Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Мегасходка №18!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
Den
Как всегда, будет. Как всегда, с насыщенной программой. Встречаемся у памятника Пушкину рядом с м. Пушкинская 6-го октября в 19.00. Взрываем Твербуль.

Кто будет в команде взрывателей?
TenderScum
ФУХ....!!!!!!!!!!!
Как хорошо что это в пятницу!!!
Чем взрывать будем?
Dr.Amid
Буду, а время?
rivers0
:shock: если успею с работы
+++! laugh.gif
Newmax
Буду а время какое, а то я щас из Москвы сматываюсь до пятницы.
Максим Сырбу
время - 7 вечера, как обычно)))
Буду, т.к. знаю, что за программа будет)))
Винни Пух
Не знаю пока, может найтись более интересное времяпрепровождение laugh.gif

А что кстати с погодой, сходка опять на улице?
Максим Сырбу
да, планируется на улице. будем шаманить, чтоб была ясная погода!
Tirgis
Будем =)
MOLDER
не знаю возможно
Farnham
Буду!!)))
4YBAK
народ, а чего это вообще за тема?
мне на сайте знакомств прислали сообщение, что мол хватит сидеть за компом - вылазь на улицу а покоряй баб! И дали ссылку на эту тему!
Я так понимаю, тут будут учить подкатывать к девушкам??? Так? smile.gif)))
Dr.Amid
Будешь набираться энергии, покорять девушек уже сам!
4YBAK
Т.е. научат, как не бояцца психологически?
Максим Сырбу
тут этому и учат)))
посмотри фотки тех акций, которые уже были
http://photo.pickup-gu.ru/thumbnails.php?album=10039
http://photo.pickup-gu.ru/thumbnails.php?album=10037
http://photo.pickup-gu.ru/thumbnails.php?album=10033
4YBAK
Народ, а что из себя представляют сходки? Скоко там народу?
Вощщем расскажите подробнее!
4YBAK
а чего это за деньги капают за посты? smile.gif их на вебмани снять моно? ))
Максим Сырбу
на сходках собирается обычно человек 15-30.... есть программа, с помощью которой можно с легкостью начать общение с девушками.
Деньги на вебмани перенести нельзя=)
4YBAK
А для чего эти деньги? smile.gif

Ну, например, какая программа? Я просто такой стремный в этом плане, что мне никакая программа не поможет.
Максим Сырбу
http://pickupforum.com/shop.php
на деньги можно купть ченить в магазине.

не только ты один такой, но лечатся все))) проверено на сотнях учеников!
Винни Пух
(4YBAK)
А для чего эти деньги? smile.gif

Ну, например, какая программа? Я просто такой стремный в этом плане, что мне никакая программа не поможет.


Бля, приходи в назначенное время в назначенное место и все, сам все увидишь. Обычно крайне весело бывает laugh.gif
Истребитель
Блин он сомневается идти или нет на СХОДКУ, что же будет с девушкой, страшно представить, какие страдания и сомнения будут посещать Чувака.... уууу

ЗЫ: в питере сходку хочу!
4YBAK
позырил фотки - помоему, дебильно немного smile.gif
Неужели, на дебилизм кто-то ведется? smile.gif
Вот и сомневаюсь, блин...
Максим Сырбу
"Посмотрел я фотографии этой группы и понял, что они фигово играют!"
;-)
Турист
Почему все сходки по пятницам? Я не могу по пятницам никогда...
4YBAK
(Maxx)
"Посмотрел я фотографии этой группы и понял, что они фигово играют!"
;-)


smile.gif
Впринципе, это правда!
Посмотреф на фотки рамштайна (этих чертей недорезанных) - я сразу понял, что они играют фигово, а поют еще хуже smile.gif
4YBAK
Народ, ну расскажте, блин, из чего состоит программа?
Ходить паравозиком, как дауны из детсада, чето не очень хочется smile.gif
Там че-нить более интересное есть? smile.gif
Максим Сырбу
Да.... Типа оправдания перед собой, почему не стоит знакомиться с красивой девушкой... я не в форме, у меня нет времени, я сейчас плохо выгляжу, у нее есть парень...
Тебя никто не заставляет, просто чем больше народу будет, тем будет веселее.
Завтра же зайдешь сюда, посмотришь фотки и пожалеешь, что тебя не было с нами ;-)

ПыСы: кстати, Рамштайн - профессиональные музыканты. И если тебе не нравится их музыка, совершенно не означает, что они не умеют играть.
4YBAK
(Maxx)
Да.... Типа оправдания перед собой, почему не стоит знакомиться с красивой девушкой... я не в форме, у меня нет времени, я сейчас плохо выгляжу, у нее есть парень...

