Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение любимой (всё про то же...)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Stockdale
В общем, очередная тема про возвращение любимой... Извиняюсь сразу за создание новой темы о старом. Помогите советом как вернуть и т.д. и т.п.

2 года отношений, много секса, жили раздельно. Много чего пережили вместе, много совместных поездок и т.д. Мне 20, ей 18. Её родственники все меня знают и очень любят (вплоть до бабушек-дедушек), мои так же.

Развитие событий:
Всё было замечательно вплоть до конца этого лета. Потом как часто бывает стала надоедать "рутина" отношений и т.д. При чём обоих. Один раз решили отдохнуть друг от друга неделю, в итоге она сама позвонила раньше времени. Но я вида особого не подавал, а начал стараться всячески разнообразить их. Съездили к её другу(D) и моему знакомому в город N (ближнее зарубежье). С D мы были знакомы по интернету, потом я их познакомил, и они подружились так что D для неё стал чем то вроде инет-подружки (нет секретов, плач в жилетку и др. функции подруги). По приезду решили отдохнуть друг от друга неделю, в итоге она сама позвонила намного раньше времени. Всё встало на свои места. Потом была мелкая ссора по теме "я ограничиваю её в общении", когда она собралась встретиться с подругой (с которой правда видится редко), а у меня на этот день были другие грандиозные планы. На след. день сама выцепила меня на встречу и извинилась. Я предложил ей говорить о встречах с друзьями заранее, она согласилась.
В начале ноября опять поехали к D в город N, но кроме него самого там были его друзья, с которыми она так же общалась в ЖЖ и асе.
Во время пребывания там она больше общалась с теми кого видела первый-второй раз вживую (хотя я её тоже понимал), нежели чем со мной. На третий день моя ревность всё же взяла своё, ну и количество выпитого разумеется и я ей всё высказал. Она в слёзы, извиняется, обещает что по приезду такого больше не будет и всё будет хорошо. По дороге обратно она в основном спала, и разговаривала со мной неохотно... Вечером звоню - ко мне вообще никак, гооворит, всё задолбало, устала, я надоел, дай отдохнуть. Через два дня приезжаю - ставит вопрос об отдыхе, а затем о расставании. Расстались, так сказать, в одностороннем порядке. Потом я наделал кучу косяков с цветами, признаниями... Ещё через два дня получилось так что пошли вместе в кино с общим другом, причём она прекрасно знала, что я пойду с ним, после фильма мы поехали гулять все вместе. Отношение ко мне было нормальным уже, но, не целовать, не обнимать и т.д. "Ведь мы же расстались." Через 5 дней, которые мы не виделись, она поехала в город N к D отдохнуть одна. В этот день был Д.Р. моего друга, алкоголь опять взял своё ( и я совершил громаднейший косяк), позвонил, застал её в пути и начал разбор полётов... короче, Остапа понесло... довёл её до слёз, меня не любят/ненавидят, видеть больше не хотят и ответом на большинство вопросов было: "тебе какая разница, мы же расстались!" (Никаких просьб вернуться и заявлений что я её люблю с моей стороны уже не было). После её приезда, как ранее договаривались, я позвонил, что бы договориться о встрече. Ко мне полный пофигизм и неприятие, но после того как я извинился за тот свой звонок в несовсем трезвом виде ко мне немного потеплело, но она "не знает о чём нам разговаривать", хотя и встретиться она не противилась, я не упрашивал. Итак, вчера вечером встретились. При встрече она даже заулыбалась. Потом разговор о том кто как провёл время, она в приподнятом настроении, говорит что влюбилась в друга D (в его друга, которого видела 2 раза, а остальное время общались по асе и смс), собирается переехать в N в ближайшие год-два, мне тоже советует влюбиться. Посидели в кафе, был предложен ДОД, который я сразуже отверг, причём она знала какой будет моя реакция. Сказала что я ей очень дорог, вообще я очень близкий чел, и она ко мне хорошо относится. Вёл я себя вполне внешне самодостаточно, никаких вернись и я тебя люблю с моей стороны не было.
------------------------------------------------
Был такой момент при встрече)):
Она - Мне через час домой надо! (мне до неё ехать на другой конец М.)
Я - А зачем тогда встретились!?
- Ну ты же всё упрашивал... упрашивал... (возмущённо)
- Я не упрашивал, сама согласилась, если не можешь сегодня, встретились бы завтра, если нужно идти - иди...
Она разворачивается и идёт в обратную сторону, я стою на том же месте, курю. Отходит метров на 30, стоит ко мне спиной минуты 3, потом разворачивается и идёт ко мне, снова весёлая, типа чтото забыла спросить...
Я - Ну что, идём дальше?
- Паааашли.... И соответственно идём дальше.
--------------------------------------------------
Прощались странно... Я сказал, что не знаю увидимся мы вообще или нет... и просто попрощался. Она сказала что всего хорошего мне желает и ей "было очень приятно со мной общаться", пока, до встречи.
Я - А разве так прощаются в последний раз?
Она - Не знаю, никогда раньше не приходилось ни скем прощаться навсегда... Пока. Звони.


