Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Жжизнь без трусов" книга А.Лесли
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Страницы: 1, 2
<An@BioS>
Скачать "Жжизнь без трусов"

З.Ы. открывает через AсrobatReader,если кону-то нужно перевести в формат *.doc пользуемся программой FineReader(любой версии)
smile.gif
З.З.Ы. Ваши отзовы можно оставлять ниже))
l3xa
книжко неплоха.
<An@BioS>
(l3xa)
книжко неплоха.

подробнее))
STORMM
Хорошая книга, особенно порадовали упражнения на шкалирование состояния.
Максим Сырбу
Книжка классная для пионеров и для пиара тренинга Лесли. Он это классно в ней сделал.
С соблазнением силой Лесли перегнул, имхо, кто-то не поймет точно и изнасилует какую-нить девченку...
kostyan2002
А то что написано в Лесли, это типа все для начинающих или ....?
<An@BioS>
эта книга будет интересна,как и начинающему,так и тем кто уже считает себя "Гуру" smile.gif
Wicked
на самом деле книга действительно , есть что почерпнуть и пионеру и гуру.
Интересно вобщем.
Destroyer
Книга офигенная.и многие фишки оттуда позволили мне соблазнить не одну девушку,и поменять свои убеждения кардинально!
kostyan2002
а там форум прикольный, простите, я тихо говорю надеюсь никто не услышит!
Smok
книжка очень хорошая, вообще мне модель, которую лесли в книге описал довольно таки близка
kostyan2002
А какой сайт лучше, тут можно обсуждать?
Максим Сырбу
внешний вид сайта да, но не тут, а в курилке.....
Аматэрасу Омиками
Сорри, вышлете мне, пожалуйста книжку (doc) на мыло. Не могу скачать...
Neverm!nd
Как можно воспринимать автора книги всерьёз, когда он не уважает НЛП?!
Vilintritenmert
Я покачто недочитал, НО НЛП только один вариант из многих как общаться интирисовать, я очень много ) вичитал из книги и даже её ищо не всю дочитал меньше половини!
Та же теория 100 балов что у Фила, есть только називается по другому! стратегии, убеждения, состояние, очень интиресние приеми для ) роозгона стостояние! )) интирестние задания!
Максим Сырбу
Лесли - выпускник рмэса, из-за этого зациклен на ебле.
rumble_fish
НЛП к соблазнению вообще отношения не имеет
Волшебной силы у него нет
Кто в это верит - недалёкий человек и теоретик, ему стоило бы почаще выходить в поле
Максим Сырбу
(rumble_fish)
НЛП к соблазнению вообще отношения не имеет
пиии силы у него нет
Кто в это верит - недалёкий человек и теоретик, ему стоило бы почаще выходить в поле

Блин, мне открыли глаза, я недалекий человек, который редко выходит в поле...
Кстати, Милтон Эриксон тоже по ходу недалекий, вместе с Бендлером и тусовкой...
=)
<An@BioS>
если кому-то надо ,могу в формате док выложить))
Newmax
давай, я на мобиле почитаю
Кот да Винчи
Хотел книжку скачать .... что-то не скачиваеться . + формат не тот . Если кто-нибудь в формате док выложит , буду очень благодарен .
<An@BioS>
Скачать в формате док
*
Замечательный имхо раздел, один из лучших на нашем форуме, если в Поговорим о пикапе или помощи давно всё перетёрто, то новая книга это всё таки повод =)

