Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: красные щёки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
У меня всю жизнь кожа на лице склонна к красноте. Особенно у меня красные щёки. И я ничего не могу с этим поделать. Я думаю, что это один из отталкивающих факторов. Как вообще это утилизировать всё. Может у кого была подобная проблема?
Можно ли утилизировать это физически?
И как эту красноту щёк в глазах девушки выставить не как комплекс, а как интересную особенность?
Может как нибудь пошутить на этот счёт, сказать какой нибудь прикол или рассказать забавную итсторию?
http://londinium.by.ru/mob6.jpg
Вот на этой фоттке заметна очень краснота на щеках и она никогда не проходит. Как вообще с этим бороться?

В стиле Ковальски - ставлять в форум волпаперы biggrin.gif Не парься - у меня вот уши краснеют иногда, и ничего. :!:
*
Скажи что ты человек-рентген и тебе постоянно за это стыдно laugh.gif
Racs
слушай, Ковальски, бля, да им похер на то красные у тебя щёки или нет. Если что скажи, что ты смушаешься подходить к девушкам и знакомиться, но ради неё не удержался и подошёл, пересилил себя, и вот ты краснеешь перед ней, но всё равно, сука, знакомишься!
_3eHuT4uK_
(Racs)
слушай, Ковальски, бля, да им похер на то красные у тебя щёки или нет. Если что скажи, что ты смушаешься подходить к девушкам и знакомиться, но ради неё не удержался и подошёл, пересилил себя, и вот ты краснеешь перед ней, но всё равно, сука, знакомишься!

Сука, малаца
BooGuy
тональные кремы есть.....
Djim di Griz
не ипи себе мозг wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.