Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уличные практики. ПИТЕР. 21 июля!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
Максим Сырбу
Чем Питер хуже Москвы? Да ничем! Возможно, даже в чем-то лучше! Почему же тогда в нем не проходит уличных практик? Кто сказал, что не проходит? Уже проходит!
Итак! Начался набор на Уличные Практики в Питере!
Взорвем Питер своей энергетикой и драйвом! Я покажу, как это можно с легкостью. Как знакомиться с девченками, как входить в нужное состояние, о чем говорит, как говорить, как брать номер телефона, и многое другое тебя ждет на этом тренинге.

Будет длиться он 4 часа! Занятие пройдет в одну из суббот. Дата пока что не определена, но это скорее всего будет в октябре. Как только набирается группа, я приезжаю. Количество не будет отличаться от Московской группы: 6-10 человек. Все скидки, которые работают в Москве, работают и в Питере!

Возможно ты долго этого ждал, возможно не ждал, а сейчас просто удивлен, что тренера АРДОР приезжают к тебе в город, возможно что-то еще... В любом случае, кидай заявку с возрастом и контактным телефоном на pickup@ardor.ru, с тобой свяжется наш представитель в Питере, расскажет, когда будет занятие!
lexa
:shock:
Если будет недобор, готов лично исправить положение!
на выхи с удовольствием приеду, хоть питер посмотрю, сто лет уже не был biggrin.gif
Истребитель
Omoshiroi... а это будет разовое мероприятие или постоянное?
Максим Сырбу
я думаю, что это будет постоянное, только не так часто, как в Москве. возможно раз в месяц...
Истребитель
записался.
Armen21
esli trener MAXX, to vse budet super....
Максим Сырбу
записался.

супер;-)
Истребитель
Блин... я буду вести себя как нуб smile.gif стесняться подходить и тормозить по полной... Стыдно стыдно стыдно :roll:

...зато наконец то увижу как профи знакомятся smile.gif
Максим Сырбу
Не будешь себя так вести, это я беру на себя;-)
Истребитель
Шучу, конечно... smile.gif Стыд и страх при подходе я более менее
искоренил в себе... Если что и возникает - то это внутренний разговор и немножко неуверенности типа "А что сказать а как продолжить." Собстна за этим на практики и иду - научиться не теряться при знакомстве. А вообще подходить к девушке, когда тебе ужасно стыдно и страшно, да ещё на тебя все смотрят и оценивают твои действия со стороны, вообще самый кайф... после того, как закончится, даже если пошлют smile.gif Таааакие СИЛЬНЫЕ эмоции, просто супер! А сильные эмоции мне нравятся smile.gif

ЗЫ: Макс, как идёт набор в группу? Я просто посмотрел на календарь... sad.gif sad.gif sad.gif
Мы ведь в выходные будем собираться? У меня 14-15 поездка на дачу с моей командой по Кьюзару, перед Всероссийским Чемпионатом обсуждаем тактику и отдельные личности напиваются в баньке. А через неделю, 21-22 сам Всероссийский Чемпионат! Ты говорил что раз в месяц... надеюсь, не попадёт на эти два выходных!
Максим Сырбу
окей, не попадет! спасибо, что предупредил! значит скорее всего суббота, 28 октября.
Первообразный
Maxx

1) Где расценки? Во сколько начинается?

2) Можно ли придти посмотреть на твой мастер класс, чтобы уже потом решить стоит оно того или нет. Я бы порекомендовал нескольким людям, если бы был уверен, что оно того стоит.

3) 28-го точно не могу – пересекается с НЛП тренингом.

(Истребитель)
Таааакие СИЛЬНЫЕ эмоции, просто супер! А сильные эмоции мне нравятся


Хорошо тебе
Максим Сырбу
1) Где расценки? Во сколько начинается?

600 рублей за 4 часа!
2) Можно ли придти посмотреть на твой мастер класс, чтобы уже потом решить стоит оно того или нет. Я бы порекомендовал нескольким людям, если бы был уверен, что оно того стоит.

нет! деньги не на столько большие. ты можешь задать свои вопросы в разделе для Московских тренингов, те, кто на них был расскажет, как клево все проходит ;-) кстати, если ты приведешь друзей, идет скидка!
3) 28-го точно не могу – пересекается с НЛП тренингом.

