Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Результат Наоборот?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
rivers0
Обнаруживаю для себя закономерность, что чем больше я заморачиваюсь по поводу техник и всего остального связанного с пикапом, тем больше у меня лажи с девушками, которые мне реально приятны, а не для галочки. Начинается какая-то хрень типа, а тут мож такую фразу? а тут я так сделаю... раньше мне было пофиг, я говорил "привет", дальше начинался разговор на какую-то тему, пофиг какую, и мы прощались с обоюдным отличным настроением продолжить при следующей встрече или дальше гулять шли. сейчас вместо "привет" придумаваю непонятно что и не знаю, чё дальше с этой хренью делать =) возможно я перестарался smile.gif хотя мне нравится вытаскивать из ямы совсем убитых горем парней - "ваще с девками не могу общяться", и обожаю смотреть, как после нескольких минут вразумления он, пусть и с дрожью, но подходит, и девушка ему УЛЫБАЕТСЯ, потому что он МИЛЫЙ, а милый он потому, что ЕСТЕСТВЕННЫЙ! если бы не знакомство с пикапом, врядли мне бы пришла мысль помогать бедняге smile.gif

КААААААААРОЧЕ biggrin.gif
забиваю я на всё это дело, на сходках, возможно, буду присутствовать как "работник сцены" laugh.gif или просто, для взаимного одарения позитивом :arrow: всем удачи!
lexa
Обнаруживаю для себя закономерность, что чем больше я заморачиваюсь по поводу техник и всего остального связанного с пикапом, тем больше у меня лажи с девушками, которые мне реально приятны, а не для галочки. Начинается какая-то хрень типа, а тут мож такую фразу? а тут я так сделаю... раньше мне было пофиг, я говорил "привет", дальше начинался разговор на какую-то тему, пофиг какую, и мы прощались с обоюдным отличным настроением продолжить при следующей встрече или дальше гулять шли. сейчас вместо "привет" придумаваю непонятно что и не знаю, чё дальше с этой хренью делать =)

Осознал ДАО пикапа и просветлел.
Вот ты и стал пикапером!))
Racs
musicalboy, кстати, ты прав: привет и искренняя улыбка на улице - наиболее эффективный подход.
rivers0
Хотя, хотел бы заметить - не жалею о том, что попробовал и пикап + всёравно это пополнит жизненный опыт, который со временем осмыслю и всёравно переверну себе во благо, так же как и всё предыдущее =) LIFE IS КАЙФ! laugh.gif
Dr.Amid
(musicalboy)
Обнаруживаю для себя закономерность, что чем больше я заморачиваюсь по поводу техник и всего остального связанного с пикапом, тем больше у меня лажи с девушками, которые мне реально приятны, а не для галочки. Начинается какая-то хрень типа, а тут мож такую фразу? а тут я так сделаю... раньше мне было пофиг, я говорил "привет", дальше начинался разговор на какую-то тему, пофиг какую, и мы прощались с обоюдным отличным настроением продолжить при следующей встрече или дальше гулять шли. сейчас вместо "привет" придумаваю непонятно что и не знаю, чё дальше с этой хренью делать =) возможно я перестарался smile.gif хотя мне нравится вытаскивать из ямы совсем убитых горем парней - "ваще с девками не могу общяться", и обожаю смотреть, как после нескольких минут вразумления он, пусть и с дрожью, но подходит, и девушка ему УЛЫБАЕТСЯ, потому что он МИЛЫЙ, а милый он потому, что ЕСТЕСТВЕННЫЙ! если бы не знакомство с пикапом, врядли мне бы пришла мысль помогать бедняге smile.gif

КААААААААРОЧЕ biggrin.gif
забиваю я на всё это дело, на сходках, возможно, буду присутствовать как "работник сцены" laugh.gif или просто, для взаимного одарения позитивом :arrow: всем удачи!

Семен, ты не на РМЭСе. Здесь тебе не говорят, что надо сделать то-то и будет то-то, тебе говорят в каком направлении двигаться. Я уже давно забил на всевозможные шаблоны и действую, как мне подсказывает мой мозг(который находится в ресурсе)!
Farnham
Музыкант, полный респект тебе!) Я к таким же выводам пришел. И это правильно. Вообще: Сознание, направленное внутрь себя - есть яд. Это и объясняет как раз то, что лучше всего получается что-то, когда делаешь от души, по велению сердца.
rivers0
(Dr.Amid)
Семен, ты не на РМЭСе. Здесь тебе не говорят, что надо сделать то-то и будет то-то, тебе говорят в каком направлении двигаться. Я уже давно забил на всевозможные шаблоны и действую, как мне подсказывает мой мозг(который находится в ресурсе)!


Стоп, стоп =))) тут речь не об Ардоре!
А о теории пикапа.
Всех остальных отправим в ж...
Ардор - мы классные ребята! biggrin.gif

имею ввиду, что ЛИЧНО МНЕ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ, мешает теория и у меня не получалось состыковать свою естественность с теорией... сегодня провёл день разгрузки и снова подходил лишь с одной мыслью "она мне нравится". 3 из 4!!! после моего "привет" и своего ответа "привет" через 1 секунду добавляли что-то САМИ:

-уж и не ожидала [с ухмылкой] (это видимо потому, что я долго стоял и "пялился" прежде, чем подойти, забыл про 3 секунды Е-МАЕ =)) (пошёл разговор - "было бы странно, если бы ты каждый раз ждала" и т.д) ; кстати, на заметку, она не так редко и ждёт, почти каждый день случаи бывают =)) пока не появился ЮППИ =)) в смысле я =))

-ты всегда так делаешь? (пошёл разговор что именно) ;

-офигел чтоли??? ohmy.gif [висел сзади и её волосы прилипли к моей липучке от капюшона laugh.gif , так как жуткая давка была] (извените, просто мой капюшон запутался в ваших волосах, и как я теперь узнаю, где мой капюшон, а где ваши волосы??? придётся мне забрать их с собой - ты как, с ними? biggrin.gif -> смехота и вопрос "откуда ты такой взялся?"

-и одна почему-то сразу сказала - "у меня нет телефона!" на что я сказал "да не гони, ты по нему говорила 2 минуты назад на кропоткинской!" - немного подумала и начала говорить, что её задолбали с телефоном и всё-такое. дал свой номер попросил отзвонить мне (имеется ввиду конечно сразу laugh.gif хех

вот такие дела, братцы :arrow: при использовании материала ссылка на автора обязательна =)))))))
Newmax
biggrin.gif Ну че, пиар защитан biggrin.gif
rivers0
=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.