Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОЯ СТАТЬЯ ВЫЛОЖИЛ!!!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
NO FEAR
В журнале "ПРОФИЛЬ".... Номер вышел сегодня.. Выкладывать не буду потому что я болел и все правки сделали без меня... Так... я написал про пикап ваааще ,про тренинге.. Короче это единственное что есть в прессе - НЕ ОБСИРАЮЩЕЕ НАС, именно по этому за это взялся... всем от меня спасибо! (ардор, тебя немного пиарнул, за так)))
Kozayka
ниче не поняла кроме выхода статьи в сегодняшнем номере
NO FEAR
ну я типа в журналах некоторых работаю журналистом... Ну вот, предложил сделать статью про пикап.. просто я как не вижу в прессе или по тв что-то о пикапе - ВСЕГДА нас обсирают и гвоорят "Деуки, бойтесь этих говнюков!" А я написал статью без этого говна...
ака Лис
кинь ссылку, почитать охота)
Kozayka
NO FEAR...засранец...опередил ты меня((( ех...осталась я без публикации(
Wulfgar
(Reineke_Lis)
кинь ссылку, почитать охота)


+1
STORMM
пля, номер только вышел, какие ссылки?
_3eHuT4uK_
(STORMM)
пля, номер только вышел, какие ссылки?

Суко, не сосканировать чо ли?
STORMM
тож верно
NO FEAR
заипали)) выкладываю КАК ЕСТЬ!





По ягодки

АРТУР ДЕРУНОВ

Познакомиться с понравившейся девушкой, что называется, «не отходя от кассы»? Такое не под силу многим молодым людям, а уж про «женатиков» и говорить нечего. Однако существуют методики, овладев которыми можно «подцепить» любую женщину.


Мужчины, которые огромное количество времени уделяют работе и добираются до офиса на машине, часто удивляются, когда по каким-либо причинам оказываются, например, в метро. И говорят: «Надо же, в метро, наверное, самые красивые девушки ездят, таких ни в одном клубе, ни на одной вечеринке не встретишь!» И на самом деле это правда. Только вот познакомиться с девушкой в том же метро так, чтобы она не просто дала номер телефона, но и согласилась встретиться, сумеют далеко не все. Причем целью ведь является не просто встреча — но и развитие и поддержание отношений. К сожалению, в наше время уже многие могут себе признаться, что женщины — не их стихия. Но это поправимо. И за деньги тоже! Надо только овладеть мастерством «пикапа».
Английское pick up сразу навевает воспоминания из курса средней школы: pick up berries and mushrooms — собирать ягоды и грибы. В данном значении — почти тоже самое, только не собирать, а снимать! Да, снимать девушек, как бы пошло это ни звучало. Пикап, если заниматься им основательно, основан на принципах НЛП — нейролингвистического программирования.

Первые шаги

История гласит, что вначале пикапом стали заниматься в 70-е годы прошлого века молодые американцы. Причем ни о каком НЛП никто тогда и не знал. Лишь с помощью интуиции и собственного опыта они вырабатывали методики знакомства и соблазнения. Кстати, в этом нелегком деле главное — опыт. Ведь если хочешь снимать много и хорошо — нужно много тренироваться.
В наше время, конечно, можно пойти тем же путем: попытаться научиться всему самому. Тут нужны смелость и сила воли, потому что не каждый сможет заставить себя подойти к 20 девушкам за день. Хотя тут вам и флаг в руки: достаточно зарегистрироваться на одном-двух форумах по пикапу. Например, на www.pickupforum.com или www.pickupforum.ru — и читать, читать, читать. Так же, как и на любом форуме, создавать посты на интересующие вас темы. На таких порталах сидит куча людей, у которых нет денег на тренинги по пикапу. Среди них есть и сами профессиональные тренеры, которые часто по совместительству работают модераторами форума. Выглядит это примерно так: человек описывает ситуацию, желательно как можно более детально — кто как посмотрел, как потрогал, что сказал. И все, кто хоть что-то могут посоветовать, кроме «читай форум», обязательно выскажутся. В Интернете можно скачать книги или прочитать статьи о различных методиках, приемах НЛП, которые применяют в пикапе, а также тысячи уже проверенных шаблонов знакомств.

