Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из задрот в трахальщики-террористы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
PK
Доброе время суток! Возник такой вопрос, вот на пикаперских форумах очень много людей, которые изначально относят себя к полным неудачникам, хотелось бы узнать, были ли среди них те, которые сумели полностью себя перестроить? За какое время им это удалось сделать, с какими своими специфическими трудностями они столкнулись?
Отвечать просьба только тех, кто полностью проделал тот путь, который указан в теме. Хотя, конечно, предела самосовершенствования нет.
Максим Сырбу
я.
потратил года два, пока началось что-то реально классно получаться.
Newmax
Где-то год как действительно начал действовать.
Считаю что нахожусь в процессе развития, и хотя изменился сильно в лучшую сторону. считаю, что не достаточно.

Самая большая трудность это лень, отмазы, отговорки/оправдания, объяснения для себя любимого.
Так понял что мое поведение/отношение с противоположным полом меня не устраивает где-то года три назад, (тогда нашел форум), стал читать теорию. Но дальше дело не пошло, причины читай выше.
И вот примерно с год назад оторвал жопу от дивана и стал учится/постигать/узнавать новое/приобретать практический опыт.
Ибо без практики теория нах никому не поможет.
Истребитель
Я.
...не скажу, что мой путь уже завершён. Но из скромного онаниста-девственника, который боялся девочку за ручку взять, я превратился в парня, который легко находит себе красиую девчонку и уже порой сам не замечает, как соблазняет её. Всё благодаря работе над собой. Я не умею знакомиться на улице так, как Макскс или Дримдемон, и не могу соблазнить любую, но проблему номер один для себя я решил - я не одинок (разве что по собственному желанию). Теперь время следующего шага smile.gif
Destroyer
У меня в пикапе какие-то колебания,я не стабилен =)
У меня сегодня может всё получаться на ура,а завтра будет провал и неудачи.
А вообще потребовалось 2 года,чтобы в корне себя поменять.Измениния до сих пор происходят =)
Максим Сырбу
изменения происходят постоянно!
Silver
Если действовать в каком-то направлении, и пичкать себя теорией, а потом уж и практикой, то результат будет. Кому-то нужно больше, а кому меньше времени... Я тоже потратил массу времени, терпения, сил. Было все: и поражения и победы. Практика рулит, развитие есть всегда, ты можешь даже этого незамечать wink.gif
Водар Паветра
блин, я вот щитаю что здесь многие люди естественный процесс социального развития и воспитания, да и простое взросление приписывают в заслуги пикапу. А вы посмотрите вокруг - сколько много вокруг успешных парней - и с девушками, и в жизни - которые и слыхать о пикапе не слыхивали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.