Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как заставить девушку почувствовать себя виноватой ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
213
Люди хелп , плиз , очень нужно ! :?:
Первообразный
Очень мало инфы :?
Я думаю, вряд ли тебе так кто-нибудь ответит конкретно...
Хотя... smile.gif
Zonder Zoldadt
(213)
Люди хелп , плиз , очень нужно
Для начала не плохо бы чтобы ты почувствовал себя правым... Если не прав - то и тужиться нечего smile.gif
XioX
(213)
Люди хелп , плиз , очень нужно ! :?:

Дождись пока она уйдёт на учебу, стой у её двери и жди, когда придёт заяви что уже несколько часов ждёшь её, устал хочешь есть, пить и в туалет. laugh.gif

Каков вопрос таков и ответ.
Chalti
(XioX)
(213)
Люди хелп , плиз , очень нужно ! :?:

Дождись пока она уйдёт на учебу, стой у её двери и жди, когда придёт заяви что уже несколько часов ждёшь её, устал хочешь есть, пить и в туалет. laugh.gif

Каков вопрос таков и ответ.


biggrin.gif

Автору: что, свой косяк на нее навесить хочешь? biggrin.gif
213
Моих косяков в данном случае нет , я чист как слеза младенца . Подробнее ситуация такая , она сейчас уехала учится и находится достаточно далеко от меня ,и я могу с ней общаться только посредством мыла и телефона . Ну и на днях она мне заявляет , мол извини такая фигня , у меня здесь есть типа бойфренд , у нас с ним всё серьёзно , и всё в таком духе . Я как честный человек выполнял все её просьбы , присылал ей денег , оплачивал её мобильник , (а роуминг штука недешёвая ) и т.д. , но дело не в деньгах . Несколько обидно , что с тобой так по-свински поступают . Косяк за ней , но она совершенно не осознаёт своей вины , то есть как будто так и надо .
Есть большое желание заставить её почувствовать себя виноватой .
Zonder Zoldadt
Дружище, косячил ты всю дорогу, а не она smile.gif
Тебя же не под страхом смерти заставляли делать все что она просит. Ты сам это делал. Дк чего же ты стонешь? А чувства - они такие... Им не прикажешь и к совести не взовешь. Влюбилась она в другого. Который наверняка ей мобильники не оплачивает и не выполняет все ее прихоти как клоун....
SuperFly
(213)
Моих косяков в данном случае нет , я чист как слеза младенца . Подробнее ситуация такая , она сейчас уехала учится и находится достаточно далеко от меня ,и я могу с ней общаться только посредством мыла и телефона . Ну и на днях она мне заявляет , мол извини такая фигня , у меня здесь есть типа бойфренд , у нас с ним всё серьёзно , и всё в таком духе . Я как честный человек выполнял все её просьбы , присылал ей денег , оплачивал её мобильник , (а роуминг штука недешёвая ) и т.д. , но дело не в деньгах . Несколько обидно , что с тобой так по-свински поступают . Косяк за ней , но она совершенно не осознаёт своей вины , то есть как будто так и надо .
Есть большое желание заставить её почувствовать себя виноватой .

Скажи, что ты потратил все деньги на нее и тебе нечего куфать... laugh.gif

А серьеззно: попал ты... тут уже ничего не сделаешь.
Александра
Да она уже и так чувствует себя виноватой.Думешь приятно говорить парню,который о тебе заботиться,о разрыве отношений.Совесть у нее есть определенно,иначе ты бы ничего не узнал и решения она бы такого не приняла,а ты бы дальше оплачивал телефон и т д ,а она бы тебе мило говорила,как она за тобой соскучилась,а так девушка честно призналась тебе,показывая этим уважение к тебе и нежелание тебя обманывать.Я молчу за то,что она тебе ничего не должна-не надо этого забывать,мы все делаем добровольно.
SuperFly
(Александра)
Да она уже и так чувствует себя виноватой.Думешь приятно говорить парню,который о тебе заботиться,о разрыве отношений.Совесть у нее есть определенно,иначе ты бы ничего не узнал и решения она бы такого не приняла,а ты бы дальше оплачивал телефон и т д ,а она бы тебе мило говорила,как она за тобой соскучилась,а так девушка честно призналась тебе,показывая этим уважение к тебе и нежелание тебя обманывать.Я молчу за то,что она тебе ничего не должна-не надо этого забывать,мы все делаем добровольно.

