Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросила девушка...любим, но не вместе. Что значит? как быть?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Alexandr
Такая ситуация получилась...раскажу вкраце...просьба: кому не лень - прочитайте...просто я не знаю, что делать...
В общим познакомился с девушкой. Младше меня на 3,5 года. Завязались отношения и всё такое. Встречались, сильно полюбили друг дружку. Потом Она переехала ко мне...
Прожили вместе полтора года, потом Она заявили мне, что не любит больше меня, хотя на самом деле всё оказалось потом иначе...в общем на данный момент Она ушла...
Сначала я решил дать время, а заодно всё основательно обдумать. А всё ли было так хорошо в действительности...нет.
Я мало уделял внимания, поскольку мне приходится много работать...иногда даже дома, пару раз ссорились и с родителями у нас проблеммы - Её родители недолюбливают меня, а мои - Её. Кроме того долго думал, действительно ли я её люблю...оказалось, что да...
Первое время я пытался забыть Её...и на пару недель у меня даже практически получилось...но потом резко всё потеряло всяческий смысл...я не захотел жить дальше без неё-понял, что если жить и что-то делать, то только для неё-вот и вся цель жизни...жить для любимого человека. Я почему-то наверняка знаю, что буду любить её всю оставшуюся жизнь, хотя до неё у меня были 2 девушки...просто Она особенная...
На все смс-ки она отвечала грубо, не звонила...но со временем немного смягчилась ко мне. Стали даже часто видиться - я её в институт отвожу и забираю оттуда почти каждый день, да и гуляем вместе по вечерам.
Как-то раз я задал несколько вопросов по телефону...было очень тяжело, но ответов я добился...А вобросы я выбрал такие:
1.) Скулает ли она по мне.
2.) Любит ли она меня до сих пор...
...и ответы получил да, да.
При встрече подарил цветы и ещё раз переспросил эти вопросы - действительно ли так. Услышал я тот же самый ответ...после чего Она расплакалась.
Теперь Она часто плачет, но говорит, что вместе мы никогда уже не будем, но она всё ещё очень меня любит и скучает....при этом всместе она быть не хочет... Я извинился за то, что мало уделял ей внимания, за все обиды, которые причинил... Она ответила, что я дурак и что ей лучше никогда в жизни не было, чем со мной...что лучше найти невозможно и прочее и прочее...но при этом со мной она быть не хочет, но хочет видиться, слышать и общаться со мной, хочет проводить время вместе...
Вчера я ей выложил всё, что было на душе...и Она расплакалась...говорит, что я не оставляю ей никакого выбора, что она хочет быть свободной...Но я не понимаю её... Во всем её действиям понятно, что она сама хочет быть рядом - сама приглашает на прогулки постоянно, сама просит, чтобы я её куда-либо свозил...
Да и сам я заметил, что повседневно она заплаканная, грустная, расдражжённая...а находясь рядом она улыбается, смеётся...

В общем такая вот ситуёвина...казалось бы и нет проблеммы, но что мешает-я не знаю...не понимаю...и Она не говорит ничего...

Ребята, помогите советом...большей частью я обращаюсь к девушкам, если прочтут... 8) :?
TenderScum
Может потомучто ей 18? ну не нагулялась она еще. Не была с другим парнем. Поэтому не совсем уверена , что любит тебя. Может считает это, на сам деле не любовью, а привязанностью.... Да хрен его знает. Забей.
Miles
Ты знаешь, как раз "забей" лучший способ, что бы она снова была с тобой. А то ты сейчас стал для неё такси, и встречается она с тобой "когда по телеку смотреть нечего", просто ей эмоций надо много всяких разных. И хороших, и плохих тоже. Пусть будет рада тебе, пускай злиться на тебя, пускай, плачет из-за тебя, пускай смеется, а то в раю скучно знаете-ли.
Отдались от неё. Займи то время, что она у тебя заберала, чем нить полезным, типа изучение чегонить нового(От качалки и ин яза, до пикапа). Она поймет что ей действительно не хватает тебя, только не теперешнего тебя, а того с которым она начала встречаться(оч важный момент). И кстати ты слишком уж сейчас загнался на ней, поверь девушкам это не нравиться.

