Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фокусы и Гадания
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
STORMM
Привет всем!
Предлагаю в этой теме делиться различными фокусами, шутками и гаданиями...короче всем, что может быть полезно в соблазнении, да и на любом празднике, вечеринке и.т.д

Начну с простейшего фокуса с картами, по - моему его знают почти все:
Берем колоду карт, перетасовываем, незаметно смотрим какая карта снизу. Затем, предлагаем зрителю выбрать любую карту из колоды, нижнюю не выбирают практически никогда...(зритель не показывает эту карту фокуснику).
Далее берем эту карту у зрителя и кладем её вниз колоды, прямо под той картой которую мы подсмотрели в начале.
Тосуем, не затрагивая нижнюю часть колоды.
Затем ищем ту карту которую мы подсмотрели в начале. Следующая после неё карта и будет выбранной зрителем. Браво! smile.gif
Максим Сырбу
фишка, которая заезжана мной, но башню девушке может снести.
просишь загадать число от 1 до 5, чаще всего загадывают 3! потом просишь загадать от 1 до 10, чаще всего загадывают 7!
и используешь это так, как тебе надо. После того, как загадала, можно прикоснуться к ней рукой, типа "считываешь" информацию (желательно браться либо за попу, либо за грудь, когда угадаешь, она забудет о том, как ты ее трогал) =)))
Wulfgar
(Maxx)
фишка, которая заезжана мной, но башню девушке может снести.
просишь загадать число от 1 до 5, чаще всего загадывают 3! потом просишь загадать от 1 до 10, чаще всего загадывают 7!
и используешь это так, как тебе надо. После того, как загадала, можно прикоснуться к ней рукой, типа "считываешь" информацию (желательно браться либо за попу, либо за грудь, когда угадаешь, она забудет о том, как ты ее трогал) =)))


А если не угадаешь? :evil: laugh.gif
Максим Сырбу
тогда говоришь, что ты еще не достиг нужного дзена, что меркурий сейчас в кольце плутона, а солнце слишком активно, вот и не угадал)))
Максим Сырбу
- Не угадал? За то за попу тебя классно поторогал)))
STORMM
Слышал про такую фишку. Чаще всего именно эти числа и бывают. Можно еще загадать цвет и инструмент.
Скорее всего будет "Красный Молоток". smile.gif
STORMM
Вот, еще вспомнил.
Совсем детский фокус со спичкой и невидимой нитью.

Берем спичку, поджигаем, даем сгореть до половины, или чуть больше.
Задуваем. Зажимаем несгоревший кончик спички между большим и указательным пальцами. Далее делаем вид, что обматываем сгоревшую часть некой невидимой нитью.
После чего дергаем эту «невидимую нить», одновременно и незаметно щелкая ногтем среднего пальца, по несгоревшему кончику спички. Сгоревшая часть отлетает. Получается что мы «невидимой нитью» оторвали сгоревшую часть.
lexa
Когда-то сам давным давно занимался всякими фокусами и трюками, есть один проверенный и достаточно легкий для освоения фокус с картами, сводится все к тому же банальному угадыванию...
Но фишка в том, что угадать карту можно даже с закрытими глазами.

1)Даешь девушке любую карту из колоды, пусть запомнит её и положит сверху колоды.
2)Затем начинаешь тасовать колоду так, чтобы верхняя карта всегда оставалась верхней (ниже напишу как)
3)Если тасовал правильно, загаданная карта останется сверху.

Теперь как тасовать:
Обычным способом, когда колода стоит ребром на ладони и нижние карты небольшими стопочками перекладываются на место верхних.
Но! Если сверху лежит загаданная карта, необходимо "пометить" её.
Для этого 2-3 карты снизу колоды перекладываются на верх немного не ровно, они должны немного выступать из колоды, чтобы при необходимости отодвинуть их пальцем и извлечь из под них загаданную карту.

Значит "помечаем" первым движением загаданную карту, после чего делаем 2-5 перебрасываний стопочек снизу на верх. Последним движением выводим меченую карту наверх, для этого нужно просто отодвинуть выступающие карты и переместить на верх ВСЕ карты, находящиеся ниже.

Кто дочитал и все понял, догадались что верхней картой в последей перебрасываемой стопочке окажется та самая загаданная.
Таким образом, в конце тасования, загаданная карта окажется наверху колоды.