А где именно я оправдывался? Не было такого!

Тебя никто не заставляет, просто чем больше народу будет, тем будет веселее.

Ну блин, поймите же наконец! У каждого свои представления о веселье. То, что вам весело, мне может как ножом по яй....
Вот я и пытаюсь выяснить, что же там вообще-то будет!!!! (пока безуспешно)


Завтра же зайдешь сюда, посмотришь фотки и пожалеешь, что тебя не было с нами ;-)

Если щас раскажете, че там будет, я может и приду smile.gif
Максим Сырбу
То, что будет держится в секрете, именно программа...
Будем знакомиться с девушками, будем много с ними общаться... и ты тоже!
Посмотри отчеты о других сходках...

В любом случае рады будем видеть...
Максим Сырбу
кстати, я секретарш со своей работы агитирую на сходку прийти)))
Tirgis
(4YBAK)
Посмотреф на фотки рамштайна (этих чертей недорезанных) - я сразу понял, что они играют фигово, а поют еще хуже smile.gif


1 А ты Лучано Паваротти! Сами не умеем, других хаем.
2 Посмотри фотки группы "Без паники" :oops:
4YBAK
(Tirgis)
1 А ты Лучано Паваротти! Сами не умеем, других хаем.

И че с того? У нас, например, вся страна в футбол играть не умеет, однако все дружно хаим футболистофф smile.gif
4YBAK
честно народ, искренне хочецца пойти на сходняк! но я просто не могу в паравозик играть!!! че ж делать блин!!!
Максим Сырбу
паравозик - это разогрев всего лишь.. 10 минут... а дальше все на много интереснее!
rivers0
(4YBAK)
честно народ, искренне хочецца пойти на сходняк! но я просто не могу в паравозик играть!!! че ж делать блин!!!


4YBAK, харе кришна, харе... ой =) Харэ другим мОзги долбить, провокатор =) Если "искренне хочецца прийти на сходняк!", то приходи и сам для себя решишь =)
Newmax
(4YBAK)
честно народ, искренне хочецца пойти на сходняк! но я просто не могу в паравозик играть!!! че ж делать блин!!!

А почему не можешь, боишься реакции окружающих, что сочтут психом, подумают что маленький не наигрался?
А теперь подумай, почему сложно подходить к девушкам, боишься что примут за озабоченнонго, боишся их реакции, подумают что маленький....? :wink:
Newmax
Бл*ть, а я простудился, фак не смогу прийти sad.gif
Максим Сырбу
Я первый)))))
Это было весело!
Винни Пух
(Maxx)
Я первый)))))
Это было весело!


Мне вобщем понра laugh.gif
Максим Сырбу
БЛЯТЬ! Кто вспомнит, в какую передачу ведет этот перец в кепке?





Newmax
Че было-то?
MaZzy!!!
Очередная сходка прошла «на отлично». На каких же струнках девичьей души мы играли в этот раз? Рыцарство!!! Да-да, все знают, что любая женщина в глубине души мечтает о РЫЦАРЕ. И если Магомед не идет к горе, значит гора идет к Магомеду… В общем мы даем девушкам то, о чем они в тайне мечтают. Надо рыцарей – пожалуйста. Все рыцари как на подпор в Голландских Чепцах… Ах да… это было первое испытание для настоящих мужчин на интеллектуальные способности. Задача – по схеме из газетного листа собрать Галандский Чепец… Газетный шлем + газетный меч = безпятиминутрыцарь. Рыцари приводят дам, и Король Артур (он же Феодор) пришедший в своих сверкающих латах из прошлого, силой и властью данной ему самим Мерлином посвящает мужчин в рыцари, дам соответственно в принцессы. В результате все счастливы, рыцарь получает за подвиг цигарку «Беломор канал» и бежит искать новых красавиц, которые еще не успели посвятиться в принцессы.

