Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ее вернуть?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Putnik
Здравствуйте! Прочитал много ситуаций на форуме, но не нашел похожей. Более полутора лет встречался с девушкой. Про таких говорят очень домашняя. Она младше на 11 лет.
За время знакомства она успела очаровать меня настолько, что я сейчас, когда мы расстались не вижу смысла жизни. Она очаровала не только меня, но и всех моих знакомых и родственников. Девушка казалась всем настолько чистой и бескорыстно влюбленной, что сейчас все просто не понимают нашего разрыва. Если я ей что нибудь дорогое покупал, то она была не довольна . Когда я болел, она находилась возле меня, дарила мне цветы. Никогда не требовала ничего взамен. Я был её первым мужчиной, хотя до меня она продолжительное время встречалась с парнем. Если сначала я наши отношения не воспринимал в серьез, то она можно сказать бегала за мной. Своей любовью сделала наши отношения. Мы уже начали всерьез задумываться о свадьбе, познакомились с родителями, стали вместе жить. Была полная гармония. Я её не баловал сильно, но и любил сделать сюрпризы и праздники иногда. Последнее время (недель пять) у нас просто невыносимо испортились отношения из-за ее необоснованных вспышек гнева, абсолютно беспочвенной ревности и вместе с тем равнодушия ко мне. Сегодня, к примеру, могла быть ласковой и нежной, завтра холодной и чужой. За один вечер мы могли раза три поругаться и помириться, хотя до этого ссоры были редки. Я предложил на некоторое время расстаться, чтобы не нервировать друг друга. Она обозвала меня трусом, предателем и т.д... Кричала, что я её бросил, хотя она на 100% была уверена в наших отношениях. Я почти сразу начал делать попытки к сближению. Ноль с ее стороны… И вдруг узнаю, что месяцев 10 назад она познакомилась в Интернете с парнем, долгое время отказывалась от встреч с ним, а однажды согласилась. Они трижды за месяц встречались, ходили в кино, гуляли, меня же обманывала, что к подруге ходила и т.д. После этих встреч и испортились отношения. Он простой коллекционер приключений, у него девушек море, она ему не нужна. Ему нужен был секс, она отказала. Они почти не общаются сейчас, хотя после нашего разрыва он плотно наседал. Мне же твердила, чтобы только не изменил, только не предал, только любил ее одну, только не обманывал. Так каждый день. Стихи сама писала, посвящала мне. Сейчас с ее стороны только агрессия. Она физически мне не изменила, но позволила себя увлечь. Позволила сравнивать. Он ей обещал золотые горы, она того же ждала и от меня, даже стала просить. Я же посчитал это блажью. Говорила мне, что я уделяю ей мало внимания. Как я мог забыть простой постулат женской психологии, что если говорят о малом внимании, то на горизонте есть соперник. По клубам, ресторанам, мы редко ходили в основном в конфетно-букетной фазе. Но вот кофе в постель или сюрпризик небольшой я любил устраивать. Теперь она не с кем и я не с кем. Обо мне слышать не хочет, хотя с ней уже и подруги и родители её разговаривали. Забыть? Люблю безумно. Она тоже любит, знаю, но злится и не хочет слышать обо мне. Пытался отдалиться недели на две, молчит, она гордая. Подруги же говорят, то плачет, то злится. Пытался наладить отношения, становится еще хуже. Посылает к черту, говорит что я её никогда не любил и т.д.
За 31 год никогда не терял голову, а тут потерял. Посоветуйте что делать? Как её вернуть?
P.S. Маленько сумбурно, извините, но в печали я….
gl_SPICE
Раз игнор уже пробовал, попробуй предложить ей ДОД и перемирие. Постарайся её вызвонить или напиши о том, что раз у вас не вышло любви, ты хочешь просто остаться друзьями, может тогда-то она и задёргается smile.gif.
Если есть сарафанная связь через подруг, то при удобном случае намекни им, что её детское поведение тебя достало, что раньше ты видел в ней сформировавшуюся умную личность, но этим скандалом она доказала обратное, а значит она тебе более не интересна, ты готов расстаться или остаться друзьми. Только не намекай подругам на то, что они должны твои слова ей передать, и так передадут smile.gif.
Винни Пух
По-моему, автор чего-то недоговаривает. Или не хочет чего-то замечать.