если запишешься, то перенесу дату!
Истребитель
Мне кажется сейчас популярность вырастет и можно будет делать два захода подряд smile.gif
Максим Сырбу
можно и так!
Истребитель
лан я готовлюсь на 28 smile.gif
Истребитель
Когда праздник?
Максим Сырбу
Внимание, изменение!!!!!!
тренинг будет 4-го ноября в субботу! Всем желающим отписаться мне в личку!!
Максим Сырбу
Вчера купил билетыв славный город Санкт-Петербург на 3 ноября!
Приезжаю 4 ноября около 11 утра на Московский вокзал. Если кто-то хочет встретить, пишите=)

Тренинг.
Начало - 16:00
Окончание - 20:00
Встречаемся возле крутящегося шара на фонтане (думаю понимаете, где, простите, не помню названия...)
Программа:
- Вхождение в ресурсное состояние.
- Правила подхода.
- Произведение пложительного впечатления.
- Взятие номера телефона.
- Пикап в метро.
- Ответы на любые вопросы.
- Что-то еще...;-)

Все заявки кидать на pickup@ardor.ru , либо звоните 8-962-929-53-23

С теми, кто меня знает в реальности, либо очень давно в виртуале, можно встретиться и потусить в воскресенье... Пишите, звоните, буду ждать....

Питер, дерЖЖись.... ;-)
BooGuy
сходки давно не было, я в воскресенье могу
Максим Сырбу
1) Это не сходка, а тренинг.
2) Это суббота.
Максим Сырбу
Встречаемся у шара, который крутит вода. Находится рядом с собакой, которой трут носик и загадывают желание;-)

м. Гостинный Двор. Выходишь на Невский, спускаешься в подземный переход, выходишь по диагонали на другой стороне Невского и идёшь прямо, там шарик и будет.
Если непонятно, уточняй!
Аманэ Миса
Вращающийся шар с водой расположен на ул. Малая Садовая, аккурат между домами с адресами Невский пр. 54 и 56. Пройти мимо невозможно.
http://nakarte.rambler.ru/piter/#x=-64815....6814.53&z=0
Максим Сырбу
Я уже жду - недождусь вечера, когда сяду в поезд...

Встречаемся в 16-00 у шарика, у меня в правой руке будет мобильник. Скорее всего я буду ближе всех к шарику.

Если что, пишите, звоните 8-962-929-53-23
Истребитель
Ну вот и закончился этот день. Эти четыре часа утомили меня настолько, как будто горбатился весь день. Хотя всё, что я делал - это гулял и общался. Я сижу сейчас, пишу этот пост и чуть не засыпаю. Это было мощно.

Начнём с того, что Махх, порядочная сволочь, обещал что в случае плохой погоды будем практиковаться в помещении. Я посчитал не очень хорошей погодой мороз и оделся в рубашку и лёгкую куртку, расчитывая потом в помещении без раздевалки выглядеть получше, и чувствовать себя получше, чем если бы оделся тёпленько. Но Махх решил провести занятие прямо на улице smile.gif))) Крышеснос для меня, подходить к девушке и говорить с замёрзжей челюстью smile.gif))) Ну да это было вступление!

Что было: Я впервые понял, что такое НАСТОЯЩИЙ РЕСУРС! И как легко в него войти, и как сложно сделать те простые шаги, которые позволяют в него войти. Несколько минут сомнения, стыда/страха/прочей гадости, и вот уже я заметил, как мир вокруг преобразился. Я ели сдерживал смех, мне нравилась даже реакция девушки "останьте", посылы, мне нравилось всё.

Я умудрился вогнать в ресурс девушку smile.gif Там, где мы практиковались, гуляла девушка, которая всё пыталась подойти к кому-то, потом тормозила, видно что стеснялась, потом что-то записывала в свой большой блокнот, опять кого-то искала, пыталась подойти. Ну я прошёл мимо, подошёл к какой то другой, потом иду, надо подходить снова, впал в ступор, торможу, Махх подходит, говорит "Вперёд, продолжай, что встал?", слово за слово показал мне на эту девушку с блокнотом, подхожу, спрашиваю какую-то глупость, в общем когда я собирался уходить (задание выполнено), она меня останавливает, говорит "Не могли бы вы мне ответить на несколько вопросов?" оказалось она соцопрос проводит на тему "Пословицы", болтали с ней, стебались, шутили, на прощание говорю ей "УДАЧИ ТЕБЕ", она загляделась на мою улыбку говорит "незачто", тут понимает что сказала, смеётся во всё горло... После этого она так смело подходила к людям и спрашивала у них про эти свои Пословицы, что прямо стало приятно мне, что так подтолкнул человека smile.gif

Жалко, что этот ресурс так легко потерять. Начинается доля внутреннего разговора, немного сомнения, чуть даёшь слабину - всё рушится. Всё с начала. Обидно, наверное, как девушкам, которые почти доходят до кульминации и обламываются, оставаясь без оргазма smile.gif Плюс всё таки в одной рубашке и тоненькой курточке в -5 непросто, мороз сказывался на моей ловкости, особенно ловкости языка, который чуть не примерзал к челюсти smile.gif

Я понял, как губительно хоть небольшое размышление при подходе. Это как скорость. Набираешь скорость, разгоняешься, один раз притормозил - надо разгоняться заново. Немного задумался, а стоит ли к этой подходить, а стоит ли к той подходить, а вдруг пошлёт - всё, пропало. Но снова и снова получалось разогнаться и вернуться в ПОЗИТИВ.