Тренинги

Есть и второй путь. Современный пикап приобрел коммерческую форму. Его навыки можно купить. В Москве несколько компаний предоставляют такие образовательные услуги. Цены разные (см. таблицу). Но минимальная сумма — это начало. Чаще всего авторы тренинга утверждают, что цена будет зависеть от ваших личных качеств, уровня подготовки и т.д. После того как пройдете первый тренинг и добьетесь успеха, а вы его, скорее всего, добьетесь, вам обязательно захочется сходить на остальные. Например, после первого дешевого тренинга «Знакомство» вы, если у вас есть мозги, будете успешнее, чем сосед, знакомиться с женщинами. Свой телефон вам оставит любая девушка, которая понравилась. Но когда дело дойдет до свидания, и вы, как водится, по неопытности все испортите, то обязательно придете на второй тренинг — «Свидание». После него свидания будут проходить на ура, только от этого сексуальных утех в вашей жизни, возможно, и не прибавится. Однако есть же тренинг, полностью посвященный «разводу на секс»! А также тренинг по развитию и поддержанию отношений и т.д. Цена тренингов растет по мере повышения их уровня.
Некоторые молодые люди предлагают услуги в частном порядке, набирают свои группы или проводят индивидуальные занятия. Их также можно встретить в Интернете, в основном это те же тренеры, только решившие подработать. В целях экономии лучше обращаться к ним, хоть они и не дадут стопроцентной гарантии, но и тренинг вам тоже ее не даст. Есть мнение, что тренинги — на самом деле обыкновенная показуха, особенно тренинги высоких уровней. Организаторы снимают, например, VIP-зону в каком-нибудь клубе, туда приходит группа и под руководством тренера выполняет упражнения. И когда ученик подходит к девушке и галантно приглашает ее провести с ним время в VIP-зоне… Ведь и правда, наверняка мало кто откажется. К тому же эффект от того, что мужчина, который ее пригласил, знает всех, кто занимает столики в зоне для особо важных, тоже усиливает впечатление, дает мужчине особый статус. В таком настроении все получается само собой.
Или, например, придумывают лишние преграды на пути к соблазнению, такие, как «женские проверки». Это когда девушка своими вопросами и провокациями проверяет вас на адекватность, социальный статус и прочие качества… На самом деле все нормально: задавая вопросы, она ведь показывает свою заинтересованность! А люди, знающие о «проверках», сразу начинают забивать себе голову, ведь им это подавалось как опасность. Есть и тренинги на сглаживание и прохождение «проверок».

Все просто

Я сам, например, никогда не знакомился с девушками, когда рядом была моя мама. Как-то неудобно... Но однажды мы вместе ехали на метро. Мы стояли, а прямо передо мной сидели две очень красивые девушки, обе читали книги. И когда поезд останавливался на станции, одна из них отрывалась от книжки и смотрела, кто заходит в вагон, потом бросала на меня быстрый взгляд и снова принималась за чтение. Когда она в третий раз сделала это, я в ту же секунду сказал ей, достаточно громко и эмоционально, тоже глядя прямо: «Так! Вот ты уже мне третий раз в глаза посмотрела!» Она сразу застенчиво так заулыбалась, а ее подруга — не застенчиво. Они не успевают ничего сказать, я сразу же обращаюсь к первой девушке: «Ты вот так всем парням, которые тебе нравятся, в глаза смотришь?» Она лишь невнятно пробормотала «не знаю», засмущалась жутко. Чмокнула подружку и сразу же вышла. А я успел подсесть к ее подруге.

