Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сглупил, мучаюсь. помогите вернуть
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
monti
вобщем расскажу всё по порядку как всё произошло:
мне 16 лет, моей девушке тоже. мы учимся в одном классе, сидим за одной партой. встречаемся уже год.
последний месяц мы с ней много ругались (практически каждый день). Меня это очень сильно напрягало. И как то раз (8 числа) я на неё очень рассердился и игнорировал полностью. Когда уроки кончились я сразу пошёл в раздевалку взял куртку (я всегда выносил её куртку тоже, чтоб она не ходила) и ушёл домой. Когда я пришёл, она позвонила и сказала "ушёл, нормально, можеш идти дальше на все четыре стороны!" я спросил "всё на этом?" она ответила "ДА!" и кинула трубку. Через 5 минут я перезвонил и сказал "А в глаза сказать слабо?" она "приходи, скажу в глаза". Я собрался и пошёл к ней, взяв при этом с собой её фотку которую она мне на ДР подарила, чтобы в случае разрыва разбить её об пол. Как только я пришёл, позвонил в дверь, она вышла со словами "ЧЕ ТЫ ПРИШЁЛ, МОЖЕШ ИДТИ ДАЛЬШЕ!". Я пытался её всячески успокоить и помирится. Вдруг она сказала "я пошла домой, уходи". я сказал "нет, пока мы всё до конца не выясним". Всячески держал её, она начала бесится и колотить меня (я думал побесится и успокоится) и вот она мне случайно задела по носу и я озверел. Я достал из кармана рамку с фоткой и разбил у неё под ногами, (я завелся и немог остановится) взял пару монеток по 10копеек и кинул ей под ноги со словами "это тебе за любовь!". Потом несколько раз спросил "кончилась любовь?!" на третий раз она ответила "да", я тихонько шлёпнул её по щеке и ушёл.
Когда пришёл меня разрывала мысль "НАХЕРА! идиот! че ты наделал!"
к вечеру всё осмыслил и пошёл к ней просить прощения, всё подробно рассказал что я такой дурак не подумал, что это всё была случайность, я себя не контролировал.
Мы с ней разговаривали около получаса и наконец она сказала "простить прощаю, но быть с тобою больше не смогу". Она опять сказала что ей пора домой и ушла. На следующий день в школе вела себя как обычно но не давала к ней прикоснутся. Она начала заигрывать с парнем из класса (я уверен что она с ним не будет полюбому), ходила с ним вечером гулять. Всячески пытается выставить это на показ мне, позлить меня. Сегодня вечером к ней пришёл, я опять начал извинятся но в более ёмкой форме, с подробностями, описывая какие мысли мною управляли. Разговаривали около часа. В итоге "я никогда не смогу тебя простить за пощёчину" начала отмазыватся что ей пора домой, я начал говорить "дай пожалуйста мне один шанс, я всё закрою, всю твою рану излечу новой любовью". Она заревела и убежала домой. (когда я к ней приходил мы разговаривали в подъезде на этаже)
Что мне делать, как вернуть, я всё осознал, обработал все свои ошибки, поэтому так слёзно прошу простить меня т.к. больше не буду делать ошибок как раньше.
понимаю что полный дурак так поступил но всё же.
Помогите вернуть любой ценой.
Винни Пух
Блин, читай схожие темы, их навалом.

Рецепт от Аза: игнор.
Ну и плюс что-нибудь успокоительное принимай, чтобы контролировать себя и не бить девушек. laugh.gif
monti
у кого нить есть рецепт "дальше"? поиск не рулит
TenderScum
Да уж, игнорировать тебе ее проблематично будет - придется парту менять.
А у вас секс был?
monti
TenderScum, пересел на другую парту с этого дня. Конечно секс был (да ещё какой! куни там и т.д.)
в данный момент пробую "дальше"
guitman
"я никогда не смогу тебя простить за пощёчину"

