Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пиво, секс и рок'н'ролл
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
kot_igrun
Эй, чуваки!
Предлагаю всем, кто считает себя более-менее компетентным в сфере пекаба встретиться на следующей неделе (16-22 октября) за кружечкой пива. А потом и попекабить можно :twisted:
Кому интересно, предлагайте время и место!
Newmax
Считаю себя более-менее компетентным. Встретится могу в принципе в любой день кроме вторника и воскресенья. smile.gif Ток заранее надо договорится.
Винни Пух
ЧЕТВЕРГ! Однозначно ЧЕТВЕРГ! :arrow: Пятница, на худой конец. Другие дни не обсуждаются laugh.gif
Tirgis
Четверг или пятница. Вечер. Где?
rivers0
Четверг - вечер! :arrow:
Tirgis
А в пятницу -- сходка. Можно сначала оттянуться на ней, а потом пойти в Мак и поговорить о делах.
kot_igrun
В пятницу у меня корпоративная пати, давайте в четверг в пивбаре Жигули (go2yandex) на Арбате, скажем, в 19 часов
Newmax
Яndex ф топпку, афиша рулит http://msk.afisha.ru/restaurants/restaurant/?id=4063633
Винни Пух
(kot_igrun)
В пятницу у меня корпоративная пати, давайте в четверг в пивбаре Жигули (go2yandex) на Арбате, скажем, в 19 часов


Буду. 8) Семен, с меня пиво :arrow:
Newmax
Тож буду, Кот, а как найдем друг-друга
kot_igrun
Все, кто собирается прийти – кидайте телефоны мне в личку
PS Я всегда прихожу вовремя и ждать не люблю
rivers0
(Az)
Буду. 8) Семен, с меня пиво :arrow:


Вы отплатили мне своим позитивным настроением, за счёт которого я сплю по 4 часа и высыпаюсь laugh.gif

если не внезапная работа, то буду
Я Кролик!
Мэйби заскочу на часок
Tirgis
(Я Кролик!)
Мэйби заскочу на часок
Аналогично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.