Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Мегасходка №19!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Божий дар
АРДОРОВЦЫ!
Мы призваны разрушать стереотипы "нормального" поведения. В эту пятницу (20 октября) будет полный ТРЭШ! laugh.gif
Встречаемся, в пятницу в 19:00метро Пушкинская, у памятника Пушкину.

З.Ы. Если вам кто-нибудь пришлет эту ссылку - не ходите по ней!!!
http://photo.pickup-gu.ru/thumbnails.php?album=10046
MaZzy!!!
Буду
rivers0
З.Ы. Если вам кто-нибудь пришлет эту ссылку - не ходите по ней!!!
http://photo.pickup-gu.ru/thumbnails.php?album=10046


классика =)) пока не знаю буду али нЭт
Come
Скорее всего приду. Но говорю сразу: в пидорских трусах и с гитарой без штанов зажигать не буду. Даже по сильному обкуру 8)
MOLDER
буду))) очень хочется придти)))
Божий дар
(Come)
Скорее всего приду. Но говорю сразу: в пидорских трусах и с гитарой без штанов зажигать не буду. Даже по сильному обкуру 8)


Ребят спокуха, в пидорских трусах зажигать не будем…обещаю! С тех пор как были сделаны эти снимки, много воды утекло, я стал взрослее
Dr.Amid
БУДУ! :arrow:
Tirgis
Буду. Захвачу именной огнемёт.
RK
Ээээээээх, что же все сходки по пятницам? sad.gif
MaZzy!!!
Ардор - холодная сходка… как это было..
Собрались как и положено в 19.00 на пушке. Нашу мужскую компанию в этот раз разбавила девушка Аня (выпускница женского тренинга Ардор). Как и положено в таких ситуациях, девушка получила массу пикаперского внимания и поучаствовала в «подходе» к женщинам)).

Моросил дождик, влажность воздуха 99%, температура -- почти 273 градусов по Кельвину. В общем темно и холодно. Из перехода в назначенный час выползли кришнаиты. Бедняги были похожи на французских оккупантов бегущих из зимней Москвы… Играли они весьма печально, но наш позитив растопил лед. И всё закружилось в танце. После этих увеселений пошли на твербуль… Как это ни удивительно, но там тоже оказалось темно и сыро. Мокрые лавочки пустели, дождик моросил. Решили не повторять опыт «мокрой сходки» и сразу пошли греться в макдак, где и провели последующие пару часов за приятными беседами и кофе. Естественно общались с прекрасными посетительницами макдака.

Феодор приоткрыл завесу тайны насчет темы сходки… кто был тот знает, кто не был – узнает в следующий раз. Основное действие будет разыграно на следующей 20-ой (Юбилейной) сходке. Предполагается что это будет выходной и светлое время дня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.