Что по поводу книги, насколько я помню она написана с использованием SCORE, просто автор никого не ебал терминологией, вот и всё. Читал давно, могу ошибаться =)
ponfil
спасибо за перевод. Очень заинтересовало названию, хотел почитать но в док не было, а вроде книга была закодированна как смогли перевести? Ну все равно большое спасибо 8)
Василий Абдурахманович :)
книга уникальная, читать ее стоит всем в любом случае, а методики влюбления работают практически на любой девушке!))
Пьер Обье
.pdf формат открываться pdf reader'ом или adode reader'ом
сцылко (2.45мб)
http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=6310
Пьер Обье
2Newmax
Существует и версия для моб.телефонов.
Мне через него удобнее читать. Хотя.. о вкусах не спорят.
ponfil
да я знаю что открываеться, только у меня не сохранялось-книга была закодирована. Ну все равно спасибо, я скачал в док. и я тоже читаю в телефоне....
Пьер Обье
Почему то книжка не затянула, как я ожидал с начала. Закрыл. Продолжид читать Анхель де Куатэ - Схимник. Философский экшен
Осенний СозерЦаТель
не понравилась..
Kaffmann
ЛЕсли произвел впечатление ООООчень трудолюбивого и реально повернутого человека. Хотя многие ситуации просто сказочные, есть и интересные моменты. Особенно все красиво в начале, в теории. Как всегда..
4YBAK
для меня эта книжка святая - вобщем-то с нее я начал чуть-чуть шевелица. (да и читать очень увлекательно было!)
Sting
Мне оч понравилась, помойму в отличии от других книг много нового и действенного понятного объяснённого и для ЛТР.
Пьер Обье
Первый раз прочитал не понравилась. Читал вчера детально и подробно. хорашая книжка, очень понравился подход с книгой. Только я решил попробовать написать ручкой на руке.
Destroyer
Поменяла меня эта книга сильно очень.Стал безбашеннее и интереснее,стал меньше заморачиваться по жизни и проще к жизни вообще относиться
NARAN
АФФТАР АЦЦКИЙ СОТОНА. ЗАЧОД. ТЕМА Е@ЛИ РАСКРЫТА smile.gif
В принципе книга понравилась, ИМХО наверное одна из лучших на сегодняшний день по этой теме, но сильно не понравилась одна вещь. Притом я заметил ее не сразу, а только после достаточно долгого промежутка времени, видимо за это время я поменялся и поменялся взгляд на некоторые вещи.
ИМХО аффтар несколько перегибает палку когда говорит о жесткости и т.п. Типа вот надо быть таким неипаццо жестким, развратным и крутым самцом.smile.gif т.е. это конечно вроде бы и правильно, но на самом деле за такими словами не стоит ровным счетом ничего. То есть что имеется ввиду. Он постоянно все преподносит , особенно в начале так, что типа чуть ли не надо жить в стиле "ЙА СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЫВОТНОЕ" smile.gif, но а на самом деле если откинуть все эти громкие слова, то за всеми его советами ничего ТАКОГО и не стоит. Хоть он и предупреждает в начале что книга ну прямо такая ппц какая жесткая и по манере изложения можно подумать что он маньяк вообще какой-то. А что по сути: переспать с девушкой в день знакомства, подойти по приколу с вопросом типа "а давайте потрахаемся", проявлять инициативу в отношениях, проявлять активность в сексе, не быть ведомым так сказать, на мой взгляд ничего в этом ТАКОГО, особо жесткого и нет. Это нормально в принципе. Хотя может это такой просто тоже методический прием, чтобы заставить народ шевелиться.
Но это так в целом наверное не недостаток а просто особенность, которая мне в глаза бросилась. Хотя это встречалось и у других аффторов. Где то читал что типа "вот, не буд размазней, тряпкой, не стелись перед девушкой, будь брутальным самцом, (потом короче вообще опускает читателя) а дальше пишет ну вот исходя из этого ты должен сам назначать место встречи и думать куда с девушкой идти, а не она об этом заботиться". Ха-ха а что он еще думал? чтобы девушка сама еще и свидания назначала? так по-моему итак все нормальные люди делают. И что здесь такого герического и брутального, нахрен все эти слова про жесткость. Это не жесткость, а нормальностьsmile.gif
Gagarin113
Книга классная, мне понравилась, с нее я и начал увлекаться етим своеобразным искусством
DriftKing
Ее можно купить? В електронке не люблю читать.
Разбиватель Сердец
Прикольная книгаsmile.gif
RK
Господа, может ли кто-нибудь со мной поделиться вариантом книжки в формате .doc?
ака Лис
я тебе выслал на почту)) (на этернал_хермит)
и в доке, и в пдф)
RK
Спасибо, Ярик! :wink:
sash---
прикольная книга
прочитал первые 70 страниц, хочу сказать в ней много интересного, что и вправду может изменить характер smile.gif
Extazy
Я только что прочитал новую Жжизнь без трусов...оффициально не вышла еще книга, пока только в эл варианте, но на мой взгляд на порядок лучше первой...если в первой говорилось, что соблазнению можно научить любого, то тут нет...НЕ ЛЮБОГО...больше правды, особенно понравилось разделение на самца и мужа!
Максим Сырбу
если в первой говорилось, что соблазнению можно научить любого, то тут нет...НЕ ЛЮБОГО...больше правды

волшебные таблетки закончились=(

особенно понравилось разделение на самца и мужа!

На ардоре это разделение шло с самого начала))

К сожалению книга переполнена ограничивающими убеждениями.
Эрвин
Видел в магазине...мне хватило оглавления, покупать не стал.
Голландец
(Эрвин)
Видел в магазине...мне хватило оглавления, покупать не стал.


Познакомиться не успел, а уже "введение"? smile.gif
xpym
Интересная книга. Много чему можно поучиться..., но вот одно но...
Допустим.... соблазнил одну, соблазнил другую.., третюю
Потом все равно рано или поздно приходит момент создавать семью, не будешь же вечным холостяком... детей то надо будет воспитывать!
После того, как я ее прочитал, у меня возник теперь вопрос: как быть уверенным в том, что твоя жена родит ребенка от тебя?
и еще очевидно... что если об этой книге узнают многие, будет плохо не только женщинам, но и самим мужчинам, которые хотят стабильности в отношениях!
по идее сама информация лежит в нас самих, надо только не давать возможность сознанию ограничивать себя в возможностях..
если по такому принципу жить, то сам научишься соблазнять без всяких книг
M@rt
По поводу семьи: это совершенн очевидно, если ты найдеш ту с кем захочешь создавать семью - ты и сам это поймеш! А пока трахайся! 

Еще по поводу изнасилования - во второй книге есть глава где это четко описано...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.