Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Мегасходка №22!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Божий дар
Привет ребят, в это воскресение отжигаем в т.ц. «Атриум», сбор 15:00 м. Курская - радиальная в центре зала. Кто опаздывает - звоните 8-926-169-1239 Феодор.
Ждем стареньких пикаперов, и свежеиспеченных, да и простых смертных тоже ждемsmile.gif
STORMM
Буду!
Dr.Amid
Собакой буду последней, если не попаду!
3 сходки уже пропустил!
Тему прилепил!
RK
АААААА, раз Док Эймид будет, то и я обязательно буду!
STORMM
А за бутылку пива очередное звание присваивают?)))
Dr.Amid
(STORMM)
А за бутылку пива очередное звание присваивают?)))

За свой счет да! biggrin.gif
STORMM
Считай договорились!
MOLDER
буду))
_
Гуд гуд smile.gif

Буду.
Newmax
Я х.з. , как фишка ляжет biggrin.gif
Wulfgar
Блин как бы хотелось быть... Да немогу блин, из Хохляндии лететь долго и дорого
Wulfgar
Зимой надеюсь смогу приехать на недельку
MOLDER
(Wulfgar)
Блин как бы хотелось быть... Да немогу блин, из Хохляндии лететь долго и дорого

так поездом?
igi2005
Обязательно приду smile.gif
biz
попробую и я прийти
rivers0
бу...
Tirgis
Мля! Опоздаю!
STORMM
Прикольная вышла сходка! Пивная такая...жаль, взял только один номер, зато получил заряд позитива на несколько дней вперед!
Dr.Amid
(Tirgis)
Мля! Опоздаю!

Ты по-моему не приехал! biggrin.gif
Все клево!
"Развратное чудовище" рулит!
_
А у меня позднее зажигание. Взял у одной телефон в метро когда вышел после сходки. А потом были ещё две, но у них телефон не взял ... забыл, ссать так охота было что не взял. Призняюсь, ребята отрывались жестоко smile.gif
Что больше всего впечатлило так это исполнение стихотворения smile.gif это было круто.
Интересно.
rivers0
молодца братцы!=) сегодня была наполненная важным содержанием сходка! Божий Дар - no comments)) обожаю этого парня biggrin.gif
Были новые люди и теперь главное сделать полезные для себя выводы из увиденного и опробованного smile.gif

ЖЖду следующих встреч :arrow:
STORMM
Да, Феодор красава! Своим стихом подбил меня на интересную идею.
Божий дар
03.12.2006 – торговый центр «Атриум» был ВЗОРВАН ребятами из развратной группировки Ардор! Да здравствует Ардор!!!
Tirgis
(Dr.Amid)
(Tirgis)
Мля! Опоздаю!

Ты по-моему не приехал! biggrin.gif
Увы =(((
Come
Аааа... Кусаю локти.
Андрейка
Было очень приятно, так тепло посидели. Успели потрепаться, пивка поели, сказочно.
Всем спасибо,
будем держать марку и нести свои письки впереди себя и всей планеты. ВИВАТ, чтоб его... :roll:
Карим
ЭЭ была моя первая с вами сходка, и надо сказать она прочитстила мне мозгиsmile.gif Было оч. круто особенно музыкальная пауза, стих... аплодисментыsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.