— Ну что, попалась? Ты-то от меня никуда не уйдешь!
— Нет, мне еще далеко ехать…
— Отлично!
Ну, тут продолжается обычный пикаперский разговор, в ходе которого выясняются различные подробности ее жизни. Обязательно должен присутствовать стеб. Например, она говорит про друзей:
— Меня друзья около метро встречать будут.
Я делаю удивленное лицо.
— У тебя есть друзья?!
— Да… а что такого?
— Хм… Откуда у тебя друзья? Просто ты похожа на ботаника, и друзья у тебя — ботаники?
— Я? На ботаника?! Ха-ха-ха!
Ну и в том же духе. Когда она сказала, что не верит, будто мне столько лет, сколько я сказал, пришлось сразу говорить — вот рядом моя мама сидит, можешь у нее спросить! Что еще было использовано? Интрига. Обязательно.
— Знаешь, вот мы с тобой общаемся всего двадцать минут, а я уже вижу в тебе некоторые качества.
Как известно, для любого человека нет темы для разговора интереснее, чем он сам. Нетрудно догадаться, что она спросила:
— Какие качества?
— Я не могу тебе так сразу сказать. Это же очень личное, давай лучше в другой раз, — и все, как она ни просила, я ей так и не открыл ничего. Просто договорился о встрече, записал номер телефона и вышел вместе с мамой.
С этой девушкой у нас было бурное продолжение...
В общем, пикап действительно полезен, развивает навыки общения, коммуникативность, чувство юмора, самоуверенность. После того, как человек приобщится к пикапу, он становится другим. Главное — желание кого-нибудь снять!


ну вот так вот правили)) не сильно...намана)
Kozayka
честно??? не понравились некоторый технические моменты.....
да и читать лично мне было не особо интересно...
запихнуть эту же суть в другую оболочку б...было б шоколадно...
NO FEAR
может и да.. например тот,что после заголовка - не я писал, оно правлено.. Но вообще - так я объяснил тем кто ничё не знает об этом что ТАКОЕ ВООБЩЕ ЕСТЬ...
Racs
как-то не пошло

у тебя идёт пиар тренингов, пара слов о пикапе и филдреппорт.

сколько статью писал?
NO FEAR
да вечерочеггг.... чё там писать-то, ты не заметил полёта мысли?? я тоже. факты.
Винни Пух
Не знаю, кто печатает такую х..ню. У тебя ее бесплатно взяли, или ты доплачивал? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Извини, конечно, но статейка так себе. О сути пикапа ничего не написано, кроме как "может научитсья каждый" (что неправда), и что "в основе лежит НЛП" (что тем более неправда).

И про тренинги криво. Реально, как будто ты что-то рекламируешь.
Racs
NO FEAR, без обид, но оно и заметно что вечерок писал статью.
Wicked
автор, читая твою статью у меня часто вырывались протяжные слова "пляаааааать", "даааааааа, блин", и т.д.
согласен с 2мя предыдущими ораторами.
пикап ты описал не верно, причем неверно с разных сторон.
Филд, такое ощущение, как будто по кускам с форума собирал.

Автор, а почему ты сюда идею не запостил?
Общиими усилиями мы бы тебе на гонорар и премию заработли smile.gif

вобщем, я разочарован. sad.gif
NO FEAR
пасибо))) Я щас заплачу от умиления))) Ваще-то это не для вас написано, а для тех кто ваще об этом ничё не знает. Кстати говоря, вкраце. А для тех кто шарит - ну канешно не то.. Рекламирую - да, я не спрорю, я рекламирую пикап. в смысле что считаю что это полезное дело очень. Кто хочет - могу скинуть видео ролик,который показывали на первом канале.... Вот тогда вы бить говорить НУ МЛЯЯЯЯ, и ДААА МЛИН... патаму што там обосрали так всё... вплоть до: если к вам подошёл знакомица молодой человек и сказал примерно то-то(приводится примерно 5 шаблонов), то ВЫ ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ,он просто тренируется! ЭТО НОРМАЛЬНО,ДАА?
Racs
ты так болезненно к этому относишься..

ты не рекламируешь пикап, у тебя больше похоже на рекламу тренингов, о пикапе у тебя буквально пара слов.
Dreamdemon
Статья, конечно не блеск, но пиар ардора, хоть и не явный, виден. Посему 2000 ардоров to NO FEAR в качестве премиальных. smile.gif
Djim di Griz
(Drive Alienn)
И от меня десятка на чай.


И я добавил рубель laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Elizium
Мне не понравилось...денех не дам
Kozayka
давайте не превращать тему во флудильню?
BooGuy
(Kozayka)
давайте не превращать тему во флудильню?

ок :oops:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.