Послушай Алекс, дай еще инфы за последнии 3-4 месяца ваших отношений только не твоих переживаний, а перечень событий и скажем так твоих мыслей по поводу этих событий. У меня есть еще соображения, но сначало инфа.
Винни Пух
(Alexandr)
понял, что если жить и что-то делать, то только для неё-вот и вся цель жизни...жить для любимого человека.


ИМХО, жить надо все-таки для себя. Да, давая много энергии окружающим, но тем не менее, для себя. Люди, которые живут исключительно ради кого-то, неинтересны и окружющих не привлекают (включая тех, ради кого считают, что живут). Чтобы два человека были счастливы вместе, они должны быть самодостаточны, каждый из них! Но это ИМХО.

Есть идеи по поводу причины ее ухода?

Моя версия такая: ее заебала совместная жизнь с тобой. Вероятно, было много бытовухи. Денег мало, работы много, развлечений мало. А девочке ведь только 18! Куда ей такая жизнь? Вот обозлилась и ушла.

Но при этом вы долго уже общаетесь, и она к тебе привыкла. И без тебя как-то пустовато. Вот девочка и мечется.

Советы такие:
1) Не надоедай ей каждый день. Ты что - таксист, возить ее в универ постоянно? Это плохо кончится.
2) Живите лучше отдельно, рано вам вместе жить. Встречайтесь пару раз в неделю, будет полная гармония. А то получается, что есть два человека, каждый из них еще толком не построил свою жизнь, а они уже пытаются строить жизнь совмсестную. Не выйдет.
Dassa
чё за чушь автор!!! она тебя любит, она скучает, но вместе быть не хочет...да это идиотизм какой-то...а точнее компостирование твоих мозгов...так не бывает у нормальных девушек...

Ну правда есть ещё гораздо менеевероятная гипотеза, которую ты конечно с большим удовольствием почитаешь...ВОзможно она просто устала оттого быта, от недолюбливания родителей, от ещё много чего, чем окрашиваются ваши отношения...Почему вы расстались??? что явилось поводом??? что было причинами???
Alexandr
(Az)
(Alexandr)
понял, что если жить и что-то делать, то только для неё-вот и вся цель жизни...жить для любимого человека.


Моя версия такая: ее заебала совместная жизнь с тобой. Вероятно, было много бытовухи. Денег мало, работы много, развлечений мало. А девочке ведь только 18! Куда ей такая жизнь? Вот обозлилась и ушла.

Советы такие:
1) Не надоедай ей каждый день. Ты что - таксист, возить ее в универ постоянно? Это плохо кончится.
2) Живите лучше отдельно, рано вам вместе жить. Встречайтесь пару раз в неделю, будет полная гармония. А то получается, что есть два человека, каждый из них еще толком не построил свою жизнь, а они уже пытаются строить жизнь совмсестную. Не выйдет.


Я всё это прекрасно осознаю - не маленький. И в этом, как бы не хотелось признавать, ты абсолютно прав. Хотя работы много, но знаешь - бытовухи мало, а развлекаться - развлекались...и не мало.
Хотя, конечно, работа всё портила. Обозлится не обозлилась точно, потому что расставание получилось...мягко говоря непонятное - она не хотела расстоваться.
Пойдём дальше. На 2 месяца я пытался вообще исчезнуть из её жизни...пытался забыть...но последнее, увы не получилось. А пришли к тому, что я первый написал ей...теперь в основном пишет и звонит она сама...я уже не так часто...
Винни Пух
1) Ты понимаешь, почему она ушла?
2) Ты понимаешь, чего ты хочешь сейчас?

Без четкого ответа на эти два вопроса, ты ничего не добьешься.
Alexandr
(Dassa)
чё за чушь автор!!! она тебя любит, она скучает, но вместе быть не хочет...да это идиотизм какой-то...а точнее компостирование твоих мозгов...так не бывает у нормальных девушек...

