Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Для меня важна стабильность" матиё!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Cartel
По горячим следам.
Сегодня в кафешке подсели с приятелем к девушкам (6 и 8 ). 8-ка скорее 7 просто очень классно одета и вообще в порядке. Первые 15 минут очень холодно, потом разговорили.. 6-ка вела себя нормально(общительная девушка), 8-ка долго сопротивлялась, потом расслабилась. Говорили обо всякой хрени но прикольно, при этом мой вингмэн постоянно что-то загонял не в тему, вроде "место женщины на кухне" да и вообще что-то из него сёдня негатив пёр.

Ну неважно. Короче у меня с 8-кой был отличный контакт. Переглядывались, улыбались, кинестет небольшой.. просто ради прикола, но вобщем взаимопонимание полное. Мне как всегда попало, что мол ты наверное часто девушек снимаешь, долго убеждал что я просто общительный. Ну типа по знаку зодиака положено.

Теперь к главному.
Просидели около часа. Они уже собираются уходить. И тут разочарованый вингмэн (что-то у него с ними не заладилось), говорит:
- Ну телефоны у вас просить думаю нет смысла.
Я в шоке.. 8-ка сразу подхватывает:
- Да, незачем.
Я молча достаю свой телефон и показываю ей. Она с улыбкой до ушей:
- Нет, у меня есть парень, ну незачем..
- Мне просто было интересно провести с тобой время.. Думаю тебе тоже. Будет неплохо повторить.
- Нет, думаю не стОит. (явно не уверена)
- Это просто встреча.. Думаю твой парень не пострадает, если мы просто пообщаемся.
- Я не верю в "просто общение".. Это точно чем-то закончится.
- Отлично, обсудим это когда увидимся.
...
Короче телефон не оставила, не купилась ни на какие разводки. Хотя заинтересованность явная. Они еще курили стоя перед кафешкой, недалеко от нас. С парнем встречается уже 3 года, возможно живут вместе. Попрощались очень кхм.. тепло короче. 21:45 - контакт потерян.

Вот и не пойму, толи к отношениям настолько привязана.. То-ли я недоработал, но стралася реально. Кто как думает в чем дело?..

ЗЫ Была девушка, которая бросила парня после года отношений, причем я не просил. А тут 3 года, неужели в этом косяк? :?
-=DIONIS=-
Да с чего ты взял ,что ты ее так сильно заинтересовал! Поверь она тебя через пол часа даже и не вспомнит!- ты в ее голове будешь воспринят ,как очередной парень из кафешки пытавшийся взять ее телефон!
Поверь ты ей воспринялся не более ,чем прикольный парень из кафешки один из многих который к ней с подругой подсаживался в кафешках каждый раз когда они идут в какое ни будь общественное местечко поболтать между собой!
Знаешь, почему они вас с другом сразу не прогнали ,да потому что уже темы для разговоров кончаются ,а тут такие прикольные общительные парни –короче они не плохо провели с вами время!
Я с приятелем каждую пятницу хожу в один пафосный кабак где постоянно заходят красивые девушки некоторые из них там бывают по 3 раза в неделю и каждый раз когда я их с подругой вижу к ним всегда подсаживаются парни, и они все мило общаются и видно ,что им всем весело и каждый раз когда я их вижу история повторяется вновь, но только парни меняются – как ты думаешь кроме потраченных денег за их выпивку и телефона по ,которому девушка им поведает о своих делах ,эти парни что-то получили???
И ,прикол ,что парни действительно их заинтересовывают ,но не более чем на это время пока они в кафе и только разговорами!

Запомни: любые девушки ,которые часто вместе бывают в кафешка- уже давно привыкли к парням которые к ним подсаживаются! И ,их весь вечер развлекают!
Ты думаешь ты лучше этих парней только потому ,что знаешь об существовании пикаперского движения ??? Фишка в том, что ты ее по любому не заинтересовал в плане секса из-за малого опыта(своего)!
Короче, учись не строить длительные интеллектуальные беседы с девушками ,а заинтересовывать ее собой как сексуальным объектом ,а не парнем из кафешки который прикольно говорит!

Такой способ, как подсесть и вместе продолжать вечер с девушками действует -когда ты внешне и вообще выше, ценней девушки ,а когда девушка супер красивая ,то этот метод очень туп!
Сейчас нет времени описать проверенный мной много раз метод ,но по любому его выложу здесь и еще его сечас описываю в своем филде ,который тоже скоро выложу!
Метод стар, как мир и очень эффективен!
gl_SPICE
Согласен с DIONIS, если девушка в баре или клубе с тобой общается, это ещё не значит, что ты её заинтересовал, и она будет готова с тобой встретиться в другом месте. А девчёнка молодец smile.gif, не ведётся на шаблоный подход.
AnlimiT
ну что сказать типичное динамо, но не сразу, а провести какое-то время, самоутвердиться еще раз какие они красавицы и отшить. Тонко, граммотно, я сомневаюсь , что даже если бы кто-то даже супермачо ее запикапил, обычно такие девушки настолько привязаны к отношениям, что тут ребята правы простые шаблонные схемы не сработают, да я думаю там проценту спеха-то близок к 10.
Все что я сказал, имхо.
Cartel
2 -=DIONIS=- Да пофик, я и сам уже забыл.. и вообще тут не было настроя "зацепи или сдохни", так подсели случайно, хорошо пообщались. В кафешках ваще редко знакомлюсь, знаю что там гиблое место. Но короче насчет сексуально привлечь мысль здравая..

2 gl_SPICE, Antline, где шаблон?! я их не юзаю принципиально. 8) Или весь тип подхода шаблон?

ЗЫ Блин, протрезвел и что-то 8-ка как-то уже не смотрится. 8)
-=DIONIS=-
В кафешках часто брал просто очень красивых и пафосных женщин!

Но ,такой подход ,как составить компашку на вечер - изначально тобой преподноситься, как хорошее развлечение в кафешке и ты сам уже из такого образа, как массовик-затейник не выйдешь!

Метод, который я применяю в каешках полностью описан в моем филде, который скоро выложу!
Терминатор-2
(-=DIONIS=-)
в моем филде, который скоро выложу!


И где же филд??
Verdigris
У меня есть знакомая девушка, у которой есть парень. Когда он в оъезде она ходит в кафе с подругой. Просто ходит по улице и в другие места тоже ходит, где с ней пытаются познакомиться. Но она очень дорожит отношениями со своим парнем. Потому что у него есть дом, машина он учится в МГИМО и, вообще умница. На х ей рисковать этим? :?
Максим Сырбу
-=DIONIS=-, нечего добавить. Во всем прав.

AnlimiT
ну что сказать типичное динамо

какое динамо? на что парня развели????? или ты думаешь, что раз ты подсел к девушке и рассказал ей 2 анекдота, то она должна ноги раздвигать?
dikaja
по твоим рассказам сразу видно, что девочка то не восьмёрочка, а просто всё на шмотки тратит и возомнила о себе..
George Karelias & Son
ИМХО тут надо правильно обратную связь калибровать, потому что сам человек может думать, что было K+ и всё шоколадно, а на деле это может быть не совсем так. Вообще, если ты в плане состояния психики проблемы не имеешь, то посидеть поговорить с женщинами за редкими исключениями совсем не проблема, это не пикап. Им это и забавно и весело. А вот произвести впечатление как потенциальный сексуальный партнёр - совсем другой момент. DIONIS толково расписал, согласен полностью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.