Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А какой у вас прогресс?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
kot_igrun
В прошлую субботу состоялся очередной тренинг Уличные практики и к приятным отзывам MOLDER’a добавился не менее приятный отзыв stels’a (http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=6169).

Stels первый раз пришел на тренинг и смог взять у девушки телефон. MOLDER взял 4 или 5 телефонов. А ты хочешь также?
Записаться можно здесь: pickup@ardor.ru

Если же у вас и без тренинга все хорошо, то, может напишите здесь ваши результаты? :twisted:
Если их нет, есть повод задуматься…
Винни Пух
(Newmax)
(kot_igrun)
... А ты хочешь также?
...


Каков вопрос - таков ответ. (отвечаю только за себя, мнеие других читаелей этого поста может быть другим, не спорю) 8)


Девушки в класическом понимании - этого слова нет. Месяцев 6, а наверное и 8, когда у меня начали отношения распадаться с моей уже бывшей.


И ты все еще кипятишь??? Срочно на трненинг laugh.gif
Newmax
(kot_igrun)
Stels первый раз пришел на тренинг и смог взять у девушки телефон. MOLDER взял 4 или 5 телефонов. А ты хочешь также?
....


Упс ошибка форума, наверна.

Лично мне эт напомнило анекдот

-Пап, от меня девушка ушла, сказала вернется тока тогда, когда у меня будет 600 мерс и 3-х этажная дача на рублевке.
- Нуу ты можешь поменять свой Бентли на мерс, но сносить два этажа с дома я тебе не дам. :wink:

Каков вопрос - таков ответ. Слово "ты" я воспринимаю как вопрос заданный в том числе и лично мне.
(Соответственно, отвечаю только за себя, мнение других читаелей этого поста может быть другим, не спорю)


Девушки в класическом понимании - этого слова нет. Месяцев 6, а наверное и 8, когда у меня начали отношения распадаться с моей уже бывшей. Но это совсем не означает, что нет секса или каких-либо других отношений с противоположным полом. :wink:
rivers0
(kot_igrun)
В прошлую субботу состоялся очередной тренинг Уличные практики и к приятным отзывам MOLDER’a добавился не менее приятный отзыв stels’a (http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=6169).

Stels первый раз пришел на тренинг и смог взять у девушки телефон. MOLDER взял 4 или 5 телефонов. А ты хочешь также?
Записаться можно здесь: pickup@ardor.ru

Если же у вас и без тренинга все хорошо, то, может напишите здесь ваши результаты? :twisted:
Если их нет, есть повод задуматься…


наверное так и останется в графе "интересно", каким макаром может человек оценить чужие результаты в этой области...
Алекс Су
Мдя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.