Ну правда есть ещё гораздо менеевероятная гипотеза, которую ты конечно с большим удовольствием почитаешь...ВОзможно она просто устала оттого быта, от недолюбливания родителей, от ещё много чего, чем окрашиваются ваши отношения...Почему вы расстались??? что явилось поводом??? что было причинами???


А знаешь, я больше к идиотизму склоняюсь...маловероятная гипотеза твоя тоже принимается, но последняя ведь разрешима? Так ведь? Всегда можно пожить отдельно, а если вместе хочется - купить или снять хату и жить спокойно. Насчёт компостера мозгов так что вероятнее...
Alexandr
(Az)
1) Ты понимаешь, почему она ушла?
2) Ты понимаешь, чего ты хочешь сейчас?

Без четкого ответа на эти два вопроса, ты ничего не добьешься.


Если бы я понял, почему именно она ушла - я бы не просил помощи, а чего я хочу - знаю прекрасно. smile.gif 8)
Винни Пух
(Alexandr)
(Az)
1) Ты понимаешь, почему она ушла?
2) Ты понимаешь, чего ты хочешь сейчас?

Без четкого ответа на эти два вопроса, ты ничего не добьешься.


Если бы я понял, почему именно она ушла - я бы не просил помощи, а чего я хочу - знаю прекрасно. smile.gif 8)


И чего же?

Почему ушла, тебе вроде объяснили (ну, с учетом предоставленной информации). Не надо думать, что твоя девушка - мегасложный человек, которого так трудно понять :wink:
~SLAYDER~
(Az)
Советы такие:
1) Не надоедай ей каждый день. Ты что - таксист, возить ее в универ постоянно? Это плохо кончится.
2) Живите лучше отдельно, рано вам вместе жить. Встречайтесь пару раз в неделю, будет полная гармония. А то получается, что есть два человека, каждый из них еще толком не построил свою жизнь, а они уже пытаются строить жизнь совмсестную. Не выйдет.


+1

Очень мудрые и ценные!
Советую взять во внимание !!! :arrow:
Alexandr
Спасибо за советы Az. Во внимание обязательно приму. Думаю, каое-то время я без неё смогу...хоть и тяжко, но смогу.

Ещё такой вопросик. Я имел глупость предложить ей вчера начать всё заново...на что она ответила, что она меня всё ещё любит и я просто не оставляю ей выбора... Что посоветуешь, Az?

И последнее - она ведь всё равно свяжется со мной или по SMS или по ICQ или по телефону - ввиду служебного положения - обязан всегда быть на связи...и опять всё заново...
Она ведь всё время мне пишет и звонит...
TenderScum
В смысле не оставляешь ей выбора? Она что, согласилась?
Alexandr
(TenderScum)
В смысле не оставляешь ей выбора? Она что, согласилась?


В том-то и дело... Что сказала так, а дело с места не идёт-опять всё по новой...может мне это как-то профорсировать...
Dassa
ничего тебе не надо форсировать...положи на неё болт...включи ледяного! покрутись вокруг с другими девчёнками...Имхо, в своё время ты её слишком избаловал - она просто уже уверена в том, что ты никуда не денешься...поэтому позволяет себе всё что хочет...Это неправильно! но поправимо!
Alexandr
Эх...моё нетерпение когда-нибудь меня погубит... 8)
Alexandr
(Dassa)
ничего тебе не надо форсировать...положи на неё болт...включи ледяного! покрутись вокруг с другими девчёнками...Имхо, в своё время ты её слишком избаловал - она просто уже уверена в том, что ты никуда не денешься...поэтому позволяет себе всё что хочет...Это неправильно! но поправимо!


мда...насчёт избаловал - это точно...в последнее время сосместной скажем так жизни...я даже готовил...хех.

