Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юридический вопрос. 17-летняя
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Истребитель
Можно?
Винни Пух
1) 7 или 17? laugh.gif
2) Што можно?
Истребитель
17. прописалось ! вместо 1

Что ещё можно, АЗ, если в сексе тема?
Винни Пух
(Истребитель)
17. прописалось ! вместо 1

Что ещё можно, АЗ, если в сексе тема?


Можно ли присунуть 17-летней, ты спрашиваешь? laugh.gif Можно. Если только ты ее не насилуешь laugh.gif Боишься статьи о развращении малолетних, что ли?
Истребитель
Я не знаю какие там статьи! наверное этой smile.gif Я просто знаю что то-ли до 16, то-ли до 18 нельзя, тоесть можно, но если захочет, девушка идёт в ментуру и факт доказанного полового акта между вами это тебе тюрьма. Вот это я и спрашиваю smile.gif С какого возраста!
Винни Пух
(Истребитель)
Я не знаю какие там статьи! наверное этой smile.gif Я просто знаю что то-ли до 16, то-ли до 18 нельзя, тоесть можно, но если захочет, девушка идёт в ментуру и факт доказанного полового акта между вами это тебе тюрьма. Вот это я и спрашиваю smile.gif С какого возраста!


Где ж ты берешь таких девушек, что такие мысли появляются? laugh.gif
По-моему, 16, но не уверен. А кстати и после 18 девушка может пойти в ментуру и сказать, что ты ее изнасиловал, замучаешься потом говно разгребать.
Истребитель
Узнал уже на флиртфоруме smile.gif
Винни Пух
(Истребитель)
Узнал уже на флиртфоруме smile.gif


Так просвети нас, на всякий случай tongue.gif
Bordosten
Автор темы меня поражает.
Можно? Можно.

А если девушка захочет то действительно сходит в ментовку. И в 17 и в 20...

Тему закрыть ИМХО.
Wulfgar
(Bordosten)
Автор темы меня поражает.
Можно? Можно.

А если девушка захочет то действительно сходит в ментовку. И в 17 и в 20...

Тему закрыть ИМХО.


И в 40 пойдет если захочет... Пиздец подстава, а?
lexa
В законе вроде написано с 14 уже можно
Первообразный
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом заведомо не достигшем шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Bordosten
(Первообразный)
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом заведомо не достигшем шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
_________________
Всем удачного съема!

А подпись у тебя в тему wink.gif

2Истребитель трахайся себе на здоровье
Истребитель
Точно! подпись прям под пост! Спасиба всем, благословили smile.gif
Come
заведомо не достигшем шестнадцатилетнего возраста
biggrin.gif прослезился. Вот как понимать это "заведомо". Т.е. если мне показалось, что она выглядит на 16, а на самом деле ей 14 - я не виноват?
Kozayka
я буду вечно молчать, обещаю!!!
Tirgis
(Come)
заведомо не достигшем шестнадцатилетнего возраста
biggrin.gif прослезился. Вот как понимать это "заведомо". Т.е. если мне показалось, что она выглядит на 16, а на самом деле ей 14 - я не виноват?

Да. Если докажешь, что не знал.
"Сиськи, жопа здоровенные, кто ж мог подумать, что ей тринадцать. А сама не говорила!"
B13
а если мужик поидет в ментере и скажет типа:"ЕПТ, мен я вон та соска изнасиловала, что я кончил 20 раз." Во угару то будет!
Come
В Англии, помнится, женсчио посадили за изнасилование мужука. Со слезами на глазах представляю себе эту душещипательную процедуру 8)
Tirgis
Видал жертву такого насилия. Его пьяного изнасиловали две девки. Оплакивал поруганную честь и потерянную невинность. По-моему, придуривался.
Malene
Странный вы молодой человек, девушка ляжет с вами и в 13 и в 14, зависит от того, желает она или нет. Побежит она в ментовку или нет - эт уже от вас зависит. Главное выяснить, каковы у нее мотивы вашего общения и что она хочет из них вынести. Будьте ласковы, в 16 девушка - еще девочка, пусть не по физиологии, так в душе.
Терминатор-2
(Malene)
в 16 девушка - еще девочка, пусть не по физиологии, так в душе.


А как ее в душ затащить? laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Prisoner
(Bologan)
(Malene)
в 16 девушка - еще девочка, пусть не по физиологии, так в душе.


А как ее в душ затащить? laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



За волосы! :twisted:
Терминатор-2
(Prisoner)
(Bologan)
(Malene)
в 16 девушка - еще девочка, пусть не по физиологии, так в душе.


А как ее в душ затащить? laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



За волосы! :twisted:


Хде?
Аманэ Миса
(Az)
А кстати и после 18 девушка может пойти в ментуру и сказать, что ты ее изнасиловал, замучаешься потом говно разгребать.

До сих пор не понимаю, почему все так этого бояться.
Доказать факт полового сношения не сложно, а вот доказать, что он был против воли - обвиняемая сторона замучается. Потому как должны остаться свидетельства физического насилия, медицинская справка о времени и способах нанесения телесных повреждений, и как минимум косвенные улики, подтверждающие, что эти телесные повреждения были нанесены обвиняемым в момент совершения изнасилования.

Короче, говно замучается разгребать обвиняемая сторона.
Come
обвиняЮЩая сторона?
pr0fet
(Bologan)
(Prisoner)
(Bologan)
(Malene)
в 16 девушка - еще девочка, пусть не по физиологии, так в душе.


А как ее в душ затащить? laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



За волосы! :twisted:


Хде?


На лобке ))laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.