В очередной раз победил Серега (Tirgis). Он за 40 минут успел посвятить 13 девушек ну и сам стал 13-ти кратным рыцарем. За такие заслуги он был облачен в сверкающие доспехи и отправился покорять Тверской бульвар…

Фоты здесь, http://photo.pickup-gu.ru/thumbnails.php?album=10044
Если зарегистрирован, можешь оставлять комменты под фотами.

Кроме прочего как обычно зажгли с кришнаитами, у кого нормальный инет, можно скачать увесистое видео.
http://nutz.ru/sh18/1.avi
http://nutz.ru/sh18/2.avi
Мишель
Дааааааааааа жгете вы по кайфу парни!!!!!!!!
Tirgis
Был. Было круто. Огромное спасибо: Максу за советы, Фёдору за идею, ребятам за разгон. Приятно провести время весело и запомнить сходку на всю жизнь.
Come
В общем так: в следующий раз сначала всей толпой нейтрализуем Тиргиса, а уже после соревнуемся. Иначе не интересно smile.gif
4YBAK
(Newmax)
А почему не можешь, боишься реакции окружающих, что сочтут психом, подумают что маленький не наигрался?

Реакции окружающих не боюсь - раньше было, а щас избавился от оценочной зависимости, пофиг как-то стало.
Просто я не могу вести себя как даун! Не могу и все тут! Мне перед самим собой стыдно!


А теперь подумай, почему сложно подходить к девушкам, боишься что примут за озабоченнонго, боишся их реакции, подумают что маленький....? :wink:

Неа, не поэтому.
Хм.. Странные у тебя мысли. По-твоему, если парень хочет девушку, то он озабоченный? smile.gif Помоему он нормальный smile.gif
Просто я по природе чел малообщительный, мне вообще трудно знакомства завязывать, даже просто с людьми.
MaZzy!!!
(4YBAK)
Просто я по природе чел малообщительный, мне вообще трудно знакомства завязывать, даже просто с людьми.


Секс - это форма общения. Хочешь всю жизнь оставаться малообщительным?

Тебя судьба привела сюда -- предоставила шанс, что-то изменить. А ты еще раздумываешь, идти или не идти..
Выбор прост – ответь сам себе на вопросы: Я счастлив? Я доволен положением своих дел? Если вдруг случится умереть сейчас, могу я сказать себе – жизнь прожита не зря!
Если хоть на один из этих вопросов ты ответил «нет», или даже просто задумался над ответом дольше 3 секунд.. значит ты признаешь, что та модель жизни которая у тебя сейчас -- тебя не устраивает. А значит надо пробовать что-то изменить...
MaZzy!!!
(4YBAK)
Просто я по природе чел малообщительный, мне вообще трудно знакомства завязывать, даже просто с людьми.


Предлагаю, кто сможет придумать -- писать сюда виды деятельности, в которых умение общаться и взаимодействовать с ЛЮДЬМИ нисколько и никогда не поможет человеку в этом самом виде деятельности.

Уйти в монахи не вариант -- они коллективные существа.
4YBAK
(MaZzy!!!)
Тебя судьба привела сюда -- предоставила шанс, что-то изменить. А ты еще раздумываешь, идти или не идти..
Выбор прост – ответь сам себе на вопросы: Я счастлив? Я доволен положением своих дел? Если вдруг случится умереть сейчас, могу я сказать себе – жизнь прожита не зря!
Если хоть на один из этих вопросов ты ответил «нет», или даже просто задумался над ответом дольше 3 секунд.. значит ты признаешь, что та модель жизни которая у тебя сейчас -- тебя не устраивает. А значит надо пробовать что-то изменить...

Да блин, на все вопросы железное "нет"!
Думаешь, я раньше их себе не задавал?
Но неужели, чтобы что-то изменить, надо обязательно дауном стать? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.