И встречный вопрос - а не получится ли так, что я её вообще окончательно потеряю?
picova_dama
судя по ее поведению она хочет все вренуть, только не пойму что она имела в виду под " ты не оставляешь мне выбора". я бы на твоем месте спросила хочет ли она возобновить отношения или хочет чтобы ты навсегда изчез. пусть решит что она хочет
Alexandr
(picova_dama)
судя по ее поведению она хочет все вренуть, только не пойму что она имела в виду под " ты не оставляешь мне выбора". я бы на твоем месте спросила хочет ли она возобновить отношения или хочет чтобы ты навсегда изчез. пусть решит что она хочет


Есть проблема. Отношения она возобновлять не хочет, но при этом говорит, что любит и скучает...см. раньше...там всё написано
Alexandr
(picova_dama)
Если не изменяться день ото дня, словно в материнстве, не догнать
любви. Стоит остановиться, как
тебя одолевает скука, потому что пейзажу больше нечего тебе рассказать, и
тогда ты бросаешь женщину, хотя надо было бы выбросить тебя.


Красиво... А знаешь, пейзажу всегда есть, что поведать, что рассказать о себе новое и головокружительное...если этот пейзаж действительно нужен тебе - он всегда будет прекрасен и скука нипочём... :wink:
frozen
Очевиден конфликт убеждений у девушки, осложненный ее некоторой склонностью к истерическим реакциям и максималистикими суждениями (все это обусловлено возрастом, неврозом из-за постоянного давления родителей, долго сдерживаемым недовольством). Alexandr, думаю тут поможет хорошая калибровка ценностей (в т.ч высших ценностей) девушки и ненавязчивый речевой рефрейминг (у тебя есть огромный плюс - возможнность общаться с ней и доносить до нее любую информацию). Эмоциональные люди как правило легче поддаются рефреймингу убеждений, кроме того, добившись "на эмоциях" от нее определенного поведения (скажем, она вернется жить к тебе), закон когнитивного диссонанса (я это делаю - значит так и надо) + формирующееся кондиционирование на окружение-поведение (привычки) начнут играть тебе на руку. Естественно, после этого все твое поведение должно стать абсолютно другим.
P.S. Изменение ограничивающих убеждений происходит медленно с последующим лавинообразным притятием решения (как просветвление), так что будь терпелив и последователен.
P.P.S. Чтобы понять как все это делается, советую почитать базовую литературу по НЛП (Новый Код), особенно Роберта Дилтса.

да, чуть не забыл... и подстраивайся на уровне миссии!
Wulfgar
(Dassa)
ничего тебе не надо форсировать...положи на неё болт...включи ледяного! покрутись вокруг с другими девчёнками...Имхо, в своё время ты её слишком избаловал - она просто уже уверена в том, что ты никуда не денешься...поэтому позволяет себе всё что хочет...Это неправильно! но поправимо!


+1!! Вот то слово! Избаловал!
Винни Пух
(Alexandr)
Есть проблема. Отношения она возобновлять не хочет, но при этом говорит, что любит и скучает...см. раньше...там всё написано


Тут есть такой нюанс: "Хочешь разрушить отношения - начни их обсуждать". Не мучай ее вопросами. Толковых ответов все равно не получишь, ее только загрузишь.

Напиши, чего ты хочешь? Каких отношений ты хочешь с ней?
И все, потом надо только действовать, а не обсуждать. Зови на свидание (с этим проблем нет), дари кучу положительных эмоций и наслаждайся сам!
Alexandr
(Az)
Зови на свидание (с этим проблем нет), дари кучу положительных эмоций и наслаждайся сам!