Знают этот фокус немногие, обладает сильным крышесносящим эффектом, особенно если освоить его с закрытыми глазами.
lexa
Есть еще один проверенный.
Плотно заматываем девушке ногу или руку платком, веревкой или просто чем-нибудь подручным...
Затем завязывается саморазвязывающийся узел.
Когда узел развязывается легким движением руки и все что было плотно замотано с легкостью распускается, от счастья начинает писаться не только ваша подопытная, но и окружающие, случайно пропалившие сей трюк.
Wulfgar
А как сделать саморазвязывающийся узел?
STORMM
Чуть усложненная петля. Ты представляешь себе устройство виселицы? laugh.gif
Wulfgar
(STORMM)
Чуть усложненная петля. Ты представляешь себе устройство виселицы? laugh.gif


Нет :cry: :x
STORMM
Черт...Я все детство только и делал что скручвал эти ебаные петли. Уж и не знаю почему, но мне нравилось.
Даже не знаю как это объснить, это надо видеть.
Wulfgar
(STORMM)
Черт...Я все детство только и делал что скручвал эти ебаные петли. Уж и не знаю почему, но мне нравилось.
Даже не знаю как это объснить, это надо видеть.


у тебя цифровой фотик есть?
STORMM
Ага, кажись придумал как написать чтоб было понятно:

Берешь веревку, и завязываешь обычный узел (только не затягивай до конца). Потом более длинный конец веревки просовываешь в этот самый узел(только просунуть нужно через ту же сторону узла, через которую проходит веревка) Но опять же, не просовывай до конца, оставь петлю. Затяни основной узел.
Петля готова, если потянуть за более длинный конец, вся конструкция развяжется.
Вотъ. smile.gif
Максим Сырбу
Плотно заматываем девушке ногу или руку платком, веревкой или просто чем-нибудь подручным...

Это мне понравилось)))) А на следующий раз связываем так, чтоб не вырвалась и трахаем)))))
Максим Сырбу
Секрет на бумажке

Просишь написать имя или что-нибудь ещё (например, в какой позе она испытывает оргазм чаще всего) посередине бумажки. Когда дело сделано, бумажка складываешь в 4 раза, и затем предлагаешь девушке сжечь ее, после чего посыпаешь пеплом свою руку… Магический пасс, проводишь ладонью по коже, затем дуешь и… на руке появляеться ЭТО слово…

За кулисами
Когда девушка напишет и сложит вчетверо (и это важно) бумажку, ты спрашиваешь что-то вроде: «Ты печатными буквами написала? А надо письменными!». Рвешь бумажку (когда рвешь сложенную вчетверо) и уголок — это и есть середина с написанным именем — незаметно зажимаешь в руке и остатки выкидываешь при ней (очень легко даже без тренировки). Затем ты идешь в туалет, чтобы типа не подсматривать. Пока пишет всё снова, там ты читаешь че она там накорябала на варианте, который ты забраковал, и воспроизводишь это слегка увлажненным кусочком мыла на руке.

Пепел Сатаны

Просишь девушку вытянуть руки ладонями вниз, затем сжать кулаки. Ты стряхиваешь пепел сигареты себе на ладонь, медленно втираешь, и (о, чудо!) пепел появился у нее на том же месте, где ты втирал его себе в ладонь!

За кулисами
Перед фокусом, слюнявишь слегка палец, затем прикасаешься к пеплу незаметно, а когда девушка вытягивает руки, то просто, берешь ее за руки и говоришь типа, повыше, пониже и т.д. В этот момент ты прикасаешься своим пальцем с пеплом к ее ладони. Вуаля!

Ракета

Построили русские ракету, улетели на луну. Ну и пропили все. Домой надо — что делать? Пошли к американцам. Те говорят, продадим — с вас миллион баксов! Русские: «Ой! Ё!»
(берешь руки пакетик чая) Вот рассматривают они ракету.
_________
|..............|
|..............E---------ШШШ (это типа изображение пакетика чая)
|________|