Сашенька, таких добрых и заботливых девушек как ты очень мало.
Обычно, когда человека использовали, а потом он стал как-то не очень нужен... совесть не грызет...
Zonder Zoldadt
(SuperFly)
Сашенька, таких добрых и заботливых девушек как ты очень мало.
Все мы добрые и заботливые, пока нас не касается. Сашка уже отписала о своей проблеме... Дк грабли если не такие же - то очень похожие laugh.gif

Но в целом я согласен с ее точкой зрения
Александра
Неа,проблемы разные,у нас еще и отношения толком не развились
Zonder Zoldadt
(Александра)
Неа,проблемы разные,у нас еще и отношения толком не развились
Автор тоже не слова не сказал о том, что у них отношения развились. Если он башляет за ее телефон, это не значит что она уже стала его девушкой...
Lyolika
(Zonder Zoldadt)
Если он башляет за ее телефон, это не значит что она уже стала его девушкой...

Мудрые слова.
213
Я ещё раз могу повторить то , что мне себя перед ней упрекнуть не в чем , и дело не в деньгах ( эти затраты меня совершенно не напрягали ) , и чтобы кушать у меня ещё денег вполне достаточно . То , что я попал , это я понимаю , но хотелось бы прочитать мудрых мыслей по поводу моего вопроса , а поглумиться я и сам большой специалист .
Я очень сильно сомневаюсь , что она чувствует себя виноватой , дело в том , что я собирался приехать к ней через 3 недели , и она нифига бы в этом не призналась , если бы не знала , что я приеду . Отменять свою поездку теперь я тем более не собираюсь , и если уж я её потерял , то хочется ,чтобы последнее слово было за мной .
Просто раскрошить всем лица , это глупо и примитивно , нужно что-то изощрённо-издевательское
Uliss
Глупо рассуждаете, г-н 213.
Если человек адекватный, то ей скорее все не по себе от этой хрестоматийной ситуации.
На что вы рассчитывали отпуская ее учиться? Ну погуляли в школе, ну потрахались, пока мама из ночной смены не вернется.
Вам в первую руку нужно упрекать себя за свою слабоумную мстительность и эмоциональную ничтожность.

Самый верный "изощрённо-издевательский", как Вы изволите выражаться способ - пустить себе пулю в висок на ее глазах.
SuperFly
(213)
Я ещё раз могу повторить то , что мне себя перед ней упрекнуть не в чем , и дело не в деньгах ( эти затраты меня совершенно не напрягали ) , и чтобы кушать у меня ещё денег вполне достаточно . То , что я попал , это я понимаю , но хотелось бы прочитать мудрых мыслей по поводу моего вопроса , а поглумиться я и сам большой специалист .
Я очень сильно сомневаюсь , что она чувствует себя виноватой , дело в том , что я собирался приехать к ней через 3 недели , и она нифига бы в этом не призналась , если бы не знала , что я приеду . Отменять свою поездку теперь я тем более не собираюсь , и если уж я её потерял , то хочется ,чтобы последнее слово было за мной .
Просто раскрошить всем лица , это глупо и примитивно , нужно что-то изощрённо-издевательское

В тебе больше говорит обида, чем разум... лучше подумай, что нужно делать чтобы не допустить подобного в следующий раз.
Lyolika
(213)
... но хотелось бы прочитать мудрых мыслей по поводу моего вопроса , а поглумиться я и сам большой специалист.

мудрые мысли тебе Зондер написал: "... чувства - они такие... Им не прикажешь и к совести не взовешь."

Может стоит забыть о своей обиде и переключить внимание на другую девушку. Ну бывает... не получилось с одной - проанализаруй свое поведение, подумай, сделай выводы и вперёд покорять новую вершину! Зачем зацикливаться?

