Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вред от музыки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
Вопрос просто глупейший.
Я вообще меломан. Люблю слушать разную, интересную музыку. По большей части, не мейнстримовую попсу(хотя и её тоже уважаю), а что то более сложное для понятия. Музыку, которую нужно именно слушать. Но я заметил, что это наносит вред моему настрою. Вот залью я в плеер новенькие скачанные композиции, послушаю. И такое ощущение, что после прослушивания мои мозги как бы обнуляются.
Вот например встал я с утра, появились какие то интересные мысли, задумки идеи. Втечение дня ты эти думки думаешь, обыгрываешь, прикидываешь что можно сделать, а что не стоит. Строишь планы всоответствии с этими новыми идеями и задумками, пикаперские и не только. А вечерком пришёл - включил плеер, послушал и всё! Все эти идеи и задумки просто улетучиваются, послушал музыку и отупел.
Это у всех так или только у меня?
STORMM
А ты не сильно себя музыкой грузишь? Особенно негативом?
Moonlight
Я слушаю музыку, чтобы отдохнуть, поэтому как раз хорошо, если мысли куда-нибудь исчезают :oops: :roll:
Kowalski
Да нет, музыка не грузная. Восновном на английском языке и если даже текст грузный - я его не понимаю. А вслушиваюсь восновном в музыку и оражировки. Оцениваю оригинальность звукового ряда и музыкальные переходы.
Kozayka
ТЫ СЛИШКОМ ПОДРОБНО ЕЕ РАЗБИРАЕШЬ....НЕ ВОСПРИНИМАЕШЬ КАК ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ....ЗРЯ...
Onami
2 -=HimE=-
Устами младенца глаголет истина smile.gif

2 Ковальски

Первый раз слышу. Имхо, ты просто не строишь никаких серьезных, цепляющих тебя изнутри, поэтому все улетучивается. Я тоже забываю за хлебом сходить после прослушивания металла.
Kozayka
2Onami
не пpопалил!!! biggrin.gif
сори,за оффтопик
Экстрем
Купи себе большую тетрадку и туда записывай свои идеи.А потом можешь спокойно слушать плеер.
Elizium
По-моему, ничего плохо нет в том, что ты подробно разбираешь оранжировки и муз. переходы.Я, например, вообще только так и умею музыку слушать.В это тоже своя польза.
RK
Ну, у меня так же, правда в меньшей степени, то есть во время слушания музыки я могу думать и действовать, но хуже чем без музыки. Тут важен алгоритм: "Сделал дело -> слущаещь плеер". :oops:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.