не в пощечине дело. Ты ей просто надоел! Вместо того чтобы спокойно ставить ее на место, позволял устраивать скандалы!
monti
итак, вечером 10 числа я отправил ей смс "я не ожидал от тебя что ты сразу пойдеш с ним гулять", отключил телефон. 11 числа не брал телефон в школу, оставил дома. Начал игнорировать, даже отсел на другую парту. Ноль внимания с её стороны, как будто нет меня. Когда уроки закончились сразу ушёл домой, не проводив её. в 1400 она позвонила домой, мой брат Лёха (aka СимпотяГа) начал ей говорить: "его нет дома, он в попыхах прибежал, кинул портфель и убежал ни сказав ни слова". Она начала звонить на мобильный, я не брал трубку (якобы оставил телефон дома). Потом написла смс "когда освободишся можеш мне помоч?". Прошёл где то час я её звоню (на домашний) и спрашиваю чем нужно помоч (разговор веду испуганным голосом, как будто я куда то тороплюсь и якобы у меня назрели огромные проблемы). Она отчаянно пытается докапатся что же у меня происходит но я не отвечаю. Потом всё таки сказала что ей нужно переустановить винду. Я сказал что приду где то вечерком. Говорю "всё, я побежал, у меня дела". Вечером прихожу к ней весь в попыхах. прохожу устанавливаю винду, она просит сесть меня рядом с ней. Я ей отвечаю "нет, я же нарушу твоё личное пространство", она мне "нет, сядь пожалуйста". Я сел, она обняла меня за руку, начала ласкатся и выпрашивать что у меня стряслось, почему я после школы сразу от неё убежал, я испуганным голосом говорю "не скажу". И так бы всё наладилось если не одно НО, она меня спросила "почему ты не хочеш говорить?" я ответил "Я же тебе никто...". Она немного обидилась и отсела. Я продолжил установку винды, в этот момент ей позвонил парень с которым она по вечером гуляла. Она с ним мило беседовала. Я этого не потерпел, поставил винду и сразу ушёл ни сказав ни слова. Пришёл домой в 1900, начали с Лёхой разрабатывать продолжение нашему крышесносу. Итак что мы делали дальше: в 2200 он ей позвонил и начал спрашивать "алё, гриня не у тебя?" она говорит "нет"
-"а что у вас с ним случилось? В последнее время он сам не свой."
-"ну мы немного поругались, а что с ним?"
-"просто он впутался в очень большие проблемы, в тот день когда вы поругались он вечером шёл домой без настроения и весь убитый, к нему докапались пара гопов, он им грубо ответил и они отстали. А сегодня они ходили его выцепляли, вот это до сих пор дома нет. Эти гопы походу не местные, они меня неделю назад чуть ножом не пырнули" (всё это говорилось серьёзным голосом)
-(уже в слезах)" и что делать"
-"вот сейчас пойду его искать"
-"ой ой, давай быстрее, найди его пожалуйста, позвониш (в слезах)"
кладем трубку. благополучно сидим дома. Время 2330 лёха звонит ей (якобы нашёл меня)
-"алё, нашёл"
-(опять в слезах)"где, что с ним, он жив?"
-"да да, всё нормально, просто его очень сильно избили"
-"он хотя бы в сознании?"
-"да, сейчас в кровати лежит, отходит..."
-(слёзы заканчиваются) ой ой, спасибо, я успокоилась"
Легли спать. Сегодня 12 число, мы хотим проигнорить её полностью. Она звонила где то в 1100, мама сказала что нас с Лёхой нет дома, что мы куда то с самого утра убежали"
всё, пока ещё не звонила. Хотим до вечера её проигнорить. А завтра приду в школу весь избитый, Лёху попросил чтобы он мне фингал влупил.
что мне делать когда я приду в школу?, она полюбому будет ко мне лезть ласкатся. Отсесть ли мне на последнюю парту, игнорить ли её? что мне делать завтра?
TenderScum
Блин, ну и придурошная же мысль вам в голову пришла!!!
Если уж на то пошло, то разыгрывали бы, мол вы им влепили хорошенько.
А то изобразили какого-то жалкого неудачника.
Она тебя пожалеет, обнимит, поцелует. А гулять будет с тем, кто не впутывается в такие ситуации, с тем кто из них может выходить.
А не ходить по школе с фингалом.
guitman
Да лучшее бы и пришел с фингалом, но хотя бы типо дал им всем пи...!!!
Хотя, тут девушку делаете виноватой! В принципе крышеснос уже хороший!(эмоциональный) Это здорово!
Только будет лучше если подробности не будете говорить больше. Уходи от ответа лучше. типо я не хочу об этом говорить и все тема закрыта! Думайте о новом более позитивном крышесносе!
monti
ну например что понимаеш под "позитивным крышесносом"? чтобы ты посоветовал в этой ситуации? ну так что же мне в школе делать? срочно
СимпотяГА:)
Народ,а у моего говню*а братца все получается :shock:
Не конечно развод жестокий,но темнемение действует. :wink:
Сегодня весь вечер делает одну штучку,ну такую штучку для "позитивного крышесноса".
посмотрим,что получится. smile.gif
Удачи братец. smile.gif biggrin.gif biggrin.gif :shock: biggrin.gif :wink:
Sting
Интересно что за штучка такая?smile.gif А крышеснос мне понравился =), прикольно всё получилось, никогда бы не додумался расставаясь с девушкой и не читая ничего.