Мда...вчера вот маленькая проблемка получилась...а точнее вообще непонятно что. Пока не пойму - то ли всё улаживается, то ли наоборот...
Короче вчера просто был загружен работой и решил ничего не писать ни звонить до последнего...только вот Она сама меня нашла и погулять пригласила...ну не отказываться же.
Погуляли немного по ночному городу поездили по разным, скажем "романтическим" местам ну и закончиле дело ресторанчиком с кислородными коктейлями...заодно и так перекусили.
К ночи отвёз её домой, но ничего уже на этот раз спрашивать и предлагать не стал...и тут самое интересное - начала она уже задавать такие вопросы: Что мне делать? Как быть? Говорит опять, что всё ещё любит и я ей выбора не оставляю - либо застрелится, что отпадает(вроде как знает, что тогда и я следом на тот свет за ней), либо вернуться назад ко мне, но не хочет... я её ещё задел немного - сказал, что со мной ей просто тяжело и плохо, за что получил в лоб и был назван "дураком глупым"...чтож...это уже что-то... :?
Вчера от друга узнал ещё интересную информацию. Мы завтра его День Рождения на даче праздновать будем. Так вот - Она тоже, скажем, оказалась в списке тех, кто поедет точно...только мне сказала всё наоборот...
...тут уж, отчасти, всё понятно. :wink:
Alexandr
Одного не понимаю до конца:
(Alexandr)
К ночи отвёз её домой, но ничего уже на этот раз спрашивать и предлагать не стал...и тут самое интересное - начала она уже задавать такие вопросы: Что мне делать? Как быть? Говорит опять, что всё ещё любит и я ей выбора не оставляю - либо застрелится, что отпадает(вроде как знает, что тогда и я следом на тот свет за ней), либо вернуться назад ко мне, но не хочет... я её ещё задел немного - сказал, что со мной ей просто тяжело и плохо, за что получил в лоб и был назван "дураком глупым"...чтож...это уже что-то... :?

...обдумать я это не успел как следует ещё, но одно предположение вертится: может она просто сама хочет чтобы я её вернул и не оставил ей другого выбора?...кто знает...только вот боятся надо таких предположений, поскольку иногда в них действительно хочется верить...
...а вытащила вот она меня погулять только для того, чтобы рядом побыть и вопросы эти задать, а вот не ожидала, что так дык всё получится...с чего я это взял - неважно. Просто знаю на все 100%. Обьяснять очень долго и факторы есть свои. Главное, что прогулка положительно в этот раз сработала...
...Az, так что скажешь о моём предположении? Сегодня основательно надо всё продумать...жду ответов и советов smile.gif 8)
Винни Пух
(Alexandr)
может она просто сама хочет чтобы я её вернул и не оставил ей другого выбора?...


Открою тебе секрет: жещины, в большинстве своем, не умеют, и не любят принимать решения. "Что не должен мужчина делать в отношении женщины? Он не должен оставлять ей времени на раздумья."(с)

Я все не пойму, чего ты от нее ждешь? Девушка встречается с тобой, уже сто раз говорила, что любит, а ты все ждешь чего-то. Чего? Я никак не пойму, чего тебе от нее нужно (третий раз спрашиваю)? Нужно, чтобы любила сильнее? Чтобы прыгнула к тебе в кровать? Чтобы приехала опять к тебе жить (хотя это плохая идея)? Для этого надо действовать и делать так, как тебе хочется, а не задавать ей вопросы. Вообще возьми за правило не вести никаких разговоров об отношениях, это глупо.
Alexandr
(Az)
(Alexandr)
может она просто сама хочет чтобы я её вернул и не оставил ей другого выбора?...


Открою тебе секрет: жещины, в большинстве своем, не умеют, и не любят принимать решения. "Что не должен мужчина делать в отношении женщины? Он не должен оставлять ей времени на раздумья."(с)

Я все не пойму, чего ты от нее ждешь? Девушка встречается с тобой, уже сто раз говорила, что любит, а ты все ждешь чего-то. Чего? Я никак не пойму, чего тебе от нее нужно (третий раз спрашиваю)? Нужно, чтобы любила сильнее? Чтобы прыгнула к тебе в кровать? Чтобы приехала опять к тебе жить (хотя это плохая идея)? Для этого надо действовать и делать так, как тебе хочется, а не задавать ей вопросы. Вообще возьми за правило не вести никаких разговоров об отношениях, это глупо.

