Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мля...от БГ болит башка!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
STORMM
Сегодня в универе выдал просто сумасшедший бредогенератор - что-то про радиактивных Марсианских Белок - Убийц и энергию Дзен, которой они трахают Астрально - Плутонических надмозгов.... выдавал две пары подряд, и причем много. Что-то у меня от этого голова болит, и подобный случай уже не впервые, может кто - нибудь знает, с чего бы это?
TenderScum
Не знаю, вполне вероятно, что ты теряешь контроль над собой. Старайся почаще обращать внимание на то, что ты делаешь.
Dreamdemon
болит не голова, а Плутонические надмозги laugh.gif
Dassa
а какова цель такого бредо-бредогенератора?
Wulfgar
А какого марсианско-белковского члена эта тема в "Поговорим о пикапе"?
STORMM
Ну, БГ к пикапу относится, и узнал я о БГ на пикаперском сайте(ardor.ru слышали о таком?...), вот я и решил что данный раздел будет наилучшим.

а какова цель такого бредо-бредогенератора?

Да просто скучно было на бухгалтерском учете, вот и решил выдать что-то прикольное.
BooGuy
от злоупотребления наркотиков может фантазия в сторону всяких люциферов, марсиан сдвинуться...
STORMM
Пиво и сигареты - вот мои наркотики! :wink:
Respectable-Evil
2 Автор.

А что удивительного? Ты слишком сильно заставил напрячься мозг вот он и заболел... причем все это не логичное, от логичного голова меньше болит.

Попробуй вследуйщий раз две пары подряд гантелю покачай и посмотри заболит у тебя потом рука или нет.
lexa
отсыпь немного
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.