Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крышенос или как снести себе крышу
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
stels
Дело значит было такое:
я собирался с девушкой (скажем, с Маней) летом съездить отдохнуть вместе, но она говорила, что не поедет, мотивируя тем, что ее родители не отпустят. На мои уговоры, что типа поедем вместе с ними поговорим, не дали результата - адрес не скажу, ездить бестолку.
Т.к. я упорный человек, я решил съездить сам, без нее, заодно и крышенос получится, если договорюсь с родителями. Знал, что она живет в деревне, но в квартирном доме, и знал что у отца ее отняли права за бухание за рулем.

Шаг_1.
Приехал на пост ДПС ее района попросил пробить. Ребята помогли, попытались пробить, но безрезультатно(((, видимо права отняли в другом месте.

Шаг_2.
Здраво рассудив, что домов квартирных в деревне не так много, подумал что найду сам.
Приехал в нас пунк (всего-то 130км от МКАД, минут 40 езды 8) )
Нашел район с квартирными домами (около 20ти пятиэтажек), пошел опрашивать бабулек - сарафанное радио рулит)))
Через каких-то полчаса одна бабулька признала в моем описании Маню, и показала мне дом и квартиру).

Все, пора решительно действовать, подумал я.
Звоню, открывает мужик, говорит Мани нету дома))
Я ему рассказал, что так мол и так, встречаюсь с дочерью 2 месяца, хочу свалить в отпуск, она согласна, но вы ее типа не пускаете.
Он сказал, что еще такое даже не обсуждали, и надо обсуждать с матерью, а ее сейчас нет, будет через мин. 30, но про парня он что-то слышал). Эти 30 мин мы с ним поговорили о тачках, жизни, прикольный мужик)). Потом пришла мать, часик поговорили с ней, и в итоге решили, что со мной дочке можно ехать отдыхать 8)
обрадованный, звоню Мане, говорю, что договорился, словом едем и все)). У нее транс, как нашел и т.д. потом выясняется, что она просто не хочет со мной ехать...еще немного поговорили и с тех пор мы не контактировали вообще.

В чем же прикол, спросите вы?
Дело в том, как, выяснилось в процессе нашей с Маней прощальной беседы, что бабулька показала мне не ее квартиру!)))) laugh.gif
представляю себе девушку, которая возвращается домой, может быть со своим парнем, и ей родители начинают рассказывать, как к ней приезжал некий stels и ее отпускают с ним отдыхать))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Когда я осознал, что проделал, вспоминал, как искал адрес, квартиру, и попал не в ту квартиру))) и все это для другой девушки)))
Зато с этой разобрался и ни о чем не жалею))
P.S. Может быть снова съездить туда, раз меня и отпускают, и бабулька по описанию признала мою бывшую))))), девушка значит как раз в моем вкусе)))
Экстрем
Жизнь,сцуко,удивительная вещь))))
И история мне по вкусу.Ибо сам люблю подобные выходки.И даже если что-то складывалось неудачно,никогда не жалел.
Kozayka
умничка
Я Кролик!
Отличная тема! Порадовало! Респект тебе :wink:
stels
(Экстрем)
Жизнь,сцуко,удивительная вещь))))
И история мне по вкусу.Ибо сам люблю подобные выходки.И даже если что-то складывалось неудачно,никогда не жалел.

Точно!
После таких выходок настроение надолго поднимается, иногда нужно так радовать себя laugh.gif
Потом самому приятного, что такое замутил))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.