Вот такая вот ситуёвина....
У девушки похоже ярковыраженный когнитивный диссонанс...
Что посоветуете делать далее? Именно по возвращению. Т.к. то, что я её серьёзно люблю и как мне этот человек дорог я осознал давно.

Т10Д не предлагать.)) ибо мне не помогает... люблю всё равно другую. ((
Заранее спасибо.
Истребитель
Тебе сейчас нужно выждать время, отдохнуть от неё, понять, в чём именно накосячил, не общаться с ней вообще!
Поскольку ты её серьёзно любишь а она тебя вовсе нет, надо дать время утихнуть твоим чувствам, и дать время ей заскучать по ней. В это время ты будешь одинок, без объекта любви, ты будешь страдать.

Поэтому тебе и предлагают Т10Д! ЗНАКОМЬСЯ! Общайся с девушками! Соблазняй других smile.gif Это займёт твоё время свободное, плюс серзёно говорю, переспав с другой, поймёшь, что эта не так уж и дорога.... Не хочешь Т10Д - сиди и дрочи дома, так прямо тебе и скажу. Т10Д - это и есть шаг к её возвращению! Появись ты у неё радом голодный и жадный до её каждого вздоха - хрен ты её вернёшь. Убивать чувства в себе - занятие сложное и тяжёлое. Соблазнить другую и позаниматься любовью с ней - намного лучше, правда? smile.gif
Djim di Griz
Пропасть тебе действительно надо. Пусть она занимается ечм хочет, ездит куда хочет и любит кого хочет - выкинь это все нафиг из головы и про нее забудь.

Она жалуется на однообразие - подумай как можно отношения разнообразить Темы на форуме были точно wink.gif

В это время займись собой: работа/учеба/хобби/спорт/прыжки с парашютом - что угодно. Трахать других как написал Истребитель совсем не обязательно. Это сделает только хуже если ты ее действительно любишь. А забить все свою энергию чтобы не думать о ней - можно заполнив свою жизнь кучей красок и эмоций wink.gif

Разнообразишь свою жизнь - и люди охотнее к тебе потянутся wink.gif
Stockdale
Спасибо за советы!=)
Пропасть тебе действительно надо. Пусть она занимается ечм хочет, ездит куда хочет и любит кого хочет - выкинь это все нафиг из головы и про нее забудь.


Я понимаю что надо пропасть/исчезнуть/не видиться, да и в то что она сама позвонит мне верится с трудом (если только общие старые друзья нас не позовут, хотя она сейчас видится с ними и без меня, и упоминая это старается меня задеть), но для меня вечно это продолжаться не может... Так вот на какой срок.
Сейчас я развлекаюсь, с девушками в общении проблем нет, да и не было. Но любовь свою из головы не выкинешь...
Вспомнил все свои хобби + появились новые, встречаюсь со знакомыми, которых сто лет не видел.
Все косяки свои осознал. Изменился фактически. И она это заметила.
Через несколько дней после расставания, у нас был разговор на чистоту. Я сказал что был бы непротив начать всё заново (потом понял что поспешил) , то есть принципиально новые отношения. Она ответила что видит как я изменился, но, мол, "почему я не сделал этого раньше?", пока не готова, но и возможности не отрицала....
:idea:

Главная проблема сейчас - это её влюблённость в данного товарища, именно влюблённость вкупе с когнитивным диссонансом (она пытается
изменить не только меня но и вообще все свои пристрастия). Как бы погасить эту самую влюблённость...
Miles
Главная проблема сейчас - это её влюблённость в данного товарища, именно влюблённость вкупе с когнитивным диссонансом (она пытается
изменить не только меня но и вообще все свои пристрастия). Как бы погасить эту самую влюблённость...


Это не проблема, и нечего тут "гасить" не надо, только раздуешь. Просто уйди из её жизни. "Что бы почуствовала, что нет рядом тебя".(И чем дальше, тем больше предложение это будет изменяться.) "Что бы почуствовала, что нет рядом "тебя", "тебя хорошего", "тебя дорого" и т.д."

Бросать сложнее ибо вернуться ой как хочеться(когда не лезут с мольбами/цвитами/подарками), а если еще и не дают вернуться то, ваще жесть. Удачи :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.