Ну что ж...сегодня малость занят. Сделаю тогда таким образом: завтренька встечусь ну и...просто не буду выбора оставлять никакого... :wink: на этом и условимся. Спасибо Az за советы. Об успехах или неудачах отпишусь smile.gif
Alexandr
Да, заодно проверю парочку красивых и шокирующих способов...на форуме и вычитал. А там будь, что будет...хотя, не будь, что будет, а уж лучше наверняка своего добиваться smile.gif
Винни Пух
(Alexandr)
Да, заодно проверю парочку красивых и шокирующих способов...на форуме и вычитал. А там будь, что будет...хотя, не будь, что будет, а уж лучше наверняка своего добиваться smile.gif


Удачи! :wink:
Alexandr
Пасиб...
Alexandr
Ну что же...всё прошло довольно удачно...во всяком случае лёд я растопил в её сердце. Теперь она ломается - не знает, что делать...вернуться или нет, но фактически это уже "да". smile.gif Достаточно было проявлить много упрямства...ну и романтическая обстановка помогла...покатались по ночному городу ну и...в машине вечером немного "побуянили"...
...на её то дурацкое "ты не оставляешь мне выбора" так и ответил "да, не оставляю!"...короче всё ок...

...теперь уже тема будет немного другая - как быть. как жить... но это потом. Всем спасибо - тему можно закрывать
Alexandr
Рано радоваться начал. Отношения наладились, но только на время... Полторы недели встречались - всё было хорошо...даже лучше, чем раньше. По вечерам, если было время-встречались, проводили вместе время, развлекались. Я ей написал письмо любовное - ей очень понравилось, попросила написать второе. Прошло полторы недели...на будущее много чего напланировали...в субботу хотели съездить, кольцо купиь ей и устроить романтический вечер...
Потом я так и не разобрался, что произошло...
Alexandr
...в понедельник было всё, как обычно-всё хорошо. Вечером она мне смс-ки писала, что скучает, что любит очень...пол ночи всякие анекдоты писала...
На следующий день, как с луны свалилась - старалась общаться со мной как можно меньше. Я спросил, что с ней - получил такой ответ - "Я хочу быть одна. Мне плохо и будет ещё хуже, если ты не прикратишь...". Ещё сказала, что не любит... короче опять та же каша, с которой всё началось.
Alexandr
Я короче хотел её игнорить начать, да через день позвонила - кое-что я ей сделать обещал помочь. Я обещаия держу всегда. Короче пол дня на меня наглядеться не могда - просверлила влюблёнными глазами насквозь...я всё равно особого внимания обращать не стал. Короче забил и дней 5 уже вообще не общаюсь...Что в такой ситуации делать...
Спиря
Определенно, фишка в том, что она сама не может определиться чего хочет.
Вроде бы как и любит и не может отарваться, и вроде как почему то считает что нуно расставаться(почему расставаться, сам найди ответ на этот вопрос)
Вот и дергает ее из стороны в строну, а ты получается из за этого себе мозг среш из за ее перепада настроения
Больше чем уверен скоро опять соскучится, сама позванит и скажет что любит и жить без тебя не может
У меня была похожая ситуация, длилась такая канетель примерно пол года, нервов было потрачено докуя, расстались все же оканчательно.
Не жди пока она найдет тебе замену, как это получилось у меня
Я ей так и сказал типо: Я тебе че запасная посадка для вертолета? когда хочеш тогда и приземляешся?
Не повтаряй моих ошибок, а то можеш оказаться с рогами(если уже не оказался)
Alexandr
Извини за грубость - никак не хочу обижать, но я сейчас задал вопрос, какого хрена мне сейчас делать, а не что происходит.
То что она сама не знает, чего хочет - я давно понял. Обидно только одно - она бросила, словно выбросила меня как ненужного щенка, а я по глупости уподобился этому щенку и побежал за ней вслед - пытался вернуть...
Да, я её безумно люблю, да, я не хочу её терять - это моя самоя большая слабость в этом случае, но небольшое "но". Знаешь, как меня эти её перепады достали уже?!? Что-то разбушевался я. Сори. Короче я решил просто пожить для себя, хоть это и не очень хорошо ме удаётся. Подожду...если я ей нужен - думаю вернётся...
Народ, мне нужен отчасти совет. А отчасти как бы каждый из Вас повёл себя в этой ситуации?
Человек из Сталинграда
не знаю, Alexandr... лично мое имхо, что ты рано расслабился. я всегда осторожен с женщинами, поэтому лучше без всяких любовных писем пока все не наладится. у меня было такое года 3 назад когда писал письма, а оказался потом на обочине ее жизни (и как гласит теория - женщина получившая любовное признание сильно теряет интерес).
ибо "чем меньше женщину мы любим (в том числе и говорим о любви), тем больше... сам знаешь". короче опять ты стал для нее милым парнем.
не знаю че теперь делать. действительно, поживи для себя.