— Это что? — Показываешь на ярлычок. (на картинке скопление обозначен буквами «Ш»)
— Ну, это компьютер!
— А сколько стоит?
— 300 тысяч баксов
— Нафиг! — Отрываешь ярлычок. Далее ниточка. Диалог поторятеся, вместо «компьютер» говоришь «коммуникации». Тоже нафиг! Отрываешь нитку. Продолжаем диалог. Ключевое слово «капитанская рубка». При этом отрываешь тот край пакетика, где находится скрепка (на картинке обозначена буквой «Е»). В результате получается бумажная трубка сложенная пополам, внутри которой заварка.
— А это что?
— Топливо.
— Сколько стоит?
— 100 тысяч.
— Нафиг! (Высыпаешь заварку в блюдце. Потом расправляешь остатки пакетика в одну прямую, а затем в трубочку)
— А это что?
— Копус.
— Скока стоит?
— Да нисколько, за пузырь отдадим!
— По рукам!
Купили русские остатки ракеты за пузырь, залезли в нее (ставишь трубочку на блюдце стоймя) и командуют:
— Зажигание! (спичкой поджигаешь трубочку сверху)
— Обратный отсчет. Пять, четыре, три, два, один, ПУСК!
Если считать не очень медленно, то как раз при слове «ПУСК» ракета взлетает и поднимается метров на 2-3 вверх.
Рекомендовано предворительно потренироваться. С некоторыми сортами чая не срабатывает. На чаинки трубочку не ставить — приклеивается. Фишка в том, что горячий воздух уносит пепел оставишийся от пакетика. Поэтому наиболее подходят лёгкие пакетики чая.

Пепел не стряхивать!

Девушки, да и мальчики, что вокруг, просто офигевают, когда по мере выкуривания сигареты пепел ты не стряхиваешь, а он и не отваливается. Секрет в том, чтобы предварительно ввести в сигарету проволочину (например, скрепку развернуть) так, чтобы она дошла до фильтра.

А ты знаешь как кончают слоники?

С любой пачки сигарет стаскиваем целофановую обёртку, но не до конца. Примерно сантиметр зазора должен остаться. В получившемся целофановом пространстве в узкой грани прожигаем маленькую дырочку диаметром миллиметра два, не больше. Отрываем от пачки сигарет акцизную марку. Скручиваем в трубочку по узкой стороне. Поджигаем скрученную акцизную марку и через пару секунд тушим. Необходимо добиться, чтобы на потушенном краешке слегка тлела бумага. Другим неподожжённым концом вставляем эту трубочку в проделанную ранее дыровку в целофановом пространстве и слегка опускаем эту целофановую обёртку с воткнутой в неё трубочкой, то есть как бы надеваем обётку назад на пачку сигарет. Потом вверх, потом снова вниз. Меняющееся давление в окружённом целофаном пространстве будет вытягивать из тлеющей трубочки потоки дыма, очень похожие на семяизвержение. Эротический контекст фокуса и округлённые глаза девочек тебе обеспечены.

Давай подколим официантку?

Берётся кусочек хлеба строной сантиметра два. В него вставляется пара спичек серой вверх. Эта конструкция ставится в блюдце с водой. Спички поджигаем и тутже накрываем конструкцию вместе с хлебом стаканом. Спички выжигают кислород в стакане и образуют в нём пониженное давление. Вся вода в блюдце мгновенно засасывается в стакан. Весь трюк в том, что стакан теперь оторвать от блюдца непросто, а если это сделать — вода расплещется. Хороший способ невинно поглумиться над официанткой.
Спички с хлебом может заменить часто встречающаяся в кафе и барах дешёвая маленькая плоская свечка с металлическим ободком.

Женщина smile.gif Жена sad.gif

Берётся спичка, посередине надламывается и поджигается. Говорится: «Пришел моряк с моря на берег и видит — ЖЕНЩИНА!». Когда огонь доходит до излома: «Эх, жена…»
lexa
(STORMM)
Ага, кажись придумал как написать чтоб было понятно:

Берешь веревку, и завязываешь обычный узел (только не затягивай до конца). Потом более длинный конец веревки просовываешь в этот самый узел(только просунуть нужно через ту же сторону узла, через которую проходит веревка) Но опять же, не просовывай до конца, оставь петлю. Затяни основной узел.
Петля готова, если потянуть за более длинный конец, вся конструкция развяжется.
Вотъ. smile.gif


Получится правильный узел, но такое вязание не очень эффектно смотрится. Радости будет больше, если развяжется обычный узелsmile.gif

