеет очень быстро, если делаешь правильно. После этого такой же смесью прополоскать горло. При этом очищается пространство между ртом и носом, куда при обычном полоскании вода не попадает. Раза два так сделаешь и простуду как рукой снимает. Можно иногда и для профилактики. Ощущения приятные, если делать умеешь.
STORMM
Нифига себе приятные! Похоже на мазохизм! smile.gif
BooGuy
всякие фейервексы только симптомы снимают. ингаляция должна помогать, тк кровообращение улучшается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.