Логики нет: почему в обиде она, если она же тебя и обманывала? Откуда ты знаешь, что у нее происходит с тем парнем? Как она сама объяснила свое поведение?
Putnik
Вроде бы все сказал. Наладил трансляцию через подруг, они как бы на два фронта работают. Самое интересное что обиды меняются. Сначала - мало внимания, затем - трус, подлец, бросил..... Сейчас, когда я узнал про этого парня ты меня не любил, ты меня унизил. Хотя за все время конфликта я ее не унижал, никогда и руки бы не поднял. Один в пик выяснения отношений вырвалось "Неужели ты тварью оказалась?". На контакт на любой не идет. Даже мобильник отключила. Включит, позвонит и выключит. На улице увидела, развернулась и в другую сторону. Отношения с парнем транслируют подруги, причем с трех сторон. Да и сам стараюсь процесс держать под контролем (Симка в телефоне зарегина на меня, беру распечатки звонков и смс).
Putnik
ДОД тоже попробовал, дословно если не судьба быть вместе, то давай хотя бы друзьями останемся, жизнь большая....
Последнее действие, написал прощальное письмо по всем правилам: Приветствие, ласковые слова - радость за неё что она наконец то поняла что ей нужно - Наши хорошие моменты - мои достоинства - Прощание (чтож если тебя это не устраивает, то ищи можно всю жизнь провести в поисках).
Ребята, я сам изучал в своё время психологию. Но сейчас в такой ж....!
Пробовал забыть, но такое состояние хоть в петлю лезь. Блин!Было много хенщин, но так не привязывало. А тут все - прилип! Моя вина что в последнее время (месяца полтора) много работал. Очень. Потому что до этого серьезно заболел и многое упустил. Внимания действительно уделял мало. Будни были серые, согласен.
Bordosten
И какие плоды дал ДОД с твоей стороны?

У меня в чем-то похожая ситуация девушка младше меня. Сначала бегала за мной, звонила и т д, потом ссоры выяснения отношений. Сейчас отношения прервали. Очень тяжело без неё. Встретиться отказывается или отмазывается, хотя лубит и мучается. Думаю тоже помириться и предложить остаться друзьями.

"Если кого-то любишь - дай ему свободу. Если вернется будет твоей навечно"

То что не убивает - делает на сильнее :wink:
Putnik
На "Давай останемся друзьями" агрессия.... Хотя она сама по жизни человек абсолютно не конфликтный. Немножко эгоистична - да. Гордая. Но не конфликтная. Я даже "тещу" сделал если не союзником, то и не врагом. Хочу отпустить, меня не отпускает. Других я невольно начинаю сравнивать с ней. Уже извелся весь. Сколько было прощаний, расставаний - не было такого. Тут понимаете всё моё!!!
Bordosten
(Putnik)
На "Давай останемся друзьями" агрессия.... Хотя она сама по жизни человек абсолютно не конфликтный. Немножко эгоистична - да. Гордая. Но не конфликтная. Я даже "тещу" сделал если не союзником, то и не врагом. Хочу отпустить, меня не отпускает. Других я невольно начинаю сравнивать с ней. Уже извелся весь. Сколько было прощаний, расставаний - не было такого. Тут понимаете всё моё!!!

Сам не могу понять. Аналогично. Немного эгоистичная и гордая. Моя ни скем не встречается и со мной на сближение идти не хочет. Отношения видимо еще имеют ценность.
Винни Пух
Я так и не понял ничего, но могу предложить один выход: полный игнор. Не звонить, не писать, никаких "друзей" и прощальных записок, вообще отвлекись от нее.

Если сама будет звонить - занят, нет времени. И все.

Так пару недель хотя бы. Ей станет тебя не хватать, вернется сама. Очень простой и действенный способ. Вот, почитай соседнюю тему: http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=6614
Putnik
Игнор мы уже прошли.... sad.gif
Истребитель
Неа, ты не прошёл игнор, ты сдался раньше чем нужно было smile.gif Имхо ты баловал её тем, что прощал ей всё, что был слишком мягок с ней.... верный вопрос, почему она имеет право быть обиженной, если она же обманывала?

