Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как развивать чувство юмора?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
KOPFER
Какие могут быть основные советы?
STORMM
3 DVD c Камеди Клаб, 2 DVD с КВН, 1 DVD со Жванецким(меня не прет, но из уважения к Дриму).
Сиди и смотри, смотри, смотри...
Юмор так и прет когда ты в ресурсе. Так что учись вызывать ресурс по желанию. Шкалируй свое состояние от абсолютного спокойствия до взрывной активности, и почаще. Со временем научишься вызывать по желанию. Я этот путь прошел только наполовину, но эффект уже ощутимый.
+ Развивай БГ. Тут тебе в помощь поиск по форуму, Хэп выкладывал упражнения.
TenderScum
2 STORM
Скажи, с чего ты начал этот путь?
STORMM
2 ThenderScum
Да просто однотипные упражнения, в частности "Адреналин" - вычитал в книге Лесли "Жизнь без Трусов". Переход из одного состояния в другое ускоряется. Я даж страницу помню с такого рода упражнениями - 82.
TenderScum
2 STORM

Тебе книга помогла?Много времени это у тебя заняло? Чтоб первые результаты получить?
STORMM
Пару месяцев где-то...при чем тут книга? Упражнения - да, весч!
Ну, это в комплексе с остальным.
Onami
>>Как развивать чувство юмора?

Чувство юмора - это следствие. Ищи причины.
Elizium
Почитай архив старого форума, особенно курилку laugh.gif
Prisoner
Вообще лучше с ним родиться. 8) А развивать его действительно необходимо... Смотри как STORMM упомянул выше просматривай юмористические передачи Там "Шоу Кривых Петросянов" или "Камеди клаб" но со вторым осторожнее там шутки жёсткие, главное знать меру и особенно пошло не шутить в присутствии её подруг а уж тем более над ними... Они тебя за это в её глазах опустят !
happyman
бредогенератор + не бояться высказывать то, что в мозгу. Фильтр "успокоить" свой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.