Попробую описать как это должно выглядеть, щас че-то не прет
lexa
хотя у меня этот узел начал получаться далеко не сразу, было и так что на девушке он сильно затягивался и только порядочность не позволяла мне делать то, что предложил Макс biggrin.gif
STORMM
Вспомнил классный фокус...применяется исключительно пикаперами, исключительно к девушкам...итак:
Целый день надо создавать девушке супер - позитивное настроение. А вечером - привести к себе домой, выпить по бокалу дорогого испанского вина, после чего выйти с ней на балкон, и любуясь на звездное небо рассказать метафору про эльфов. После этого, надо встать девушке за спину, нежно прикоснуться губами к её мягким, шелковистым волосам...и УДАРИТЬ С РАЗМАХУ КИРПИЧОМ ПО ГОЛОВЕ!!!!
После чего ипать пока теплая.
MOLDER
А кто-нибудь знает фокус с монеткой?
Максим Сырбу
какой именно?
Максим Сырбу
я знаю фокус с монеткой... кладешь ее на палец левой руки, а пальцами правой руки просто щелкаешь рядом. в определенный момент монетка ИСЧЕЗАЕТ!!!! когда я первый раз увидел этот фокус, не поверл своим глазам, на нее смотрел, а она просто БАЦ и исчезла!!!!!!
фишка в том, что рукова должны быть широкие, длинные, а когда щелкаешь пальцами, делаешь щелчок по манете, она ОЧЕНЬ БЫСТРО улетает в рукав, создается впечатление, будто исчезла.
STORMM
Нифига себе! Спасибо Макс, классный фокус. Правда чтобы его сделать пришлось нацепить банный халат с широченными рукавами. smile.gif
STORMM
Еще один простой, и красивый фокус с картами.

Просим зрителя выбрать 2 любые карты, смотрим что за карты он выбрал, ложим их наверх колоды, и тосуем, но так чтобы одна из этих карт осталось на самом верху, а другая была в самом низу. (5-10 минут тренировки, и все получится очень просто и естественно).
Берем колоду большим и указательным пальцами за верх и низ, и швыряем куда - либо, но так чтобы в руках остались верхняя и нижняя карты, за которые мы держались, и которые видел зритель.
Максим Сырбу
швыряем куда - либо

Девушке в голову! Она в ярости... смотрит, а в руках остаются две ее карты. Сразу все прощает))))
Wulfgar
(Maxx)
швыряем куда - либо

Девушке в голову! Она в ярости... смотрит, а в руках остаются две ее карты. Сразу все прощает))))



Макс, ты как всегда отжигаешь laugh.gif
lexa
(Wulfgar)
(Maxx)
швыряем куда - либо

Девушке в голову! Она в ярости... смотрит, а в руках остаются две ее карты. Сразу все прощает))))



Макс, ты как всегда отжигаешь laugh.gif



да он вообще опасный человек smile.gif
STORMM
Братва сорри, но давайте по теме:

Возьмите со стола маленький мешочек , покажите его зрителям - пусть убедятся , что в нем ничего нет. Попросите кого-нибудь из зрителей положить в мешочек свои часы . Подойдите к столу , возьмите молоток , ударьте им по мешочку так сильно , чтобы в зале слышен был треск . Покажите осколки часов , а потом положите их в тот же мешочек . Постарайтесь успокоить хозяина часов . Еще раз подойдите к столу , выньте волшебную палочку и сделайте над мешочком несколько магических пассов . Теперь можете развязать мешочек и достать часы целые и невредимые .

Секрет фокуса :

Вам понадобятся два совершенно одинаковых мешочка . В одном заранее находятся осколки стекла , винтики , пружинки и корпус старых часов . Все это должно занимать столько же места , как часы . Этот мешочек надо спрятать в ящик стола так , чтобы потом его было легко достать . Конечно зритель кладет часы в другой мешочек . Когда вы подходите к столу , на самом деле вы меняете мешочки . Теперь у вас в руках мешочек с осколками . Вот по нему вы сильно бьете молотком . Второй раз вы подходите к столу за волшебной палочкой , снова меняете мешочки и отдаете зрителю целые часы .
lexa
С монетой много фокусов знаю, все сводятся к тому что круглая монетка зажимается указательным пальцем и мизинцем.
Если хорошо зажать, можно сделать вид что засовываешь её куда-нибудь, а потом неожиданно вытащить из самого неожиданного места.

"Неожиданное место" каждый выбирает сам в меру своей испорченности biggrin.gif
STORMM
круглая монетка зажимается указательным пальцем и мизинцем.