(такой совет солидарности получился) laugh.gif
Alexandr
(Человек из Сталинграда)
короче опять ты стал для нее милым парнем.
не знаю че теперь делать. действительно, поживи для себя.

(такой совет солидарности получился) laugh.gif


Ну, знаешь, в итоге я и пришёл к тому с чего начинал... эх, а говорил народ... Короче пора возвращать свою старую жизнь... Быть может ей нужен тот, кем я был когда-то...хех...абсолютно безбашенный тип, ненавидящий женский пол в общем и тащущийся от экстрима...скалы, пещеры, горные лыжи, парашют...до знакомства с ней этим я и занимался-ничего другого в голове не было. Пристрастие к спиртному было...сейчас не пью совсем. Удивительно я изменился, живя с ней...
Первый шаг уже сделан. smile.gif На скалах я первый раз за 2 года побывал... Я боюсь, что если я вернусь к той жизни - я не вернусь к ней... Та жизнь...знаешь, она интересна, но имеет и отрицательную сторону...я много разбивался, падал, ломался...были пьянки, запои по 5 дней...короче жизнь на один день... те 2 года что мы были вместе меня изменили сильно - она сама настаивала на этом...боялась потерять...тогда я завязал с экстримом. До сих пор себе поражаюсь...
Miles
Смотри, ведь у тебя есть прекрасная возмоность взять хорошее из "старой" (развлечения) жизни и "новой"(опыт отношений) жизни.
Турист
Найди себе девушку, которая будет ценить тебя настоящего, а не тебя прошлого или тебя будущего.
Alexandr
Спорить не буду - в этом безусловно ты прав. Только вот с этой не всё ещё ясно...да и чтобы забыть её, потребуется время и очень много нервов...да и хочу ли я этого...
...если бы можно было бы начать всё с чистого листа... sad.gif
Турист
Ну попробуй забить на нее на месяца три, потом вернуться. Тогда может и с чистого листа начнешь, хотя не думаю, что будет совсем чистый лист. Но возможность обновления отношений есть. Но лучше забей и не заморачивайся. Найди новую.
Ugen
У меня АБСОЛЮТНО такая же ситуация, с тем, может быть, отличием, что моя зазноба всегда отвечала на смс и на звонки и тем, что я не просил у нее прощения. А так все то же самое. Можешь прочесть, если не лень, мой пост "может ли любовь уйти внезапно?". И что самое интересное, я до сих пор не могу ее понять, хотя уже и бросил это занятие. тут на форуме мне советовали на нее забить. Я принял это к сведению, но решил, что в моем случае это тупиковый вариант. Оказалось, что нет. Через некоторое время, сделав предварительно много ошибок, я действительно забил на нее: перестал о ней думать, стал больше встречать с друзьями, старался обращать внимание на других девушек и довольно быстро я отвлекся. Но! Когда я уже не ожидал ничего, ОНА переменила свое отношение и все пошло на второй круг. ОНА вдруг стала со мной снова ласкова, стала звонить по вечерам и писать смски. Нет, она не просилась назад, не говорила, что любит. Ей было плохо и она скучала. Но тут снова сломался уже я и дал слабину. Нельзя было этого делать, все шло хорошо, но я не смог. И снова начал с ней общаться. Нет, не как прежде. Я по-прежнему не звоню ей и не пишу смс. Не предлагаю встретиться и не пишу в аську первым. но я стал более тепло отвечать ей, когда она выходит на контакт и тут же получил то, что следовало ожидать - холод с ее стороны.
А все просто: она поняла, что я пока никуда не делся и она может расслабиться.
Так вот какой отсюда вывод? Правильно: чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас! Или как там в оригинале, в общем ты понял.
А пишу я это все к тому, чтоб ты не повторял моих ошибок и не шел у нее на поводу. Если она действительно до сих пор считает тебя лучшим на земле (как и моя), то не уйдет она так просто никуда, если ты на нее сейчас хорошенько забьешь. Ее поколбасит, и притом здорово. Но рано или поздно она не выдержит и напишет тебе смс или позвонит. Вопрос в том, выдержишь ли ты и не сорвешься первым и в том, как отреагируешь на ее порыв. Тебе не надо будет бросать все дела и тут же лететь к ней, надо дать ей понять ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПРОЖИТЬ БЕЗ НЕЕ. Вот тогда-то она и поймет, что она действительно НЕ МОЖЕТ прожить без тебя. При этом совсем не обязательно полностью ее игнорировать (как здесь многие предлагают). Это имхо просто неуважение к человеку. Она наверняка предлагала тебе остаться друзьями и прочую чушь. Так вот не говори "давай будем друзьями". просто веди себя так, будто она тебе просто знакомая, друг, подруга, причем далеко не самая близкая.
Сорри, что так долго.
Alexandr
Вот, знаешь, в одном Турист действительно прав...

