Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неадекват на БД
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Bordosten
Когда пропадаю на неделю и потом возвращаюсь девушка считает что я её разлюбил и остыл к ней
Sting
В принципе, ты после этого должен дать хороший отмаз и в дагонку скажи, что НУ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ, ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ что был занят неделю...
ака Лис
(Bordosten)
Когда пропадаю на неделю и потом возвращаюсь девушка считает что я её разлюбил и остыл к ней


Отличная возможность привязать ее к себе)) Будет возмущаться, отвечай, мол был занят, никак не мог выбраться, а что тут такого, подумаешь, неделя, дела бла-бла-бла. И веди ее на свидание.

ЗЫ. Никакого неадеквата тут нет)
-=DIONIS=-
Вполне, адекватное поведение! Не тормози!
Wicked
а ты сколько с девушкой встречаешься?

помойму, поведение нормальное. если встречаетесь редко, рви крышу почти на каждой встречке, и будет тебе счастье smile.gif
gl_SPICE
А что тогда "адекват" на БД?
ma voie vers la lumiere
вполне адекватная реакция на твое неадекватное "БД".
RK
(Bordosten)
Когда пропадаю на неделю и потом возвращаюсь девушка считает что я её разлюбил и остыл к ней

Ну а так и должно быть. Или она должна считать, что ты пропал поскольку еще сильнее втрескался в нее? smile.gif
Бусинка
(Bordosten)
Когда пропадаю на неделю и потом возвращаюсь девушка считает что я её разлюбил и остыл к ней


А зачем пропадать? ohmy.gif
Аматэрасу Омиками
Если девушка дошла до таких мыслей, может ты несколько перегнул палку?

По себе сужу:
Сначала начинаешь думать о парне, скучать... Позвонит-не позвонит...
Потом думать: Блин, что то со мной не так? Почему он так делает? Ну позвони! Пожалуйста!!!
Может я ему не нужна?... Позвонит-прощу и буду очень рада!
Вот ведь зараза! Позвонит! Я ему такое устрою!
Вот козел! Не звонит и не надо!
Да пошел он нафиг с таким отношением ко мне!!! Буду тут перед ним выделываться, думать о нем! Пусть найдет себе такую, которая будет все терпеть! А я себя не на помойке нашла! Я ему не нужна, и замечательно! Сильно не расстроюсь.
*Его имя*? А кто такой *имя*???

Да и не надо приучать к своему вниманию, а потом резко менять тактику!
Bordosten
Уже давно отрегулировал wink.gif

Тогда закрыто.

Кошка
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.