Это как? Что-то я не понял что ты имеешь в виду.
STORMM
По поводу фокуса Макса с монеткой - мне кажется щелкать пальцами совсем не обязательно, можно просто таинственно поводить рукой над монеткой, и отправить её в рукав мельчайшим ударом среднего и указательного пальцев.
+ Желательно, что бы в рукаве был небольшой ммм...как бы сказать...бугорок, или иначе - кусочек ткани, не длиннее 50 Миллиметров, прошитый по внутреннему кругу рукава так, чтобы когда опускаешь руку, монетка не вылетала бы из рукава, а упиралась в эту полоску ткани.
Зато если коротко и резко дернуть рукой монетка все равно вылетит.
Круть! smile.gif
lexa
1) Монета должна находиться на втором суставе среднего и безымянного пальцев.
2) Делаешь пальцами щепотку.
3) Пихаешь монету ближе к ладони внутрь щепотки, если чуть потренироваться, она будет там надежно зафиксирована.
MOLDER
(lexa)
1) Монета должна находиться на втором суставе среднего и безымянного пальцев.
2) Делаешь пальцами щепотку.
3) Пихаешь монету ближе к ладони внутрь щепотки, если чуть потренироваться, она будет там надежно зафиксирована.

А есть графическая иллюстрация?
Максим Сырбу
я на практическом тренинге покажу, как это делается))))
штука убойная, особенно если задвигаешь девушке сказку про то, что ты волшебник, а до этого угадал два числа))))
Башню сносит. Главное - не раскрывать секретов!
lexa
да там на самом деле просто всеsmile.gif
завтра на работе вебкой сфоткаю, покажу
lexa
ну вот smile.gif выработали новую тактику захвата и технику обольщения:

-угадать два числа
-показать фокус с монетой
-сделать неудачный фокус с веревкой, пока девушка связана, не терять времени...
STORMM
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Манкубус удавился бы от зависти!

Я тут подумал - может сделать целую комбинацию фокусов с исчезающей монеткой? Типа сначала одним способом, потом другим.
А затем достать монетку откуда - нибудь, из-за уха девушки. Кто пробовал сделать все эти вокусы должен понимать, что это совсем просто.

Вот, например еще один:
Подкидываем монетку на ладони правой руки, ловим, и начинаем "перетирать" монетку между ладонями правой и левой рук, поднятыми на уровне груди, в позе "молящегося".
Во время этого "перетирания" совсем не сложно незаметно сбросить монетку в даже не очень широкий рукав. Бинго! smile.gif
lexa
Наконец-то дошли руки! Показываю как делается самый интересный, на мой взгляд, фокус с веревкой.

Нашел ассистентку, сфоткал все самые важные моменты фокуса и отфотошопил, архивчик лежит тут:

myavatara2006.narod.ru/verevka.rar

Сначала вяжется ложный узел, поверх него настоящий, когда дергаем за концы веревки, ложный развязывается.

Я не жадный, поэтому, материалы, размещенные в данном архиве, каждый может использовать в меру своей испорченностиsmile.gif
STORMM
чет я не совсем вкурил с этими фотками
<An@BioS>
да и веревка красно-белого цвета как-то не радует глаз :shock: :twisted: laugh.gif
lexa
Лентяи! Надо не втыкать, а повторять по фоткам! ладно, пока не уверены, берем шарфик спартака и делаем все по шагам

1) берем так, как показано на рисунке
2) в петлю пропускаем руку и хватаем кончик шарфа, который держим указательным и средними пальцами.
Далее на фото видно, где должен быть средний палец.
Он цепляет другую половинку шарфа, это важно!
3) далее, крутим, средний палец против часовой стрелки и выводим так, как показано на фотке, этим маневром делается петля для ложного узла.
4) Меганаглядная фотка как должен выглядеть незатянутый ложный узел
5) Затягиваем, попутно убираем палец, оставляя лишь маленькую петлю, на этой петле все держится, если её распустить узел развяжется
6) Так выглядит затянутый ложный узел
7-8) Правый кончик шарфа проводим по часовой стрелке вокруг руки, и выводим оба конца как показано на фотках
9) Вяжем обычный узел
10-11) Дергаем!!! На последней фотке момент, когда петля начала развязываться, видно ослабление ложного узла.

практика, практика, практика! Без неё даже фокусником не станешь.
STORMM
А ниче, что я шарфиком ЦСКА? laugh.gif
lexa
Классно делать тонким шелковым платком, но где их взять то...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.