Отменять свою поездку теперь я тем более не собираюсь , и если уж я её потерял , то хочется ,чтобы последнее слово было за мной.

Ответь на вопрос: ЗАЧЕМ???
Ты её этим точно не вернешь, да и чувство вины, если его сейчас нет (в чем я очень сомневаюсь) уже не вызовешь. :wink:
Zonder Zoldadt
213, помоему ты еще молодой и... извини - глупый.
Если она такая скотина и во всем виновата, а ты такой рыцарь в белых доспехаха, дк хрен ли ты с ней возишься? Ищи себе принцессу и не мучай деваху.

Говна наделать много ума не нужно. И тебе это не делает чести.
213
"Cлабоумная мстительность" говорите .... ну наверное лучше "умно" утереться и сказать "спасибо" , когда об тебя вытерли ноги и смешали с грязью . Есть такая вещь как чувство собственного достоинства , и наличие его не позволяет мне отнестись ко всему происходящему так , как будто это происходит не со мной а с кем-то другим .
Zonder Zoldadt
(213)
"Cлабоумная мстительность" говорите .... ну наверное лучше "умно" утереться и сказать "спасибо" , когда об тебя вытерли ноги и смешали с грязью . Есть такая вещь как чувство собственного достоинства , и наличие его не позволяет мне отнестись ко всему происходящему так , как будто это происходит не со мной а с кем-то другим .
О чувстве собственного достоинства нужно думать ДО того как тебя пытаются опусть лицом в унитаз. А не через два часа после того как нахлебался помоев и обидчик уже ушел.

Есть поговорка еще хорошая: "После драки кулаками не машут"
Это раз.

И два: повторял ранее, и тебе все остальные об этом талдычут, что тебя никто не заставлял оплачивать ей счета и мобильники. Ну елки, ну бред же ПОЛНЫЙ. Человек сам оплачивает мобилу совершенно постороннего человека и теперь чтото требует взамен. Как можно ВААПЩЕ башлять за девушку, которую ты СУДЯ ПО ВСЕМУ даже толком не знаешь. Вот я щас приду к тебе, пообщаюсь два месяца с тобой а потом попрошу оплачивать мою мобилу. Ты тоже это будешь делать? ДУМАЙ ГОЛОВОЙ ТО ХОТЬ НЕ МНОГО. "Невинный как слеза младенца".... поговорка опять же есть отличная - "Свое говно не пахнет". Дк вот в данном случае ты в упор не хочешь видеть свои косяки и целиком сваливаешь вину на нее.
213
Она не была для меня посторонним человеком , и знал я её очень хорошо , знакомы мы были не один год . И тем неожиданнее это было для меня , она как-будто стала совершенно другим человеком .
Я не требовал ничего взамен от неё за матермальные блага , это было проявление моего отношения к ней . Если вы считаете , что личные отношения можно строить лишь по формуле "товар-деньги-товар" , как в бизнесе , то мне жаль вас .
Zonder Zoldadt
(213)
Я не требовал ничего взамен от неё за матермальные блага , это было проявление моего отношения к ней . Если вы считаете , что личные отношения можно строить лишь по формуле "товар-деньги-товар" , как в бизнесе , то мне жаль вас .
Пожалей себя. Ведь именно ты постоянно говоришь о том, что ты такой замечательный, все оплачиваешь и т.п. Ни слова не было сказано о том, что ты по отношению к ней чувствуешь. Везде лишь - бабло, бабло.

Не удивлюсь если тоже самое чувствовала и девушка... Что ты ее покупаешь, а не даришь ей свои чувства....
Lyolika
(213)
Я не требовал ничего взамен от неё за матермальные блага , это было проявление моего отношения к ней.

Ну дык, прояви сейчас свое отношение к ней... пожелай ей счастья и отпусти с Богом.

Если вы считаете , что личные отношения можно строить лишь по формуле "товар-деньги-товар" , как в бизнесе , то мне жаль вас .