Я тоже со своей год встречался =) Я крышеснос не делал, просто я дядькой лент 40-ка подрался, он мне пистолетом по башке нах*ячил ))) Девушка бывшая вся изволновалась тогда, т.к. он мне голову разбил, она волнаввлась больше чем я раз в 10 =))) Было 2 недели назад где-то
monti
итак, сделал "штучку" smile.gif нарисованный котёнок в самодельной рамочке. вобщем хендмейд форева!
вобщем план на завтра такой: Разговаривать, но немного, чтобы была всё равно загадка что же у меня случилось. Проводить до дома и подарить рамочку, со словами "я тебя очень очень люблю и т.д."
как вам? что посоветуете?
Sting
Трудку сказать честно говоря...smile.gif Возьми ещё яичко кидер сюрприз, скушай его, а внуть добавь вместо того листочка с фигнёй короче как собирать, свой текст, свой стишок и если будет возможность, кинь ей в кормашик не заметно smile.gif
monti
думаю завтра будет проявлять ко мне интерес. нужно будет в следующие два дня устроить пару тройку крышесносиков... пока ничего в голову не лезет... придётся думать
monti
ничего не вышло. вчера вечером пришла смс:"Мы две звезды!между звездами слишком большое расстояние Чтобы быть вместе!у каждой есть свои спутник!спутник просто рядом близко!". хотел сегодня к ней в институт на паре завалится и подарить цветы. но думаю бессмысленно... что посоветуете?
СимпотяГА:)
Народ,такая шляпа,что она к нему вообще не подошла.Почти никакого внимания,что дальше делать,что еще попробывать?Нужен срочный совет.
В свою очередь она так и продолжает гулять с тем парнем.
У меня есть конечно одна идея,но я незнаю стоит ли ее использовать.Дайте совет.
Смысл этой идеи в том,что опять поиграть на ее "жалости",но уже поконкретней.Вывести ситуацию так,что моему Братцу угрожали ножиком,что он попал на большую сумму($).Типа мы дали тем парням пизды всем двором,а они в свою очередь позвали ребят поконкретний.
Типа,что его поймали увезли в ху*во-кукуево, денек ему неходить в школу.
Потом он придет в школу и она полюбому будет спрашивать где он был,а он ответит ей,ну например,что очень сильно попал,но дальше продолжать не будет.Скажет,что типа для тебя это опасно знать.
Примерно,что-то такое.Ну как,зацените, дайтесовет стоит делать.
monti
вобщем так: пришёл сегодня пораньше в школу весь хромой и убитый. Она пришла почти со звонком вместе с этим парнем (будем называть его "колпачков")(как потом я после узнал он стоял у её подъезда чтобы проводить до школы, видимо ума не хватило позвонить в домофон и попросить открыть smile.gif)
как только пришла сказала только "привет". Прозвенел звонок, прошло где то минут 15, она спрашивает "как ты себя чувствует"(чесно не ожидал что она у меня вобще что то спросит) я ответил "херово, всё болит"... Итак я косил под охеренно избитого, в кратце объяснил что произошло, что мы всем двором пошли пиз**ть тех гопов и ОТП**ДИЛИ! smile.gif))
ну вроде бы она успокоилась. Прочитал смс которую она мне вчера вечером прислала и расстроился. Думал что всё это зря. Но нет! после уроков пошёл провожать её домой. Как только мы вышли из лифта я говорю "ой блин, чуть не забыл" снял портфель и достал ту самодельную рамку со словами "это тебе малыш". она взяла ей и посмеялась, начала стукать ей, проверять прочность, вобщем стебатся, потом снимает протягивает руку и говорит "пока, я пошла!". я секунды две постоял, взял за руку и дёрнул её к себе. обнял и начал говорить кучу всяких комплиментов. Она не сопротивлялась как раньше. Я хотел поцеловать её в губы но она не давала, начал с ней играть. Всётаки добрался до губ, целовал (завёл её немного) и наконец мы полноценно целовались (по простому засос smile.gif)
потом она отвернулась и сказала что сделала плохо, я спрашиваю что именно, она сказала что целовалась с колпачковым. я её спросил "тебе хоть понравилось?"
-нет, с тобой лучше
-и что ты тут такого страшного нашла? (с улыбкой)
-я думала ты на меня обидишся и накричиш...
-это же очевидно что ты с ним поцеловалась, ты просто хотела развеяцца. Я всё равно тебя сильно сильно люблю и т.д.
горячо начали целоватся, на её глазах появились слёзы, но мы продолжали, целовались минут 15. Потом она спросила "А что с колпачковым?"
-а у него есть деньги?
-???
-Ну он может позволить тебе что то купить?
-Да
-Ну вот тебе и поле для деятельности! smile.gif)) ну а если так, то поиграй и выброси, только в передлах разумного (пожурил)
всё, она ушла домой, вот сейчас пойду за цветами и поеду к ней в институт. завалюсь прям в аудиторию и скажу пару комплиментов, подарю и уйду. Придётся где то часик пообъёпываться в округе что бы её после курсов встретить... ну а потом ещё что нибудь, смотря что в голову придёт...
BOSSS
2 СимпотяГАsmile.gif
То что ты придумал- это полный бред! Санта-барбара отдыхает ))) Никакого толку от твоего плана не будет, а со стороны даже смешно...Максимум,что она поохает поахает и все, как и в предидущий раз. И еще не понятно-то твой брат с ней в школе,то она в институте,так где кто??? Брату надо остыть на пару дней-не звонить, не писать, не разговаривать с ней. Она первая сделает шаг...