(Турист)
Ну попробуй забить на нее на месяца три, потом вернуться. Тогда может и с чистого листа начнешь, хотя не думаю, что будет совсем чистый лист. Но возможность обновления отношений есть. Но лучше забей и не заморачивайся. Найди новую.


намучился я с ней до такой степени... Короче только себя на нет извёл совсем. Только потом вот в один прекрасный момент понял - на кой мне всё это надо?! :twisted: Решил малось пожить для себя - обзавёлся парой вещичек, купил сноуборд, занялся качалкой, работой да учёбой... а прекрасная половинка совсем недавно сама нашлась, причём с бывшей даже ни в какое сравнение не идёт... Симпотичная, умная, хозяйственная, меня ценит, всегда есть о чём с ней поговорить...да и взгляды на жизнь похожие у нас... Так вот оно бывает иногда. :wink: ...а что касается той - взялась за ум, да поздно - я ей сразу дал понять, что больше чем другом я ей уже никогда не буду... такая вот забавная развязка получилась. 8) 8) 8)
NO FEAR
у меня точно такая же ситуация была... Могу тебе сказать - я дико переживал и т.д..... А потом зарегистрировался на этом форуме(с целью её вернуть)... А вместо этого у меня появилась куча тёлок и намного больше секса чем раньше ,и жизнь мне доставляет удовольстивие, я обожаю девушек и они меня тоже! А та, что ушла от меня.... я ничего не делал, чтобы вернуть её..но я знаю,что одно только моё слово и она придёт ко мне... Но мне это уже давно не надо..
Alexandr
(NO FEAR)
у меня точно такая же ситуация была... Могу тебе сказать - я дико переживал и т.д..... А потом зарегистрировался на этом форуме(с целью её вернуть)... А вместо этого у меня появилась куча тёлок и намного больше секса чем раньше ,и жизнь мне доставляет удовольстивие, я обожаю девушек и они меня тоже! А та, что ушла от меня.... я ничего не делал, чтобы вернуть её..но я знаю,что одно только моё слово и она придёт ко мне... Но мне это уже давно не надо..


См. сообщение выше. Вот знаешь, просто забил на всё - и всё само пришло. 8)
Morbid Angel
Была подобная ситуация земляк. Сказала не любит. Вот сижу уже 4 дня без звонков и сообщений. Пытаюсь забыть девушку. Сижу на форумах и общаюсь с людьми. Но когда наступает ночь и я ложусь в кровать сразу начинаю все прокручивать в голове и так больно в сердце. А все потому как было сказано, что они привыкли к хорошему отношению со стороны нас и уверены что мы их не бросим. Надо быть пожоще. :x
TheCableGuy
(Alexandr)

Нужна твоя помощь. Посоветуй что мне делать ?
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?p=116764#116764
Sting
Надо быть тупо мужиком чтобы любили и не расскрываться полностью, вот и всё.
TheCableGuy
Зачем постить одно и тоже в трех разлиных темах...

пока устное предупреждение
Newmax
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.