Мы так не считам и жадеть нас не нужно.
213
А что я могу чувствовать по отношению к ней после того , что произошло ? Наверное искреннюю благодарность . :twisted:
Zonder Zoldadt
(213)
А что я могу чувствовать по отношению к ней после того , что произошло? Наверное искреннюю благодарность
Благодарность нужно чувствовать за то, что у вас БЫЛО.
Пытаясь ей отомстить ты просто топчешь то, что между вами было (если вапще чтото было biggrin.gif ).
Если ктото поступает по свински, это не значит что тебе нужно становиться свиньей. Везде и в любой ситуации нужно помнить о том что ТЫ из себя представляешь и КТО ТЫ такой есть. И в любой ситуации нужно сохранить лицо... которое ты к сожалению пытаешься испачкать в грязи, которой наследили другие.

Человек, сделавший комуто плохо не осознавая этого - заслуживает снисхождения.
Человек, который дарит зло СОЗНАТЕЛЬНО в ответ на НЕ СОЗНАТЕЛЬНОЕ зло - заслуживает порицания.
Lyolika
(213)
А что я могу чувствовать по отношению к ней после того , что произошло ? Наверное искреннюю благодарность . :twisted:

В тебе сейчас говорит обида и злость. Остынь, взгляни на ситуацию со стороны.

Ну поедешь ты к ней, ну почувствует она себя виноватой, а толку то?
Поверь, тебе от этого легче не станет, былое ты не вернешь, она тебя за это больше уважать тоже не будет... так зачем тебе это???
213
Ну , уважение с её стороны мне теперь скорее всего не понадобится . А легче ... может и станет .
Я понимаю , это все конечно красиво выглядит , великодушно всё простить , сказать : "Иди с Богом и будь счастлива." Я бы наверное так и поступил , если бы она столько времени не обманывлала меня , но ведь дело-то в том , что она призналась в этом только тогда , когда ей уже не оставалось другого выхода , потому что я приехал бы к ней и всё узнал сам.
Так что здесь вряд ли можно говорить о том , что она сделала мне плохо неосознанно .
Lyolika
(213)
А легче ... может и станет .

Не станет... и не надейся.
Zonder Zoldadt
213, дело твое. Ситуация бывают разные. Ктото виноват больше, ктото меньше. Но ВСЕГДА виноваты ОБА.

И коли наступил в какашку одной ногой, не стоит влезать в нее еще и второй. А тем более валяться в ней целиком. И дело тут не в великодушии. Оставим это для моралистов. Дело тут в том, что тебе от этого легче не станет, как сказала Лелька. Станет еще хуже и еще больнее. Потому как пассия твоя будет сопротивляться твоей агрессии. И заставить ее понять, как она ошибалась и какую ошибку допустила можно лишь сделав благородный поступок, который покажет ей насколько низок был ее поступок. Только так она может сравнить себя и тебя.

А сделав ей говно, ты не высветишь её поступок в черном свете. Ты только покажешь насколько плох ты сам...
213
Агрессии я и сам хотел бы избежать , но вместе с тем сделать всё спокойно и расчётливо , с холодной головой . Для этого я и попросил совета в своём первом посте .
Zonder Zoldadt
Собери все вещи, которые она тебе подарила, все фотографии и письма. Привези с собой. Подари их ее молодому человеку со словами "Теперь это принадлежит тебе. Желаю чтобы у вас с Катей(Машей, Леной, Олей) все было хорошо". Разворачиваешься и уходишь.

Парень тут ни в чем не виноват конечно. Ему будет больно и обидно. Но еще обиднее и больнее будет ей.
213
Интересный вариант , спасибо , правда могу ему подарить только фотографии , ибо вся переписка была у нас по мылу , если только распечатать :roll:
Только на третьей странице треда , посоветовали что-то дельное , а то до этого только писали какое я г@вно
Zonder Zoldadt
(213)
Только на третьей странице треда , посоветовали что-то дельное , а то до этого только писали какое я г@вно
Как раз три страницы тебе писали по делу. И только на третьей - говно 8)
Dreamdemon
(213)
Люди хелп , плиз , очень нужно ! :?:

Пока не исправится, не получит конфетку. (под конфеткой понимать твое общество)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.