Махх научил нас правильно ходить, уверенно и соблазнительно, объяснил про внутренний голос, про понимания и непонимания между людьми, и про то, как подстроиться под ценности и наладить чуткое общение. Девушки, которые всё это наблюдали, просто таки апплодировали нам и снимали нас на фотоаппарат smile.gif одну девушку, гулявшую со своим парнем, мы так зачаровали что когда Махх предложил мне поприседать чтобы согреться, она тоже стала приседать вдруг smile.gif

Главное - Махх пинал нас, заставлял действовать через силу, толкал и подталкивал smile.gif Когда я сомневался, не понимал, не получалось, он не давал мне впадать в полемику и обсуждения, не отвечал на мои вопросы толком, а просто заставлял продолжать практику. И.... СТРАННО! Но постепенно вопросы ОТПАДАЛИ САМИ! Я понимал, какой ответ должен быть на любой вопрос, возникающий при знакомстве. Ответ НЕ ВАЖНО! Девушка говорит, что не хочет знакомиться? НЕ ВАЖНО. Девушка игнорит? Не важно! Девушка говорит нет? НЕ ВАЖНО! И так далее. Гнуть свою линию, придумывать на ходу, действовать, не стоять на месте, и тогда всё получается! И нет уже вопроса - что сказать и как подойти.

У меня получилось далеко не всё. Но, чёрт побери, это было классно!

Я шёл на этот трениг с целью. Целью немного нестандартной.
У меня нет как факт проблемы с девушками. Скорее даже так, я не могу без них оказаться. Расставшись со своей ЛТР, я расставался с ней потому, что другая девушка снесла мне башку. Не получилось с ней - я познакомился в универе через три дня после этого, познакомился в естественной обстановке, как-то само собой случилось! Оказалсь не очень интересная, поцеловались пообнимались и надоела, так блин, пять дней и я снова познакомился! Опять в естественной обстановке (универ). Опять без проблем. Её телефон в памяти моей Нокии, мой позитив в её глазах.
Но я прекрасно знал, что не умею входить в ресурс, не умею контролировать свои состояния, и не умею подходить к девушкам на улице, в метро, итд. Могу лишь наспор, через силу, и без особого результата. Меня это не то чтобы напрягало, всё таки я и так с девушками, и так меня посещает позитив.... Но мне хотелось понять - "Могу ли я достичь этого?" а так же "Будет ли мне действительно приятно, если я достигну этого, или это будет вовсе ненужно, и я зря буду пересиливать себя?".

И я получил ответ... УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ПОЗИТИВНЫЙ.

ДА.

Даже если бы я получил чёткий ответ НЕТ, я был бы довлен. Но поняв, что я могу это, и что мне это нужно - я доволен ещё больше!

Спасибо. Я доволен тренингом.
Максим Сырбу
Приехал в Москву!
Я полностью доволен своей поездкой.

О тренинге:
Я доволен ребятами, которые были на тренинге. У них есть одна важная вещь - они хотят меняться (кто-то в большей мере, кто-то в меньшей), для осуществления мечты нужна практика... много практики... очень много практики.... и умение учиться на своих ошибках.
Со своей стороны я обещаю, что это был не последний тренинг в СПБ, что следующая встреча будет гдет через месяц.

О девушках: Это просто рай. Простой пионер из Москвы сможет практически с легкостью познакомиться как минимум с 7-кой. Девушки на много общительнее, чем в Мск. Я спрашиваю, как дойти до ближайшего Мака, она предлагает пройтись с ней, т.к. нам в одном направлении.... и такое практически ПОСТОЯННО!!! К тому же лица у Питерских девченок на много открытее, радостнее, что делает их на много красивее. Завидую жителям этого города белой завистью.

ПыСы: в воскресенье случайно попал на тренинг к конкурентам, но об этом подробнее у меня в ЖЖ....
Истребитель
Махх, надеюсь ты не забыл, что обещал мне видео с камеры smile.gif

Рад, что ты нами доволен. Я думаю в процессе тренинга у тебя сложилось о каждом из нас чёткое мнение. Если нетрудно, может скажешь, на что именно мне стоит обратить внимание, чего именно мне нехватает и над чем работать в первую очередь?

