Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из дества =))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
someAndrey
День добрый. Внезапно вспомнил забавуню историю, которая со мной в детсе имела место быть .
Было мне тогда очень мало...11 или 12, или 13, не помню :?
Жил тогда на ст. метро Варшавская, была у меня соседка замечательнейшая , Янкой звали. дружили с ней офигенно. Других друзей не знал я тогда в этом районе. Так получилось, что мне она в любви призналась, я не долго думаю тоже. %)
К сожалению, мы не знали что делать с этим, и просто продолжали проводить приятно время =)

Посетив совсем недавно ст. метро Варшавская меня в задницу уперло страшное чувство...Дежавю :roll:
Адрес помню, телефон помню, этаж помню %)
Хочу в пятницу эту навестить чтоли...%) Будет удевлена? %)

З.Ы. если приеду с цветком, будет страшный крышеснос? %)
Экстрем
А ты попробуй.Тогда и узнаешь.
Dassa
вот я тебе щас идею подкину)) - одень на себя те вещи, которые уже маловаты (если не выкинул - те, которые носил в 11 лет) ну и с цветами или тортом можно айти))...типа Яна - я вернулся из детства)
Kozayka
ахааахахахаааааа
Kozayka
простите....я про пост Dassa
Newmax
(Dassa)
вот я тебе щас идею подкину)) - одень на себя те вещи, которые уже маловаты (если не выкинул - те, которые носил в 11 лет) ну и с цветами или тортом можно айти))...типа Яна - я вернулся из детства)


А она, обарачиваясь к своему сынишке, "смотри какой мальчик пришел, он с тобой щас в мячик поиграет. Мы сним в детсве классно играли" biggrin.gif
DanZ
Или дяденька небритый дверь откроет))) Хорошо если это её папа окажется)
someAndrey
(DanZ)
Или дяденька небритый дверь откроет))) Хорошо если это её папа окажется)

я огребу. %)
так историччески сложилось, что меня её роидетли ненавидят=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.