Ты её когда нибудь наказывал, когда она этого заслуживала?
Putnik
Да. наказывал. Чаще она просила прощения. Подруги только что протранслировали, был соперник, погуляли час. Вернулась в хорошем настроении. Но оно быстро улетучилось. Может морду ему набить, боюсь хуже будет. Но моральное удовлетворение получу. Точно.
Putnik
А то что последнее время начал сюсюкаться. Это точно. Плюс работа с утра до ночи.
Dassa
знаешь, автор, как оно порою бывает...Вот встречаешься-любишь-живёшь одного человека, а на поверку он оказывается совершенно другим. Вижу основную ошибку в том, что ты изначально не узнал и не прочувствовал её. Тебе показалась маска невинности, маска непорочности, чистой любви итд. Но сие была лишь маска...Теперь она снята - она реально не могла на ней висеть вечно. Подумай о том, насколько иной она стала в твоих глазах. Подумай о том - смог бы ты с ней общаться, встречаться и быть вместе, ежели бы она тогда, полтора года назад (или сколько вы там вместе) была такой, какой стала сейчас...Думаю ответ очевиден, а основное заблуждение в том, что ты любишь образ - но не человека!

Ежели ты готов к тому, что тебя будет окрывать маска и ваши отношения соответственно тоже - ну тогда ты можешь её вернуть...можешь - это не так трудно как кажется на первый взгляд...Отношения, которые приносили когда-то радость и достаточно немало времени - возвращаются всегда! (если приложить усилия). Но лучше подумай ещё разок, а оно тебе надо?...
Putnik
Знаешь, Dassa, возможно ты и прав. Может во мне сейчас говорит обида брошеного самца. Ведь это я только мог бросить, НО НЕ МЕНЯ! Я всегда себя считал в отношениях с женщинами прожженым волком. Где-то видимо я ошибся. Но эту маску не смог никто разглядеть. Ни друзья, ни родители, ни подруги её. Даже "теща" и подруги говорят что не поймут сейчас её абсолютно! Может правда выбросить из головы. Вокруг полно красивых девчонок В понедельник - на курорт, а там жизнь покажет. Возможно и не захочу её возвращать! Хотя прошел месяц с небольшим а я в печали.
guitman
Да уж, сам неделю отхожу от ЛТР.
Познакомились в Саратове год назад, ей сейчсас 18 лет. Я уехал к себе доучиваться, а переписка перешла нечто большее и она стала верно меня ждать! Я должен был приехать летом навсегда, но получилось на мсяц. Мне пришлось уехать на полгода доучиться(диплом пролетел). Обещала дождаться(если уж ждала 9 мес. то и пол года подождет). Хрен там! Вскоре появились упреки что я ее оставил, и все прочее... Потом оказалось ее окручивает какой-то ментяра, типо майор, начальник какого-то секретного отдела (что то я в это не особо-то и верю что в 28 лет такое возможно), типо дом строит(на взятки). Она вначале не могла от него отвязаться, но потом в переписке она охладела! Перестала отвечать мне взаимно на ласковые смс! Вообще игнорить стала. Появилось все больше и больше причин для упроков и старых обид! Потом сказала, что он ей стал нравится. Пошли сравнения в социальном положении(он бил по всем статьсям). Было заявление мне что я никто и у меня ничего нет! А он уже добился своего положения, типо дом строит и все такое! Короче месяц я бился(за 1500 км от Саратова), она не знала либо меня дождаться либо бросить! Но потом поняв, что мои нервы того не стоят, отпустил ее. Хотя это единственная девушка в которую я успел настолько втрескаться, она в постели меня воспринимала ка мужчину ПОЛНОСТЬЮ! (в свое время сумел промыть ей мозги на эту тему) И в принципе из-за этого она мне и была дороже всего! Обидно, что это досталось теперь тому уроду! Было херово, она снилась мне. Но простить я ее измену врядли смогу, хотя искренне надеюсь что она вернется(обломается по полной), и почему то я представляю как я ее при этом посылаю!
Я сейчас пытаюсь себе внушить что вокруг столько девок классных, но что-то держит все-равно!
Putnik, забей на нее! Найди себе другую девушку! А печаль пройдет, дай ей только время!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.