ЗЫ: Девушки Питера лучше всех, эт я всегда знал! smile.gif
stels
Maxx, респект!))
Добрый волшебник!
Максим Сырбу
сейчас происходит набор на следующий тренинг в Питере. Планируется в середине декабря.
Все желающие - письмо на pickup@ardor.ru с телефоном, возрастом и городом!
Максим Сырбу
Итак. Уже известна дата второго тренинга уличных практик АРДОР в Питере. Это будет 9 декабря.

Начало тренинга - 12:00
Окончание тренинга - 15:00

Что это тебе даст?
- Ты поймешь, что с девушками всетаки на много проще знакомиться!
- Ты узнаешь, что нужно делать для того, чтоб твой кпд возрос в разы.
- Ты узнаешь, как играть своими внутренними состояниями во время знакомства (и не только)
- Ты узнаешь, как и когда брать номер телдефона при знакомстве
и что-то еще ;-)

Для того, чтоб записаться, отправляй заявку на мыло moscow@ardor.ru со своим возрастом, аськой и номером телефона.
Стоимость тренинга 600 рублей.
Хельг
Макс! В заголовке темы - 10е декабря, а в последнем посте - 9е. Уточнишь?
Максим Сырбу
в заголовке опечатка. Исправляю.
BeUzveR
Я кинул письмо на указанное выше мыло и сообщение в асю, пока ответа не пришло, ждать дальше, или я уже опоздал?
Максим Сырбу
Все отлично! Никто не опаздал! Я свяжусь сегодня!
Истребитель
Добрый волшебник взорвёт Питер smile.gif
stels
его ученики помогут))
Максим Сырбу
тем, кто едет из Москвы на тренинг и не только... встречаемся в пятницу в 12-00 на комсомольской кольцевой в центре зала!
Максим Сырбу
встречаемся в 12-00 тут http://bezpaniki.livejournal.com/98354.html
Хельг
Зашибись тренинг! Особенно в ладоши хлопать понравилось, я даже удивился - и правда работает! Я такую пургу начал нести, сам от себя не ожидал...и барышни велись!!!!! smile.gif Надо будет побольше узнать про НЛП, прикольная штука! :wink:
А после тренинга такое ощущение осталось, что к кому угодно подойти могу, и подошел в метро...телефон взят! :twisted:
Надеюсь, это надолго)))))
stels
Хельг, ты жжешь))) надолго телефон взял?)
Кинь мне в личку, как тебя зовут, а то же виделись, а ник не знаю))
Дааа, тренинг удался, хотя это было ничто по сравнению с тем, что было после него))
lexa
ААААА))))) зажгли в питере так, что москву задымило!!!
В ладошки знатно похлопали, вообще на невском мне понравилось,
дофига красивых, адекватных в общении барышень.
зы Хельг, я догадался кто ты)) У тебя классно получалось!
stels
Хельг, я тебя тоже пропалил))
Истребитель
Респект! Наконец то понял, окончательно понял, откуда все мои проблемы smile.gif

Махх ты молодец smile.gif Твоё высказывание "ты прав, тебе это только кажется" - золотая фраза! smile.gif
Максим Сырбу
http://pickupforum.com/viewtopic.php?p=108155
отзывы о тренинге и проекте сюда!
Хельг
(lexa)
зы Хельг, я догадался кто ты)) У тебя классно получалось!


В ладоши хлопать - это да, я ток один раз сбился biggrin.gif
А с барышнями я ток после этого малясь разошелся smile.gif
Особенно после того как попалась одна без идиотской улыбки... А то спросишь обычно, умная она или красивая... а она в ответ как улыбнется (хотел смайлик подобрать, не нашел такого...), так сразу ясно: красивая! laugh.gif
За тех, которые с мозгами! :arrow:
lexa
А то спросишь обычно, умная она или красивая... а она в ответ как улыбнется (хотел смайлик подобрать, не нашел такого...), так сразу ясно: красивая!

это мегафишка)))
а я за тех у кого сиськи больше :arrow:
Максим Сырбу
http://bezpaniki.livejournal.com/105460.html
фотки из Питера
Максим Сырбу
Внимание! Следующий тренинг состоится 27 января.
О времени и месте встречи потом!
Максим Сырбу
Следующий, трентий по счету тренинг в Питере, состоится 27 января (суббота) в 14-00. Длительность - 3 часа.
Встречаемся тамже, где и в прошлый раз, у шарика!
Germes
Я тоже придти хочу, у какого шарика, на Невском?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.