Ну вот пока писал,все решилось
TenderScum
Девочка взрослеет, а вместе с ней и ее ценности.
Из подростка она превращается в сформировавшуюся девушку. Свои старые детские игрушки она выкидывает на помойку, а вместе с ними и детские шалости( тебя) она меняет их на более взрослые и серьезные(на колпачкова).

ВотЪ.

Совет: взрослей. Иначе отношением труба. То что ты мал, видно из твоего последнего поста(все жутко по детски, слишком эмоционально).



П/с так и не понял где она учится. В универе или в школе?
Miles
Del
monti
парни, вы о чем?
TenderScum ты вобще последний пост прочитал? колпачков это просто игрушка!
всё наладилось. А в универе у неё курсы, я к ней сегодня прям на паре завалился и подарил букет роз - у неё крышу сдуло!
вобщем всё тип топ. усем спасибки wink.gif
TenderScum
Ну, дык, это первый сигнал.... хотя, если все наладилось. То хорошоsmile.gif
BOSSS
Ненадолго это все, раз так себя ведет. У меня такое впечатление... А вобще удачи!
Sting
"Девочка взрослеет, а вместе с ней и ее ценности.
Из подростка она превращается в сформировавшуюся девушку. Свои старые детские игрушки она выкидывает на помойку, а вместе с ними и детские шалости( тебя) она меняет их на более взрослые и серьезные(на колпачкова).

ВотЪ.

Совет: взрослей. Иначе отношением труба. То что ты мал, видно из твоего последнего поста(все жутко по детски, слишком эмоционально)."
Бред, то что он сделал, это круто, может это и подетски, но это романтично, для неё ТОЧНО! Много эмоций? Это разве плохо...?

Моё имхо как не печально, что вы всётаки не протяните долго...потому что отношения уже были построенны и перестроить их уже не получится, но ты ввеешь в меня веру, если вы будите вместе хотябы месяц, будет огромный респект с моей стороны smile.gif, а так пока всё нормуль, но есть одно НО, ты шас можешь переборщить, нельзя ставить в её глазах такую значимость, такую твою зависимость от неё...
monti
Sting, я понимаю. надо завязывать немного с крышесносами, чтоб она к ним не привыкла. А встречатся мы будем как минимум до лета полюбому!
Sting
Monti, а с чего ты взял что она с тобой до лето захочет встречаться...?
monti
Sting, я это чувствую. просто за год я её очень хорошо знаю. поэтому я просто уверен в этом. Даже если и опять разоёдемся, я сумею всё поправить (пикап рулит!) ну а если возникнут сложности то попрошу помощи, надеюсь не откажете wink.gif
Sting
та уж...с девушками почувствуешь, сёдня любовь марковь, завтра неновсть.
Как говорица, от любви до неновсти один шаг, а ведь что правда то правда smile.gif
B13
дааа ну и кипиша же автор навел, на жалось давить это помоему глупо. Но в данном случае я смотрю проканало smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.